Технический раздел(Tahoe,Yukon..) > Покатушки

Июльский дождик)))

(1/4) > >>

V5577:
Продам дрова!!!!Они сами "упали нам в руки",то есть на Мишку)))),а я считаю....,что на моей машине - то моё))))


   



  Всем здравствуйте!!!Поделюсь с вами историей наших крепких машин)))

15 июля мы были недалеко от Москвы,в лесу - собирали ягодки(малинку),кстати!!! - подмосковная малина это очень вкусная ягода)))).Погода начала портиться и мы решили

двигаться домой,но тут,прямо перед нами,падает дерево и перегораживает дорогу.





Естественно я включив заднюю))),еду....,но и сзади опять падает дерево на дорогу,перегородив нам "путь к отступлению".И оказавшись в этом "плену")))),










природа решила испытать мою машину на прочность - уронив на нас!!! два больших дерева!





"Плен"был страшен,мы не могли открыть двери,хорошо,что стекло багажника рассыпалось от поваленного дерева.




 
 И мы (я+мама),после того,как стих ураган ,выбрались наружу.
Честно - было очень страшно смотреть на то,что натворил этот ураган.Но самое главное,что мы живы-здоровы)Позвонив детям,я "пригласила"их забрать маму из

леса)))),предупредив,что вся лесная дорога завалена деревьями и Мишка тоже  придавлен (просвет между порогами и землёй был примерно 10 см)
 
Купив бензопилу))) дети ринулись на помощь,благо знали наше местонахождение))))
А в это время я решила позвонить в службу спасения,но дозвонившись туда,я поняла,что наши доблестные спасатели и милиция-лишь в кино помогают людям(мне они сказали,что

они не знают,что МНЕ посоветовать в этой ситуации,и людей на помощь прислать не могут,предложив попробовать выбраться самой)


Всё закончилось хорошо,нас "освободили из лесного плена"








Я завела машину(!) и поехала в сервис-делать внеплановую диагностику)))) Диагностика показала,что нужна только жестянка и покраска,а в остальном всё ОК))))

Сегодня забрала своего Мишку)))

Заменили и покрасили испорченные детальки,осталось немного "навести красоту")))) и поставить новый гудок(старый замкнуло во время деревопаданья)

   Наши машины надёжные и сильные))))








Вот такая история)))

   Всем удачи на дорогах !!!

Lev4ik:
Ничего себе, не повезло, так не повезло :o
Главное, что все живы-здоровы и во-время спасены!

V5577:

--- Цитата: Lev4ik от 27 Июля 2013, 21:09:40 ---Ничего себе, не повезло, так не повезло :o
Главное, что все живы-здоровы и во-время спасены!

--- Конец цитаты ---
Наоборот повезло очень))))) Там дальше по дороге оооочень большое дерево упало....и если бы оно на нас упало))))),не знаю,что бы было)))))

Lawyer:
Даааа.... Слов нет, одни эмоции. Родились под счастливой звездой!!!

V5577:

--- Цитата: Lawyer от 27 Июля 2013, 22:19:59 ---Даааа.... Слов нет, одни эмоции. Родились под счастливой звездой!!!

--- Конец цитаты ---
День рожденья будем отмечать 15 июля))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии