Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Ford

Ford Explorer V

(1/31) > >>

vasay:
Ищу замену Chevrolet TrailBlazer. Оттесдрайвил все среднеразмерные SUV в ценовой категории до 2мл, что представлены у нас.
Больше всего понравился Ford Explorer V.

Понятно, что тестдрайв не дает полного впечатления, потому хотелось бы узнать - кто-нибудь пересаживался в это авто после TrailBlazer? Какие впечатления?

мужик:
Плюсую! Думаю, на что пересаживаться после ТБ. Рассматриваю таху, эксплорэр, черокки,

vasay:

--- Цитата: sascha3000 от 06 Ноября 2013, 00:47:31 ---Плюсую! Думаю, на что пересаживаться после ТБ. Рассматриваю таху, эксплорэр, черокки,

--- Конец цитаты ---

черокки дважды тестдрайвил. Один раз дорестайленговы й бензин - очень слабая звукоизоляция арок. Очень не понравился автомат (я не думал что бывают автоматы хуже чем у Блейзера, оказывается - бывают), понравилась управляемость.
Потом рестайленговый дизель - на абсолютно новой машине подвеска гремела так как будто убита вхлам. Звучка стала лучше (но до трэилблейзера далеко). Автомат работал отлично . Подвеска смутила - хочу еще где-нибудь пройти тестдрайв...

Насчет Тахи - даже не знаю.  Уже новую в США продают.  У меня был Эскалейд в пользовании несколько дней, на нем гораздо тяжелее ездить чем на Блейзере - крены большие (там где на Трэилблейзере я спокойно прохожу поворот на 80, эскалейд на 60 накренился так, что стало страшно). А платформа у них с тахой одна.  Но был и один плюс - все вокруг вдруг стали такими вежливыми :-D

Вообще сложно после Trailblazer-а выбирать машину :-D Есть мысль - оставить и взять дополнительно что-то совсем другое...

Infest:
из предложенных вариантов, думаю форд лучше, за те же деньги возьмёшь новый.

Редиска:
чирок маленький и безрамный...
как замена ТБ - он слабо подходит...

З.Ы. а почему Прадо не рассматриваешь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии