Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Следующий а/м  (Прочитано 28123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: Следующий а/м
« Ответ #30 : 10 Февраля 2010, 10:13:31 »

А нафига пикап в городе вообще, кстати?
Записан
TB

Parrot

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2105
  • Автомобиль: Бешеный сарай
  • Мультиинструменталист
  • Местоположение: Москва.ЮВАО
  • Карма: +81/-41
Re: Следующий а/м
« Ответ #31 : 10 Февраля 2010, 10:20:41 »

У пикапов грузовой налог. 30 р с лошади раньше было) за 300 сильный форд народ платил 10000 р в год.
Записан
Сегодня праздник у детей!
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия!!!!!

Жако Рома + Большой желтохохлый какаду Роня + Венесуэльская амазонка Рика + Кореллы Чика и Машка.

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: Следующий а/м
« Ответ #32 : 10 Февраля 2010, 10:21:54 »

У пикапов грузовой налог. 30 р с лошади раньше было) за 300 сильный форд народ платил 10000 р в год.

И все, единственный плюс? Я догадывался.
Записан
TB

Parrot

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2105
  • Автомобиль: Бешеный сарай
  • Мультиинструменталист
  • Местоположение: Москва.ЮВАО
  • Карма: +81/-41
Re: Следующий а/м
« Ответ #33 : 10 Февраля 2010, 10:25:31 »

А еще можно свалить в багажник кучу навоза и он не будет вонять  в салоне.А потом кузов моется керхером  и все хорошо) Или загнать в кузов квадрик или что либо подобное.
Записан
Сегодня праздник у детей!
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия!!!!!

Жако Рома + Большой желтохохлый какаду Роня + Венесуэльская амазонка Рика + Кореллы Чика и Машка.

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: Следующий а/м
« Ответ #34 : 10 Февраля 2010, 10:29:51 »

А еще можно свалить в багажник кучу навоза и он не будет вонять  в салоне.А потом кузов моется керхером  и все хорошо) Или загнать в кузов квадрик или что либо подобное.

Боюсь предположить зачем вам в городской квартире столько навоза, не говоря про квадрик.
Записан
TB

Parrot

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2105
  • Автомобиль: Бешеный сарай
  • Мультиинструменталист
  • Местоположение: Москва.ЮВАО
  • Карма: +81/-41
Re: Следующий а/м
« Ответ #35 : 10 Февраля 2010, 10:43:16 »

Мне не надо) Но иногда приходится возить в машине таке вещи,что жалею,что у меня не пикап.
Записан
Сегодня праздник у детей!
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия!!!!!

Жако Рома + Большой желтохохлый какаду Роня + Венесуэльская амазонка Рика + Кореллы Чика и Машка.

DISP13

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Автомобиль: Трейлблейзер, 2008 модельный год
  • чертовски приятно
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +10/-1
Re: Следующий а/м
« Ответ #36 : 10 Февраля 2010, 10:55:13 »

Для "больших" версий пикапов нужны "грузовые" права (это, наверно, минус - у кого их нет). "Большие" пикапы дешевле растамаживаются (это плюс). Но на такой машине под знак "грузовикам запрещено" рисковано заезжать (это, наверно, тоже минус).
Записан
Черный ,
Машина должна быть и удовольствием и средством передвижения.

Parrot

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2105
  • Автомобиль: Бешеный сарай
  • Мультиинструменталист
  • Местоположение: Москва.ЮВАО
  • Карма: +81/-41
Re: Следующий а/м
« Ответ #37 : 10 Февраля 2010, 11:26:40 »

Экономия по растаможке и налогам перекрывает затраты на категорию С)))
Записан
Сегодня праздник у детей!
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия!!!!!

Жако Рома + Большой желтохохлый какаду Роня + Венесуэльская амазонка Рика + Кореллы Чика и Машка.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Следующий а/м
« Ответ #38 : 10 Февраля 2010, 11:29:45 »

Экономия по растаможке и налогам перекрывает затраты на категорию С)))


у меня знакомый уже 2 года катаеться на пикапе под кат "С"........с правами"В"..............и пох ;D ;D ;D ;D

DISP13

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Автомобиль: Трейлблейзер, 2008 модельный год
  • чертовски приятно
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +10/-1
Re: Следующий а/м
« Ответ #39 : 10 Февраля 2010, 11:44:05 »

Экономия по растаможке и налогам перекрывает затраты на категорию С)))
у меня знакомый уже 2 года катаеться на пикапе под кат "С"........с правами"В"..............и пох ;D ;D ;D ;D
Это до первой серьёзной проверки. Выйдет дороже. Пусть хотя бы "купит" "С".
Записан
Черный ,
Машина должна быть и удовольствием и средством передвижения.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Следующий а/м
« Ответ #40 : 10 Февраля 2010, 11:50:08 »

штраф 2500........... .ему за 2 года ни разу не выписывали штраф

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Re: Следующий а/м
« Ответ #41 : 10 Февраля 2010, 15:02:17 »

Боюсь предположить зачем вам в городской квартире столько навоза, не говоря про квадрик.

Я например ни разу не в квартире живу. И категория "С" у меня открыта с 1994 года.

у меня знакомый уже 2 года катаеться на пикапе под кат "С"........с правами"В"..............и пох ;D ;D ;D ;D

  Удивительно, тем более, что для гаишников несоответствие открытых категорий в правах заявленной категории транспортного средства в свидетельстве как красная тряпка для быка.
  Другое дело, если у Вашего друга в свидетельстве, несмотря на то, что в графе  "тип ТС" написано "грузовой", в графе "категория ТС" обозначено "В", тогда все правильно, трогать никто не будет. Но налог и растаможка будет гораздо меньше.
  На американских Н2 было как раз наоборот. Категория ТС была "С", а тип ТС "легковой". Вот на них нужны права категории "С", а налог платится по легковой ставке. Плюс ко всему скорость движения за городом - 70км/ч, а на автомагистрали - 90км/ч и движение по левому ряду им запрещено :). На автоторовских хаммерах РММ подкорректирова ли  и он удивительным образом оказался в категории "В" без внесения изменений в конструкцию.
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.

Parrot

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2105
  • Автомобиль: Бешеный сарай
  • Мультиинструменталист
  • Местоположение: Москва.ЮВАО
  • Карма: +81/-41
Re: Следующий а/м
« Ответ #42 : 10 Февраля 2010, 15:13:40 »

Н2 купил бы с удовольствием
Записан
Сегодня праздник у детей!
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия!!!!!

Жако Рома + Большой желтохохлый какаду Роня + Венесуэльская амазонка Рика + Кореллы Чика и Машка.

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: Следующий а/м
« Ответ #43 : 10 Февраля 2010, 15:28:50 »

Боюсь предположить зачем вам в городской квартире столько навоза, не говоря про квадрик.

Я например ни разу не в квартире живу. И категория "С" у меня открыта с 1994 года.


И в каком городе у вас дом? Напомню, я изначально спросил про город, не про поселок городского типа, не про дачный поселок, не про коттеджный или еще какой. Я спрашиваю про город.
Записан
TB

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Re: Следующий а/м
« Ответ #44 : 10 Февраля 2010, 15:55:00 »

И в каком городе у вас дом? Напомню, я изначально спросил про город, не про поселок городского типа, не про дачный поселок, не про коттеджный или еще какой. Я спрашиваю про город.

   А какая разница? Вижу разницу между домом и квартирой. А вот принципиальной разницы между домом в подмосковье и домом в Тверской области я не вижу. А подобным отношением к пикапам Вы меня не удивите. Почему-то когда речь заходит о пикапе, большинство вспоминает про навоз и урожай картошки. Но ведь если говорить о том же Тахо, мало у кого возникает вопрос о практичности подобного приобретения. Ведь 5 человек могут вполне перемещаться из точки А в точку Б и на логане, но об этом мало кто вспоминает. А человека, желающего приобрести пикап пытаются поставить в положение, когда он должен доказывать необходимость подобного приобретения. Имхо, подобное отношение - это полный бред.
  Но если Вам интересно почему лично я рассматриваю пикап, как вполне реальное приобретение, то мне в нем нравится то, что я могу перевозить баки с топливом для лодки, лодочные моторы, электростанцию, улов, дрова и т.д. не боясь запачкать салон, и не переживая о наличии в нем посторонних запахов. По поводу отсутствия багажника я не переживаю, т.к. багажник использую только для вылазок на природу, а пикап для этих целей подходит получше. Покупки из супермаркета привык кидать на заднее сидение, а емкость под задним сидением у той же тундры способна вместить весь запас необходимого инструмента и снаряжения, которое может понадобиться в дороге.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 16:01:07 от GooLYVER »
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.

Nigilist

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Местоположение: г.Москва САО
  • Карма: +31/-0
Re: Следующий а/м
« Ответ #45 : 10 Февраля 2010, 16:01:41 »

Я мечтаю о chevrolet avalanche!! Он стоит дешевле Тахи, но выгледит круче гораздо :)) Плюс снарягу для роупджампинга грузить легче :)))) Надеюсь когда совсем взрослый дядя буду... привезу себе такую :)
Записан
г.Москва САО TB 1SF *464**199.
Заранее извеняюсь за глупые вопросы :)

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: Следующий а/м
« Ответ #46 : 10 Февраля 2010, 16:18:42 »

И в каком городе у вас дом? Напомню, я изначально спросил про город, не про поселок городского типа, не про дачный поселок, не про коттеджный или еще какой. Я спрашиваю про город.

   А какая разница? Вижу разницу между домом и квартирой. А вот принципиальной разницы между домом в подмосковье и домом в Тверской области я не вижу. А подобным отношением к пикапам Вы меня не удивите. Почему-то когда речь заходит о пикапе, большинство вспоминает про навоз и урожай картошки. Но ведь если говорить о том же Тахо, мало у кого возникает вопрос о практичности подобного приобретения. Ведь 5 человек могут вполне перемещаться из точки А в точку Б и на логане, но об этом мало кто вспоминает. А человека, желающего приобрести пикап пытаются поставить в положение, когда он должен доказывать необходимость подобного приобретения. Имхо, подобное отношение - это полный бред.
  Но если Вам интересно почему лично я рассматриваю пикап, как вполне реальное приобретение, то мне в нем нравится то, что я могу перевозить баки с топливом для лодки, лодочные моторы, электростанцию, улов, дрова и т.д. не боясь запачкать салон, и не переживая о наличии в нем посторонних запахов. По поводу отсутствия багажника я не переживаю, т.к. багажник использую только для вылазок на природу, а пикап для этих целей подходит получше. Покупки из супермаркета привык кидать на заднее сидение, а емкость под задним сидением у той же тундры способна вместить весь запас необходимого инструмента и снаряжения, которое может понадобиться в дороге.

Вы мне чужие слова приписываете, про навоз не я сказал, я всего лишь спросил зачем пикап в городе. Навоз возить и картошку как мы выяснили - не надо. Баки с топливом для лодки, мотор, электростанция, улов и дрова опять же, хранить это в квартире?
Никого не заставляю оправдываться, хочу понять зачем пикап в городе, ибо в доме как я понял на этом форуме живете вы или один, или один из немногих. Все, что вы перечислили не имеет никакого отношения к городу.
Записан
TB

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Следующий а/м
« Ответ #47 : 10 Февраля 2010, 16:19:06 »

стоит не забывать,что очень специфичная машина , пикап,....тяжело продать и жопа подпрыгивает на кочках когда пустая,соответственно и по грязи лазить тяжело пустым  [smoke]

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: Следующий а/м
« Ответ #48 : 10 Февраля 2010, 16:20:34 »

Я мечтаю о chevrolet avalanche!! Он стоит дешевле Тахи, но выгледит круче гораздо :)) Плюс снарягу для роупджампинга грузить легче :)))) Надеюсь когда совсем взрослый дядя буду... привезу себе такую :)

А чего тут крутого?
Записан
TB

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: Следующий а/м
« Ответ #49 : 10 Февраля 2010, 16:23:03 »

стоит не забывать,что очень специфичная машина , пикап,....тяжело продать и жопа подпрыгивает на кочках когда пустая,соответственно и по грязи лазить тяжело пустым  [smoke]

Вот и я о том же, в свое время еще имея легковушку хотел купить L200 мицу второй машиной, еще старый. Ездить за город как раз. Закинув в багажник всякое барахло.
Записан
TB

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Следующий а/м
« Ответ #50 : 10 Февраля 2010, 16:28:38 »

Я мечтаю о chevrolet avalanche!! Он стоит дешевле Тахи, но выгледит круче гораздо :)) Плюс снарягу для роупджампинга грузить легче :)))) Надеюсь когда совсем взрослый дядя буду... привезу себе такую :)

А чего тут крутого?


на вкус и цвет фломастеры разные......... .. ;D

V_A_R_Y_A_G

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Местоположение: Калуга [40]
  • Карма: +43/-83
Re: Следующий а/м
« Ответ #51 : 10 Февраля 2010, 16:29:08 »

  аваланч - это Таха наоборот -  по теме - та же Таха просто пикап  - это про новьё,...а старые - помеь Тахи с Трэйлом,то что на фото
Записан

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Re: Следующий а/м
« Ответ #52 : 10 Февраля 2010, 16:31:15 »

хотел купить L200 мицу второй машиной

Раз не купили, то значит Вам и не надо.

что вы перечислили не имеет никакого отношения к городу.

Т.е. охота/рыбалка, покатушки на квадроциклах - это все прерогатива жителей "частного сектора" из пригородов? Смешно. Хранить снаряжение можно и в гараже.
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.

Parrot

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2105
  • Автомобиль: Бешеный сарай
  • Мультиинструменталист
  • Местоположение: Москва.ЮВАО
  • Карма: +81/-41
Re: Следующий а/м
« Ответ #53 : 10 Февраля 2010, 16:38:20 »

Пикап это джипа с открытым багажником. Зачем джип в городе? Вот затем же ,зачем и пикап.
Записан
Сегодня праздник у детей!
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия!!!!!

Жако Рома + Большой желтохохлый какаду Роня + Венесуэльская амазонка Рика + Кореллы Чика и Машка.

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: Следующий а/м
« Ответ #54 : 10 Февраля 2010, 16:50:58 »


Т.е. охота/рыбалка, покатушки на квадроциклах - это все прерогатива жителей "частного сектора" из пригородов? Смешно. Хранить снаряжение можно и в гараже.

Вы делаете самую большую ошибку, которую делает в своей жизни каждый человек. Проецируете свой образ жизни на всех. Охота/рыбалка, покатушки на квадроциклах, для этих целей предположу, берется не больше десятой части всех продаваемых пикапов в крупных городах. Остальные берутся не как машина выходного дня, для охоты/рыбалка, покатушек на квадроциклах, а как основная машина на каждый день, на которой человек ездит в офис просиживать штаны, вечером возвращается домой где смотрит ТВ, а на выходных выезжает погулять в соседнюю лесополосу. Собственно с внедорожниками та же история.
Записан
TB

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: Следующий а/м
« Ответ #55 : 10 Февраля 2010, 16:51:49 »

Пикап это джипа с открытым багажником. Зачем джип в городе? Вот затем же ,зачем и пикап.

Вот мы и пришли к тому, что джип в городе если вы его эксплуатируете исключительно в городе - не нужен.
Записан
TB

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: Следующий а/м
« Ответ #56 : 10 Февраля 2010, 16:52:29 »

хотел купить L200 мицу второй машиной

Раз не купили, то значит Вам и не надо.


Логично. Ибо я купил ТБ.
Записан
TB

Parrot

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2105
  • Автомобиль: Бешеный сарай
  • Мультиинструменталист
  • Местоположение: Москва.ЮВАО
  • Карма: +81/-41
Re: Следующий а/м
« Ответ #57 : 10 Февраля 2010, 16:57:14 »

Пикап это джипа с открытым багажником. Зачем джип в городе? Вот затем же ,зачем и пикап.

Вот мы и пришли к тому, что джип в городе если вы его эксплуатируете исключительно в городе - не нужен.

Когда у нас в городах будет погода как в Найроби, дороги,как в Голландии и парковки как в Антарктиде- вот тогда он будет не нужен.
А пока у нас дороги как в Найроби,погода как в Антарктиде и парковки как Голландии- нужен джипа.Ибо если и проедешь - то не запаркуешься.А если и запаркуешься-то можно потом и не выехать.
Записан
Сегодня праздник у детей!
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия!!!!!

Жако Рома + Большой желтохохлый какаду Роня + Венесуэльская амазонка Рика + Кореллы Чика и Машка.

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Re: Следующий а/м
« Ответ #58 : 10 Февраля 2010, 17:06:05 »

Вы делаете самую большую ошибку, которую делает в своей жизни каждый человек. Проецируете свой образ жизни на всех.


   Как раз эту ошибку совершаете Вы. Т.к я не навязываю Вам идею приобретения пикапа, а пишу зачем он нужен именно мне, а вот Вы пытаетесь рассказать другим, что он им не нужен, сидя при этом на своей колокольне. Если человек купил пикап для поездок с работы и на работу, то причины, побудившие его на подобный шаг - это извините не Ваше дело. Но не думаю, что Вы знакомы со всеми владельцами пикапов, чтоб говорить о какой-то десятой их части. Кроме охоты, рыбалки и квадроциклов, существует еще альпинизм, парапланеризм, парашутный спорт, роупджампенг и еще куча видов активного отдыха требующая доставить кое-какое снаряжение и участников в точку, не доступную моноприводным автомобилям. Вы же, убедившись на примере L200, что пикап Вам не нужен, считаете своим долгом доказать, что он не нужен и другим. Так что кто из нас совершает вышеупомянутую ошибку мне абсолютно очевидно.
    
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.

Parrot

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2105
  • Автомобиль: Бешеный сарай
  • Мультиинструменталист
  • Местоположение: Москва.ЮВАО
  • Карма: +81/-41
Re: Следующий а/м
« Ответ #59 : 10 Февраля 2010, 17:11:59 »

Выезд на открытие страйбольного сезона частью команды: 3 человека,3 спальника,6 комплектов формы,4-6 стволов в чехлах,3 разгрузки,боеприпасы,4-5 пар обуви,столик,2 палатки,котелки,мангалы,посуда,еда,много пива.  Вот как то так. У того же аваланча кузов явно больше,чем у трейла багажничек. Причем,проехать в лагерь на моноприводной пузотерке проблематично в сухую погоду и почти невозможно в дождь.
Записан
Сегодня праздник у детей!
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия!!!!!

Жако Рома + Большой желтохохлый какаду Роня + Венесуэльская амазонка Рика + Кореллы Чика и Машка.