Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Дополнительное охлаждение АКПП  (Прочитано 29654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kimch

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1853
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT, 2005 , увы был...((( Теперь, другой америкос... Ford Explorer U2, 1995 г. Пенсионер тоже, однако...)))
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Московский р-н т.+79623530389
  • Карма: +61/-0
Дополнительное охлаждение АКПП
« Ответ #30 : 16 Мая 2013, 09:29:50 »

Смотрю, товар стали продвигать на форуме, только в путь... Одна ненавязчивая реклама... ???
Да не говори..., просто как в телевизоре...))))
Записан

Sergey747

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Автомобиль: Hyndai Santa Fe 2 2.7 (был 2 ТБ, ТАХО 840)
  • Имя: Сергей+Юля
  • ...а мне матом думать воспитание не позволяет...
  • Местоположение: МО, Сергиев Посад
  • Карма: +43/-1
Дополнительное охлаждение АКПП
« Ответ #31 : 16 Мая 2013, 09:30:49 »

Смотрю, товар стали продвигать на форуме, только в путь... Одна ненавязчивая реклама... ???
Да не говори..., просто как в телевизоре...))))

Братва! Давайте дальше обсуждать!!! [popcorn1] [popcorn1] [popcorn1]
Записан
Кто на свою силу надеется — не угрожает

kimch

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1853
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT, 2005 , увы был...((( Теперь, другой америкос... Ford Explorer U2, 1995 г. Пенсионер тоже, однако...)))
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Московский р-н т.+79623530389
  • Карма: +61/-0
Дополнительное охлаждение АКПП
« Ответ #32 : 16 Мая 2013, 09:56:25 »

Серёга..., а чё именно?...Тут как-то всё перемешалось... Ашан, яйца, яхта и т.д. .... ???
Записан

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3
Дополнительное охлаждение АКПП
« Ответ #33 : 16 Мая 2013, 10:14:39 »

Нина, мы сейчас говорим не о резине или каком нибудь не габарите, а о конкретном радиаторе.
И вопрос скорости доставки ранее не поднимался , а ЕМС и приорити я привел лишь для примера. Кстати, все мои последние посылки отправленные из Америки при помощи USPS Express , были доставлены мне курьером ЕМС в среднем через 2 недели, после отправки.
Последнюю курьер принес мне 9 мая в 10 часов утра ( очень работать наверное любит )))) ) 25 апреля курьер забрал "там" , а 9 мая другой курьер принес её мне.
Про налоги по штатам я тоже знаю и по тому при отправке по Америке для последующей пересылке в Россию ориентируюсь на эти цифры. И как правило получается обойти эти налоги. К примеру, при заказе выпуска стоимость которого 912 долларов и доставка предложенная магазином в Россию 175 долларов, я должен был заплатить ещё "таможенные и налоговые сборы" на 273,6 долларов.
Однако отправив этот набор через Делавер, получилось существенно сэкономить и уйти от налогов ))
Ещё пример - за доставку из Америки комплекта тормозных дисков и колодок на перед + свой доп радиатор АКПП я отдал 90 долларов!! Срок месяц, курьер Федекс привез на дом за 2 раза в разные дни.
Нина, я ни в коем случае не собираюсь считать ваши деньги! )) Если вы захотите купить свечи по 100 баксов за штуку и за столько же их привести, я не в праве вам запретить или помешать - это ваши деньги и вы вольны распоряжаться ими на своё усмотрение.
Просто не надо рассказывать общественности, что тот вариант которым воспользовались вы, был самым выгодным и единственно возможным, когда это не так.
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель