Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Авто для охоты (тахо, юкон, тб)  (Прочитано 23003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denispnt

  • Гость
  • Карма: +/-
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« : 09 Сентября 2013, 15:50:40 »

Доброго дня присутствующим!
Вот решил поискать среди американцев себе машину для поездок на охоту... До этого ездил на Сузуки Джимни и Витаре, Фрилендере... настало пора приобрести новый авто, т.к. сейчас я остался без внедорожника (весной сменил на сайдинг и тераску для дачи  :) ), передвигаюсь на пузотерке...
Шевролеты видел только на картинке. Внедорожные навыки есть неплохие (спорт, покатухи да и поездки каждую неделю на охоту). Машину буду пользовать только для охоты, езда в основном по лайтовому бездорожью, нужен клиренс от 210 мм, большой багажник (что бы без танцев с бубнами я мог в салоне разложить задние сиденья и лечь спать и это было бы комфортно), полный привод. Бюджет 550 тыс. рублей. Прошу совета по моделям - Тахо, Юкон, ТБ... Езжу в основном один с собакой на 3-4 дня... в год около 7-10 тыс. км.

Заранее благодарю за советы и интерес к теме...
С уважением, Ден.
Записан

DEADushkaMoroz

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe LT '05
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +14/-0
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #1 : 09 Сентября 2013, 20:26:25 »

ТБ низок очень, даже если снять пороги. Для охоты его готовить надо. Тахо и, соответственно, Юкон - длинноваты если велики ухабы))
Записан
- Антонио! Ты весь в красном!
- Я не Антонио! Я - DEADushkaMoroz!

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #2 : 09 Сентября 2013, 20:31:47 »

в тб постелька примерно 1,80м и его лифтовать нужно (копейки) + резина позлее... он по-легче, чуть по-меньше тахи будет... но не уверен, что для лучший вариант...
по-идее Вам бы для охоты Тахо 410 самое то, но ее нормальную найти тяжело - годы берут свое...
или аваланч - но Вы в салоне спать хотите - а это пикап.. но лифтованный проедет дальше всех)))
Юкон - та же таха, только дороже (энвой=трэйлблэйзер)
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #3 : 09 Сентября 2013, 20:35:51 »

з.ы. ТБ с лифтом на резине АТ 265х65х17 - 27 см клиренса имеет)) (лифт комплект 3-8тыр. + установка) вот и вся подготовка, если лайт... ;))
а можно еще и бодик воткнуть - но это уже другая история)))
З.Ы. Тахо коротыш 410 не сочтите за рекламу
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51231598-4ea838.html
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

kimch

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1853
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT, 2005 , увы был...((( Теперь, другой америкос... Ford Explorer U2, 1995 г. Пенсионер тоже, однако...)))
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Московский р-н т.+79623530389
  • Карма: +61/-0
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #4 : 09 Сентября 2013, 20:42:32 »

Тахо коротыш 410 не сочтите за рекламу
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51231598-4ea838.html

Смотреть и брать!...По моему, самое то...
Записан

Denispnt

  • Гость
  • Карма: +/-
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #5 : 09 Сентября 2013, 22:48:13 »

Спасибо за ответы... в короткой тахе есть возможность нормально лечь?
Записан

kimch

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1853
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT, 2005 , увы был...((( Теперь, другой америкос... Ford Explorer U2, 1995 г. Пенсионер тоже, однако...)))
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Московский р-н т.+79623530389
  • Карма: +61/-0
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #6 : 10 Сентября 2013, 00:12:44 »

Думаю от роста зависит... ;D
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #7 : 10 Сентября 2013, 00:41:16 »

не уверен... если что-нть придумать с передним сиденьем... из серии до упора вперед и  какую-нть проставку с собой возить, чтоб пол ровный получался...
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #8 : 10 Сентября 2013, 00:46:31 »

27 сантиметров разница с обычной тахой..., а, если с трейлом сравнивать, то длина одинакова....
предлагаю Вам эксперимент провести....;)
приезжаете к продавцу, залезаете в багажник, если нормально уснёте - берёте машину)))))))
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #9 : 10 Сентября 2013, 08:33:47 »

для охоты уазик буханку брать надо. ТБ/Тахо/Юкон/Энвой - это вседорожники, для таких целей не подойдут. если хорошенько запиз*еться, то кроме Т-150/К700 врядли кто то вытащит...
Записан

Joker

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 753
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe 5.3 LTZ -GM900 black one
  • Имя: Евгений
  • Tahoe - это зов природы.
  • Местоположение: Tallinn, Estonia
  • Карма: +20/-0
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #10 : 10 Сентября 2013, 09:33:12 »

ну если вопрос принципиально в GM и в охоте/рыбалке ;), то однозначно таху410 брать надо. тут и думать нечего, ИМХО
не знаю как кому, но я бы взял бензин 5.7
Записан
American cars - beauty & the best!

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #11 : 10 Сентября 2013, 10:31:48 »

для охоты уазик буханку брать надо. ТБ/Тахо/Юкон/Энвой - это вседорожники, для таких целей не подойдут. если хорошенько запиз*еться, то кроме Т-150/К700 врядли кто то вытащит...
это Вы Федорычу скажите, что 410 - это не внедорожник...)))
чтобы уаз ехал, в него тоже надо бабла не хило ввалить, а на выходе - тот же ломучий уаз, да и на расстояния как на нем ехать? - всю душу вытресет.... да и поспать там сзади - что-то я ровного пола не видел... тем более, что топик ясно выразился: " езда в основном по лайтовому бездорожью"... зачем ему наш отечественный автохлам, который нужно возить на прицепе по шоссе, иначе он не доедет?.. а про буханку... поприкалываться - да!))) а вот за рулем ехать хоть километров 100, да ну нах!
я б, наверное еще патруля старого для охоты рассматривал, при таких раскладах...
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Denispnt

  • Гость
  • Карма: +/-
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #12 : 10 Сентября 2013, 10:41:52 »

Спасибо,
про буханки/уазеги - отказать... это не для охоты... это для секса, у нас в команде 3 уаза - мы на охоте охотимся, а владельцы под ними лежат...

короткую мне мало... шмудряка много...

почему, если таху то 410? мне нравятся 2004/2005 год - вполне по моему бюджету... или есть нюансы?

еще раз основной момент - мне не нужен говнолаз, если бы мне нужен был внедорожник по говнам, я вернулся бы к Джимнеку и не парил бы мозг, мне для охоты достаточно даже партайм, но мосты приветствуются, я даже тапки поставлю АТ, т.к. мудя не для тех грунтов, которые у меня в угодьях... зимой я практически не охочусь - я легашатник, так что охота в основном по перу с весны по осень, а на копыта мы толпой ездим по 3-4 человека на пузотерках, т.к. на месте уже снежики и квадрики обслуживают...

GM мне не принципиально, но я не могу найти что то большое и полноприводное в таком бюджете и более менее свежее (до 10 лет)...

еще раз благодарю за советы и консультации...
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #13 : 10 Сентября 2013, 10:55:19 »

с чего вы взяли что УАЗ ломучий? у меня вот уже несколько лет - ни одной поломки... даже в ходовку не лазал, так как ничего не беспокоит. это машина на века и не надо его сравнивать с тазами...
эта буханка несколько раз себя уже окупила. брали новой. машина зверь, ползет как танк... если заморочиться нормальными тапками и лифтом - равных буханки не будет вообще. никакая таха рядом не валялась.
а если для охоты не обязателен ВНЕДОРОЖНИК, то это не охота. куропаток с обочины стреляете что ли?
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #14 : 10 Сентября 2013, 11:00:21 »

в крайнем случае, вот что для охоты нужно:



а не Таха...
Записан

Joker

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 753
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe 5.3 LTZ -GM900 black one
  • Имя: Евгений
  • Tahoe - это зов природы.
  • Местоположение: Tallinn, Estonia
  • Карма: +20/-0
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #15 : 10 Сентября 2013, 11:11:57 »

Жень, твоими устами сейчас говорит Гуливер ;)
по моему у него такой же был, меня лично L200 не впечатлил совсем.
мне вот например, слабоват его 2,5 дизель то
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 11:31:49 от Joker »
Записан
American cars - beauty & the best!

Denispnt

  • Гость
  • Карма: +/-
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #16 : 10 Сентября 2013, 11:27:59 »

в крайнем случае, вот что для охоты нужно:
а не Таха...
Таких у нас тоже 2... я ей владел 2 часа (самое короткое время владения), ждал два месяца и продал в салоне (не смог там лечь)... кунг надо постоянно отгружать, что бы она ехала... владельцы спят на улице в палатках, а так отличный аппарат... дизель там после прошивки 176 лошадей - вполне достаточная тяга на массу...
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #17 : 10 Сентября 2013, 11:32:26 »

мне вот например, слабоват его 2,5 дизель то

да, это машина не для гонок, но ему это и не нужно.
многие ездят вообще на 1.3 в 60-70 лошадей и не парятся... зачем нужны громадные моторы? хочешь динамики? купи мотоцикл и вваливай сколько влезет.
а это - рабочая лошадка. очень хорошо едет по гомну, даже в стоке... маленький расход и налог, очень надежный... в кузов свободно помещается среднеразмерный квадрик, мотоцикл и тд... очень хорошо подходит для активного отдыха. в том числе, для охоты и рыбалки...
Записан

Denispnt

  • Гость
  • Карма: +/-
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #18 : 10 Сентября 2013, 11:34:15 »

с чего вы взяли что УАЗ ломучий? у меня вот уже несколько лет - ни одной поломки... даже в ходовку не лазал, так как ничего не беспокоит. это машина на века и не надо его сравнивать с тазами...
эта буханка несколько раз себя уже окупила. брали новой. машина зверь, ползет как танк... если заморочиться нормальными тапками и лифтом - равных буханки не будет вообще. никакая таха рядом не валялась.
а если для охоты не обязателен ВНЕДОРОЖНИК, то это не охота. куропаток с обочины стреляете что ли?
Ну зачем Вы так?...
Я занимаюсь легавыми собаками, натаскиваю, охочусь... эта охота более интеллигентнейш ая, если Вы понимаете о чем я... она не подразумевает рубилова по 50км в говнолине и бухания сивухи на капоте))) до всех мест можно проехать даже на моноприводе (при условии что не было дождя и жизни под брюхом хотя бы 17 см).
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #19 : 10 Сентября 2013, 11:36:05 »

в крайнем случае, вот что для охоты нужно:
а не Таха...
Таких у нас тоже 2... я ей владел 2 часа (самое короткое время владения), ждал два месяца и продал в салоне (не смог там лечь)... кунг надо постоянно отгружать, что бы она ехала... владельцы спят на улице в палатках, а так отличный аппарат... дизель там после прошивки 176 лошадей - вполне достаточная тяга на массу...


не смог лечь в кузове? даже с угла в угол?
Записан

Reider

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 67
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 675
  • Автомобиль: Tahoe 840, 2004 год, Кёнигсбергская
  • Имя: Александр Валентинович
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Петроградская сторона
  • Карма: +6/-0
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #20 : 10 Сентября 2013, 11:36:55 »

Тахо 840 - не совсем внедорожник, скорее буксировщик, как и Трэйл (Trail - буксировщик в переводе). Проходимости мешает длинная база и пороги, которые, впрочем, можно снять. Но всё-равно Таха пройдёт и застрянет дальше, чем Сузуки или Фриландер (кроссоверы).
Длина багажника - 190 см в разложенном состоянии, спать удобно не всем. Зато есть третий ряд сидений, машина семиместная. Места много, потолки высокие, длинные ружья типа ижевского МР153 можно везти вертикально, помещаются.
Сравнительно экономичная среди собратьев, по трассе 11-13 литров на сотню при спокойной езде, но по бездорожью жрёт, как слон, особенно на 4low. Можно форсировать речки, по инструкции, пока верхние фары не в воде, ехать можно, пробовал. Тяжёлая, в колее прёт, но в горку нужно разгоняться, а то зароется по уши вмиг. Очень надёжна и комфортна в целом, рекомендую.
А 410 - предыдущая, в 2004 - 2005 году не выпускалась.
Записан

Denispnt

  • Гость
  • Карма: +/-
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #21 : 10 Сентября 2013, 11:38:11 »

...в кузов свободно помещается среднеразмерный квадрик, мотоцикл и тд... очень хорошо подходит для активного отдыха. в том числе, для охоты и рыбалки...
квадрик - если только детский... даже 300 кубов туда не поместится...
у товарища 500 кубовый и тойота тундра - квадрик ездиет на прицепе)))... нормальный квадр только в форд 350-й наверно зайдет (но не пробывал)...
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #22 : 10 Сентября 2013, 11:40:46 »

с чего вы взяли что УАЗ ломучий? у меня вот уже несколько лет - ни одной поломки... даже в ходовку не лазал, так как ничего не беспокоит. это машина на века и не надо его сравнивать с тазами...
эта буханка несколько раз себя уже окупила. брали новой. машина зверь, ползет как танк... если заморочиться нормальными тапками и лифтом - равных буханки не будет вообще. никакая таха рядом не валялась.
а если для охоты не обязателен ВНЕДОРОЖНИК, то это не охота. куропаток с обочины стреляете что ли?
Ну зачем Вы так?...
Я занимаюсь легавыми собаками, натаскиваю, охочусь... эта охота более интеллигентнейш ая, если Вы понимаете о чем я... она не подразумевает рубилова по 50км в говнолине и бухания сивухи на капоте))) до всех мест можно проехать даже на моноприводе (при условии что не было дождя и жизни под брюхом хотя бы 17 см).


вот видишь... "если не будет дождя" и тд и тп... зачем это надо? именно, покупать для охоты не внедорожник? ситуации бывают разные... вот нужно будет до куда то проехать, а ты не сможешь... мало ли что... и на кой нужна такая машина для охоты?
я тоже когда брал ТБ, думал... ну все... терь буду хоть немного по гомнам рысачить... да нихера подобного. как я с седана прыгал на УАЗик чуть что, так же и с ТБ прыгаю.
Записан

Denispnt

  • Гость
  • Карма: +/-
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #23 : 10 Сентября 2013, 11:41:13 »

Тахо 840 - не совсем внедорожник, скорее буксировщик, как и Трэйл (Trail - буксировщик в переводе). Проходимости мешает длинная база и пороги, которые, впрочем, можно снять. Но всё-равно Таха пройдёт и застрянет дальше, чем Сузуки или Фриландер (кроссоверы).
Длина багажника - 190 см в разложенном состоянии, спать удобно не всем. Зато есть третий ряд сидений, машина семиместная. Места много, потолки высокие, длинные ружья типа ижевского МР153 можно везти вертикально, помещаются.
Сравнительно экономичная среди собратьев, по трассе 11-13 литров на сотню при спокойной езде, но по бездорожью жрёт, как слон, особенно на 4low. Можно форсировать речки, по инструкции, пока верхние фары не в воде, ехать можно, пробовал. Тяжёлая, в колее прёт, но в горку нужно разгоняться, а то зароется по уши вмиг. Очень надёжна и комфортна в целом, рекомендую.
А 410 - предыдущая, в 2004 - 2005 году не выпускалась.
Спасибо, длинная база для меня не проблема, точнее не проблема для характера местности, где я охочусь...
Записан

Denispnt

  • Гость
  • Карма: +/-
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #24 : 10 Сентября 2013, 11:44:39 »

вот видишь... "если не будет дождя" и тд и тп... зачем это надо? именно, покупать для охоты не внедорожник? ситуации бывают разные... вот нужно будет до куда то проехать, а ты не сможешь... мало ли что... и на кой нужна такая машина для охоты?
я тоже когда брал ТБ, думал... ну все... терь буду хоть немного по гомнам рысачить... да нихера подобного. как я с седана прыгал на УАЗик чуть что, так же и с ТБ прыгаю.

Я писал про дождь о моноприводе на штатной шоссейке...

еще раз повторю - если бы мне нужен был ВНЕДОРОЖНИК, я бы на этот сайт не пришел... я купил бы себе снова Сузуки Джимни и был бы спокоен... мне нужен полноприводный сарай)))
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #25 : 10 Сентября 2013, 11:49:00 »

а вообще правильно Рейдер говорит. настоящий внедорожник должен иметь короткую базу.
такие как самурай, вранглер и тд... а все остальное - баловство, для трассы и полевых тропинок в сухую погоду.
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #26 : 10 Сентября 2013, 11:50:21 »

вот видишь... "если не будет дождя" и тд и тп... зачем это надо? именно, покупать для охоты не внедорожник? ситуации бывают разные... вот нужно будет до куда то проехать, а ты не сможешь... мало ли что... и на кой нужна такая машина для охоты?
я тоже когда брал ТБ, думал... ну все... терь буду хоть немного по гомнам рысачить... да нихера подобного. как я с седана прыгал на УАЗик чуть что, так же и с ТБ прыгаю.

Я писал про дождь о моноприводе на штатной шоссейке...

еще раз повторю - если бы мне нужен был ВНЕДОРОЖНИК, я бы на этот сайт не пришел... я купил бы себе снова Сузуки Джимни и был бы спокоен... мне нужен полноприводный сарай)))

тогда покупай Таху 840 и не парься. я кстати помогаю знакомому продать 2003 года. щас ссылку дам.
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #27 : 10 Сентября 2013, 11:51:02 »

http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,16306.0.html

и ТБ свой продаю - http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,14617.0.html

если интересно - пиши в личку.
Записан

Denispnt

  • Гость
  • Карма: +/-
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #28 : 10 Сентября 2013, 12:00:34 »

Записан

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Авто для охоты (тахо, юкон, тб)
« Ответ #29 : 10 Сентября 2013, 12:39:20 »

 Я на всем Вами перечисленном ездил на охоту, Тах однозначно, НО на более менее зубастой резине в размере 275/65 R17, 285/60 R18.
285/60 R18
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.