Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: General Motors отзывает внедорожники2006 и 2007 модельных годов - Chevrolet Trai  (Прочитано 7417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konstantin

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe 900
  • Местоположение: Москва, ЮВАО
  • Карма: +17/-0

Компания General Motors отзывает более 194 тысяч внедорожников в США в связи с неполадками в электронике. При попадании воды на электронную плату в водительской двери может произойти короткое замыкание. Отзыву подлежат автомобили 2006 и 2007 годов выпуска.

Компания General Motors отзывает свыше 194 тысяч своих внедорожников из-за неполадок в электронике. В заявлении компании отмечается, что проблемы возникли в электронной плате в водительской двери автомобилей, а при попадании на нее воды может произойти короткое замыкание, пишет "Взгляд". В частности, речь идет об автомобилях 2006 и 2007 модельных годов - Chevrolet Trailblazer, GMC Envoy, Buick Rainier, SAAB 9-7x и Isuzu Ascender.

Ранее сообщалось, что General Motors отзывает в Китае 207 тысяч 700 автомобилей, чтобы исправить проблемы в тормозной системе. Тогда неполадки были обнаружены у машин модели Buick LaCrosse, произведенных в период с 11 января 2006 года по 1 сентября 2009.
Компания также объявила об отзыве с мирового рынка более 27 тысяч автомобилей в связи с неисправностью крепления колес. Отзыву подлежат престижные кроссоверы Cadillac SRX модели 2013 года, оборудованные 18-тидюймовыми колесными дисками.

По словам представителей компании, у этих автомобилей обнаружен дефект системы колесного крепления. Если его своевременно не устранить, то во время движения может произойти полное отделение колеса. Как отметили в автоконцерне, каких-либо инцидентов, вызванных этой неисправностью, зафиксировано не было, передает ИТАР-ТАСС.

Почти 19 тысяч из отзываемых автомобилей были реализованы на территории США, около одной тысячи – в Канаде, более семи тысяч – экспортированы в другие страны. Для устранения дефекта владельцы отзываемых машин должны обратиться к дилерам, у которых были приобретены автомобили.


http://dni.ru/auto/2013/6/17/254528.html
Записан

dr_oplet

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 610
  • Автомобиль: VW Tiguan 2.0 / Suzuki GSR 600
  • Имя: Вадим
  • Shit happens...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +15/-1

а как же машины, собранные бравыми калининградским и парнями -- там типа такой платы нет? :)

у меня трейл 2006 года -- зачем мне короткое замыкание?
Записан
В гробу я видел камеры, штрафы и Ликсутова! Пересел на такси и каршэринг и рад по уши!

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Калининград в пролете )))  У меня плата вод. двери сгорела, мой вин в базе на отзыв не числится.

Звоните ОД, говорите свой вин и ...возможно Вам повезет ;)

mag_russia

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
  • Автомобиль: ТБ, 2008 г., черный
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +12/-0

Калининград в пролете )))  У меня плата вод. двери сгорела, мой вин в базе на отзыв не числится.

Звоните ОД, говорите свой вин и ...возможно Вам повезет ;)

Любишь винтаж? :)
Записан

Comrade

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 32
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LT
  • Имя: Антон
  • Местоположение: СПБ - Всеволожск
  • Карма: +0/-0

На сайте официального представительст ва GM Russia можно написать им на эл. почту письмо с запросом об отзывных компаниях с указанием своего VINа. Мне после отправки письма отзвонились в течении дня и сообщили что под отзывные компании мой авто не попадает.  8)