Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Черный список сервисов.  (Прочитано 74245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolas

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 266
  • Автомобиль: Cadillac STS, TrailBlazer
  • Местоположение: Mo$cow
  • Карма: +16/-0
Черный список сервисов.
« : 15 Апреля 2009, 19:31:56 »

Сюда добавляем сервисы от которых остались негативные ощущения по тем или иным причинам.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 13:50:54 от Morose »
Записан
Cadillac STS V8
*900**199
TrailBlazer
*300**197

Тимур

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • МО, Долгопрудный, станция Водники
  • Местоположение: МО
  • Карма: +6/-2
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #1 : 24 Мая 2009, 15:40:26 »

Трейд Инвет на Садовом!
Самне был, но имею опыт общения по работе. Брал в лизинг три авео у них, первое время там и обслуживал.
Постоянный геморой, это сделают то не сделают, повторно сдаешь, уговариваешь, за все бабки дерут, хотя машины гарантийные. Короче потом забрал все и перевел в КМ/Ч на мкаде, все вроде устраивает и обслуживание и цены!
Ну а в ТрейдИнвест точно больше не ногой!
Записан
Белый ТАХО LTZ 2012 г.
Темно-фиолетовый LTZ 2008 г.
У454КР150

Вад

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Местоположение: Краснознаменск МО
  • Карма: +0/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #2 : 26 Июня 2009, 16:30:06 »

Трейд инвест стал отстойным, по зиме обслуживался там, помимо основных работ попросил проверить ксенон(одна фара не работала), ТО сделали часа за 2, сказали ,что ксенон сделают к вечеру,прождал до 7 часов, приемщик говорит,что сегодня не успевают,оставляйте машину,я говорю,что обещали к вечеру,из-за этого бродил по городу в ожидании, а ехать домой в область на своих двоих-не фонтан,тем более на улице не май месяц, приемщик руками развел. Пришлось обратиться к техническому директору,он их всех вызвал в кабинет и при мне так их отпесочил,что мне их жалко стало, машину сделали за 30 минут.Приемщик потом обижался на меня,что я его типа настойчиво не попросил и из-за меня его лишили премии...В трейдинвесте единственно что-красят хорошо
Записан

DISP13

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Автомобиль: Трейлблейзер, 2008 модельный год
  • чертовски приятно
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +10/-1
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #3 : 08 Июля 2009, 20:37:36 »

В Питере Атлант-М Балтика - нормальный сервис, неполадки ищут и главное находят! НО!!! Ценник - пипец какой!!!  >:D Передние тормозные колодки - 11.000 руб.!!!  [rus_rul]
Записан
Черный ,
Машина должна быть и удовольствием и средством передвижения.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #4 : 08 Июля 2009, 20:58:26 »

Добавил бы сюда официального дилера "Реутов-Моторс". Обслуживание просто отвратительное, поверьте на слово, иначе будет писанины на три листа.  :)
Записан

dani

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Moscow City
  • Карма: +3/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #5 : 17 Июля 2009, 13:12:18 »

безусловно ТрейИнвес На садовом. Просто полная некомпетенция.. .... Отдал прошлым летом 55 штук. Проблему так и не устранили..как вам??? (пытались ещё на новый кат. развести) Больше не ногой!!!
Записан
black LTZ

Maks73

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1054
  • TB 2008 1SD2
  • Местоположение: Ульяновск
  • Карма: +60/-2
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #6 : 17 Июля 2009, 14:26:54 »

Что самое интересное все это от незнания авто который ремонтируют. Ксенон за 15 минут можно сделать!
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Sanitar

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Автомобиль: Trailblazer LT 2007, Jaguar XF S 2014
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +6/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #7 : 12 Августа 2009, 09:30:38 »

Добавлю про Реутов-Моторс... Нужно было срочно уездать далеко, а машина почему-то кренилась на левый бок. Договорился проверить подвеску. Сказали что трясли на стенде. Через три часа сказали - все в пределах норм. Взяли около 3000 руб. Распечатку не дали. Спрашиваю - может шины перекачены? Бригадир сходил посмотрел - точно! Перекачены - 2,65 вместо 2,20 - сейчас стравим! Выехал с сервиса, будто и не заезжал только деньги оставил. Через 15 минут поставил на стоянку - смотрю - в левом заднем колесе шикарный гвоздь торчит. Рядом вагончик шиномонтажа. Поговорил с парнем. Он мне за 150 руб проверил шины, вытащил гвоздь. Колесо крутил в ванной - говорит пока дырки нет, можно ездить. ГОВОРИТ: У ТЕБЯ ШИНЫ ПЕРЕКАЧЕНЫ!!! 2,65!!!
Записан
Выпей воду - удиви печень!

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #8 : 12 Августа 2009, 18:25:47 »

Хуже мастеров из Реутов-Моторса нет никого! После "полного" по их меркам ТО, я поехал с семьей в Анапу. Приехал, открыл капот, посмотреть что да как, а крышки тормозного бачка нет. Позвонил туда: "мммм, извините, приезжайте мы все поставим" Вот это сервис, ахуеть отпад!
Записан

dani

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Moscow City
  • Карма: +3/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #9 : 21 Августа 2009, 13:37:46 »

KM\Ч В ХИМКАХ...  Ставил свечи, выясняется что одна свеча бракованная, так за замену на новую свечу..взяли деньги..

Офицалов вообще нелюблю..так как общаешся как правило с третьими лицами..приёмщи ками и прочими. В рем.зону не пускают.. разводилово полное...  С механиком не поговорить.

Про ТРЕЙД ИНВЕСТ на садовом уже написал выше.. просто атас... а не сервис. Машину выгонял человек который не мог её выгнать... и не понимал по русски что такое лево, а что такое право. Ценник зашкал.. отдав кучу денег, поломку не устранили... Отдал летом 2008 55 штук... чек как горел так и горел... пытались ещё 40 вынуть за новый катик..

к офицалам не ногой.

« Последнее редактирование: 21 Августа 2009, 13:40:08 от dani »
Записан
black LTZ

Parrot

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2105
  • Автомобиль: Бешеный сарай
  • Мультиинструменталист
  • Местоположение: Москва.ЮВАО
  • Карма: +81/-41
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #10 : 21 Августа 2009, 13:43:20 »

Никогда у официалов не обслуживался и желания нет.
Записан
Сегодня праздник у детей!
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия!!!!!

Жако Рома + Большой желтохохлый какаду Роня + Венесуэльская амазонка Рика + Кореллы Чика и Машка.

werewolf

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 493
  • Местоположение: г. Москва ЮАО
  • Карма: +68/-19
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #11 : 21 Августа 2009, 14:58:50 »

Шеви + я больше не ногой!!! Приехал Хамака на ТО оставить, к вечеру сделали...но... ....  С...КИ обклеили его всего своими наклейками! и рамки номера поменяли!!! Когда сказал что за рекламу я очень дорого беру прозвучал недружелюбная реплика в мой адрес! Оттерали наклейки 50 мин и еще около 30 мин искали мои рамки! Когда оттирали наклейки поцарапали стекло и корпус воздушного фильтра, сказал что бы они мне это все поменяли! Отказались!!! Тепер судебный иск на них подал!
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #12 : 21 Августа 2009, 20:28:33 »

Если отсудишь чего, напиши! Интересно продолжение твоей темы)
Записан

Irusik902

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848
  • Автомобиль: Chevrolet GMT360, типа SS )))
  • Имя: Ира
  • Местоположение: Москва, Кунцево-Одинцово
  • Карма: +234/-19
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #13 : 21 Августа 2009, 20:37:54 »

Ага! У нас в клубе уже есть такая темка, почитай - http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=420.0
Записан
Всем добра ))

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #14 : 02 Сентября 2009, 09:47:00 »

АВТОЦЕНТР СИТИ НА 1905г, !удаки редкостные, записался в воскресение на 9 утра, приехал, говорю- мне диагностику подвески, и колодки поменять спереди а то до металла стер( машину тоько взял не новую хозяин не стал себя обременять лишними расходами, жид.) и зеркало правое трещит и не складывается прошло 4 часа, приходит мастер и говорит, зеркалу пипец, за диагностику 6 тыщ а колодки мы не стали менять потому что диски менять тоже надо и бла бла бла, у меня давление черепное поднялось от всего услышанного! я пар на него стравил громко и не стесняясь в выражениях он извинился и ужежал исправлять, пробыл я там 5 часов! отдал за все 18 тыщь и уехал в полной растерянности.. . приехал домой, домашние дела поделал, ноч, проснулся, на работу поехал, приехал, стал машину обходить, глядь а запаски нет! так и ох..л! даже не знаю что и думать! БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА МУЗЧИНЫ ПОДСКАЖИТЕ  ПРИЛИЧНЫЙ СЕРВИС В ЗАО ЮЗАО, НАДО ПОДВЕСКУ ПЕРЕТРЯХИВАТЬ! ПРЯМ НЕ ЗНАЮ СКАКУНА СВОЕГОК КУДА  ВЕЗТИ!
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #15 : 02 Сентября 2009, 11:08:57 »

АВТОЦЕНТР СИТИ НА 1905г, !удаки редкостные, записался в воскресение на 9 утра, приехал, говорю- мне диагностику подвески, и колодки поменять спереди а то до металла стер( машину тоько взял не новую хозяин не стал себя обременять лишними расходами, жид.) и зеркало правое трещит и не складывается прошло 4 часа, приходит мастер и говорит, зеркалу пипец, за диагностику 6 тыщ а колодки мы не стали менять потому что диски менять тоже надо и бла бла бла, у меня давление черепное поднялось от всего услышанного! я пар на него стравил громко и не стесняясь в выражениях он извинился и ужежал исправлять, пробыл я там 5 часов! отдал за все 18 тыщь и уехал в полной растерянности.. . приехал домой, домашние дела поделал, ноч, проснулся, на работу поехал, приехал, стал машину обходить, глядь а запаски нет! так и ох..л! даже не знаю что и думать! БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА МУЗЧИНЫ ПОДСКАЖИТЕ  ПРИЛИЧНЫЙ СЕРВИС В ЗАО ЮЗАО, НАДО ПОДВЕСКУ ПЕРЕТРЯХИВАТЬ! ПРЯМ НЕ ЗНАЮ СКАКУНА СВОЕГОК КУДА  ВЕЗТИ!
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.
Вот в связи с подобными историями, у меня все чаще рождается мысль о клубном сервисе. Без дела он стоять точно не будет! По теме: напиши Antonio225 или Irusik225, у них вроде есть хороший мастер.
Записан

Morose

  • Администратор
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5559
  • Автомобиль: Blazer-97,GrandVitara-07
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Кубинка<->Петушки
  • Карма: +331/-11
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #16 : 02 Сентября 2009, 12:29:08 »

Да вот чёто стоит весь, недостатки конечно есть, но исправлять их можно на основе отзывов.
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?board=75.0

Записан
_______________ _______________ _______________ _____________
Правила форума и другая полезная информация(ссылка)

               Клубный Сервис
В Москве - http://trailblazerclub.ru/...
В Санкт-Петербурге - http://trailblazerclub.ru/...
            Группа WhatsApp
            Канал в Telegram

- Группа в ВК

Nigilist

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Местоположение: г.Москва САО
  • Карма: +31/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #17 : 09 Сентября 2009, 13:30:35 »

За два года обслуживания двух машин сложилось негативное впечатление об АВТОМИРЕ на пересечение Ярославки и МКАД :

1) Время прохождения ТО (по факту всегда на 1-3 больше заявленного). Недавно масло на ТБ меняли 4 часа :)
2) Цена примерно в два раза выше как на запчасти (колодки передние - 9000 рублей), так и на услуги (Замена передних колодок и дисков  - 7000 рублей).
3) Отношения, когда дело доходит до спорных моментов. Поведение приемщиков довольно хамское. Яркий пример, на ТБ после 8000 км пробега убились колодки и диски, при этом на мой вопрос почему колодки не свистели перед тем как диск портить стали... услышал только смех и никого сочувствия, не нравится обращайся в суд и все в этом духе. 

Записан
г.Москва САО TB 1SF *464**199.
Заранее извеняюсь за глупые вопросы :)

katsay59

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 64
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #18 : 27 Сентября 2009, 21:54:31 »

"Автомир"- разводилово конкретное,на моём примере:- покупал у них, 3 раза обслуживался(гарантия-святое). Последний раз (ТО-40000км) объявляют: на следующее ТО готовьте 55000руб. будем чистить инжектор,менять свечи, ТО-1,замена тормозных колодок по кругу, по пробегу. Я говорю за что так много? автомобиль ведет себя нормально,ничего не горит,не пищит?Ответа не дождался. Поехал в "Тринити-Моторс" на МКАДе, говорю только ТО-1 и всё. Говорят по пробегу положено свечи менять и опять трясут какой-то инструкцией, мол если откажетесь от замены могут быть проблемы с гарантией.Посла л их с их гарантией,говорю: делайте ТО-1 по сервисной книжке и хорош на этом.Час машина простояла в цеху без движения,пока не разорался,что сейчас уеду. В оставшиеся 1,3 нормо-часа выполнили все работы и содрали "по божески"10021р.А мастер чтобы я не умничал в сервисной книжке жирными буквами написал,что ТО-5 прошло без замены свечей(2540руб работа). Грех так говорить, но скорей бы уже кончалась эта гарантия. Кстати мастер сказал ,что износ колодок около 20%??????
Записан

DISP13

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Автомобиль: Трейлблейзер, 2008 модельный год
  • чертовски приятно
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +10/-1
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #19 : 27 Сентября 2009, 22:27:30 »

"Автомир"- разводилово конкретное,на моём примере:- покупал у них, 3 раза обслуживался(гарантия-святое). Последний раз (ТО-40000км) объявляют: на следующее ТО готовьте 55000руб. будем чистить инжектор,менять свечи, ТО-1,замена тормозных колодок по кругу, по пробегу. Я говорю за что так много? автомобиль ведет себя нормально,ничего не горит,не пищит?Ответа не дождался. Поехал в "Тринити-Моторс" на МКАДе, говорю только ТО-1 и всё. Говорят по пробегу положено свечи менять и опять трясут какой-то инструкцией, мол если откажетесь от замены могут быть проблемы с гарантией.Посла л их с их гарантией,говорю: делайте ТО-1 по сервисной книжке и хорош на этом.Час машина простояла в цеху без движения,пока не разорался,что сейчас уеду. В оставшиеся 1,3 нормо-часа выполнили все работы и содрали "по божески"10021р.А мастер чтобы я не умничал в сервисной книжке жирными буквами написал,что ТО-5 прошло без замены свечей(2540руб работа). Грех так говорить, но скорей бы уже кончалась эта гарантия. Кстати мастер сказал ,что износ колодок около 20%??????
Мне на сервисе сказали, что замена свечей на 90.000 км!!! У меня пробег 70.000 км - еще ни разу не чихнула!
Записан
Черный ,
Машина должна быть и удовольствием и средством передвижения.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #20 : 29 Октября 2009, 22:56:46 »

Пришла пора менять масло. Звоню в "Реутов-Моторс", мол так и так, посмотрите по базе какое масло у меня залито?
Немая пауза, - у Вас залита минералка, все американские машины ездят на минералке.
Ок - говорю.
Не воодушевившись каким-то непонятным шептанием с мастерами отвечавшего мне по телефону, перезваниваю еще раз.
У Вас залита синтетика, 100% - говорит мне тот же голос.
Странно, думаю я про себя. Звоню Жене (spider273), методом вычисления понимаем что у меня залита синтетика.
Вот такой дилер, "Реутов-Моторс". Сколько знаю их, не перестаю удивляться некомпетентност и, причем вопиющей, тамошних мастеров.
Записан

ABP

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 351
  • Автомобиль: CADILLAC ESCALADE III
  • Местоположение: Нерезиновая, САО
  • Карма: +10/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #21 : 29 Октября 2009, 23:45:04 »

У меня складывается мнение что оф. дилерам не выгодно держать хорошо знающих и понимающих мастеров, зачем им слишком грамотные мастера, которые могут "болтать" клиенту что то лишнего по поводу состоянии гарантийного авто (замена з/ч итд). Пока они (читай дилеры) будут руководствоватс я лозунгом КУДА ОНИ ДЕНУТСЯ, ГАРАНТИЮ ПОТЕРЯЮТ я думаю у них нормально ремонтироватся не получится, конечно не считая редкие исключения.
Записан
Плохой ТЮНИНГ называется КОЛХОЗИНГ, качественный КОЛХОЗИНГ называется ТЮНИНГ

Sergey38

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #22 : 28 Декабря 2009, 00:45:01 »

Добавил бы сюда официального дилера "Реутов-Моторс". Обслуживание просто отвратительное, поверьте на слово, иначе будет писанины на три листа.  :)

Просто КОЗЛЫ !!!!! Сейчас судиться с ними буду
Записан

Sergey38

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #23 : 28 Декабря 2009, 00:54:29 »

В ООО «Реутов – моторс»
Ахмедову С.О.
                                   
Проживающего по адрессу Московская обл.
г.РЕУТОВ, ул. Комсомольская . д .--
к. --. тел
факс
Уважаемый Сардар Оруджиевич!
Я. Такой-то Сергей, владелец автомобиля ,,Шевроле-Блейзер-Трейл, номерной знак в977 от 150 rus , купленного 30 января 2008  и проходящего тех. обслуживание у официального дилера ,,Шевроле,,-,,Реутов Моторс,, по адресу г. Реутов. Носовихинское ш.,д.5.
Получил отказ по гарантийному ремонту моего автомобиля находящегося на гарантии. Вечером 17 декабря перед выездом с работы домой, завёл автомобиль и услышал посторонний металлический стук в двигателе. Я, вместе с водителем, осмотрев внешне двигатель, не обнаружив никаких мех. повреждений и подтеканий масла, проверил уровень масла. Щуп показал наличие масла в двигателе. Чтобы не рисковать, решил вызвать эвакуатор. Разгрузив машину на парковке автосалона ,,Реутов-Моторс,, утром 18 декабря Я оформил машину на диагностику двигателя и на очередное ТО как раз подошло время. Оформив заказ документально, мастер, внешне осмотрев, машину, завёл и заехал на ней в сервис. Когда я находился на работе, мне позвонил мастер и сказал, что мой автомобиль не может ремонтироваться по гарантии. На мой вопрос, с чем это связано, мне ответили, что в двигателе автомобиля отсутствует масло. Потом мастер перезвонил вновь и  предложил залить новое масло в двигатель якобы «вдруг это поможет». Вечером приехав в сервис, я услышал от того же мастера, что масло все-таки было, но было в размере около 4,5 литров и с синеватой металлической стружкой. Со слов мастера масленое голодание двигателя и привело к появлению металлического звука из него. В таком случае автомобиль не попадает под гарантийный ремонт и в этом виновен Я потому, что не проследил за наличием масла в двигателе. Я же утверждаю, что масло в двигателе присутствовало на должном уровне. Я его проверял перед сдачей автомобиля в сервис. У меня также возникли определенные вопросы ;
1.  Если отсутствовало масло, почему не сработал датчик давления масла на приборной панели?
2.  Куда делось масло в таком количестве на новой гарантийной машине?
3.  Почему увидев металлическую стружку в использованном масле, мастер решил залить новое?
Со своей стороны заявляю:
1.   Я соблюдал все правила эксплуатации автомобиля
2.   Аккуратно следил за состоянием автомобиля
3.   Все ТО были пройдены мной в определенный срок и на одном и том же авторизованном сервисе –Реутов Моторс.
Требую:
1.   Провести гарантийный ремонт двигателя моего автомобиля

Вот такой факс им отправил. Но теперь готовлю примерно такой же иск. Меня грамотно проконсультиров али на www.ozpp.ru --Хотя на горячей линии Шевроле мне просто посоветовали ехать в "другой" официальный сервис
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #24 : 28 Декабря 2009, 14:12:51 »

Отлично! Ждем продолжения!
Записан

Sergey38

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #25 : 28 Декабря 2009, 16:24:04 »

Сегодня будет готова официальная претензия. Самое интересное, что я НИЧЕГО не теряю, обратившись в суд. Потрачу 15 000 на издержки и отремонтирую по гарантии .... Или (если проиграю) потрачу тыщ 80-90 на "не гарантийный ремонт" ( в Реутов М сказали минимум 200 т.р) --- что будет существенно меньше
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #26 : 12 Января 2010, 10:51:23 »

Посты sub, spider273 перенес во Флудильню, как не относящиеся к теме.

-Модератор-
Записан

Kiselev Constantine |SPb|

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ, 2005
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #27 : 02 Марта 2010, 13:29:01 »

В Питере Атлант-М Балтика - нормальный сервис, неполадки ищут и главное находят! НО!!! Ценник - пипец какой!!!  >:D Передние тормозные колодки - 11.000 руб.!!!  [rus_rul]
При этом говорят срочно менять все колодки. Посылаются в баню и я на этих "стертых" колодках еще пол года езжу
Записан
ИБП, АКБ, ДГУ, АВР =>
для промышленности, серверных, ЦОДов, лабораторного оборудования, медицинской техники, офисных зданий, узлов связи, комплектования изделий, подстанций, насосных и котельных.
----
Тех. Задания, проекты, конкурсы, поставки, обслуживание, диагностика, ремонт, модернизация.

вах255

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2427
  • Имя: Федор
  • XC 90
  • Местоположение: юго-западная, москва
  • Карма: +53/-0
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #28 : 03 Марта 2010, 12:48:43 »

Все время обслуживался в Трейде, мож как лоху нравилось...

Но. В 2009 году менял термостат с гидромуфтой. Гидромуфту старую положили в коробочку, термостат нет. Взяли денег, не помню скока, доки остались.

Сегодня в больничном гараже менял термостат снова (очень гиморно оказалось), так оказалось что на термостате год 2004, стоит, не думаю чтоб такие запасы стратегических запчастей в трейде были, так еще и по посадке не доставали термостат вообще...
Мляди, а я мерзну блин всю зиму...
Все, в больнице буду обслуживаться, и в клубном!
Записан
Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, и езжу на машине без крыши..

chevyman

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1555
  • ТБ 07 / TLC100 07 / Prado 150
  • Местоположение: Мск, Домодедовская
  • Карма: +87/-18
Re: Черный список сервисов.
« Ответ #29 : 03 Марта 2010, 22:54:36 »


Все, в больнице буду обслуживаться, и в клубном!

вот куда мир катиться, врачи уже машины стали чинить, следующий шаг екстрасексы  :o
Записан