Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Не по-русски, но любопытное видео  (Прочитано 12783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kserginfo

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Автомобиль: TrailBlazer '05
  • Имя: Серега
  • Местоположение: СПБ
  • Карма: +1/-0


Обратите внимание на голову мультимедиа - другая 7 дюймовый дисплей и на нишу в багажнике
Записан

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #1 : 11 Июля 2013, 01:35:36 »

язык португальский, вполне возможно для разных стран/континентов разные комплектации ...  ;)
Записан

kimch

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1853
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT, 2005 , увы был...((( Теперь, другой америкос... Ford Explorer U2, 1995 г. Пенсионер тоже, однако...)))
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Московский р-н т.+79623530389
  • Карма: +61/-0
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #2 : 11 Июля 2013, 09:46:05 »

Хм..., а расход-то получается не маленький... 5,6 л. на км. ... Т.е. нам более понятных -  17,8 на сотню?! ???
Записан

Z

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +32/-0
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #3 : 06 Августа 2013, 17:00:10 »

Обратите внимание на голову мультимедиа - другая 7 дюймовый дисплей и на нишу в багажнике

Такие головы будут стоять с 14 модельного года. А оформление ниши, это опция, я про это гдето на форуме писал.
Записан
«Знание бывает двух видов. Мы либо знаем предмет сами, либо знаем, где можно найти о нем сведения.» © С. Джонсон

VladOk

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Имя: Владислав
  • Местоположение: Петроград
  • Карма: +0/-0
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #4 : 11 Ноября 2013, 17:20:27 »

Тоже прикольно:

Записан

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #5 : 11 Ноября 2013, 18:15:37 »

А вот по русски, сам не смотрел еще правда)
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #6 : 11 Ноября 2013, 19:21:44 »

шикарно постебались)))))))))

ALEX-967

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer LTZ 2002г
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ближайшее Подмосковье --по Ярику
  • Карма: +109/-3
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #7 : 11 Ноября 2013, 19:27:09 »

А чото правда место под ноги ужали --- на старом и на калени посадить место хватает . что в зади что с переди   ;D
Записан
Если хочешь быть счастливым, будь им.

mixail71

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Автомобиль: нива21214.киа сид.форд транзит(бегемот)Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: ярославль
  • Карма: +4/-0
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #8 : 11 Ноября 2013, 19:43:03 »

На  тест-драйве я тоже заметил,что машина на холостых дрожит.
Записан
самая лучшая машина-это новая машина

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #9 : 11 Ноября 2013, 21:19:25 »

мммм.... лично для меня данный выпуск передачи - не показатель. Я типа, еще лучшее должен знать, когда дамы сексом предпочитают заниматься... Опять сиськи... ВМЕСТО машины. Как выше сказано - хороший стёб сам по себе. Про секс. Но с другой стороны, многое про машину сказали верно, а кое-чего переврали. Например, назвали момент в 460нм, хотя по бумагам - 470. Хотя, Стиллавин... сиськи же, да попки...

А вообще, сие есть телевидение. Да, то самое, с доильными аппаратами для коровьих сисек и прочим вливанием в наши уши сисек и и прочих говен. Ну да ладно... Видимо, заливается инфа от манагера ведущим, а дальше, в свободной форме с допущениями субъективизма, трактуется все ведущими. Не даром им последняя респондентка сказала про бабосы, и что делится нада ))) Видать ей как минимум не хватает на доильный аппарат для своих что ли сисек?. Сорри, ничего личного. Это чуть ниже очевиднее будет )

А если совсем (почти) серьезно - то вот:
1. Не ведитесь никогда на рекламу. Не важно, авто это или зубная паста. Но если последнюю можно купить "на пробу", то с авто... ну... это не так просто  :D По крайней мере, не всем  :D
2. Все советы и уговоры - обязательно слушайте!
3. То же самое, что и в п.2 - только со знаком минус - все г*****ще, что говорят про авто - слушайте. Где-то между 2 и 3 будет типа истина.  8)
4. Решение всегда принимайте сами. По любому вопросу, в т.ч. и про авто. И не пеняйте на советчиков - мол, херово насоветовали... Решение должно быть вашим. Точка.
И да, если в ж...е засвербело, мол, хочу тот или иной девайс, то... выпить, закусить, пообщаться с собутыльником. Повторить до тех пор, пока до дома не вернетесь и не проспитесь. Поделились? Полегчало? Тогда п. 3. Если нет, и все равно хочется, то:
5. Не подводите себя - не надо лезть в напряжные обязательства (не важно, для себя они таковы, для друзей, жены.. правда, исключение есть - традиционно, теща). Так вот, не лазите по кредитам, если до вашей мечты типа близко-близко... Один х... щас все авто делают на срок гарантии, не более. Так что если денег не хватает на прям супер-пупер новый авто, то возьмите хороший, качественный ТБ-1  и щастия вам! =)

Ну и про себя. У меня в подписи - картинка с машинкою. Щелкнув на ней - топик. Там все рассказано, почему да как. А ежели что, то за 1,5 лема при удачном раскладе я мог бы купить 3!!! трейла-1 по 500 рублей за штуку. 2 на запчасти и консервы, а на 1-м кататься до самой смерти цивилизации. Как-то так...

И еще. Сорри за мож быть иронию, но, как бы "сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок!". Хотя лжи я и не писал, думаю, мысль и так ясна. Спасиб всем кто дочитал, и вопрос - сколько раз в моем посте встречается слово титьки? А доильный аппарат?
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2013, 21:34:36 от Алексей и Татьяна »
Записан

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #10 : 11 Ноября 2013, 21:51:08 »

сколько людей - столько мнений...
Записан

djat

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1372
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 TD LTZ
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +103/-0
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #11 : 11 Ноября 2013, 21:58:10 »

Ну Стиллавин и Вахитов в своем репертуаре. Они все машины тролят, т.к. им нужен рейтинг и передача часто превращается в +100500 с Максом. Хотя часто они рассказывают и свое личное мнение, а так же опыт, который получили от тест драйва, я много передач их смотрел, веселые перцы, много правды говорят о машинах, я в свое время и про кугу смотрел и про соренто, в общем-то вещи которые они высмеивали в итоге действительно имеются, но для многих они не критичны. Это как я в свое время сел в первую ниссан теану на предпродажах в максималке и там не было подсветки зеркал в козырьках от солнца, я тогда был в шоке, как в тачке за лям нету лампочек простых, в итоге они в машинах есть. Но тогда я долго ниссан тролил, что есть полный электропакет, и сидушки и подогревы и все что угодно, но нет ламп))) Так что по они отчасти правы в видео, но для себя при выборе я тоже много моментов из их тролинга отметил, но в итоге забил на все и купил. т.к. считаю это все понтярством, которым только козыряют мажоры, купившие свои тачилы в ипотеку))) А нам простым нужен авто для езды.
Записан
Trailblazer на drive2

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #12 : 11 Ноября 2013, 22:05:12 »

считаю это все понтярством, которым только козыряют мажоры, купившие свои тачилы в ипотеку))) А нам простым нужен авто для езды.
Подписываюсь.

сколько людей - столько мнений...
О, Великий! Я знаю. Так же вкурсах, что новый ТБ не в Вашем вкусе, мягко говоря. Но Вы своего мнения никому не навязываете, это делает Вам честь, и, если не возражаете, то пройдемте:)

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #13 : 11 Ноября 2013, 22:12:53 »

Был не прав, вспылил... Признаю, был эмоционален. Возможно, излишне. Вообще - характер нордический, порочащих связей не имел, в пьянках замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду....  :)

По теме - Вилли верно сказал, что сколько людей, столько и мнений. Это та истина, что известна давно, и не важно даже, кто ее сказал изначально, и кто озвучил сейчас. Так и есть.
Выше я к тому, что доверия у меня гораздо больше тутошним обитателям, чем телевидению в любом его проявлении. Ну а выше по пунктам расписал приблизительно, как вообще я к выбору всякого (в т.ч. автомобилей отношусь).

Могу быть не прав - это только мое лишь мнение, а не претензии на истину в последней инстанции :)

VladOk

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Имя: Владислав
  • Местоположение: Петроград
  • Карма: +0/-0
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #14 : 11 Ноября 2013, 22:19:24 »

По сути-то верно эти стебки всё сказали.
Я согласен с ними полностью,правда ничего криминального они не сказали.
Записан

Женя

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 557
  • Автомобиль: chevy trailblazer 4.2 black
  • Местоположение: Реутов
  • Карма: +39/-5
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #15 : 11 Ноября 2013, 22:30:40 »

А вот по русски, сам не смотрел еще правда)


предыдущий трэйл, который был предыдущим тахо))))))))))))
Записан

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #16 : 11 Ноября 2013, 23:06:25 »

О, Великий! Я знаю. Так же вкурсах, что новый ТБ не в Вашем вкусе, мягко гловоря. Но Вы своего мнения никому не навязываете, это делает Вам честь, и, если не возражаете,

а смысл навязывать свое мнение... ))) неблагородное это дело...))) что касается вкусов - немаловажную роль играет цена, по мне соотношение цены/качества/дизайна не соответствует ...  кстати там в ролике на вопрос сколько стоит авто девушка озвучила золотую цену ...))) с которой согласен... это уже не от авто зависит а скорее насколько грабительские пошлины...   вот какие должны быть цены )))
http://www.gmc.com/terrain-denali-small-suv.html
http://www.gmc.com/acadia-crossover-vehicle.html
http://www.gmc.com/yukon-xl-denali-luxury-suv.html
Записан

VladOk

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Имя: Владислав
  • Местоположение: Петроград
  • Карма: +0/-0
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #17 : 11 Ноября 2013, 23:23:34 »

Мы непомерно богаты.
Меняем золото на бусы ;D
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #18 : 11 Ноября 2013, 23:30:58 »

вот какие должны быть цены )))
http://www.gmc.com/terrain-denali-small-suv.html
Блин... Долго хмыкал, что написать, хотя сам видел, но типа там далекооо и т.д. Но есть мнение, что ни какого х... (хлеба, с хреном) не пересядем мы лет через 5-10 на китайскопром. АвтоВАЗ! Forever & ever!

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #19 : 11 Ноября 2013, 23:34:14 »

вот какие должны быть цены )))
http://www.gmc.com/terrain-denali-small-suv.html
Блин... Долго хмыкал, что написать, хотя сам видел, но типа там далекооо и т.д. Но есть мнение, что ни какого х... (хлеба, с хреном) не пересядем мы лет через 5-10 на китайскопром. АвтоВАЗ! Forever & ever!

есть в этом правда... идет глобальная китаизация всего и вся...)))
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Не по-русски, но любопытное видео
« Ответ #20 : 11 Ноября 2013, 23:34:32 »

Мы непомерно богаты.
Меняем золото на бусы ;D
Да, пожалуй.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 12:54:23 от Алексей и Татьяна »
Записан