Технический раздел(TrailBlazer,Envoy 2001-2009) > Системы безопасности

угоняют ли трейлы?

(1/5) > >>

makTM:
есть ли прецеденты угона трелйков? есть подробности что ломали?

Dzhon:
В Якутске по любому не угоняют))))

Если конечно не оставить заведенным с открытыми нараспашку дверями. И то я думаю не угонят а покататься возьмут))))

mvi:
А кому он нужен?? На запчасти..... сомнительно, быстро всплывёт среди своих. На перебивку номеров.... больше денег потратишь чтоб его продать. Если и угоняли когда, то наверное только чтоб гадость человеку сделать. А так с него колёса даже пристроить не куда. ОН ИНДИВИДУАЛЕН!!!!!!!!!!! Во всех отношениях. Каско обычно нужна от ДТП, летающих камней, дибилов на дороге, не умеющих водить или дибилов за рулём самого ТБ. По инету не встречал ни одного упоминания об угоне Трэйла. Была одна тема где-то здесь на форуме, но там присутствовал фактор опьянения и не адекватной дружественной компании. Короче хозяин кипишь поднял за зря. Никто никого не угонял. Короче не нужен наш Трэйл никому. Спи спокойно, дорогой товарищ.



С Уважением, Вячеслав.

москвич:
соглашусь.....ч то птахи и трэйлы не нужны.....у нас на форуме взяли покататься трэил у человека....наш ли не далеко от дома......ещё знаю случай у вадима угнали 900 птаху....нашли во владимире(по моему).....номера целые.....всё на месте......взял и просто за компанию.....та м увезли БМВ, Крузер......Рэн дж......и его....а так вроде ни кому они не нужны....жрут много....запчас ти копейки......пр иметные.....мал о их......хотя вот новые трэйлы могут и начать гонять.....

Lawyer:
Тоже когда купил, задумывался об установке дополнительной защиты, поскольку предыдущий Лансер заставлял все время беспокоиться. Но потом поузнавал и понял, что деньги можно не тратить. Поставил бы себе на зиму прогрев, но тоже пока думаю, ценник не менее 20 т.р. напрягает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии