Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Принимайте в ряды.  (Прочитано 23103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Принимайте в ряды.
« Ответ #30 : 22 Октября 2013, 10:27:52 »

хорошо выглядит! а 20+ катки сам не люблю!
не для наших они дорог. в Мск и Питере может быть и прокатят, а для нас с тобой и других провинциалов, эта красота боком встает.
Идеальный размер -штатный.Всё остальное от лукавого и в пробках потолкаться.Всё правильно,у нас нет дорог чтоб на такой резине ездит(хотя у меня не очень низкая была).У нас тем более универсальные автомобили,многофункциональные.

во-во, поэтому я ездил на 17-ых (но не штатных) дисках и не заморачивался. самое оно, даже 18 будет много. можно просто выкинуть штатные страшные диски 17. и купить тоже 17, но покрасивишнее. мне от предыдущего владельца остались. для ТБ лучше и не придумать, прям в тему были.
У меня штатные красавцы,и самое главно всё со мной перенесли отлично.Каждый раз когда переобуваюсь кручусь во круг-Ну как?....Говорят всегда всё ок.)У товарища ТБ(он ему правда не очень нравится,вот думает оставить за грибами ездить или на продажу)там тоже вроде симпотичные штатные.У вас (на ТБ)резина вроде выше штатная ,у меня 245,у него вроде 265.

у меня резина стояла 265/65/17
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Принимайте в ряды.
« Ответ #31 : 22 Октября 2013, 10:34:12 »

Привет! Сразу + в карму за такой жизнерадостный рассказ и положительный настрой )))

Тему перенес в ЗНАКОМСТВА. В конюшне пишем отчеты о переделке, тюне и прочих проектах своих стальных коней.


Темы по лифту и прочим тех. вопросам в тех. разделе по Тр.Блейзеру (Энвою) - http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/board,8.0.html


Читай-изучай, чего не понятно - спрашивай  ;)


Если есть желание рассказать о авто,  который приходилось по-юзать, о котром сложилось какое-то мнение - прошу в этот раздел - Другие Автомобили нашего клуба,а так же и мотоциклы

Если в разделе нет нужной марки - пиши в "Знакомство", создадим раздел и перенесем туда твой отзыв.

Велком  ;)

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Принимайте в ряды.
« Ответ #32 : 22 Октября 2013, 10:41:15 »

и да... ТС... расскажи-ка нашим "плакунам" в соседней теме, что такое Американский жЫп в хорошем состоянии и правильно обслуженный... а то люди берут машину "не глядя", либо льют масло не той вязкости, что по мануалу положено, ресурс расходняков вытягивают в 2 раза больше положенного и тд... а потом удивляются, "какое же Г*** мы купили" и "почему это Г*** так часто ломается"... вот вам живой, новый пример, человек 5 лет на Энвое!

вот тема - http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,17117.0.html
на самом деле, подобная тема тут не одна...

З.Ы. тоже + в карму!
Записан

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Принимайте в ряды.
« Ответ #33 : 22 Октября 2013, 18:44:08 »

Из какого города?  :) на фото, в роде случайное... с обоих сторон GMовский автопром... :D
Записан

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0
Принимайте в ряды.
« Ответ #34 : 22 Октября 2013, 19:24:26 »

Привет! Рассказы порадовали   :D
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Принимайте в ряды.
« Ответ #35 : 22 Октября 2013, 19:28:55 »

Привет! Сразу + в карму за такой жизнерадостный рассказ и положительный настрой )))

Тему перенес в ЗНАКОМСТВА. В конюшне пишем отчеты о переделке, тюне и прочих проектах своих стальных коней.


Темы по лифту и прочим тех. вопросам в тех. разделе по Тр.Блейзеру (Энвою) - http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/board,8.0.html


Читай-изучай, чего не понятно - спрашивай  ;)


Если есть желание рассказать о авто,  который приходилось по-юзать, о котром сложилось какое-то мнение - прошу в этот раздел - Другие Автомобили нашего клуба,а так же и мотоциклы

Если в разделе нет нужной марки - пиши в "Знакомство", создадим раздел и перенесем туда твой отзыв.

Велком  ;)
Спасибо,уже осматриваюсь.О планах тоже в конюшне?
На многих ездил,возможно инфа будет кому то интересна,может даже и полезна.
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Принимайте в ряды.
« Ответ #36 : 22 Октября 2013, 19:32:32 »

Из какого города?  :) на фото, в роде случайное... с обоих сторон GMовский автопром... :D

"НиНо" - Нижний Новгород.
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Принимайте в ряды.
« Ответ #37 : 22 Октября 2013, 19:46:46 »

и да... ТС... расскажи-ка нашим "плакунам" в соседней теме, что такое Американский жЫп в хорошем состоянии и правильно обслуженный... а то люди берут машину "не глядя", либо льют масло не той вязкости, что по мануалу положено, ресурс расходняков вытягивают в 2 раза больше положенного и тд... а потом удивляются, "какое же Г*** мы купили" и "почему это Г*** так часто ломается"... вот вам живой, новый пример, человек 5 лет на Энвое!

вот тема - http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,17117.0.html
на самом деле, подобная тема тут не одна...

З.Ы. тоже + в карму!
Машина мне досталась от человека который бережно относился(вид как минимум создал),до этого гонял на ниве,шниве,галанте,об таком ,скажу честно ,даже не мечтал.Стояло всё родное,кроме некоторых деталей подвески.И тут началось))Сразу поменял все жидкости.В раздатке была как новая(можно было не менять),в заднем мосту чуть цвет поменяла,тормозуху тоже заменил,т.к. был уверен что об этом даже ни кто не думал.На расходниках экономить нельзя,хотите экономить берите Логана.У нас эксплуатация жёстче чем в штатах,поэтому тянуть нельзя.Да он будет ездить на пяти цилиндрах,но это как то....Если ездить на машине не как я,агрегат вечный.Коробка должна ходить минимум 300тыс.Хотите больше?Не рвите со старта,машина не для этого.Наша древняя коробка принимает весь удар на себя,итогом будет замена.Как показала практика капиталка не на долго.Хочешь получать удовольствие-плати,всё в нашем мире так устроено.Многие на расход улыбаются...Бли н,да лучше бы у меня Каптива столько жрала(у неё 16 по городу-режим активный)...дорогу то больше ни кто не уступает,моя худая задница еле убирается в это мизерное кресло.Кстати,чисто моё мнение,у ТБ кресла хуже чем на Энвое(это я по товарищу сужу)-регулеровок меньше и посадка не такая удобная,повторюсь,это моё мнение.
Не знаю как где,у нас с обслуживанием полная....Поэто му Прадик например обслужить дешевле,кушает он меньше,лазит лучше и едет почти так же,но инкубатор))Как бы я не гонял на бок не ложился,а товарищ на ПРадике лёг,повыше он)
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Принимайте в ряды.
« Ответ #38 : 22 Октября 2013, 19:50:55 »

Из какого города?  :) на фото, в роде случайное... с обоих сторон GMовский автопром... :D
Город уже расшифровали.Бы л товарищ которого страшно прёт от америки,он и сейчас есть-переехал.Машины уже проданы.Когда он продавал Импалу за копейки(очень бережно к ней относился,расход был у него не соврать не больше 16 литров)самому её хотелось,но я не сторонник пузотёрок.
Записан

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Принимайте в ряды.
« Ответ #39 : 22 Октября 2013, 19:51:24 »

Из какого города?  :) на фото, в роде случайное... с обоих сторон GMовский автопром... :D

"НиНо" - Нижний Новгород.

Спасибо Жень, к своему стыду не знал ))) думал что-то грузинское )))
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Принимайте в ряды.
« Ответ #40 : 22 Октября 2013, 19:56:59 »

Привет! Рассказы порадовали   :D
Сбился со счёта,если не ошибаюсь было в районе 10 аварий.Пристёгн ут не был ни разу,в машине ни кто ни разу повреждений не получил.Это конечно не значит что можно под Камаз,но если что запас прочности очень приличны,я его не нащупал и надеюсь ну его на фиг.Рамная машина сила!А металл?У меня машине 10 лет,аварийная так сказать,коррозия только в одном месте-низ передних дверей чуть снутри на крае.В этом году только заметил.
Записан

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Принимайте в ряды.
« Ответ #41 : 22 Октября 2013, 19:57:17 »

Из какого города?  :) на фото, в роде случайное... с обоих сторон GMовский автопром... :D
Город уже расшифровали.Бы л товарищ которого страшно прёт от америки,он и сейчас есть-переехал.Машины уже проданы.Когда он продавал Импалу за копейки(очень бережно к ней относился,расход был у него не соврать не больше 16 литров)самому её хотелось,но я не сторонник пузотёрок.

молодец ! хороший выбор, хороший рассказ, держи в курсе событий и более полный фотоочет...))) судя по фото у тебя в роде не XL ? +сик в карму ...)))
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Принимайте в ряды.
« Ответ #42 : 22 Октября 2013, 20:02:51 »

Из какого города?  :) на фото, в роде случайное... с обоих сторон GMовский автопром... :D
Город уже расшифровали.Бы л товарищ которого страшно прёт от америки,он и сейчас есть-переехал.Машины уже проданы.Когда он продавал Импалу за копейки(очень бережно к ней относился,расход был у него не соврать не больше 16 литров)самому её хотелось,но я не сторонник пузотёрок.

молодец ! хороший выбор, хороший рассказ, держи в курсе событий и более полный фотоочет...))) судя по фото у тебя в роде не XL ? +сик в карму ...)))
Нет,короткий так сказать))Боюсь что длинный трудней оторвать от земли))
Пока только планы,вот надеюсь с вашей помощью разобраться в своих хотелках,если всё что я хочу возможно и будет укладываться в бюджет,к грибному сезону надо готовить.
Записан

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Принимайте в ряды.
« Ответ #43 : 22 Октября 2013, 20:08:43 »

Боюсь что длинный трудней оторвать от земли))

это только так кажется, не первый взгляд...))) на самом деле отрывается еще как... только по мне Envoy располагает к спокойной езде...комфорта и удовольствия больше получаю...)))
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Принимайте в ряды.
« Ответ #44 : 22 Октября 2013, 20:12:08 »

Боюсь что длинный трудней оторвать от земли))

это только так кажется, не первый взгляд...))) на самом деле отрывается еще как... только по мне Envoy располагает к спокойной езде...комфорта и удовольствия больше получаю...)))
Тут всё на любителя.Я тоже не всегда летаю,иногда и кайфую.Бывает же что ни куда не надо и гнать просто обламывает.Но обычно 25 литров))
Записан

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Принимайте в ряды.
« Ответ #45 : 22 Октября 2013, 20:18:00 »

Но обычно 25 литров))

значит больше летаешь ...)) у меня по городу 17-18... на трассе меньше...)))
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Принимайте в ряды.
« Ответ #46 : 22 Октября 2013, 20:21:14 »

Но обычно 25 литров))

значит больше летаешь ...)) у меня по городу 17-18... на трассе меньше...)))

а у меня 15-16 вообще по городу расходовал. по трассе 11... но Пенза не Мск, пробок почти нет, светофоры зеленым по долгу горят... да и спокойно езжу.
по трассе еду 120 в основном. трасса, по которой в основном ездил - не загружена, обгоны очень редко...
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Принимайте в ряды.
« Ответ #47 : 22 Октября 2013, 20:22:17 »

Но обычно 25 литров))

значит больше летаешь ...)) у меня по городу 17-18... на трассе меньше...)))
Скажу честно,думаю у меня перерасход какой то был.Вот не много почитаю, может даже стоит движок перетряхнуть не много,может из за того что катализотор удалил,может коробка уже подбуксовывала-под конец 26 даже казал.Разберёмс я.Пойму что мне надо,спецы я так понял здесь есть (клубные сервисы),будет как новый,а может даже в чём то лучше)
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Принимайте в ряды.
« Ответ #48 : 22 Октября 2013, 20:24:40 »

Но обычно 25 литров))

значит больше летаешь ...)) у меня по городу 17-18... на трассе меньше...)))

а у меня 15-16 вообще по городу расходовал. по трассе 11... но Пенза не Мск, пробок почти нет, светофоры зеленым по долгу горят... да и спокойно езжу.
по трассе еду 120 в основном. трасса, по которой в основном ездил - не загружена, обгоны очень редко...

Ездил в Нижнекамск,старался экономно,даже азарт был какой то,меньше 11.8 не упал(может я совсем экономно не умею)В городе проверял ниже 18 без кондея не получалось.
Записан

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Принимайте в ряды.
« Ответ #49 : 22 Октября 2013, 20:34:00 »

Но обычно 25 литров))

значит больше летаешь ...)) у меня по городу 17-18... на трассе меньше...)))

а у меня 15-16 вообще по городу расходовал. по трассе 11... но Пенза не Мск, пробок почти нет, светофоры зеленым по долгу горят... да и спокойно езжу.
по трассе еду 120 в основном. трасса, по которой в основном ездил - не загружена, обгоны очень редко...


В Москве я на служебной езжу, Envoy в Ереване, там пробок не много, но город холмистый... на трассах средняя скорость 90... а если горный серпантин или перевалы то там вообще без скоростей ...)))
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Принимайте в ряды.
« Ответ #50 : 22 Октября 2013, 20:34:10 »

Но обычно 25 литров))

значит больше летаешь ...)) у меня по городу 17-18... на трассе меньше...)))

а у меня 15-16 вообще по городу расходовал. по трассе 11... но Пенза не Мск, пробок почти нет, светофоры зеленым по долгу горят... да и спокойно езжу.
по трассе еду 120 в основном. трасса, по которой в основном ездил - не загружена, обгоны очень редко...

Ездил в Нижнекамск,старался экономно,даже азарт был какой то,меньше 11.8 не упал(может я совсем экономно не умею)В городе проверял ниже 18 без кондея не получалось.

хз, может комп не совсем точно показывал... как по себе - допускаю погрешность в 1-1,5 литра...
Записан

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Принимайте в ряды.
« Ответ #51 : 22 Октября 2013, 20:38:49 »

Но обычно 25 литров))

значит больше летаешь ...)) у меня по городу 17-18... на трассе меньше...)))
Скажу честно,думаю у меня перерасход какой то был.Вот не много почитаю, может даже стоит движок перетряхнуть не много,может из за того что катализотор удалил,может коробка уже подбуксовывала-под конец 26 даже казал.Разберёмс я.Пойму что мне надо,спецы я так понял здесь есть (клубные сервисы),будет как новый,а может даже в чём то лучше)
Но обычно 25 литров))

значит больше летаешь ...)) у меня по городу 17-18... на трассе меньше...)))

а у меня 15-16 вообще по городу расходовал. по трассе 11... но Пенза не Мск, пробок почти нет, светофоры зеленым по долгу горят... да и спокойно езжу.
по трассе еду 120 в основном. трасса, по которой в основном ездил - не загружена, обгоны очень редко...

Ездил в Нижнекамск,старался экономно,даже азарт был какой то,меньше 11.8 не упал(может я совсем экономно не умею)В городе проверял ниже 18 без кондея не получалось.

тут скорее не в экономии дело... просто гонять на большой машине мне не доставляет удовольствия... ездил в Грузию ... золотая осень... узкая дорога вдоль реки среди гор ...))) ну какая тут скорость ...)))
Записан

Роман 71

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 504
  • Автомобиль: Энвой
  • Имя: Роман
  • +79534335111
  • Местоположение: Тула
  • Карма: +29/-0
Принимайте в ряды.
« Ответ #52 : 22 Октября 2013, 20:39:37 »

Да,железо на америке сила!!!!!!!
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Принимайте в ряды.
« Ответ #53 : 22 Октября 2013, 20:43:06 »

Но обычно 25 литров))

значит больше летаешь ...)) у меня по городу 17-18... на трассе меньше...)))
Скажу честно,думаю у меня перерасход какой то был.Вот не много почитаю, может даже стоит движок перетряхнуть не много,может из за того что катализотор удалил,может коробка уже подбуксовывала-под конец 26 даже казал.Разберёмс я.Пойму что мне надо,спецы я так понял здесь есть (клубные сервисы),будет как новый,а может даже в чём то лучше)
Но обычно 25 литров))

значит больше летаешь ...)) у меня по городу 17-18... на трассе меньше...)))

а у меня 15-16 вообще по городу расходовал. по трассе 11... но Пенза не Мск, пробок почти нет, светофоры зеленым по долгу горят... да и спокойно езжу.
по трассе еду 120 в основном. трасса, по которой в основном ездил - не загружена, обгоны очень редко...

Ездил в Нижнекамск,старался экономно,даже азарт был какой то,меньше 11.8 не упал(может я совсем экономно не умею)В городе проверял ниже 18 без кондея не получалось.

тут скорее не в экономии дело... просто гонять на большой машине мне не доставляет удовольствия... ездил в Грузию ... золотая осень... узкая дорога вдоль реки среди гор ...))) ну какая тут скорость ...)))
Так то я б тоже может не гонял.А тут город,все плетутся,то переезд,то полицейский,то просто дорога не ровная.По быстрее бы до точки назначения добраться...от куда тут кайфу взяться?Конечно надо" поговорить с другом"))
Записан

Роман 71

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 504
  • Автомобиль: Энвой
  • Имя: Роман
  • +79534335111
  • Местоположение: Тула
  • Карма: +29/-0
Принимайте в ряды.
« Ответ #54 : 22 Октября 2013, 20:53:56 »

Не,с гонками по городу надо подвязывать!!!!!! Я всю жизнь носился!!!! Но по трассе!!!! А в городе можно и на 70-60 встрять,уж поверь :(!!!!!!!!
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Принимайте в ряды.
« Ответ #55 : 28 Октября 2013, 08:53:43 »



Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Принимайте в ряды.
« Ответ #56 : 28 Октября 2013, 09:56:58 »

Привет земляку!

Порадовало описание и позитивный настрой!
Странно, что Центр-авто не смогли помочь с обслуживанием машины... Странно, потому как к ним гоняют в сервис и Эскалейды, и Комарры, а Энвоя не видали они значит?  :)
В Луидоре был? Они тоже официалы, но не GM как такового, а Шевроле. Впрочем, как и Центр-авто. Но в Центр-авто принимают продукцию GMC, те же кадики как пример.
Еще есть Нижегородец, но у них специализация на Опель вроде.

А так, если в нашей большой деревне совсем всё тухло, то таки да, придется смотреть в сторону Москвы, благо она не так уж далеко и особых проблем добраться нет (всякие Сапсаны и Буревестники быстрее авто получаются, и дешевле).

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Принимайте в ряды.
« Ответ #57 : 28 Октября 2013, 11:13:51 »

Привет земляку!

Порадовало описание и позитивный настрой!
Странно, что Центр-авто не смогли помочь с обслуживанием машины... Странно, потому как к ним гоняют в сервис и Эскалейды, и Комарры, а Энвоя не видали они значит?  :)
В Луидоре был? Они тоже официалы, но не GM как такового, а Шевроле. Впрочем, как и Центр-авто. Но в Центр-авто принимают продукцию GMC, те же кадики как пример.
Еще есть Нижегородец, но у них специализация на Опель вроде.

А так, если в нашей большой деревне совсем всё тухло, то таки да, придется смотреть в сторону Москвы, благо она не так уж далеко и особых проблем добраться нет (всякие Сапсаны и Буревестники быстрее авто получаются, и дешевле).

Рад зёмам!
Поверьте мне,все кого вы перечислили умеют обслуживать только авто которые они продают,всё!У вас новый,поэтому проблем ни каких(сам не давно в Нижегородце взял Каптиву),по старым в НиНо ни кто ни чего делать не умеет,только делают вид.Спецы по коробкам(их три чела в городе),почти в один голос заявляют-Проходите с америкой дальше,нам пока японцев хватает(не знаю что это значит,но они наши не делают),кроме разьве что(не помню как фамилиия)на против кладбища на верху,так у него в очереде сидеть устанешь.
 Раньше я до Москвы быстрее сапсана доезжал,если бы не камеры сейчас...)))
Записан

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Принимайте в ряды.
« Ответ #58 : 28 Октября 2013, 11:39:20 »

200 едит?

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Принимайте в ряды.
« Ответ #59 : 28 Октября 2013, 12:23:09 »

200 едит?
А за чем?180 стандартный ограничитель.Мн е не нравятся сильно высокие скорости.До 160 он как паровоз,больше по городу не надо.
Меня прельщает универсальность авто.Едет быстро,комфортно,по вседорожью,можно спать в багажнике,эргономика салона на высоте,велосипед например просто практически закидываю в машину,хороший пластик багажника-не сильно подвержен износу+прицеп можгно большой возить.Кто то правильно ззаметил в другом посту,эти качества практически не возможно объеденить,а тут почти получилось!)
Записан