Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Незаводиться!!!!!!!!  (Прочитано 3995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Незаводиться!!!!!!!!
« : 09 Мая 2010, 17:53:03 »

не заводиться тах 2008 года......всё начилось после воды и покатушек...... вчера на съезде была проблема(нехотел заводиться),но потом она прошла сама после того как лёва меня протащил на верёвке метров 100......после того как завёлся,заправился,доехал до дома,заглушил,через час опять завёл,но как то с перебоем(завёлся,заглох,опять завёлся)........доехал до стоянки,поставил,сегодня вышел,чтобы доехать до мойки.......и фиг там........не заводиться..... .............вч ера когда ехали по трассе при каждом правом повороте машина пыталась заглохнуть,и даже глохла.....но заводилась с ключа........ПО ДСКАЖИТЕ...где может быть вода,в каких мозгах,мне кажеться ,что просто что то залил,и теперь надо просто просушить...... и что за блок электронный стоит с низу машины ,около бензобака????
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2012, 10:33:53 от Morose »
Записан

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2
Re: НЕЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!!!
« Ответ #1 : 11 Мая 2010, 21:44:43 »

Лично у меня после наших покатушек умер бензонасос, ехал и заглох на ходу и больше не завелся.Проверь насос.
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

Mud racer

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3915
  • Карма: +225/-22
Re: НЕЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!!!
« Ответ #2 : 11 Мая 2010, 22:42:49 »

Для себя решил так. Все что отвалится на покатушках либо на х*й не нужно, было гавно и надо ставить крепче и лучше. Воткнулся на 30 км/ч перед горкой мордой в склон - ничего))) А так поломал защиту картера - буду ставить жОлезную))
Записан