Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Участникам клуба скидка 10% на защиту картера для Chevrolet TrailBlazer !  (Прочитано 9557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Morose

  • Администратор
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5559
  • Автомобиль: Blazer-97,GrandVitara-07
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Кубинка<->Петушки
  • Карма: +331/-11

Наша компания ООО Патриот занимается разработкой и производством защит агрегатов автомобилей (картер двигателя, картер КПП, РКП, редуктора и т.д.).
Подробную информацию по нашей продукции Вы сможете найти на нашем сайте,
а также по телефонам (846) 312-01-26, 229-22-79.
Наш адрес: г. Самара, пр-т Кирова, д. 24.

С розничными ценами на нашу продукцию Вы можете ознакомится в нашем прайсе.

Компания ООО "Патриот" - молодое, динамично развивающееся производственно е предприятие, специализирующе еся на разработке и производстве защитных конструкций днища автомобилей. Наша продукция имеет ряд выдающихся потребительских свойств, выгодно отличающих ее от аналогичной продукции других производителей.
Например, материал, из которого мы производим стальную защиту - горячекатанная нагартованная (упрочненная) сталь, которая имеет предел текучести (усилие, при котором начинает развиваться пластическая деформация металла) 275 МПа, против 196 МПа у холоднокатанной стали 08КП, из которой изготавливают защиты картера все остальные производители. Это означает, что прочность защиты "Патриот" толщиной 2мм аналогична прочности из стали 08КП при толщине 2,8мм.
Кроме того, "Патриот" уделяет особое внимание минимилизации потерь клиренса (дорожного просвета) и угла переднего свеса автомобиля при проектировании защит двигателя и агрегатов, что позволяет сохранить "геометрическую" проходимость автомобиля.
Предлагаем комплект защитных конструкций, который состоит из трех основных деталей - «щитов»: защита трубок кондиционера и ГУР; защита КПП; защита РКП. Данный комплект предлагается как дополнение к штатной (идущей в базе), вполне добротной и надежной защите радиатора двигателя и защите редуктора переднего моста. Наш комплект защит для  Chevrolet TrailBlazer превосходно «стыкуется» со штатными защитами, и составляет совместно с ними единый «панцирь» надежно закрывающий все жизненно важные узлы и агрегаты не только от механических повреждений, но и от попадания влаги и грязи из под колес автомобиля. Это важно, так как агрегаты трансмиссии  Chevrolet TrailBlazer, как и у других современных внедорожников, опутаны проводами управляющей и контролирующей электроники и в холодное время года намерзающие на них сосульки способны оборвать проводку и вывести из строя автомобиль.
Защита для  Chevrolet TrailBlazer изготавливается из трех миллиметровой нагартованной (упрочненной) стали, легко монтируется и не уменьшает клиренс автомобиля, так как детали выпускной системы двигателя находятся ниже наружной плоскости защиты.
Возможно изготовление из алюминиево- магниевого сплава АМГ2, обладающего хорошими антикоррозионны ми свойствами и прочностными характеристикам и. В этом случае толщина листа составляет 4мм.





Цена стального комплекта со скидкой на Chevrolet TrailBlazer составляет 4150 рублей.

Цена алюминиевого комплекта со скидкой на Chevrolet TrailBlazer составляет 7900 рублей.



Все вопросы вы сможете задать по указанным телефонам или на электронную почту rubikon@karter-patriot.ru

Мы выполняем отправку в любой регион страны!
Отправка осуществляется транспортными компаниями (РАТЭК, ПЭК, Деловые Линии, Байкал-Сервис) по всей России.

Чтобы определять в дальнейшем участников клубов, просьба в запросе (заявке) указывать кодовое слово "Рубикон".
Записан
_______________ _______________ _______________ _____________
Правила форума и другая полезная информация(ссылка)

               Клубный Сервис
В Москве - http://trailblazerclub.ru/...
В Санкт-Петербурге - http://trailblazerclub.ru/...
            Группа WhatsApp
            Канал в Telegram

- Группа в ВК