Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Комплектации  (Прочитано 48965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tocik72

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 321
  • Автомобиль: ТБ 07г. LTZ
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Тюмень
  • Карма: +2/-0
Комплектации
« Ответ #30 : 12 Июля 2013, 14:02:17 »

даже не знал о существовании вот такого пепелаца http://autoback.ru/otzivy_o_gmc_acadia

шибко хвалят его по отзывам ))
Записан

Вит

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Автомобиль: Toyota RAV 4, Diesel, Black
  • Gomer J.
  • Местоположение: Калуга
  • Карма: +24/-0
Комплектации
« Ответ #31 : 10 Ноября 2013, 18:28:17 »

Привет. Вот и мне удалось пощупать новый трыл. И если предположить, что других недостатков у него кроме дешёвого пластика нет, но даже на мой неискушенный вкус и взгляд, это наглухо перечеркивает все его достоинства. Это полный ппц. Особенно контраст между металлизированн ыми накладками (намёк на благородных кровей коня) и всей остальной отделки. Мрак. Сделать новую коробку, двигатель, короче столько технических новшеств, и так салон профукать. А особенно он невыигрышно смотрится, когда с одной стороны стоит Каптива, а с другой Тахо LTZ.
Записан
Errare humanum est.

Виныч

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ 2008
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Тверь
  • Карма: +1/-0
Комплектации
« Ответ #32 : 15 Ноября 2013, 14:01:50 »

Да надо то всего над решеткой поработать. Брутальности придать и всё будет хорошо. А то и вправду коптивщиной отдаёт.
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Комплектации
« Ответ #33 : 15 Ноября 2013, 14:47:26 »

А то и вправду коптивщиной отдаёт.
Есть такой момент. Куда смотрели дизайнеры? И как GM у них принимало такой дизайн?
Конечно, на фото разница есть, а вот вживую - ну есть сходства, и много его.

Фото:

Бобер

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1656
  • Автомобиль: ТБ 2013, дизель 2,8 , LTZ
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +41/-1
Комплектации
« Ответ #34 : 15 Ноября 2013, 17:46:18 »

У них теперь тенденция такая - все машины Шевроле  должны походить друг на друга. Такая схожесть моделей присутствует у многих производителей. 
Записан

djat

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1372
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 TD LTZ
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +103/-0
Комплектации
« Ответ #35 : 15 Ноября 2013, 18:09:01 »

У них теперь тенденция такая - все машины Шевроле  должны походить друг на друга. Такая схожесть моделей присутствует у многих производителей. 
Как сейчас модно говорить: корпоративный дизайн.
Записан
Trailblazer на drive2

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Комплектации
« Ответ #36 : 15 Ноября 2013, 19:52:42 »

Если что, я сам давно про это говорил :) Так что солидарен. Но, не смотря на это,можно же делать машины отличаемыми? Например, у гражданских митсу характерное свинорыло сейчас вместо решетки радиатора. Но вряд ли вы перепутаете модели промеж собой... Да зачем митсу? Посмотрите тахи и пикапы шевроле на 14-й год )

Lo

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2013
  • Имя: Елизавета
  • Местоположение: МО
  • Карма: +1/-0
Комплектации
« Ответ #37 : 17 Декабря 2013, 17:19:14 »

Да, конечно, Предидущий ТБ и Таха - это Образцы мужественного стиля, они прям дают, создают образ!!! И правильно было оговоренно, что нынешняя молодеж не сравнима со средним поколением))). Приятно увидить мужчину в массивной прямолинейной машине - машина подчеркивает мужчину, привлекает внимание.
Но большенству молодежи - действительно не по стилю те машины  ... у них другой образ ... другой этап жизни и никуда от этого не деться - глаза не закрыть!
Новый ТБ внешне не сравним с Предками, но все равно - это Крупная машина))). Мне то на ней комфортно и удобно и я не чую души в ней, но порой, на дороге, так и чудятся мысли проезжающих мужчин - куда она залезла ....
А внутренняя отделка и дизайн - лично в моем вкусе, поэтому против отрицательных отзовов - там все практично и отлично)))
Вообщем я считаю, что все ВЕРНО, что выпущен новый ТБ такого варианта, а остальное на любителя,  ;)
Записан
Мир - это зеркало. И он возвращает каждому его собственное изображение.

Старче

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2.8 LTZ 30.10.2013г
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Орёл
  • Карма: +54/-0
Комплектации
« Ответ #38 : 15 Января 2014, 01:52:27 »

Согласен! Думаю сейчас не получится заставить кого-либо смотреть чёрно-белый телевизор, так почему все пытаются обгадить новый ТБ 13, за эти деньги реально честный внедорожник, а всякого рода шик в салоне пусть останется пузотёркам и паркетосам. Лично у меня уже вторая машина, первую сожгли хулиганы, пробег был 37 т.км., на второй пока 4270, проблем не было ни каких и машиной доволен. Жена гоняет на Туареге 3.0 дизель 204л.с., не хочу сравнивать так-как это разные авто, но мне ТУР не интересен, нежный он какой-то и неоправданно дорогой и при покупке и при обслуживании тоже.
Записан
Внедорожник должен быть: 1) Рамным, 2) Дизельным, 3) Грязным ( иногда ).

Виныч

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ 2008
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Тверь
  • Карма: +1/-0
Комплектации
« Ответ #39 : 15 Января 2014, 09:54:42 »

Да в принципе никто не обгаживает. Просто есть люди разбирающиеся, а есть и не разбирающиеся в машинах, но немного наслышанных. Так вот простой пример: еду я на ТВ 2008, а меня как правило спрашивают или утверждают за спиной, что это ТАХА. На ТВ 2013 я думаю будут говорить, что это каптива...
Записан

Бобер

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1656
  • Автомобиль: ТБ 2013, дизель 2,8 , LTZ
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +41/-1
Комплектации
« Ответ #40 : 16 Января 2014, 07:00:26 »

Согласен! Думаю сейчас не получится заставить кого-либо смотреть чёрно-белый телевизор, так почему все пытаются обгадить новый ТБ 13, за эти деньги реально честный внедорожник, а всякого рода шик в салоне пусть останется пузотёркам и паркетосам. Лично у меня уже вторая машина, первую сожгли хулиганы, пробег был 37 т.км., на второй пока 4270, проблем не было ни каких и машиной доволен. Жена гоняет на Туареге 3.0 дизель 204л.с., не хочу сравнивать так-как это разные авто, но мне ТУР не интересен, нежный он какой-то и неоправданно дорогой и при покупке и при обслуживании тоже.
Абсолютно согласен на все 100! У меня тоже жена пытается сравнить эти два авто... Машинку Вашу жалко (первую).... Вторую взяли в том же цвете?
Записан

Бобер

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1656
  • Автомобиль: ТБ 2013, дизель 2,8 , LTZ
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +41/-1
Комплектации
« Ответ #41 : 16 Января 2014, 07:02:10 »

Да в принципе никто не обгаживает. Просто есть люди разбирающиеся, а есть и не разбирающиеся в машинах, но немного наслышанных. Так вот простой пример: еду я на ТВ 2008, а меня как правило спрашивают или утверждают за спиной, что это ТАХА. На ТВ 2013 я думаю будут говорить, что это каптива...
Я в этом случае ехидно посмеиваюсь над немного наслышанными...
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Комплектации
« Ответ #42 : 16 Января 2014, 11:45:31 »

Просто есть люди разбирающиеся, а есть и не разбирающиеся в машинах, но немного наслышанных. Так вот простой пример: еду я на ТВ 2008, а меня как правило спрашивают или утверждают за спиной, что это ТАХА. На ТВ 2013 я думаю будут говорить, что это каптива...
Ну, насчет каптивы - пока ни разу не слышал, но вот с тем, что название "трэйлблэйзер" для многих не произносимое и не запоминаемое - это есть такое :) Потому часто, когда спрашивают у меня про машину - скромно отвечаю, что "Шевроле" :) Как правило, люди почему-то думают сразу про ланос, лачетти, авео, а потом тихо офигевают, увидев сам аппарат. Просто потому что понимают, это не Таха, и не Каптива. И у точно не ланос/лачетти/авео... Но что же??? И тут возникает когнитивный диссонанс :)
Иногда добиваю тем, что говорю, что это новая модель Spark: MAX :)

Бобер

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1656
  • Автомобиль: ТБ 2013, дизель 2,8 , LTZ
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +41/-1
Комплектации
« Ответ #43 : 16 Января 2014, 11:50:49 »

Просто есть люди разбирающиеся, а есть и не разбирающиеся в машинах, но немного наслышанных. Так вот простой пример: еду я на ТВ 2008, а меня как правило спрашивают или утверждают за спиной, что это ТАХА. На ТВ 2013 я думаю будут говорить, что это каптива...
Ну, насчет каптивы - пока ни разу не слышал, но вот с тем, что название "трэйлблэйзер" для многих не произносимое и не запоминаемое - это есть такое :) Потому часто, когда спрашивают у меня про машину - скромно отвечаю, что "Шевроле" :) Как правило, люди почему-то думают сразу про ланос, лачетти, авео, а потом тихо офигевают, увидев сам аппарат. Просто потому что понимают, это не Таха, и не Каптива. И у точно не ланос/лачетти/авео... Но что же??? И тут возникает когнитивный диссонанс :)
Иногда добиваю тем, что говорю, что это новая модель Spark: MAX :)
:D :D :DПредлагаю называть шевроле бразиль... ;D ;D ;D
Записан

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Комплектации
« Ответ #44 : 16 Января 2014, 12:00:51 »

  Предлагаю называть шевроле бразиль...   
А я еще проще Чеви ТРЫЛ.
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

Бобер

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1656
  • Автомобиль: ТБ 2013, дизель 2,8 , LTZ
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +41/-1
Комплектации
« Ответ #45 : 16 Января 2014, 12:33:44 »

  Предлагаю называть шевроле бразиль...   
А я еще проще Чеви ТРЫЛ.
Очень смахивает на черри тыл!!! :D :D :D
Записан

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Комплектации
« Ответ #46 : 16 Января 2014, 12:53:16 »

Очень смахивает на черри тыл!!!   
Ну "ТЫЛ" то у нас зачётный!!!
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

Бобер

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1656
  • Автомобиль: ТБ 2013, дизель 2,8 , LTZ
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +41/-1
Комплектации
« Ответ #47 : 16 Января 2014, 19:46:27 »

Очень смахивает на черри тыл!!!   
Ну "ТЫЛ" то у нас зачётный!!!
Лично я не спорю, по мне так и тыл, фронт и фланг - все нравится, что бы не говорили злопыхатели!
Записан

Старче

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2.8 LTZ 30.10.2013г
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Орёл
  • Карма: +54/-0
Комплектации
« Ответ #48 : 16 Января 2014, 19:52:16 »

Абсолютно согласен на все 100! У меня тоже жена пытается сравнить эти два авто... Машинку Вашу жалко (первую).... Вторую взяли в том же цвете?
Времени на  выбор цвета не было, взял по наличию серебристый автомобиль. Твёрдо уверен, что цвет не играет роли в надёжности автомобиля и через неделю он уже кажется лучшим, касаемо серебра так минимум ухода, а по опыту все тёмные автомобили красиво выглядят максимум час после мойки.
Записан
Внедорожник должен быть: 1) Рамным, 2) Дизельным, 3) Грязным ( иногда ).

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Комплектации
« Ответ #49 : 16 Января 2014, 20:01:55 »

Я вообще думаю,что более детально о нашей модели(в моей семье машину зовут "Тимофей") поговорим после 100 000 км. пробега. вот и посмотрим на ходовую, двигатель, раздатку, АКПП.
Сейчас , у нас всех, владельцев нового Трэйла, только эмоции. Это хорошо! Но пробега у нас маловато.
Записан

Путник

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1990
  • Автомобиль: Русский Гелек
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва и рядом
  • Карма: +33/-2
Комплектации
« Ответ #50 : 16 Января 2014, 20:05:45 »

  Предлагаю называть шевроле бразиль...   
все равно = шевроле ТАЙБРАЗИЛ
точнее = шеврале ШУШТАЙБРАЗИЛ.
Записан


Старче

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2.8 LTZ 30.10.2013г
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Орёл
  • Карма: +54/-0
Комплектации
« Ответ #51 : 16 Января 2014, 20:06:20 »

Лично я не спорю, по мне так и тыл, фронт и фланг - все нравится, что бы не говорили злопыхатели!
Мне мнение окружающих так-же по барабану, я покупал авто под свои нужды и этот автомобиль прекрасно тащит прицеп со снегоходом или квадриком, а так-же яхту на оригинальном прицепе, есть желание купить ещё прицеп дом, но пока не решил, может лучше кемпер купить, но зто сильно дороже.
Записан
Внедорожник должен быть: 1) Рамным, 2) Дизельным, 3) Грязным ( иногда ).

Бобер

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1656
  • Автомобиль: ТБ 2013, дизель 2,8 , LTZ
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +41/-1
Комплектации
« Ответ #52 : 16 Января 2014, 21:04:38 »

  Предлагаю называть шевроле бразиль...   
все равно = шевроле ТАЙБРАЗИЛ
точнее = шеврале ШУШТАЙБРАЗИЛ.
Прикольно!
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Комплектации
« Ответ #53 : 17 Января 2014, 09:44:36 »

Я вообще думаю,что более детально о нашей модели(в моей семье машину зовут "Тимофей") поговорим после 100 000 км. пробега.
Евгений, что-то меня не покидает стойкое ощущение, что детально о нашей модели после 100 000 км. первому говорить придется именно вам :) У вас за полгода уже 35 000, так что до сотенки, скорее всего, одним из первых доедете.

Бобер

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1656
  • Автомобиль: ТБ 2013, дизель 2,8 , LTZ
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +41/-1
Комплектации
« Ответ #54 : 17 Января 2014, 10:42:02 »

Я вообще думаю,что более детально о нашей модели(в моей семье машину зовут "Тимофей") поговорим после 100 000 км. пробега.
Евгений, что-то меня не покидает стойкое ощущение, что детально о нашей модели после 100 000 км. первому говорить придется именно вам :) У вас за полгода уже 35 000, так что до сотенки, скорее всего, одним из первых доедете.
Это уж точно! Такие темпы эксплуатации !
Записан

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Комплектации
« Ответ #55 : 17 Января 2014, 15:49:35 »

Да,в основном по работе,объекты в разных регионах+ родители недалеко(360 км в одну сторону) живут.Вот и гоняю ежедневно. То работа,то семья!!!
Поэтому и написал, что до сотни надо ездить,получать удовольствие,а потом уже какие то выводы сделать
Записан

Dr. Lecter

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Автомобиль: TB 2006 Made in Russia
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО Подушкино
  • Карма: +114/-7
Комплектации
« Ответ #56 : 28 Января 2014, 13:41:09 »

Решил на ваш суд вынести свое мнение, чтобы оно было обсуждено владельцами новых ТВ. Это, возможно, поможет мне сделать свой выбор.
Вчера был у ОД и тестил новый ТВ дизельный.
далее сравнение моего ТВ 2006 г.в., пробег около 250тыр, все мои
Понравилось: лучше управляется, обзор хороший, много карманов разных на торпеде, к панеле (точнее панельке) приборов привык почти сразу и потомт меня это не парило, салон просторный + третий ряд, что мне оч надо. В целом ощущение осталось хорошее, машина чувствуется вся и хорошо.
терь, что не понравилось (собственно ради чего и пишу сей опус): не понравилась некая ватность ответа на педаль газа и тормоза.  так же есть пауза после кикдауна на подумать, вот только дальше разгон и дальнейшая динамика какая то ватная. Манагер, сказал, что "Это Дизель, детка" и посоветовал взять бензин. Возможно... на дизеле никогда не ездил... более того вибрация это тоже то, чему надо привыкать. Терь ватность при торможении. .. имхо, но Дизель тут врядли виноват. Тут скорее настройки тормозной системы.
кто что скажет. сам авто мне нравится. хотел брать, вот только после вчерашних двух часов измывательств над ОД и манагером появилось больше вопросов, чем было.
Записан
Врачи не боги и не волшебники... Чудеса творить не умеем... Мы такие же люди, как и все...

Dr. Lecter

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Автомобиль: TB 2006 Made in Russia
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО Подушкино
  • Карма: +114/-7
Комплектации
« Ответ #57 : 28 Января 2014, 13:58:39 »

и еще один вопрос:
переключатель раздатки - Куда дели режим авто4WD.... как без него? ОД сказал, что на 4хай скорость ограничить до 120км\ч... ??? т.е. всегда ездить (зимой имеется в виду) на заднем, а 4хай врубать при снегопаде и гололеде?
Записан
Врачи не боги и не волшебники... Чудеса творить не умеем... Мы такие же люди, как и все...

Victor_S

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 629
  • Автомобиль: TrailBlazer2013 2.8 LT
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: г.Луга, Ленинградская обл.
  • Карма: +55/-0
Комплектации
« Ответ #58 : 28 Января 2014, 14:03:32 »

По тормозам, действительно, странно... Тормоза очень цепкие и информативные, ни малейшего дискомфорта. По приему ничего не скажу, предыдущая машина была далеко не стритрейсерская ...:), поэтому как по мне - "пуляет" хорошо, и самое главное делает это с 80км/час. Т.е. обогнать фуру, пристроившись за ней - без малейшего напряга. На форуме есть владелец нового трэйла после предыдущего, у него есть тема в конюшне и там он делился своими сравнительными впечатлениями.
Записан

Dr. Lecter

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Автомобиль: TB 2006 Made in Russia
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО Подушкино
  • Карма: +114/-7
Комплектации
« Ответ #59 : 28 Января 2014, 14:06:42 »

ага, есть... читал... только ответов не добавилось...
Записан
Врачи не боги и не волшебники... Чудеса творить не умеем... Мы такие же люди, как и все...