Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Принимайте в ряды.  (Прочитано 23100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Принимайте в ряды.
« Ответ #60 : 28 Октября 2013, 17:52:27 »

ну правельно не надо 140 нормально.

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Принимайте в ряды.
« Ответ #61 : 31 Января 2017, 17:34:29 »

Здравствуйте.Да ааа,давно меня здесь не было.Красавчик осенью 16 года попал в свою последнюю аварию,по счёту вроде 15ую...За 150 км до аварию сервисмен который постоянно его ремонтировал говорил-Это лучший трейл в городе.
 Собственно о самом интересном.Еду я такой под ограничитель с клюквой и белыми по асфальту лесному.Со мной два пассажира не пристёгнутых(я самый умный,года как 2 пристёгиваюсь везде).По выезду из леса обоим напомнил что я очень аварийный,но надо мной посмеялись.На что я заметил что два года уже без аварий.Короче 180 и женщина на лифане по середине дороги 50....Сбросил максимум 30,зацепил обочину...да,я пошёл на обочину,т.к. осознаю малую степень выживаемости людей в лифанах при встрече с рамным машинами.Ну и с обочины меня кинуло на другую и в деревья.Первая берёза попала в левую фару спереди и замяла раму(почти лобовое) и сломалась в комлевой части оставив на морде характерную вмятину 25 см.Вторая берёза пришлась в левое крыло,она была чуть меньше и сильных повреждений как первая на нанесла.А вот третья заложила крышу и заднюю дверь в багажник,когда Красавчик лег на бок и повис на деревьях(там ещё были,одно из них сломавшись "колом" пробило радиатор снизу).
 Последствия.Воо бще пристёгнутым быть прикольно в рамном авто.Такой хрен знает сколько Д фильм.Летит стекло,клюква,грибы.Рядом товарищ 120 кг крутится как белка в колесе.И ты такой думаешь-Всё пи..ец!
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Принимайте в ряды.
« Ответ #62 : 31 Января 2017, 17:45:46 »

 В один момент всё замирает.-Все живы!И получив положительный ответ выдыхаешь.Товар ищ проскальзывает мимо меня и буквально вылетает в моё окно.Отстёгиваю сь и падаю на бок.Красавчик завис на моём боку на деревьях так что сквозь них может пролезть человек 120кг спокойно,примерно метр до земли.Выхожу с улыбкой в отличии от пассажиров.Они ещё не осознали главного-ВСЕ ЖИВЫ!!!И почти здоровы.Шишка на голове и порваная связка...ВСЁ!!!Красавчика я сам распилил,разобрал и сложил в гараж.Я вам скажу,там запаса прочности мама не горюй.Под торпедо железные листы в сантиметр.Внутр и салон не пострадал.Рама до мотора не дошла.Чуть вентилятор зацепило.Разбер ал его и плакал.Рама огонь,кузов огонь,мотор 9 сек делал.Все жидкости стекали как новые.Всё неоднократно менял.Подвеску всю перетряхнул 150 км до аварии.Всё оригинал,даже жидкости.Короба с 20000 после кап ремонта не прошёл.Рулевая рейка 1000км после кап ремонта.Нового всего куча стояло.К слову,буду рад если кто подскажет где тут чего продавать.
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Принимайте в ряды.
« Ответ #63 : 31 Января 2017, 17:56:01 »

 На смену Красавчику пришёл новый Красавчик в лице Кадилак Эскалейд платинум 12 года с пробегом 122000.Уже подвержен ремонту.Как и в предыдущем,поменяны все жидкости,аморты задние и по мелочи.Стеклопо дъёмник один.Пока короче разбираюсь что к чему.Раньше мало ездил,теперь почти только любуюсь)))Успел правда осенью на нём за грибами!!!Да,да,да на 22 ых ботинках.Там где на Энвое швыркал днищем этот не швыркает!Таких безумств конечно как на Энвое не будет.В этом году летом торопился к сыну в лагерь,160 прошёл возвышение такое перед мостиками бывает.Всеми колёсами как в старые добрые времена...Прият но вспомнить))
 Вот так.Есть вопросы(если это вообще кому интересно)спрашивайте.Теп ерь могу сказать что через всего Трейла пролез.Куча железа всякого(вдруг кому надо).Всё не дорого(одноклубники не дадут соврать(уже кое что ушло))
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: Принимайте в ряды.
« Ответ #64 : 31 Января 2017, 18:48:52 »

Удачи [good]

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0
Re: Принимайте в ряды.
« Ответ #65 : 03 Марта 2017, 20:44:08 »

Мдаа....хорошо, что все живы. Тенденция, однако, Rast :) Ты, уж, побереги, пожалуйста и себя и других [phil_25] Понятно, что любишь погонять, но...180 и обочинка и т.п.
Энвой жалко; с Эской поздравляю :acute: Береги себя :D
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Принимайте в ряды.
« Ответ #66 : 04 Марта 2017, 07:50:19 »

 Если бы не разбил Энвой,так бы ездил на нём всю жизнь.За день до аварии говорил что ещё детям отойдёт по наследству.
 Не гоняю я больше,да и перед последней аварией два года как человек ездил,видно старею)
Записан