Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Черный список сервисов.  (Прочитано 74257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вах255

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2427
  • Имя: Федор
  • XC 90
  • Местоположение: юго-западная, москва
  • Карма: +53/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #30 : 03 Марта 2010, 22:58:19 »

А что делать - век живи - век Лечись!
Записан
Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, и езжу на машине без крыши..

Серж

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Автомобиль: ТБ-2003
  • Местоположение: МО,15 км по Ярославке
  • Карма: +3/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #31 : 24 Марта 2010, 13:22:18 »

Братцы, а кто-нить че-нить про сервис ДЖи-М на Ярославке знает? как там мастера, толковые, или как везде- понюхаем, пощупаем, послушаем?
Записан
Народ, надо жить веселее!!!
Но пулемет я вам не дам!!!

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #32 : 24 Марта 2010, 14:08:11 »

Братцы, а кто-нить че-нить про сервис ДЖи-М на Ярославке знает? как там мастера, толковые, или как везде- понюхаем, пощупаем, послушаем?
не знаю как сейчас, но в давнем времени приехал к ним на ТВ помочь поменять лампочку ближнего света, я еще тогда не знал как кней подобраться, дык они мне сказали что нужно снимать морду, после чего я про них с удовольствием забыл
Записан

Серж

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Автомобиль: ТБ-2003
  • Местоположение: МО,15 км по Ярославке
  • Карма: +3/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #33 : 24 Марта 2010, 16:36:32 »

Братцы, а кто-нить че-нить про сервис ДЖи-М на Ярославке знает? как там мастера, толковые, или как везде- понюхаем, пощупаем, послушаем?
не знаю как сейчас, но в давнем времени приехал к ним на ТВ помочь поменять лампочку ближнего света, я еще тогда не знал как кней подобраться, дык они мне сказали что нужно снимать морду, после чего я про них с удовольствием забыл
А штоб дальнего- коробку снимать!!! :D :D :D Пасиб, тада не поеду!
Записан
Народ, надо жить веселее!!!
Но пулемет я вам не дам!!!

jonni

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Карма: +1/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #34 : 26 Марта 2010, 19:28:44 »

наклейки от шеви+ херня а вот поставленный там типо катализатор который внутри ни хрена не имеет а спаян насквозь трубой вот это жесть >:( >:( >:(
Записан

glssb

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Местоположение: Москва, САО
  • Карма: +12/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #35 : 25 Апреля 2010, 11:49:41 »

АВТОЦЕНТР СИТИ НА 1905г. Позвонил по поводу ТО-2. Назвали сумму 29700. Я обалжел от такой суммы. Долго думал, может плюнуть на гарантию, но решил сначала съездить разобраться. Приехал, а мастер мне насчитал 18800. Я говорю, вы чего мне по телефону тогда другую сумму сказали? А он мне: А потому, что у нас на телефоне муд..ки работают (слово-в-слово передаю), они нам всех клиентов отпугивают. Получилось, как в том анекдоте: ложки нашлись, а ощущение неприятное осталось.
Гарантия заканчивается, и больше к ним не поеду.
Записан

товарищ Полковник

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 371
  • Слава России!
  • Местоположение: Москва, Красные Ворота
  • Карма: +42/-3
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #36 : 27 Апреля 2010, 20:24:32 »

КМ/Ч-ЛИПЕЦК (ул. Московская)

- не смогли диагностировать смущавший меня (по неопытности) звук включения муфты кондея. Сказали, что нужна диагностика с разбором узла...а звук-то штатным оказался. + мастера, могущего идентифицироват ь возможный косяк, на месте не оказалось - приходите завтра.

- Межсервисный пробег считают от балды.

- Масло хотели поменять на 20% остатка жизни оного.

- ценник московский, несмотря на регион.

ВЫВОД: Машину не знают вообще.
Записан


8-903-7960289, Алексей

BB

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Автомобиль: Chevrolet TB
  • Ну как-то так!
  • Местоположение: г. Москва ВАО-СЗАО-ЮАО
  • Карма: +0/-1
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #37 : 30 Июня 2010, 10:35:44 »

Покупал и обслуживаюсь в ТрейдИнвесте на Шлюзовой. Замумукали по первости. После раздачи люлей, оставления ключей от авто и общения с их генеральным отношения наладились. А так полный отстойник! Жду конца гарантии, чтобы свалить к своему механику.  :D
Записан
Мы даём клиенту не то что он хочет, а что ему надо! ;-)

peremut

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #38 : 10 Июля 2010, 22:17:04 »

Хочу поделится опытом обслуживания своей машины в Дженсере  на Новоясеневском, как принимают машину вопросов нет вежливые ребята, не знаю как они ремонтируют (туда не пускают) но после того как заберешь машину видны следы ремонта в т.ч. мне поправляли кожух вентилятора системы охлождения и видимо снимали передний бампер на место его поставили с "некоторыми" недостатками в общем не  хватало нижнего крепежа, не были правильно установлены оба передних подкрылка и бампер просто болтался. Я как говорится на "доверии" уехал сразу не посмотрел.
 Еще ценник у них классный за работы и запчасти для примера замена передних и задних тормозных колодок прибл. 18000 рубл. и  ступичная шпилька крепления заднего колесса 408 рублей за шт. в тритоне купил за 86 рублей. Больше я там обслуживаться не буду. >:D
Записан

Alexman

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #39 : 08 Августа 2010, 19:13:54 »

Загорелась лампа датчика давления в шинах. А тут ТО вскоре, которое решили пройти в Пскове. Звоню, говорю- официалы?, "Да"-отвечают. Приезжаем, сдаем свой ТБ. ТО провести и акцентируем внимание на насторойке датчиков. Классные "мастера". Спрашиваем-сколько по времени? Отвечают-2 часа, не меньше.  Здорово, что у них там на территории трактир есть, где все быстро и недорого. Машина через 1,5 часа уже стояла, ждала нас. Главный сказал-все сделали. Спрашиваем, а датчики настроили? Сделали вид, что один мастер не перегнал к другому. Забрал машинку и в цех. Проходит час, ну что, спрашиваем? :) Скоро. Прошло еще 2 часа. Странно, отвечают,почему машина не выходит на связь? Собралось их 4 человека, тыкали, тыкали прибором каким-то, типа программировали еще час. Мы уже сами говорим может датчик какой неисправен? Не говорят-исправны все. А мы говорим, а может не исправен, поменяйте, а они говорят тогда надо неделю с Питера ждать. Ну мы в Питер сами, а там-датчик у Вас неисправен. В общем, если масло поменять съездить можно, заодно вскусно и недорого покушать в Трактире 747 и половить рыбу.












Записан

DIMAZ

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #40 : 19 Сентября 2010, 22:16:47 »

Решил попробовать в официальном сервисе обслужиться. Рядом со мной Блок-Шевроле (на Электродной). Первое что насторожило - когда, машину забирал, лампочку сервисного обслуживания не потушили, ресурс масла так и стался 0%. Обратил на это внимание мастера - с нескольких попыток разные люди разобрались как все исправить..  Но на следующий день, то есть сегодня, заметил что из под днища в районе водительской двери торчит какая-то труба с отверстием под болт, труба эта болтается... Че такое не знаю, но наверное какая-то планка держащая какую-то защиту - наверное не затянули. Интересно найду ли что еще такое "интересное" и стоит ли своим ходом ехать, так как конец этой трубы если его под днище заправить болтается где-то между днищем и землей.. 
Записан

вах255

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2427
  • Имя: Федор
  • XC 90
  • Местоположение: юго-западная, москва
  • Карма: +53/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #41 : 20 Сентября 2010, 10:58:57 »

Позвонил в Дженсер по поводу наличия колодок и тормозных передних дисков - AcDelco колодки 9100!!!! каждый диск по 7140!!! итого комплект 23380!!!! Обнутся!!! >:D
Райбестос в автокландайке взял весь комплект за 5500.
Записан
Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, и езжу на машине без крыши..

Бобслей

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Местоположение: Москва, РФ
  • Карма: +2/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #42 : 01 Ноября 2010, 15:00:44 »

Если кто решит поехать в сервисный центр Вита-моторс, что на генерала Дорохова, дом 5 ( в районе Аминьевского шоссе), не дай вам счастья сдавать машину приемщику Николаю.
Не разбирается ни в чем, стоимость запчастей завышает, объяснить нормально ничего не может. Только сыпет какими-то словесными конструкциями вроде "мы понимаем вашу проблему и приложим максимум усилий для ее решения". Странный тип в общем.

Хотя в целом, сервис средний (по соотношению цена/качество), в ремонтную зону можно попасть хотя бы и с мастером поговорить.

НО машину сдавайте только Сергею, он там вроде директора. или другому приемщику...
Записан
Chevrolet Trailblazer, 2004 года.

Mr.D

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Темно-иолетовый TB08
  • Местоположение: Московская область, Орехово-Зуево
  • Карма: +0/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #43 : 17 Января 2011, 13:10:01 »

ТрейдИнвест! Брал там машину, денег берут - мама не горюй. Обслуживался там пока гарантия не кончилась. Не знаю кого там набирают, но при мне был случай, когда мужик приехал забирать тачку, так они ему на ихней стоянке задний бампер помяли, предлагали починить за его счет - караул.
Записан
"Чем круче джип тем дальше идти за трактором".

Макс

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #44 : 02 Февраля 2011, 22:30:02 »

Шеви плюс, вот это мля сервис !  отрубился полный привод, был включен только задний режим и другие не врубались... на приборке загорелся индикатор сигнализирующий о проблеме в трансмисии...   Ну, Шеви+ рядом, поехал...   капались там эти горе мастера весь день, сканили, смотрели, но все тщетно...  Попросили оставить авто у них, сказали, что завтра перезвонят, прошел день, звоню сам, спрашиваю, как там, что сломалось?  в ответ - мы еще не разобрались ... короче говоря, на 4-й день звонит мастер, раздатка говорит ёк! Вот это попадос !!!  сколько будет стоить ремонт неизвестно, потому, что неясно что именно в ней нае.нулось, а чтобы понять нужно снять, разобрать, найти, заказать (если нет на складе), короче говоря, как сказал мастер, цитирую - "Аллах акбар", то ли будет работать, то ли нет, х.з., меняйте агрегат целиком...  Ну, х.ли делать, купил, поменял...  Выезжаю от них с осадочком, гдядь, а старую то раздатку даже и в багажничек не положили....  Возвращаюсь, говорю, что не плохо б старую забрать раздаточку, на что встретил такие взгляды, типа ездят тут всякие мля...  Забрал, отдал знакомым мастерам в г. Тула, парни её разобрали, посмотрели...  и ....   подшипник говорят там сломался, ценник ему 3000 р. и ремонт 2000 р. вот так бывает...
Записан

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #45 : 02 Февраля 2011, 22:40:27 »

приезжал с проблемой раздатки в Ш+, да и 2,5 года у них обслуживался, ни каких проблем не имел.
как-то Вас слушаю и диву даюсь как так  :D
Записан

Mr.Nike

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2008 г.
  • Имя: Никита
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-1
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #46 : 15 Апреля 2011, 00:07:32 »

Капитал-Авто в Кудрово СПб, тихий ужас, начиная с того что в салоне никто не знает как складываются зеркала и заканчивая тем что машина встаёт колом через 2 км после выезда с ремонта из салона.
Записан

Voodoogtr

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Trailblazer '08
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +22/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #47 : 28 Сентября 2011, 18:47:45 »

Атлантик-Моторс, Красноярск.

На диагностике приговорили под замену передние нижние шаровые, причём сразу озвучили стоимость в 5тр за шт. Хорошо денег небыло с собой ))))
Так со слов мастера на машине разбит корпус муфты включения переднего редуктора, типа надо разбирать смотреть что там внутри ещё сломано, но включать 4вд нельзя иначе всё может окончательно развалиться и заклинить.
Собственно шаровые оказались не хуже новых а муфта от новой отличается только наличием грязи.
И я даже включал 4вд и покатался по двору маленьку для проверки, всё крутится без лишних звуков и проблем.

Записан

LEFF

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Автомобиль: TB
  • Карма: +0/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #48 : 01 Декабря 2011, 19:29:30 »

Атлантик-моторс однозначно не советую. При покупке авто пытались продать обвесы лежащие на складе второго официала в городе, ошибались  по комплектации в договоре, антенну скрутили со стоящего рядом трэйла. На первом же гарантийном ТО предложили залить масло 0w40 и поменять свечи. Воспринял как глупую шутку.  На 30000 пытались продать новые шаровые. Больше у них не был, чего и всем советую.
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #49 : 14 Января 2012, 03:19:22 »

Вчера вечером забрал своего бегемота. Честно говоря после диагностики у официалов машинка показалась просто подарком судьбы, пока не заехал в К.С. (о чем ни чуть не жалею). Попал так попал. Перетряхнули подвеску, поменяли сальнички, подшипники, втулочки.  Отдельное спасибо Илье (двигатель и ходовка просто в идеале!!!). Надеюсь что с этим авто я проведу достаточно много счастливых лет ;)
покупал у официалов и диагностику у официалов делал?

VJNZ

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Автомобиль: TrailBlazer LT 2008. Был...
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Moscow Izmaylovo
  • Карма: +1/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #50 : 14 Января 2012, 03:26:00 »

Покупал с рук. Смотрели официалы. Есть непреодолимое желание выразить благодарность им и бывшему хозяину >:D
Записан
Не беги от пули, умрешь от усталости.

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #51 : 14 Января 2012, 03:28:48 »

Покупал с рук. Смотрели официалы. Есть непреодолимое желание выразить благодарность им и бывшему хозяину >:D
давно убедился наши (отечественные) официалы - зло ((
им вааще похрен, что там с авто.    главное бабос ошкурить с клиента за диагностику.  ж.пашники
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 03:31:16 от KUBINEZ »
Записан

VJNZ

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Автомобиль: TrailBlazer LT 2008. Был...
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Moscow Izmaylovo
  • Карма: +1/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #52 : 14 Января 2012, 03:41:00 »

Согласен. Ибо при диагностике не заметить по 2 срезаных шпильки на обеих задних ступицах, надо очень сильно постараться :o
Записан
Не беги от пули, умрешь от усталости.

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #53 : 14 Января 2012, 03:45:19 »

Согласен. Ибо при диагностике не заметить по 2 срезаных шпильки на обеих задних ступицах, надо очень сильно постараться :o
что за официалы-то?

VJNZ

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Автомобиль: TrailBlazer LT 2008. Был...
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Moscow Izmaylovo
  • Карма: +1/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #54 : 14 Января 2012, 03:51:35 »

Нью Лайн Авто (Берзарина 23). Упаси Бог туда заехать.
Записан
Не беги от пули, умрешь от усталости.

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #55 : 14 Января 2012, 11:43:31 »

Нью Лайн Авто (Берзарина 23). Упаси Бог туда заехать.

Ну так а что Вы хотите от них? "«Нью Лайн Авто» — это молодая компания, образованная осенью 2010 года"(с сайта) - эта компания образовалась тогда, когда трейл уже не выпускался. Вряд у какого нибудь из ныне действующих официальных дилеров Вы сможете грамотно обслужить например Camaro 1970 года, ныне они все заточены под обслуживание корейского отделения GM, и смею Вас заверить, им этого хватает за глаза. Американцы редкие гости в таких местах, отсюда и слабое знание предмета. Но шпильки конечно должны были увидеть в любом случае.
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #56 : 14 Января 2012, 15:09:06 »

Дело официалов впарить....
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #57 : 15 Января 2012, 01:36:49 »

Дело официалов впарить....

Да не только официалов. Тут не в вывеске дело, а в профессионализм е, опыте, знаниях, оборудовании, желании работать, ориентированнос ти на клиента и еще хз скольких причинах.
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #58 : 16 Января 2012, 00:51:43 »

Дело официалов впарить....


Да не только официалов. Тут не в вывеске дело, а в профессионализм е, опыте, знаниях, оборудовании, желании работать, ориентированнос ти на клиента и еще хз скольких причинах.
никто это все воплощать не будет. везде один обман и желание нажиться. Поэтому верю только своим глазам
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #59 : 16 Января 2012, 00:57:24 »

никто это все воплощать не будет. везде один обман и желание нажиться. Поэтому верю только своим глазам

Ну я не был бы так категоричен, у многих - да, но не везде.
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.