Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Кавказцы избили депутата Госдумы в центре Москвы  (Прочитано 5453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3

В связи с наличием мата размещу здесь.

"Вчера вечером ( 10 июля 2013 г. ) на Бережковской набережной в Москве кавказцы избили депутата Госдумы от ЛДПР Романа Худякова. Худяков возвращался домой с работы на большом черном джипе (мне хочется верить, что он засиделся допоздна, потому что прорабатывал новую программу федеральных дотаций Северному Кавказу), кавказцы на машине с временными номерами его подрезали, прижали к обочине. Когда возмущенный Худяков вышел разобраться («Я же депутат! Я вам покажу!»), его сначала обматерили, а затем два раза профессионально поставленным ударом пробили в висок. Худяков рухнул, заполз обратно в машину, попытался снять на мобильный телефон обидевших его горцев, но те выскочили из своего джипа со стволами и начали их рукоятками разбивать боковые окна, пока поседевший Худяков сидел внутри, ни жив, ни мертв. Разбив стекла и демонстративно передернув затворы пистолетов, кавказцы уехали. Худяков тоже уехал — в больничку, сейчас он в бессознательном состоянии, лежит в отключке под капельницей.

Справедливости ради следует сказать, что Худяков выступал в Госдуме за разрешение ношения оружия — если бы у него был ствол, ситуация могла разрешиться иначе и горцы бы не стали борзеть. Также справедливости ради надо сказать, что за последнее время это уже третий громкий случай, когда кавказцы подрезают русских и устраивают драку — предыдущие два случились с байкерами. После второго инцидента свыше 300 байкеров окружили отделение полиции, требуя наказать обидчиков их товарища. Очевидно, нам следует сегодня ожидать кортежа из 300 депутатских машин, кружащих вокруг ОВД, ритмично сигналя и выкрикивая «Ебать Кавказ, ебать!». Хотя нет, не стоит — трусливые жулики и перепугавшиеся воры сегодня весь день будут рассказывать про дружбу народов, у преступности нет национальности («Да, теоретически на депутата мог напасть кто угодно — например, чукчи. Или нанайцы. Но напали почему-то кавказцы. И предыдущие два раза на дороге тоже могли напасть чукчи или нанайцы, но напали почему-то кавказцы. Чукчи с нанайцами в этом месяце совсем затихли!») и всё такое прочее — потому что избиение горцами депутата Госдумы на фоне убийства горцами в Пугачёве выглядит совсем празднично.

Даже карнавально.

Или, может быть, поучительно? Ты разваливаешь страну, полностью отрицаешь холодную этническую войну, которая периодически выплескивается каплями крови на сжавшиеся от ужаса московские улочки — а потом бум, и тебя не спасает даже депутатская корочка. «Мага борзой, Маге всё равно!». Будь у нас политическая организация, мы бы сегодня организовали издевательский митинг в защиту депутатов с лозунгом «Берегите депутатов, их всего 450! Даже амурских тигров осталось больше! Это вымирающий вид (причем вымирание ускорилось после необходимости декларировать зарубежную недвижимость — вспомните добровольную отставку Пехтина) на грани исчезновения! Горцы, руки прочь от наших россиянских депутатов! Сдавайте деньги в эту коробочку, на пожертвования мы построим специальный вольер, в котором Железняк наконец сможет спариться с Мизулиной и произвести на свет первого потомственного депутёнка (хотя, зачем вольер — Гудков-старший пропихнул в Думу Гудкова-младшего без всякого вольера)! Требуем смертной казни для кавказских браконьеров, ведущих незаконный промысел россиянских депутатов! А также запрета продажи элитных сувениров (маленькие позолоченные распилочки) из депутатской кости! Остановим нелегальный промысел китов и депутатов!»

Нет, серьезно, если бы после всех трагедий и несчастий, обрушившихся на нашу страну, у меня бы еще оставались силы смеяться, то я бы сейчас разорвался от смеха. Они же всё это время боролись с Западом! С атеизмом. С гомосексуализмо м. С антисоветизмом. С самой возможностью мыслить иначе, чем мыслят они — заворовавшиеся советские мамонты с лицами деревенских алкоголиков. И в тот момент, когда они победили Запад, когда они победили атеизм, гомосексуализм и прочий антисоветизм, к ним сзади подошел верующий в Аллаха северокавказски й гомофоб («Тот раз в горах с Ахмэд не считается, какой же  Ахмэд мужчина!»), готовый при случае произнести речь про «деды воевали» и «нацисты распоясались», и ебнул два раза в висок. За дедов. За Аллаха. За традиционные семейные ценности. А когда борец с Госдепом попытался дрожащими руками достать мобильник — вернулся с пистолетом и передернул затвор.

Шах и мат, чувства верующих. Шах и мат, традиционные семейные ценности. Шах и мат, Великая Победа. Клик-клик. Бам-бам. В православном советском Иране выживает тот, кто ближе к иранцам — и это не ты, депутат Худяков, пытавшийся протолкнуть немыслимо американскую вещь — право на оружие. Это Мага из Дагестана, который все твои права, значки и корочки в рот ибаль. И сейчас ты лежишь в отключке, а когда очнешься, к тебе придут люди из АП, сделают внушение и ты петухом будешь по центральным телеканалам рассказывать, как ты любишь Кавказ, многонациональн ость и Кадырова, и как «определенные силы из-за рубежа пытаются спекулировать на бытовом конфликте, чтобы расколоть Великий Евразийский Союз и построить нацистскую фашистскую Россию для русских, и вообще мой дед для того в танке под Курском горел, чтобы спустя 70 лет чурки меня могли пиздить в центре Москвы как котёнка. А я в ответ вынужден был бы врать и врать».

Самое смешное — помните историю с гвардией Кадырова, которую даже всесильная ФСБ не смогла посадить? Скорей всего, избившие Худякова кавказцы окажутся чьи надо кавказцы (уж больно борзые), и он, несмотря на свой депутатский статус, ничего с ними не сможет сделать. Проснется. Умоется. Утрется. И пойдет в программу «Время» рассказывать про «тысячелетнюю историю многонациональн ости в России»."

Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3

Что не менее интересно - подозреваемых задержали уже через день в Волгоградской области .

Задержали
Доставили
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2

...ну что тут скажешь??? Бу-гага!! ...а если честно то приссывают людишки то наши, из моих друзей, нет скорее из моих знакомых в МСК одни пиздаОлы!!! ...только в офисе сидеть и звиздеть как их москалей из ближайших областей, достали чурк... простите кавко-рассияне!! ...а когда вечером у магазина я двум ослойобам замечание сделал, так мой знакомый чуть ляжки не обдристал, шел потом до подъезда и оглядывался.... А вот в Удомле Тверской области с этим не так совсем.... ;-)
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Reider

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 66
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 675
  • Автомобиль: Tahoe 840, 2004 год, Кёнигсбергская
  • Имя: Александр Валентинович
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Петроградская сторона
  • Карма: +6/-0

Не стоит раздувать огонь, не все кавказцы - бандиты, и не все русские - пьяницы и бездельники. Корень зла - бездействие правоохренителе й, не способных нас защитить и наказывать всех нарушителей, при этом совершенно неважно, депутат я, миллиардер или слесарь.
Записан

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3

А вот в Удомле Тверской области с этим не так совсем

Да и в других городах не всё так - Хотьково 04.2010, после чего всех чурок централизованно вывезли из города за несколько часов, уже были события в Сергиевом Посаде в октябре 2012, когда байкера зарезали.... Сагра и Кондопога... В июле митинги в Пугачеве, после того, как был убит 20-ти летний демобилизованны й ВДВшник Руслан Маражанов. Убит 17-ти летним чеченцем, серией быстрых ударов ножом в грудь.
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Abigail

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Абигайль
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +22/-0

правильно. нафиг то русских граждан защищать? на деньги налогоплательщи ков поможем Сирии,  да мечетей построим....
Записан
Фотография жены в  бумажнике напоминает мне о том,что на этом месте могли бы быть деньги....

Vitalis

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2004
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Центр
  • Карма: +6/-0

В прошлом месяце произошёл конфуз - моего хорошего знакомого-сослуживца дагестанца, по совместительств у профессионально го борца и неоднократного чемпиона Ленинградского военного округа, когда тот ехал на своём мопеде по Садовой, подрезал таджикоузбек на щистёркэ, откуда вылезли ещё четыре (бытует мнение что семь) таких же и избили парня. Точнее пытались избить, но тот отстоял честь офицера и отбился. Так вот после этого инцедента, он сказал, что с удовольствием станет скинхедом и будет вырезать чурок понаехавших. С его акцентом это звучало весело, особенно сквозь разбитую губу. Так что не все кавказцы одинаково полезны.
Записан
DRIVE2

che9111

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 837
  • Автомобиль: Cadillac Escalade '2004
  • Сергей
  • Местоположение: москва
  • Карма: +73/-10

Пора герилью объявлять, (с) чивоуштам..
К сожалению, на мой взгляд, корень проблемы в необразованност и биомассы, а не в особенностях менталитета.. Ни в какой стране нет обычаев хамить незнакомым людям и все такое. И, как показывает практика, лечится это только волшебными 3.14$дюлями..
Записан