Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Марья Иванна  (Прочитано 6890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Марья Иванна
« : 27 Июня 2013, 14:06:14 »

http://strajj.livejournal.com/1795037.html     вот только беда что выращенный сорняк в наше время содержит в десятки больше ТГК чем раньше, тогда был ритуал, достал, забил,"Герциговина флор" семечки тресают, хорошо. [mr47_06]...... а щас,    дунул пол тяжки и   [alcoholic]аут...
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

Gribov

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1125
  • Автомобиль: Hummer H2 2oo7
  • Нефтянник
  • Местоположение: СПб/Гражданка
  • Карма: +54/-1
Марья Иванна
« Ответ #1 : 27 Июня 2013, 14:15:18 »

жесть...
возможно мое мнение не совпадает с чьим либо, но я считаю, что это неправильно! Особенно про то как "я курю по 5 раз день на глазах своей 2хлетней дочери и читаю ей книжки про канабис, типа я такая клевая мама..."
Записан
Был Trailblazer,05
Был Hummer H3'09
Был Hummer H2'07
Много чего было и много чего будет)

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Марья Иванна
« Ответ #2 : 27 Июня 2013, 14:24:26 »

и что... я тоже когда читаю своим книжки или делаю папаспектакль лучше вживаюсь в роль:) отдаюсь образу...,
просто у нас стереотипы и комплексы, индейцы всю свою жизнь курют трубки и все гуд... а потом если ей доктор прописал так хоть семь раз на дню... доктор прописал...
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

Gribov

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1125
  • Автомобиль: Hummer H2 2oo7
  • Нефтянник
  • Местоположение: СПб/Гражданка
  • Карма: +54/-1
Марья Иванна
« Ответ #3 : 27 Июня 2013, 16:09:01 »

Ну раз доктор тогда ладно...Какой оху...й доктор!!!

Мы друг не понимаем и скорее всего не поймем! Изначально по разные баррикады!
Тебе эта тема нравится(думаю ты был бы рад, если у нас так же можно было...я прав?:)), а для меня это неприемлемо...
Не стоит ссылаться на идейцев...мы не индейцы!  Итак укуренных да обдолбанных утырков хватает на улицах и дорогах...

И вообще к чему тогда эта тема, если на твой ответ в ней сразу

"...и что?"

Записан
Был Trailblazer,05
Был Hummer H3'09
Был Hummer H2'07
Много чего было и много чего будет)

SICARIO

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 4.2 LTZ
  • Имя: Роман
  • Местоположение: М.О. Щелковский район. пгт Монино
  • Карма: +0/-0
Марья Иванна
« Ответ #4 : 27 Июня 2013, 22:24:59 »

водку же можно до усёру жрать по закону... ни разу не слышал в милицейских сводках про то, чтоб изрядно курнувший муж с улыбкой на лице зарубил топором свою жену и детей, а про алкашню каждый день по ящику смотрю в новостях или какая-нибудь там дежурная часть... обожруться и понеслась расчлениловка, каннибализм, изнасилования и всякая другая хрень извращенческая. .. вот водяра - это настоящая жесткая наркота (причем легальная)... вот у меня знакомый дядька есть - бывший афганец десантура, 50 или 53 года ему - не молодой короче... так он говорит что лет с 16 попыхивает конапель и ничё, колоться не стал от этого и в нарика не превратился как школьников пугают(телефоны у детей не отнимает чтоб провмазывать)... семья, дети взрослые институты позаканчивали(не дауны), хата, дача и тачилла есть... пусть и дальше курит, побольше лет жизни ему...
Записан
Слегка трезв...

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Марья Иванна
« Ответ #5 : 27 Июня 2013, 23:13:21 »

Ну та статья все же о том что эти дамы с волшебными банками больны, есть некий продукт растительного происхождения, не гомеопатия конечно... так вот есть люди, взрослые! которые имеют право курить то что им во первых помогает по мед показаниям, во вторых если они себя хорошо чувствуют то и детям счастье! то что мама своей доче или сыну объяснила что такое хорошо а что такое плохо это хорошо, а что ей в туалете или гараже курить?! и потом если в этом ничего нет предосудительно го, тут вопрос в другом, одни курят потому что уже все есть и жизнь удалась, а другие потому что на оборот, так почему те кто удачлив в жизни, разносторонне развит, не ассоциал в обществе будет из за маргиналов отказывать себе в удовольствии, жизнь одна и прожить ее надо как хочется, кто то пардон анальным секасом брезгует и всю жизнь миссионера в постели  изображает, кому то йух в рот не положи, я конечно против всяких страпонов и цепей, а так же тяжелых наркотиков убивающих душу, но даколе мы будем быть ханжами, не дело товарищи!
Я не пропагандирую, не рекомендую, просто довожу до сведения... что  взрослый человек если он разумный может позволить себе расслабится, по крайней мере кому то водка по вкусу а кому то нет...
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

SICARIO

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 4.2 LTZ
  • Имя: Роман
  • Местоположение: М.О. Щелковский район. пгт Монино
  • Карма: +0/-0
Марья Иванна
« Ответ #6 : 27 Июня 2013, 23:38:41 »

ну это у них для раковых больных прописывают... по крайней мере то, что умирают они от рака с улыбками на лицах уже не так уж и плохо... бывал я в Балашихе в онкологической больнице - насмотрелся на жуткие морды невыспавшихся, занимающих за 4 часа до открытия за талончиком к врачу очередь онкологических больных...жесть . даже сравнивать с накурившимися довольными америкосовскими тетками с фотографии не имеет смысла... а вот держать на коленочках ребенка выдыхая 70% не осевшего в легких конабинола - полный дибилизм по моему... я бы таким мамулькам леща бы отвесил...
Записан
Слегка трезв...

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Марья Иванна
« Ответ #7 : 28 Июня 2013, 00:20:36 »

наши мамы выдыхают сигаретный дым и перегар.... к стати не увидел там маму выдыхающую на ребенка, она могла его и через несколько минут на руки взять... и затянулась один раз... ну пойду и я, спать...
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.