Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Ford Explorer V  (Прочитано 68196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeoNmaN

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Автомобиль: Трейл ЛТ 2002 канадец
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +24/-0
Re: Ford Explorer V
« Ответ #150 : 16 Февраля 2014, 21:23:50 »

а как насчёт мото ресурса? если из движки выжимают максимум то не долго ему ходить
Да кого сейчас на новых машинах интересует моторесурс... ;-) По сути в 90% машины одноразовые...н а 3-5 лет, а потом собирай по новой... ;-)
меня звук на этих малолитражках турбовых прикалывает.... . ;-)... Прямо визжать...как поросята...
Записан

NeoNmaN

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Автомобиль: Трейл ЛТ 2002 канадец
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +24/-0
Re: Ford Explorer V
« Ответ #151 : 17 Февраля 2014, 07:03:23 »

А мне вот кстати не нравятся машинки с электро доводчиками задней двери.... видел пару раз в -35-40 градусов зависание таких вариантов.... У меня то недавно когда даванули морозы амортизаторы задней двери вообще "зависли", сейчас дверь очень туго идет. ;-)
Записан

vasay

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ + Ford Explorer V Sport
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +1/-0
Re: Ford Explorer V
« Ответ #152 : 20 Марта 2014, 01:39:22 »

ну что, как у топика то дела? выбрал чего? взял может быть?


Было не до того немного... сейчас вернулся к вопросу. По второму кругу все перетесдрайвил что стоит до 2,3мл.... Вообщем, ТрэилБлейзер - лучший. Хочу такой же новый! (только 6-сти ступку от Тахи )...

От идеи с GLK отказался после того как на очередном тестдрайве поздно заметил лежачего полицейского...

Вроде как решился на Ford Explorer V... далеко не все нравится, но как-то альтернатив не вижу, а в ремонт трейла уже с начала года 70тр вложил... и завтра опять на станцию еду.
Записан