Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: 2007 LTZ бежевый салон с люком сильно битая 650000, 105 тыс. пробег.  (Прочитано 21636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45534026-e4900a.html
смотрел осенью- покрышки от прадика, машин ухоженный, сильно бит в левый пер. угол, рама кривая.
транзит ар293о77
+7 (916) 630-5550 хозяин Андрей.

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6

Madness

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: TrailBlazer 2007 LTZ
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0

Николай, с самого рождения  этот автомобиль был в клубе и его первый хозяин (werewolf) Иван. Покупали мы машину у него четыре года назад. Вам говорили, что капот красился, т.к. Ванька поцарапал его об газель. Вот и всё, а ещё по гарантии красили задний бампер из-за того что полез лак от датчиков парктроника. Больше ничего с машиной не происходило, Ваня порядочный человек и рассказал про машину всё. Ни о каких сильных ударах и речи быть не может - не верите - диагностика на стапеле (за Ваш счёт) и забирайте - уж больно долго Вы ищите авто с таким салоном. Так что убедительная просьба не наговаривать - Вы явно не рентген и не стапель, и удалить эту дезинформацию. Могу приложить фото моторного отсека и всего остального для общего обсуждения. Или Вы можете связаться Иваном для уточнений. С уважением Хозяин черного TB.   
« Последнее редактирование: 21 Июня 2013, 20:27:36 от Madness »
Записан

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6

Со мной машину смотрел профессиональны й арматурщик. заглянул под нее, и увидел следы серьезного ремонта на раме(последствия сильного удара.)

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

Николай, если арматурщик прав, то получается, что даже соклубнику верить на слово нельзя. Печаль....
Записан

Madness

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: TrailBlazer 2007 LTZ
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0

Арматурщик :-) жаль не электрик!!! Владея машиной 4 года, не замечено: ни ведения машины в сторону, ни поджирания резины, ничего прочего! Под машиной был несколько раз и ничего подобного не видел, хотя сам дипломированный автомеханик широкого профиля (5-ый разряд, но это в прошлом). Сколько людей столько и мнений, грамотных или нет, а кому верить или проверить решит сам будущий хозяин машины. Каждая машина найдет своего хозяина - это факт! А вообще такие вещи писать доверившись одному арматурщику, и не подтвердив детальной диагностикой с применением точных технических средств (глаз -"конечно точнее..."), просто не порядочно! Ладно, пусть это останется на совести вас и вашего арматурщика.

Кстати, жена сказала, что под машину никто не лазил - смотрели на дороге около бордюра и только  попросили её вывернуть колеса в начале в одну и в другую стороны (полная диагностика в-общем), и что там можно было увидеть, кроме подкрылков и потертой резины, остается загадкой (резина у меня стоит б.у. с моего крузера, с неисправным схождением).
Записан

Madness

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: TrailBlazer 2007 LTZ
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0

Что-то молчание меня настораживает) Неужто модер раздела не посещает "свой раздел" более 2 суток - думаю отпуск, не иначе.
Николай, а тут есть более адекватные основатели, кому можно пожаловаться на ваши неадекватные нападки и стремление заработать (что там, звёздочки или плюсики?) Цитаты приведу.
Кстати....Сдела л скриншоты с вашими необоснованными претензиями (как вы и советовали всем делать) - мало-ли пригодится.
Пишу в админку.
Записан

serj76

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 641
  • Автомобиль: Субару Трибека 3.6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЮВАО Люблино-Кузьминки
  • Карма: +23/-0

Считаю что нужно удалить не подтвержденную информацию по автомобилю!! Такие советы могут сильно повредить продавцу.
Записан

Айза

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Автомобиль: Volvo S60 2.5, AWD, Mitsubishi Outlander 2.4, 4WD, BMW
  • Имя: Юлия Викторовна
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +11/-1

По фото достойный автомобиль, все равно при выборе руководствуюсь только заключениями профсервисов по конкретной марке авто.

Кому нужно купить, тот на под'емнике посмотрит и все агрегаты проверит.

Есть бумага с полной диагностикой, хорошо, а раз нет, на нет и суда нет.
Априори авто хорошее и вера продавцу, пока документально не подтверждено обратное.
Записан

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6

Арматурщик :-) жаль не электрик!!! Владея машиной 4 года, не замечено: ни ведения машины в сторону, ни поджирания резины, ничего прочего! Под машиной был несколько раз и ничего подобного не видел, хотя сам дипломированный автомеханик широкого профиля (5-ый разряд, но это в прошлом). Сколько людей столько и мнений, грамотных или нет, а кому верить или проверить решит сам будущий хозяин машины. Каждая машина найдет своего хозяина - это факт! А вообще такие вещи писать доверившись одному арматурщику, и не подтвердив детальной диагностикой с применением точных технических средств (глаз -"конечно точнее..."), просто не порядочно! Ладно, пусть это останется на совести вас и вашего арматурщика.

Кстати, жена сказала, что под машину никто не лазил - смотрели на дороге около бордюра и только  попросили её вывернуть колеса в начале в одну и в другую стороны (полная диагностика в-общем), и что там можно было увидеть, кроме подкрылков и потертой резины, остается загадкой (резина у меня стоит б.у. с моего крузера, с неисправным схождением).
А что, надо было консилиум собрать?
С человеком работаю уже 6 лет, ни разу не подводил...
Только глянул, сказал- все, уходим.... такому спецу одного взгляда достаточно. то- что написано в таких ветках- субъективное мнение осмотревшего машину.
И писать о порядочности/не порядочности  человека, высказавшего свое мнение(и мнение спеца) как минимум странно.


Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6

Считаю что нужно удалить не подтвержденную информацию по автомобилю!! Такие советы могут сильно повредить продавцу.
А в чем ее не подтвержденност ь?
У спеца, смотревшего машину - одно мнение, у второго хозяина(естественно, полностью знающего историю авто на 146%)- другое.... спеца я знаю, хозяина - не видел... когда жене хозяина, показывавшей машину, указали, на последствия аварии, и спросили зачем писать что машина в идеале-  она сказала, типа- а что делать, продвать -то надо.... и этому есть свидетель.
Хозяину: пишите в админку, в ООН, в кошачий комитет, обвиняете кого хотите в непорядочности. ..
дискуссию на этом закрываю.

Айза

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Автомобиль: Volvo S60 2.5, AWD, Mitsubishi Outlander 2.4, 4WD, BMW
  • Имя: Юлия Викторовна
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +11/-1

Ну и смысл тогда писать на этом форуме, каждый из нас сам себе спец.
Короче, всем удачи!
Продавцам в продаже, покупателям в покупке 8)

P.S.
Найти в мск не коцнутый авто, это надо умудриться.
По мелочи к любому кузову можно прицепиться.
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8
Записан

Madness

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: TrailBlazer 2007 LTZ
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0

"...а что делать, продвать -то надо...."  - где-то я эту фразу уже читал в других нелестных отзывах о других машинах. Наверно это коронный ответ, который вам слышится вместо реального. У меня жена вообще против продажи нашего ТБ-ишки, но в связи с рождением ребенка, машина теперь просто стоит без дела, мне её жалко, а ещё нужны деньги на строительство "семейного гнездышка". Деньги за хорошую машину прошу не большие на мой взгляд.
Смысла продолжать дискуссию, я тоже не вижу. Машина однозначно очень хорошая и честная. Мне звонят (походу и из-за вашего топика) к сожалению только скручтики одометров (посылаются в лес), я не сторонник всего этого и хочу чтобы было честно. Не поленюсь и загоню его на подъёмник, посмотрю более детально всё с фото-отчётом. Кому интересно.
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

"...а что делать, продвать -то надо...."  - где-то я эту фразу уже читал в других нелестных отзывах о других машинах. Наверно это коронный ответ, который вам слышится вместо реального. У меня жена вообще против продажи нашего ТБ-ишки, но в связи с рождением ребенка, машина теперь просто стоит без дела, мне её жалко, а ещё нужны деньги на строительство "семейного гнездышка". Деньги за хорошую машину прошу не большие на мой взгляд.
Смысла продолжать дискуссию, я тоже не вижу. Машина однозначно очень хорошая и честная. Мне звонят (походу и из-за вашего топика) к сожалению только скручтики одометров (посылаются в лес), я не сторонник всего этого и хочу чтобы было честно. Не поленюсь и загоню его на подъёмник, посмотрю более детально всё с фото-отчётом. Кому интересно.

+1 за правдорубство!
Записан

Cheburashkin

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Honda Pilot II,HGS,VW T-3 California
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Нерезиновая (ЮАО)
  • Карма: +0/-0

Работаю в trade-in экспертом-оценщиком 12 лет, мучает вопрос как можно говорить о сильном ударе повернув колеса в право и лево ;D
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Судя по вышеизложенному там "рама узлом", аж из под арки видно...ну или следы развязывания...

Терский, чего там было-то?

Cheburashkin

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Honda Pilot II,HGS,VW T-3 California
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Нерезиновая (ЮАО)
  • Карма: +0/-0

С вывернутой рамой,смотриться очень бодро. ;)
Записан

007190

  • Гость
  • Карма: +/-

вот интересно, кто из двух одноклубников, мягко сказано, "говорит не совсем правду"??!! [meeting]
Записан

Sergey747

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Автомобиль: Hyndai Santa Fe 2 2.7 (был 2 ТБ, ТАХО 840)
  • Имя: Сергей+Юля
  • ...а мне матом думать воспитание не позволяет...
  • Местоположение: МО, Сергиев Посад
  • Карма: +43/-1

Ну что бы увидеть последствия сильного удара через вывернутое колесо - рама в этом месте должна быть гармошкой :)
Записан
Кто на свою силу надеется — не угрожает

serj76

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 641
  • Автомобиль: Субару Трибека 3.6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЮВАО Люблино-Кузьминки
  • Карма: +23/-0

Ну что бы увидеть последствия сильного удара через вывернутое колесо - рама в этом месте должна быть гармошкой :)

С таким ударом она будет боком ехать,если раму на глаз видно)
Записан

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6

Судя по вышеизложенному там "рама узлом", аж из под арки видно...ну или следы развязывания...

Терский, чего там было-то?


Ну что бы увидеть последствия сильного удара через вывернутое колесо - рама в этом месте должна быть гармошкой :)

С таким ударом она будет боком ехать,если раму на глаз видно)

На тот момент, когда машину смотрели-колесо стояло именно боком...
арматурщик, глянув(а не доверять ему я смысла не вижу)- сказал, что смотреть здесь не на что- увидел следы сборки- разборки морды на "небитом" авто.

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6

"...а что делать, продвать -то надо...."  - где-то я эту фразу уже читал в других нелестных отзывах о других машинах. Наверно это коронный ответ, который вам слышится вместо реального. У меня жена вообще против продажи нашего ТБ-ишки, но в связи с рождением ребенка, машина теперь просто стоит без дела, мне её жалко, а ещё нужны деньги на строительство "семейного гнездышка". Деньги за хорошую машину прошу не большие на мой взгляд.
Смысла продолжать дискуссию, я тоже не вижу. Машина однозначно очень хорошая и честная. Мне звонят (походу и из-за вашего топика) к сожалению только скручтики одометров (посылаются в лес), я не сторонник всего этого и хочу чтобы было честно. Не поленюсь и загоню его на подъёмник, посмотрю более детально всё с фото-отчётом. Кому интересно.

Круто... я влияю на вселенную незаметно для санитаров..... хочу вас расстроить, остальным продавцам ТБ тоже звонят нечасто....

Lev4ik

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
  • Голодный:)
  • Местоположение: Мск.обл.
  • Карма: +13/-0

Чтобы развеять все сомнения, надо загонять в КС на независимую экспертизу ;D ;D ;D
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

Чтобы развеять все сомнения, надо загонять в КС на независимую экспертизу ;D ;D ;D

Боюсь что в КС будет даже очень "зависимая" экспертиза. Где территориально машина находится? Самому даже интересно стало, готов сам подъехать и глянуть.
Записан

serj76

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 641
  • Автомобиль: Субару Трибека 3.6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЮВАО Люблино-Кузьминки
  • Карма: +23/-0

Чтобы развеять все сомнения, надо загонять в КС на независимую экспертизу ;D ;D ;D

Боюсь что в КС будет даже очень "зависимая" экспертиза. Где территориально машина находится? Самому даже интересно стало, готов сам подъехать и глянут

Чтобы развеять все сомнения, надо загонять в КС на независимую экспертизу ;D ;D ;D

Боюсь что в КС будет даже очень "зависимая" экспертиза. Где территориально машина находится? Самому даже интересно стало, готов сам подъехать и глянуть.

Володя, глянь, мне уже тоже очень интересно что там )
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

при полностью вывернутом руле....колёса должны стоять под наклоном......э то норма...

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

при полностью вывернутом руле....колёса должны стоять под наклоном......э то норма...

Вот полностью согласен с Василием! Специально щас даже к машине спускался, смотрел. У меня сход-развал в идеале, делал 2 недели назад на "Рябиновой", колеса действительно немного под углом стоят при полностью вывернутом руле.
Записан

Madness

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: TrailBlazer 2007 LTZ
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0

На тот момент, когда машину смотрели-колесо стояло именно боком...
арматурщик, глянув(а не доверять ему я смысла не вижу)- сказал, что смотреть здесь не на что- увидел следы сборки- разборки морды на "небитом" авто.
Арматурщик мерседес когда нибудь видел с вывернутыми колёсами? Путь глянет - для него это будет познавательно), а может разочаруется - ведь все мерсы битые в усмерть - колёса то лежат практически)
Николай, вы не умеете или не хотите читать - я писал - машине красили капот, соответственно разбирали.
А ещё воротина гаражная приложилась к крылу.
 
Записан

Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1

Какая-то бесполезная тема стала, обсуждаем черт знает что.