Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Черный список сервисов.  (Прочитано 74240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Женя

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 557
  • Автомобиль: chevy trailblazer 4.2 black
  • Местоположение: Реутов
  • Карма: +39/-5
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #60 : 16 Января 2012, 03:05:38 »

ШЕВИ ПЛЮС!!!  НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Я им за диагностику акпп, а они:" в мойку проезжайте."  и выпускать не хотели 40 минут без печати в кассее( а кассирша на обеде кушает!!!) 
Записан

ds2001

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Автомобиль: ТБ был...
  • Местоположение: Москва (Тушино)
  • Карма: +23/-7
Черный список сервисов.
« Ответ #61 : 26 Февраля 2012, 22:31:28 »

Автосервис Совранский и Ко.
Перебранная там муфта подключения переднего моста прожила ровно год (за год проехал от силы 15 тыс. км.,99% из которых на заднем приводе). Сегодня муфта была вскрыта в другом уважаемом сервисе. И собрана она была неправильно, из-за этого половина деталей в ней изношена в хлам. Был очень огорчен, когда это увидел. Опять вынужден выкидывать немалые деньги за тот же ремонт.
Больше в этот сервис я ни ногой и другим не советую.
Записан

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Черный список сервисов.
« Ответ #62 : 27 Февраля 2012, 09:26:41 »

Автосервис Совранский и Ко.
Перебранная там муфта подключения переднего моста прожила ровно год (за год проехал от силы 15 тыс. км.,99% из которых на заднем приводе). Сегодня муфта была вскрыта в другом уважаемом сервисе. И собрана она была неправильно, из-за этого половина деталей в ней изношена в хлам. Был очень огорчен, когда это увидел. Опять вынужден выкидывать немалые деньги за тот же ремонт.
Больше в этот сервис я ни ногой и другим не советую.
У Димки Совранского бывают косячки иногда. Однако не критичные.
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

ds2001

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Автомобиль: ТБ был...
  • Местоположение: Москва (Тушино)
  • Карма: +23/-7
Черный список сервисов.
« Ответ #63 : 27 Февраля 2012, 10:03:16 »

Ну если это не критичный недостаток, то что же тогда критичный? ;D
Записан

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Черный список сервисов.
« Ответ #64 : 27 Февраля 2012, 17:47:49 »

Ну если это не критичный недостаток, то что же тогда критичный? ;D
не будем об этом)))
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

ds2001

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Автомобиль: ТБ был...
  • Местоположение: Москва (Тушино)
  • Карма: +23/-7
Черный список сервисов.
« Ответ #65 : 28 Февраля 2012, 09:40:20 »

Полемика по моему вопросу здесь http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?PHPSESSID=v58ons0mnd4ddmragd304e3v73&topic=10552.210
А вот комментарии мастера, разбиравшего сейчас муфту:
Механизм подключения переднего редуктора ТБЗ состоит из: Двух крышек, двух шестерен, двух сальников, трех игольчатых подшипников, трех шайб, вилки, и муфты (кольцо), которая стоит на внешней шестерне, в которую защелкивается правый ШРУС. При включении АWD или 4H (L) срабатывает актуатор, который давит на вилку, которая одета на муфту, и она (муфта) входит в зацепление со второй шестерней, которая одета на промежуточный вал. Чтобы облегчить момент зацепления, с одной стороны у муфты предусмотренны косые зубья, с другой стороны зубья прямые. При установке муфты не той стороной, механизм в целом работает, но возникают проблемы с подключением (через раз), начинается интенсивный износ деталей, что рано или поздно выведет механизм из строя. Что собственно и произошло...
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 10:30:45 от ds2001 »
Записан

Физкультурник

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Местоположение: Москва, Коньково
  • Карма: +0/-0
Черный список сервисов.
« Ответ #66 : 02 Мая 2012, 17:52:41 »

Здрасьте. Смешная история - сломалось зеркало, поехал в сервис (называть не буду). Посмотрели, подтвердили, что под замену, зеркала не оказалось ни в наличии, ни под заказ. Уже собрался уезжать, но мне плотно предложили сделать диагностику ходовой. Вот, правда меньше 3 тыс. км. пробега (в основном, по городу) диагностику делали  - у официалов и кое-что меняли по результатам, но говорить об этом не стал, ладно, раз уж приехал..
По итогам приговорили:
- рулевую рейку;
- передние нижние шаровые;
- брекеты;
- задние стойки стабилизатора;
- задние подшипники полуосей;
- тормозые диски.
Ну и цена вопроса соответствующая .
До этого никаких фиговых признаков не было, никаких звуков, сопутствующих этим неисправностям, машин не издавал. Никуда не вело, тормозило ровно, без рывков и пульсаций. Ну разве что, при переходе на потертый летний штатный Данлоп, появилось известное рысканье в колее, но это уже на тему замены резины. Сказали, что торм/диски повело, но вот как определили? - колеса даже не снимали..
Как - то странно, все это.. А не развод ли?..
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Черный список сервисов.
« Ответ #67 : 02 Мая 2012, 17:54:05 »

так что за сервис то?......люди должны знать где так "умеют".....

Физкультурник

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Местоположение: Москва, Коньково
  • Карма: +0/-0
Черный список сервисов.
« Ответ #68 : 02 Мая 2012, 17:57:52 »

Не хочу пока говорить. Выясню сначала.. А чего - похоже, что разводят?
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Черный список сервисов.
« Ответ #69 : 02 Мая 2012, 18:00:54 »

ну наверно да.........хотя не видя машину.....не возможно сделать диагностику)

yuryryzhikov

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 67
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer, LTZ, 2003
  • Имя: Юрий
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
Мигает чек и пятерит двигатель ч.2
« Ответ #70 : 29 Мая 2012, 10:24:28 »

Сдал TrailBlazer в автосервис РусАвто на замену по страховке разбитой решётки радиатора, переднего бампера и левой фары. С повреждениями морды "летал" больше месяца, пока ждали запчасти, т.к. фара снаружи осталась целой а сломались только узлы коррекции света, омывателя и все её крепления. Через четыре дня ремонта забрал машину и на втором светофоре заглох. Далее всю дорогу до дома машина тряслась и практически отказывалась ехать, заглохнув ещё пару раз. Сообщил мастеру автосервиса, что раз в салоне "ковырялись" (свинтили контрящую гайку с держателя видеорегистрато ра, почему-то отсутствуют винты крепления на обоих блоках управления передними сиденьями, это то что само бросилось в глаза), то могли и заменить чего в двигателе... Неисправность проявлялась: миганием чека двигателя, скачущими оборотами и вибрацией, периодическим стуком поршневых пальцев, потерей мощности, отсутствием реакции на нажатие педали газа, ошибка Р0300 и штук пять-семь ошибок С0ХХХ на сканере. Мастер автосервиса запустил меня обратно, на диагностику двигателя, где обнаружили ошибку Р0300, поменяли свечу в 3 цилиндре (или потому, что увидели цифру 3, или потому, что заранее знали что катушка неисправна) - результат нулевой, затем объяснили, что машина по видимому приехала к ним уже неисправной так как никаких работ с двигателем они не проводили, посоветовали начать ремонт с прочистки форсунок и распрощались со мной. Доехав домой я в течение 2-х часов провёл ряд экспериментов и нашёл все неисправности: пробиты свечи в 1 и 2  цилиндрах, дохлая катушка на 3 цилиндре (сканер, с разными программами, выдавал только Р0300 и ряд ошибок по ходовой). Вряд ли всё это произошло вдруг, через две минуты после выезда с СТО (после четырёх суток замены переднего бампера и решётки радиатора). После замены катушки (м-н Маршал - 3700р.) и трёх свечей (5 свечей из 6 оказались AlDeko хотя я заменял осенью все на японские платиновые NGK с ресурсом 50000 км пробега), со сканера исчезли все ошибки, включая ошибки группы С0ХХХ типа "неисправность датчиков скорости левого и правого колеса"(?) и т.п. на которые я и так не обращал внимания. Вывод: пользуйтесь форумом и своими руками по возможности.
Записан

RRR

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Трейлблейзер (был)
  • Местоположение: Королев
  • Карма: +5/-39
Мигает чек и пятерит двигатель ч.2
« Ответ #71 : 29 Мая 2012, 10:40:34 »

yuryryzhikov у меня знакомый работал в киа сервисе.Сам рассказывал как им лень было писать всякие заявки,ходить получать на склад вот они и скручивали свечи с других машин .Много чего рассказывал так что лично у меня оснований тебе не верить нету)))
Записан

ds2001

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Автомобиль: ТБ был...
  • Местоположение: Москва (Тушино)
  • Карма: +23/-7
Мигает чек и пятерит двигатель ч.2
« Ответ #72 : 29 Мая 2012, 10:44:28 »

Выбирайте проверенные сервисы и будет вам счастье. Уже одно название РУСавто меня бы лично оттуда отпугнуло.
Записан

maikl

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4366
  • Трылик стероидный, и просто ТАХ белый
  • Местоположение: Питер Приморский р-н
  • Карма: +168/-6
Мигает чек и пятерит двигатель ч.2
« Ответ #73 : 29 Мая 2012, 11:30:37 »

Ситуация не нова!! В сервисах любят снимать рабочие детали, продавать своим людям за пол цены, и вкарячивать неисправные или старые!! Особенно это любят делать в сервисах куда ты приехал в первые, например по направлению страховой! А мастер просто пошел по наглому! Если небыло ошибок до въезда в сервис, и лазили куда не надо их, то это их косяк!! И исправлять им!!
Нужно было идти к руководству для разбора полетов! В сервисах есть видеокамеры!!  При озвучивании мастеру своих действий обычно они идут на попятую... А если не помогает пишешь жалобу в головной офис чьими представителями они являются!! Геморно все это, но иногда нужно!!
Записан

maikl

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4366
  • Трылик стероидный, и просто ТАХ белый
  • Местоположение: Питер Приморский р-н
  • Карма: +168/-6
Мигает чек и пятерит двигатель ч.2
« Ответ #74 : 29 Мая 2012, 11:36:29 »

Есть предложение создать список черных сервисов и  пида...ких мастеровов!!  Т.к не всегда виноват сервис! В основном там мастера ссученные!! Можно список с  короткими коментариями!! Даже в страховой предлагают навыбор пару тройку сервисов!!все какая то страховка!!
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Мигает чек и пятерит двигатель ч.2
« Ответ #75 : 29 Мая 2012, 11:52:56 »

Есть предложение создать список черных сервисов и  пида...ких мастеровов!!  Т.к не всегда виноват сервис! В основном там мастера ссученные!! Можно список с  короткими коментариями!! Даже в страховой предлагают навыбор пару тройку сервисов!!все какая то страховка!!

Такая тема давно уже есть.
Сейчас перенесу туда.


всё. можете пользоваться (с)

PavUr

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Автомобиль: TrailBlazer 2005
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Черный список сервисов.
« Ответ #76 : 25 Июля 2012, 15:21:36 »

AutoUnited на Ярославском шоссе
Сдавал этим "спецам" Cadillac SRX на ТО, диагностику двигателя и системы его охлаждения (перегревался сволочь) + мелочи
Машинку приняли довольно быстро и сказали "вам позвонят завтра".
Звоню им через 3 дня сам, спрашиваю : Что с моей машиной, почему не звоните? (Естественно говорю, что и когда им сдавал, называю номер заказ-наряда) Просят подождать, а через минут 5 милый женский голос сообщает, что эту машину они найти у себя в сервисе не могут!!!  :o Короче говоря, после 3 часов секса по телефону нашел свой авто, но только при помощи директора.
Теперь по ремонту : масло, фильтры поменяли, неполадок в системе охлаждения не обнаружили, предложили поменять термостат и посмотреть, что будет...
В итоге решил машину забрать. Это отдельная песня, т.к. на выдаче авто работал всего 1 менеджер, а желающих забрать свой авто человек 10. Процесс ожидания своего авто занял около 2 часов! Ценик - аховый     Я в этот сервис больше никогда не поеду!
После заехал в сервис уровня "гараж дяди Вани" и устранил все тех. проблемы тарантаса. (промывка радиатора и замена вискомуфты вентилятора)

Записан

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Черный список сервисов.
« Ответ #77 : 25 Июля 2012, 15:47:00 »

Автосервис Совранский и Ко.
Перебранная там муфта подключения переднего моста прожила ровно год (за год проехал от силы 15 тыс. км.,99% из которых на заднем приводе). Сегодня муфта была вскрыта в другом уважаемом сервисе. И собрана она была неправильно, из-за этого половина деталей в ней изношена в хлам. Был очень огорчен, когда это увидел. Опять вынужден выкидывать немалые деньги за тот же ремонт.
Больше в этот сервис я ни ногой и другим не советую.
Ты будешь смеяться но у меня такая же проблемма...... ..перестал включатся полный привод до этого он успешно включался ...потом стал включатся только на кочкам......... .а потом совсем помер........ра збор показал что шестеренка то же стояла не той стороной правда ничего не убило просто сгорел электромотор... .при мне туда никто не лазил только предыдущий хозяин .....где он делал не знаю могу только теперь догадываться... ... ;D ;D ;D но там ребята судя по всему считают что по другому собрать нельзя
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

Godzilla

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Автомобиль: TB 2006 LTZ 295
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: ЮБУТОВО
  • Карма: +0/-0
Черный список сервисов.
« Ответ #78 : 14 Октября 2012, 19:28:47 »

Прикатил машинку на диагностику ходовой в РусьАвто в юбутово (офф дилер шевротела)
ничего не нашли кроме приводного ремня плохого и темной тормозухи

докучи решил поменять свечи,масло и фильтры

в пятницу вечером забрал машину

сегодня воскресенье - гуляют холостые, вибрация... через час езды чек мигает...

нет слов - завтра в 8 утра поеду разбираться...

P.s. бензин тот же что и в пятницу был
Записан

VOLFGANG

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer LT SD2 2008
  • Имя: Владимир
  • Чем круче джип...
  • Местоположение: Тюмень
  • Карма: +13/-0
Черный список сервисов.
« Ответ #79 : 07 Июня 2013, 08:46:34 »

Полюс ДМ г.Тюмень Харьковская 77.
Зарекался не ездить в сервис, но нужда заставила.
Ехал в Тюмень, и перед Шорохово услышал  тихое постукивание. На
посту Гаи остановился - обломило шпильку на правом переднем
колесе, две обломились когда начал подтягивать ослабшие гайки.
Видимо последствия пробоя подвески до отбойника - яму не заметил.
Созвонился с Полюс ДМ, в наличии есть, тут же записался на замену, сдал машину
- до этого момента всё было хорошо.
В ремзоне не присутствовал - был с дочкой.
Удивили цены на шпильки и гайки - 300 руб/шт.
Наверное они титановые.
Деваться некуда, 6 шпилек, 4 гайки - 3000 руб.
Замена длилась 1,5 часа, а не час как обещали - посадили аккумулятор, видимо слушали музыку. За работу взяли 1900 руб.
В выходные решил поменять масло. Сам. И был неприятно удивлён:
весь пыльник наружнего правого привода,ступица, диск колеса были в свежей смазке шрус из пробитого пыльника. Колпачок-заглушка
диска сломан и облез по краям.
Кроме этого левый внутренний привод в смазке и болтается в редукторе - эту неисправность я не связываю с посещением сервиса.
На звонок в отдел сервиса мне ответили, что они ни причём, и если я хочу , то могу приехать, мастер посмотрит, и заменит пыльник, за мой счёт - это не мы, это вы его пробили камнем, а колпачек мы не трогали, он наверное от нагрева диска покоробился. Как не трогали, если видно что гайку ступицы откручивали - а они: не откручивали. А как тогда шпильки меняли? В общем с фантазией у них все в порядке, а вот с руками...
Приехать я не рискую, нахожусь в 200км от Тюмени, пыльник пробит, привод болтается, последствия поездки в сервис могут привести к
выходу из строя привода и редуктора.
Заказал запчасти, менять буду сам, но хотелось бы выяснить, почему цены на эти запчасти завышены в 5 раз, и какова квалификация
мастера, если он так плохо выполняет свою работу, или это способ привязать к себе клиентов? А если бы он повредил тормозной шланг?
Заказал через экзист пыльники, подшипники, сальники - все в 2 раза дешевле, чем в Полюс ДМ.
Больше я туда ни ногой ни колесами, и вам не советую.
Записан

Dimonkus

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2229
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ, 2008
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Тюмень, мкр "Тюменский"
  • Карма: +76/-1
Черный список сервисов.
« Ответ #80 : 07 Июня 2013, 08:57:00 »

Так официалы по умолчанию в этом списке...
Сам то сейчас где находишься? помощь нужна какая?
Записан
Пиво - лучшее доказательство того, что Бог существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо!
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - всё-таки не то...
Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект.

VOLFGANG

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer LT SD2 2008
  • Имя: Владимир
  • Чем круче джип...
  • Местоположение: Тюмень
  • Карма: +13/-0
Черный список сервисов.
« Ответ #81 : 13 Июня 2013, 14:33:47 »

Починился в своем гараже, все в порядке, заодно приподнял передок на пару см. проставками над передними стойками.
Пыльник гранаты пока менять не стал - купленый Direct Parts оказался подозрительно приятным на ощупь, мягонький, смазка шрус и хомуты в комплекте. Заклеил родной промышленным суперклеем - у нас им резиновый шнур в задвижках на нефть клеют - щель была на плоской поверхности гофры, наложил заплату из маслостойкой резины, пока все в норме, посмотрим чего будет.
Записан

yuryryzhikov

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 67
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer, LTZ, 2003
  • Имя: Юрий
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
Черный список сервисов.
« Ответ #82 : 25 Июля 2013, 12:14:20 »

Попал на очередное разводилово... Неисправность в АКПП, перестали включаться 3 и 4 передачи. Несколько месяцев выбирал поменять ли коробку на контрактную, с гарантией, за 1 день и 65 т.р. или ремонтировать свою. Поддавшись радужным обещаниям по цене-качеству из сайта компании и личных телефонных переговоров выбрал www.24kpp.ru (ООО "Автоград" на Руставели, 37 А, СПб). Было: 50т.р. и неделя, стало 74т.р. и две недели, плюс Гарантия на полгода и 15000 пробега, и самый большой плюс - скорости перестали переключаться нормально уже все. Сказали у машины была ошибка Р0016, мы её стерли, теперь с 1 на 2 переключается нормально, а на 3-ю с кратковременным возрастанием оборотов (на 1000-1500), нужно пройти диагностику двигателя, может поменять цепь распредвала, а может ещё чего... Иди дорогой товарищ, думай, но с такой неисправностью коробки ездить нельзя. Процесс ремонта тоже удивил. Мало того, что гидротрансформа тор этот сервис отдал куда-то ещё и везли назад его неделю, так ещё и смена мастеров у них происходит каждые три дня, а новая смена конечно уже не доделывает работу предыдущей (иначе не поделить никак заработок), поэтому когда привезли гидротрансформа тор, то 2,5 дня ждали ремонтников из другой смены. Ну а на сайте вся информация оказалась ложной, т.к. была внесена туда 3 года назад, когда фирма только зарегистрировал ась. Пообщавшись с faerbird есть предположение, что как минимум виновен замененный неудачным аналогом сепаратор, тут подходит только оригинал. По ответам сервиса понятно, что не хотят бесплатно опять снимать-разбирать-устанавливать коробку и ищут отговорки. Кстати, одна из трубок от АКПП к радиатору прогнила (они почему-то изготовляются из металла и на них попадает вода с дороги), я установил временно заплатку на двух хомутах, так никто из ремонтников даже внимания на это не обратил.  Как Вам такой автосервис?
Записан

путиспорта

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #83 : 13 Февраля 2014, 00:36:36 »

Уважаемые интересующиеся, здравствуйте! Меня зовут Дмитрий и хоть я не мастак писать отзывы, однако, допекло так, что решился. Это мой первый опыт на данном поприще-поэтому прошу не судить строго.
Итак, хочу поделиться опытом обращения в г..о салон  Дженсер, что находится на
 ул. Добролюбова и предостеречь от сей затеи честных граждан. Имею я в своей конюшне Шевроле Тахо 2011г. Рождения, приобретённую в году 2012 в феврале месяце..
Начну по порядку: в апреле месяце прошедшего 2013г. Я имел глупость выбрать данный сервис Дженсер Ниссан, каким то боком по совместительств у, очевидно, являющимся офиц.диллером Шевроле по кузовному ремонту. Для ремонта по КАСКО ( у меня поцарапали задний бампер). Месяц ожидания и бампер с двумя лёгкими царапинами по согласованию со страховой заменили, (вроде, теперь ужо не уверен) аж за 69 килорублей. В общем  это проблемы страховой, но был удивлён ценником…мои знакомые из сервиса, но не официалы, оценили ремонт в 6000р., как говорится, почувствуйте разницу..причём объявив гарантию на работу целых 6 месяцев ( до конца гарантии Шевроле 2 года, но им пофиг) ну ладно..
Поехали дальше…прошло 6 месяцев…у меня событие страховое вновь…гоблины дверью гаража поцарапали крыло слегка…но ведь КАСКО! Куда ? По протоптанной тропе, естественно. Это конец ноября 2013г! Согласовав со страховой и 2 недели ожидания попадаю на осмотр в Дженсер, записываюсь на ремонт аж через почти 2 МЕСЯЦА!!! На 31 января! О как, крутые спецы нарасхват!
Параллельно с этим у меня начинает барахлить парктроник базовой комплектации (задний). То работает, то не работает, пока окончательно не умирает. Я на диагностику к знакомым и вот вердикт: При замене заднего бампера не закреплена проводка в заднем бампере в штатное место- отсюда все проблемы…сделали кстати фото и заключение .
При сдаче Тахи в ремонт озвучил сию проблему..вразу мительного ответа не получил…типа мы вам позвоним. Кстати любой ремонт кузовной у них не меньше недели…ответ на вопрос , что так долго,  интересен – у нас много работы, во как!
Ни хрена не позвонили ни разу! Дозванивался сам, сначала до Дженсера, потом до кузовного цеха, потом до мастера и так всегда, С 3-5 раза , тратя минимум минут по 20 на звонок. Наконец получаю авто…комментарии мастера: жгут был закреплён, мы типа проверили все цепи и жгут- сие ваши проблемы, цепи исправны- валите на х…( ну типа того), мастёр кстати некий Максим Фадеев, с постоянным видом, что ему все должны..записал его ответ на диктофон, то же кстати.
Думаете всё- не угадали. Ну думаю хрен с вами..буду решать с другими официалами и иду к авто..
Завожу, опа 20-25 литров бензина нету,опа 90км пробег больше, опа 3 моточаса (кто не знает в америкосах ТО по моточасам) нету. Я к Максиму Фадееву, где мол 90км. Накатали? Тот с умным видом типа ваш наряд у меня на столе пойдёмте посмотрим пробег, я за ним. Он С РУЧКОЙ В РУКЕ шмыг в какую то дверь через 5 минут выносит заказ-наряд, в нём пробег на 90км. Меньше. Совет всем- не стесняйтесь проверять снятый пробег при сдаче авто..
А дня за 3-4 до того комедия- звонок на сотовый от Дженсера -- не подвезёте  ли вы любезнейший нам второй комплект ключей в сервис, а то мы дебилы  закрыли ключи у вас в авто- поставив его на сигнализацию..к ороче приехали забрали ключи , часа через 2 привезли…нормальненко так? Подобного не встречал, если честно.
Но и это ещё не всё!! Плюнул на всё, забрал авто , уехал. На сл.день подхожу к авто , присматриваюсь, а подкрылок то на половину не прикручен, в багажник, а там так аккуратненько болшой кусок шумозащиты лежит…мдя…
Проблему с парктроником пришлось решать у других оф.диллерах, запись 3 дня , ремонт с диагностикой 3 часа, стоимость 6500р., в гарантии отказали…показали причину, обрыв 3 проводов в передавленном жгуте ( зафиксировал на фото), неправильно закреплённом жо…рукими механниками в Дженсере- полном отстойным сервисе.
Буду писать петицию в Шевроле и искать адвоката для подачи иска на компенсацию стоимости…которую и отдам адвакату
Вывод: ОБХОДИТЕ ЭТО СТОЙЛО СТОРОНОЙ!
Записан

Blazer T

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 142
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II, 2.8D, LT
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #84 : 31 Января 2015, 14:13:30 »

Тепер судебный иск на них подал!
С тех пор прошло 5-6 лет, полагаю пора подвести итог. Есть что сказать? [phil_25]
Записан

Yason

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2.8 2013
  • Имя: Аркадий
  • Местоположение: Магадан
  • Карма: +0/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #85 : 09 Апреля 2015, 14:32:09 »

ЛАУРА=ТУЛА полный отстой. Лохотронщики те еще >:D. Зато пальцев на руках ... ни обной бензопилы не хватит.
Очень хорошее мнение сложилось о дилерах во Владивостоке. Но только со слов друзей которые у них обслуживаются.
Записан
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
тел. +792469один802шесть Аркадий

Dksamara

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Павел
  • Местоположение: Самара
  • Карма: +0/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #86 : 17 Июля 2016, 14:30:47 »

Добавлю Центр автоматических трансмиссий "Агрегатка" в Самаре. Сдал машину, ей занялись только через 5 дней и 7 звонков. Потек декстрон из АКПП, они намазали герметиком стык АКПП и раздатки и все... 6500 тр., а нет не все - еще в раздатку декстрон 3 долили... на аргумент что там не это должно быть они сказали: "Ну тоже красная же жидкость у вас там..."
Записан