Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.  (Прочитано 55305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0

Добрый вечер!Купить так и не смог я ТБ,хотя заболел им не по детски.Склонил чашу весов в пользу детей,купил детский квадрик,хочу приобрести батут,пусть прыгают все лето,а по осени буду возобновлять поиски ТБ.Так что,если у кого есть планы на осень,то рассмотрю:ТБ,2006-07 гг.,велюр(жена против кожи)люк,или двд для детей,черный обязательно!ну и тех.сост.как ваша душа :D.Спасибо за внимание.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #1 : 29 Июня 2013, 23:49:13 »

Доброго времени суток.Начинаю неспеша подъискивать себе авто.Стою на распутье,между ТБ и Тахо 840.
Про Тахо,05-06 г.в.Москва,область.
Про ТБ,07-09 г.в.
Приоритет цен:430-50,торг приветствуется. 8)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2013, 00:27:07 от Николаевич »
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

MishaTB

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4229
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2005 LT
  • Имя: Мишаня
  • Местоположение: г.Тюмень
  • Карма: +224/-12
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #2 : 30 Июня 2013, 00:11:37 »

На велюре тб будет и без люка и без двд. Это только ЛТЗ на коже люк или двд
Записан


Я вконтакте http://vk.com/id14848611

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #3 : 30 Июня 2013, 00:25:25 »

Велюр уже не рассматривается .Кожа светлая подойдет,можно и черную,люк,лучше с двд.Короче ухоженный.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #4 : 30 Июня 2013, 00:58:57 »

за 500 руб. 07года, ухоженный - это сказка... а реальность в норм состоянии - год, примерно , 2005... и  то не факт...
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #5 : 30 Июня 2013, 01:03:22 »

почему же сказка,кому то срочно бывают нужны кровные ,а тут я вот такой,нарисовался.Люблю помогать человекам.Могу даже взять все оформление за свой счет. ;)
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #6 : 30 Июня 2013, 01:10:25 »

Еще давно... с других авто клубов... никогда не понимал продавцов...кот орые клюют на подобные "смотрины"... на хорошее авто покупатель сам находится... а в термин "неспеша"  ооочень многое заложено... ;)  8)
Записан

che9111

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 837
  • Автомобиль: Cadillac Escalade '2004
  • Сергей
  • Местоположение: москва
  • Карма: +73/-10
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #7 : 30 Июня 2013, 01:11:36 »

С таким бюджетом таху смело можно исключать из числа ухоженных.
А вот с тб -реально побрыкаться.. По крайней мере 500- это вообще реальный порог за неубитый авто. Все имхо
Записан

ЕвгенийШТБ

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: Вульва XC90
  • Местоположение: Ближнее Подмосковье
  • Карма: +2/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #8 : 30 Июня 2013, 07:10:39 »

Доброго времени суток.Начинаю неспеша подъискивать себе авто.Стою на распутье,между ТБ и Тахо 840.
Про Тахо,05-06 г.в.Москва,область.
Про ТБ,07-09 г.в.
Приоритет цен:430-50,торг приветствуется. 8)

Не, Серег, копи бабули. С таким бюджетом это не реально.
Записан
В старину, если гонец приносил плохую новость, ему отрубали голову, а если хорошую, приделывали еще одну.
Как Вы яхту назовете, так на ней и напишите.

GudzenkoDB

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ; 2006 г.в.; ГБО; чёрный
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Крым (Симферополь)
  • Карма: +64/-3
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #9 : 30 Июня 2013, 07:30:47 »

Ухоженный ТБ стоит дороже.
Если клубный, то он прозрачный - а это чего-то стоит.
Тут, на форуме, у кого-то была подпись: "...Кроилово ведёт к попадалаву..." Я про проектируемый бюджет.
Удачи в поиске.
Записан


Любую техническую проблему можно решить, имея достаточно времени и денег.
Всегда будет не хватать либо времени, либо денег.

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #10 : 30 Июня 2013, 08:43:32 »

Ну в принципе с ТБ понятно довольно.... За 500 тугриков можно найти хороший ТБ 05-07 года. А  вот Тахо этих годов будет дороже.... прилично дороже
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #11 : 30 Июня 2013, 08:59:32 »

за 500 руб. 07года, ухоженный - это сказка... а реальность в норм состоянии - год, примерно , 2005... и  то не факт...
Это не сказка, а реальность. Вполне нормальная реальность. Оглянитесь, после того, как последний ТБ 1 сошел с конвейера, цены на него очень упали. Сейчас Трейл - это автомобиль классом ниже среднего. И цены на него в разбросе от 300 тысяч за 00-01 год до 700 тысяч за 08-09 год. А все что дороже - обуславливается жадностью продавцов. Очнитесь - Трейлы - это не авто премиум класса. Обычный средний класс с кучей косяков, большим объемом двигателя и ненадежной конструкцией узлов и агрегатов. Сравните цены Трейлов и Меринов МЛ.
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

Gribov

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1125
  • Автомобиль: Hummer H2 2oo7
  • Нефтянник
  • Местоположение: СПб/Гражданка
  • Карма: +54/-1
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #12 : 30 Июня 2013, 09:48:16 »

+

с языка снял! добавить еще надо про нешуточный налог, который не добавляет стоимости
Записан
Был Trailblazer,05
Был Hummer H3'09
Был Hummer H2'07
Много чего было и много чего будет)

Андрей5

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Автомобиль: trailblazer 2005
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Новая Москва.Ватутинки
  • Карма: +4/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #13 : 30 Июня 2013, 10:21:05 »

Доброго времени суток.Начинаю неспеша подъискивать себе авто.Стою на распутье,между ТБ и Тахо 840.
Про Тахо,05-06 г.в.Москва,область.
Про ТБ,07-09 г.в.
Приоритет цен:430-50,торг приветствуется. 8)

Не, Серег, копи бабули. С таким бюджетом это не реально.

Полностью согласен,за такие деньги либо древний,либо таких годов как ты хочешь,но ушатанный!
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #14 : 30 Июня 2013, 16:29:21 »


[/quote] Обычный средний класс с кучей косяков, большим объемом двигателя и ненадежной конструкцией узлов и агрегатов. Сравните цены Трейлов и Меринов МЛ.
[/quote]

А вот здесь пож-та по подробнее.Тобиш,если я соберусь брать ТБ,то в подарок приобрету гимморой на свой хребет.Стою на распутье,подскажите,вообще что лучше брать ТБ или Тахо?на мой ценник не смотрите.Извени те ,что с таким очередным вопросом,я еще зеленый так что не судите строго.Хочется Тахо,но в 90 процентах,управление ляжет на жену,боюсь не справится с таким крокодилом.ТБ,симпотный,поменьше и жене уютнее будет,но говорят ни рыба ни мясо,да и обслуга чаще.Напрягает только год,06 против 08-09 в ценновом диапазоне.Во как.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #15 : 30 Июня 2013, 16:44:11 »

я конечно может чего не знаю, но вот у меня ТБ 2010 г.в., думаю он дороже 700 стоит
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

GudzenkoDB

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ; 2006 г.в.; ГБО; чёрный
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Крым (Симферополь)
  • Карма: +64/-3
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #16 : 30 Июня 2013, 16:51:55 »


Стою на распутье,подскажите,вообще что лучше брать ТБ или Тахо?
Хочется Тахо,но ...........не справится с таким крокодилом.ТБ,симпотный,поменьше
Приветствую!
Знакомым женщинам - водителям за рулём всё оччень даже! И разницу с карманным автопромом они понимают моментально, и парковаться (говорят) что намного удобнее. Габарит лучше чувствуется. И самое главное - безопасность. Разницу в защищённости понимают моментально, а для дам это - важно. всё будет нормально, думаю, даже хорошо.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 07:30:12 от GudzenkoDB »
Записан


Любую техническую проблему можно решить, имея достаточно времени и денег.
Всегда будет не хватать либо времени, либо денег.

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #17 : 30 Июня 2013, 17:14:04 »



Стою на распутье,подскажите,вообще что лучше брать ТБ или Тахо?
Хочется Тахо,но ...........не справится с таким крокодилом.ТБ,симпотный,поменьше
Приветствую!
Знакомым женщинам - водителям за рулём всё оччень даже! И разницу с карманным автопромом они понимают моментально, и паковаться (говорят) что намного удобнее. Габарит лучше чувствуется. И самое главное - безопасность. Разницу в защищённости понимают моментально, а для дам это - важно. всё будет нормально, думаю, даже хорошо.
Спасибо успокоили,значит буду подъискивать Тахо,но и от ТБ не отвернусь.Про ценновую планку я загнул конечно,сам листаю рынок каждый день.Я просто нащупывал,сразу в бой не хочется.Форум живой.За ценой с меня не убудет,только продам Равчик,и начну активный поиск по всем статьям.А то сразу все козыри выкинешь,в четвертом раунде,сдохнешь,пропустишь пару тройку по печени,и апперкотом в накдаун.Как то так.Удачи.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #18 : 30 Июня 2013, 17:28:21 »


А вот здесь пож-та по подробнее.Тобиш,если я соберусь брать ТБ,то в подарок приобрету гимморой на свой хребет.Стою на распутье,подскажите,вообще что лучше брать ТБ или Тахо?на мой ценник не смотрите.Извени те ,что с таким очередным вопросом,я еще зеленый так что не судите строго.Хочется Тахо,но в 90 процентах,управление ляжет на жену,боюсь не справится с таким крокодилом.ТБ,симпотный,поменьше и жене уютнее будет,но говорят ни рыба ни мясо,да и обслуга чаще.Напрягает только год,06 против 08-09 в ценновом диапазоне.Во как.

а чего подробнее то? Машина геморная, особенно для незнающих, коих 90 процентов. И не ухаживают за тб как пологается.... Те, кто ее хорошо знает, их не пугают косяки. А вот незнакомого человека могут отпугнуть. Да и надежностью не блещет. У кпп ресурс маленький, убогий недополный привод. Актуатор раздатки, который чуть ли ни каждый год ломается. Выпускной коллектор лопается, вискомуфта дурит, егр масло гонит, с электрикой постоянно мелкие косяки, стойки стабов, рулевая, гидрачи. Косяков хватает. А если взять из под незнающего водителя, так она хлам хламом будет. И цена ей должна быть соответствующая ...

У меня трейл почти 170 отходил- только замена актуатора была и стое стаба, но я за ней очень следил. Тахо проще несколькл, но тоже не лишен своего гемора. Ваш вариант брать совсем свежий трейл с пробегом в 60 тыщ и не париться., а 06 года возьмете с пробегом 200 и намучаетесь...
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

Крокодил

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1474
  • Автомобиль: Ушел ТБ... Теперь Prado 150.
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Москва Реутов
  • Карма: +43/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #19 : 30 Июня 2013, 18:22:58 »


А вот здесь пож-та по подробнее.Тобиш,если я соберусь брать ТБ,то в подарок приобрету гимморой на свой хребет.Стою на распутье,подскажите,вообще что лучше брать ТБ или Тахо?на мой ценник не смотрите.Извени те ,что с таким очередным вопросом,я еще зеленый так что не судите строго.Хочется Тахо,но в 90 процентах,управление ляжет на жену,боюсь не справится с таким крокодилом.ТБ,симпотный,поменьше и жене уютнее будет,но говорят ни рыба ни мясо,да и обслуга чаще.Напрягает только год,06 против 08-09 в ценновом диапазоне.Во как.

а чего подробнее то? Машина геморная, особенно для незнающих, коих 90 процентов. И не ухаживают за тб как пологается.... Те, кто ее хорошо знает, их не пугают косяки. А вот незнакомого человека могут отпугнуть. Да и надежностью не блещет. У кпп ресурс маленький, убогий недополный привод. Актуатор раздатки, который чуть ли ни каждый год ломается. Выпускной коллектор лопается, вискомуфта дурит, егр масло гонит, с электрикой постоянно мелкие косяки, стойки стабов, рулевая, гидрачи. Косяков хватает. А если взять из под незнающего водителя, так она хлам хламом будет. И цена ей должна быть соответствующая ...

У меня трейл почти 170 отходил- только замена актуатора была и стое стаба, но я за ней очень следил. Тахо проще несколькл, но тоже не лишен своего гемора. Ваш вариант брать совсем свежий трейл с пробегом в 60 тыщ и не париться., а 06 года возьмете с пробегом 200 и намучаетесь...

Дружище, сам то читаешь, что пишешь! Сам себе противоречишь! Если за машиной не следить и не ухаживать, то ЛЮБАЯ будет геморная донельзя!!! За год в своей менял только расходники и немного по мелочам, но два раза в месяц обязательно заезжаю к ребятам в сервис на профилактику! (тьфу три раза!)  ;)
Записан
Не пугай слабого, паника неконтролируема!
Никнейм Крокодил - Реут зарегистрирован!" border="0


NeoNmaN

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Автомобиль: Трейл ЛТ 2002 канадец
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +24/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #20 : 30 Июня 2013, 18:30:54 »

Добрый вечер!Купить так и не смог я ТБ,хотя заболел им не по детски.Склонил чашу весов в пользу детей,купил детский квадрик,хочу приобрести батут,пусть прыгают все лето,а по осени буду возобновлять поиски ТБ.Так что,если у кого есть планы на осень,то рассмотрю:ТБ,2006-07 гг.,велюр(жена против кожи)люк,или двд для детей,черный обязательно!ну и тех.сост.как ваша душа :D.Спасибо за внимание.
Сергей, лучше брать Таху, но опять же если её потянет водитель в плане вождения, у меня жена на ТБ даже не садиться, ей на раве4 коротыше значительно удобнее.... Себе буду в будушем брать именно таху либо пикам а-ля аваланч....
по поводу ломучести трейла.... я еще не видель ни одной машины которая бы не ломалось... а их у меня уже около двух десятков было в эксплуатации...
У трейла хорошее сочетание цены -качества, я сам выибрал между паджерой в 2 и 3-ем кузове (т.к. это разные машины), ТЛК 80, ТЛП 120... бюджет был как раз 550 т.р. ну вот и гляньте, что можно купить за ЭТИ деньги....
крузак и прадик, да и паджерики - это значит 1995-1998-2002 года - машине уже от 18 до 15 лет...ну про ТАКОЙ возраст и возможное состояние я писать не буду...и так ясно... (соотношение цен по своему региону)
Сравните характеристики этих машин, если вам не нужен гавнолаз (а мне он не нужен был)... Сравните фарш (у меня, например, в машину управление климатом на руле и диктофон - вообще нигде ЭТОГО не встречал)...
Да есть у трейла проблемные места, НО когда я создавал себе файл по паджерикам с болячками, получилось около 7 страниц - болячка описание и способ диагностики...
а если сравнивать по годам, а не бюджетам....то вообще смешно..... трейл 2006-7 года - можно найти за 550 (человек срочно сбрасывал, т.к. у него хайлендер новый пришел и нужно было бабло отдавать) - и выше, средняя цена 600-700..... ну гляньте СКЕПТИКИ цена на одноклассников и выше классом, чем трейл (прадо, паджерик, чирки ), переведите разницу в стоимости и ТО, косяки и болячки..... :-)
Для меня это существенная разница...
Записан

Крокодил

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1474
  • Автомобиль: Ушел ТБ... Теперь Prado 150.
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Москва Реутов
  • Карма: +43/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #21 : 30 Июня 2013, 18:52:17 »

Плюс бензинчик! (все таки 92!), плюс отсутствие КАСКО (никому не нужная, т. к. машина практически не угоняемая!), плюс машина ЖЕЛЕЗНАЯ, а на пластик, как все это японо-корейское Г.
Записан
Не пугай слабого, паника неконтролируема!
Никнейм Крокодил - Реут зарегистрирован!" border="0


jone88

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Автомобиль: Acura mdx 2005, был TБ LT 2005
  • Местоположение: питер
  • Карма: +8/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #22 : 30 Июня 2013, 19:13:15 »

если интересно, мой трейл за 3 года эксплуатации, если не считать расходов связанных с улетом в кювет, лифтованием, ксеноном и прочими изысками, с пробегом 63 т км, трейл скушал порядка 50 т.р. на запчасти-ремонт - шаровые, рычаги передние, брекеты, крестовина кардана, ступица, подушки двигателя, свечи, ремень, сальник раздатки..ну и все, причем продал в идеальном техническом состоянии. А все форс-мажорные гемморои были связаны с небрежно удаленным блэкбагом первым хозяином- скрутка на бензонасос, и масса пропавшая на нем же, так и не найденная)
Записан

NeoNmaN

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Автомобиль: Трейл ЛТ 2002 канадец
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +24/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #23 : 30 Июня 2013, 20:26:22 »

если интересно, мой трейл за 3 года эксплуатации, если не считать расходов связанных с улетом в кювет, лифтованием, ксеноном и прочими изысками, с пробегом 63 т км, трейл скушал порядка 50 т.р. на запчасти-ремонт - шаровые, рычаги передние, брекеты, крестовина кардана, ступица, подушки двигателя, свечи, ремень, сальник раздатки..ну и все, причем продал в идеальном техническом состоянии. А все форс-мажорные гемморои были связаны с небрежно удаленным блэкбагом первым хозяином- скрутка на бензонасос, и масса пропавшая на нем же, так и не найденная)
я за рав4 отдал 17 т.р. - замена рычага, задний сайлентов, замена помпы, масл.насоса, короче механизм грм перетряхнули немного... а за послендие 3 года вкинул в него же около 50 т.р....так что так...
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #24 : 30 Июня 2013, 20:45:47 »

У меня РаВ 4 во втором кузове,накатали с момента покупки,т.е за 1.3 года 10 т.км,кроме косточек и масла с фильтром,вообще ничего не делал.Совершенн о верно,авто это как зуб,если вовремя не полечить развалится на нет,после вложешь в него уйму денег.Предъисто рия;На данный момент у жены Рав ,о котором я говорил,типа дитя отвезти,кораблик,поликлиника,то се.У меня рабочий конь,Мерседес,который пашет по самый небалуй,с утра довечера,без выходных,из которого я выхожу только поспать.Соответ ственно необходим ремонт,мелкий,колодки,косточки,шаровые,и т.д,можно и со скрипом за день перетряхнуть,найти время,а вот по серьезнее,что сейчас вылезло,на это надо три дня.Так вот и возникла нужда.Рав конечно помогает как может,но,комфорт,шумка,место,сила,все идет против него.Я конечно не собираюсь эксплуатировать будующий авто,как осла,но иногда нужен помощник.Куплю прицеп,и все гуд.Вот только из за этого и гимор.В остальном будет исправно служить и радовать нас.Как то так.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

NeoNmaN

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Автомобиль: Трейл ЛТ 2002 канадец
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +24/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #25 : 06 Августа 2013, 20:40:53 »

У меня РаВ 4 во втором кузове,накатали с момента покупки,т.е за 1.3 года 10 т.км,кроме косточек и масла с фильтром,вообще ничего не делал.Совершенн о верно,авто это как зуб,если вовремя не полечить развалится на нет,после вложешь в него уйму денег.Предъисто рия;На данный момент у жены Рав ,о котором я говорил,типа дитя отвезти,кораблик,поликлиника,то се.У меня рабочий конь,Мерседес,который пашет по самый небалуй,с утра довечера,без выходных,из которого я выхожу только поспать.Соответ ственно необходим ремонт,мелкий,колодки,косточки,шаровые,и т.д,можно и со скрипом за день перетряхнуть,найти время,а вот по серьезнее,что сейчас вылезло,на это надо три дня.Так вот и возникла нужда.Рав конечно помогает как может,но,комфорт,шумка,место,сила,все идет против него.Я конечно не собираюсь эксплуатировать будующий авто,как осла,но иногда нужен помощник.Куплю прицеп,и все гуд.Вот только из за этого и гимор.В остальном будет исправно служить и радовать нас.Как то так.
Сергей, бери таху и не парься, как мне правильно сказали ребята в КС, когда заезжал к ним, многие от трейлов переходят к тахам, я вот из таких....
Просто я сейчас ТБ продаю... правда очень не спеша, даже я бы сказал небрежно и без напряга... и хочу таху взять по фигу на год, буду смотреть на состояние... т.к. нужно 7 мест, да и штатно таха вышел... по поводу двигателя...и расходы..разниц а небольшая...
Записан

NeoNmaN

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Автомобиль: Трейл ЛТ 2002 канадец
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +24/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #26 : 06 Августа 2013, 20:44:35 »

А по поводу рав4 у меня просто косяк произошел, отдавал в ремонт, эти га...ы, перетянули цепь, в результате ппц пришел, точнее почти пришел помпе и маслянному насосу, ну и ролики под замес, опять же за 5 лет эксплуатации и пробега около 100-150 т.км, в обшем и целом двигателем не занимались.. ;-)
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #27 : 12 Августа 2013, 22:01:28 »

Ребят,начались поклевки по Раву.Так что начинаю неспешно трясти Ваш Наш форум.
Предпочтения:Черный,ЛТЗ,желательно с ДВД для детей,07=08 г.Полностью честный и исправный авто.Не судите строго.Свой Рав продаю полностью исправный,т.к.воспитан по Советскому времени,т.е. с совестью.Мне за свой авто не стыдно,и хотелось бы  взять тоже исправный автомобиль.Не перекуп.Зарабат ываю своим хребтом,и стараюсь для семьи.Так что если кто подумывает,то можно и обговорить.За ценой не постою,но и перегибы не нужны.Короче все остануться довольны.Рынок цен знаю.Спасибо .Удачи.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Superjon

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Автомобиль: subaru wrx
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Архангельск
  • Карма: +0/-0
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #28 : 15 Августа 2013, 21:27:33 »

Посмотрите мой, как вариант http://auto.29.ru/car/motors/foreign/chevrolet/trailblazer/details/123354.php
В отл. тех. состоянии. Мне так кажется)))))Если что, ногами не пинать
Записан
Cogito, ergo sum

leshkins

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3652
  • Автомобиль: Trailblazer'08 Fantom
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Новый Уренгой ЯНАО
  • Карма: +86/-2
Кто созреет осенью,рассмотрю варианты.
« Ответ #29 : 15 Августа 2013, 21:31:45 »

Пока будешь зреть, машинки по дорожать могут. Уже рынок оживать начал.
Записан
Как говорил великий Джавахарлал Неру: "Всему нужно знать меру..."