Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Неспешно продаю Chevrolet Trailblazer 2007  (Прочитано 3015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Big

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Автомобиль: Тахо
  • Имя: Сандро
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +1/-1
Неспешно продаю Chevrolet Trailblazer 2007
« : 06 Апреля 2013, 17:12:21 »

День добрый, господа и дамы.
Неспешно продаю свой Chevrolet Trailblazer`07.
Пробег 120 100 км.
Цвет-чёрный.
Двигатель-4,2 литра
Мощность 295 лс
АКПП
Состояние хорошее.
Цена 750 000 руб
Телефон для контактов-8-953-161-12-16, Александр.
Город-Санкт-Петербург.

Авто приобретал новым в Лауре в ноябре 2007 года, соответственно я первый и единственный владелец. ПТС выдан 31.08.2007г. Кожа, люк.
Из недостатков - небольшие коцки по кузову, большие-на задней левой двери-на фото видно. Не работает обогрев заднего стекла. Небольшая коцка на лобовом стекле со стороны пассажира, трещин нет.
Правая подножка не в идеале. На холодную подглючивает магнитола (или колонки-так и не дошли руки выяснить). Иногда ругается на датчик положения руля-может раз в неделю, может и раз в месяц. Вроде всё. Рассказываю всё как есть, скрывать что-либо не считаю нужным.
Обслуживаюсь в МС-АВТО. Из последнего-пару недель назад заменил свечи и лямбду. По ходовой, двигателю, трансмиссии проблем нет.
Дополнительно установлены-секретка, линзованный ксенон с автокорректором и датчиком положения кузова (от старой ML-ки). Установлен предпусковой подогреватель Гидроник с gsm -модулем. Никакого колхоза с обманками нет, проблема с датчиком температуры решена прошивкой, благодаря Владимиру SpecD. Задний парктроник.
Масло в двигателе менялось вовремя, также смена масла была произведена в коробке, мостах. Заменены тормозные диски.
По гарантии были заменены ограничитель двери и дурящий датчик уровня топлива.
В авариях не участвовала(кроме задней левой двери-девушка припарковалась). ЛКП родное, ничего не перекрашивалось . Дурью со скруткой одометра не занимаюсь.Любые проверки без проблем.
По цене не двигаюсь-если никого не заинтересует, буду продолжать ездить сам.
Территориально-Кировский район СПб.


























Записан
Ты с медведями жил, что ли, Маугли, прям из леса - и сразу за руль.