Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Просмотренные АВТО-обсуждение раздела - всю инфу по авто- в отдельные темы!!!  (Прочитано 96278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
Просмотренные АВТО
« Ответ #60 : 25 Марта 2013, 16:20:10 »

Уже делаем))))

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Просмотренные АВТО
« Ответ #61 : 25 Марта 2013, 16:40:55 »

вот к примеру - обычная объява:

http://www.avito.ru/voronezh/avtomobili_s_probegom/chevrolet_trailblazer_2006_147882169

машина выглядит неплохо, салон тоже неплохой... но ехать смотреть ее не стоит, т.к. хозяин уже 1 раз однозначно наврал и не факт, что не наврет еще!

т.к. машина не 2006, а 2005 г.в. - и это в лучшем случае. и таких объявлений - пруд пруди.
на скрине все видно:

Записан

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0
Просмотренные АВТО
« Ответ #62 : 25 Марта 2013, 17:02:52 »

Вот машина в москве, на "экслюзивных дисках" http://moscow.drom.ru/chevrolet/trailblazer/10400400.html

Или для фото так обулся?  ;D



Настоятельно просим не превращать раздел в "Обсуждение фоток трейлов"- только реально просмотренные ВАМИ авто.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 17:24:15 от Терский »
Записан

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Автомобиль: Синий TrailblAZER 2005(по vin 2006) АвтоТор c люком, без DVD, но с stabilitrekoм
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: ИркуЦЦк-city
  • Карма: +7/-0
Просмотренные АВТО
« Ответ #63 : 25 Марта 2013, 17:10:19 »

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chevrolet_trailblazer_2006_143762210
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40850150-395242.html
Одна и та же машина. По двум объявлениям разные номера телефонов и люди. Два парня лет 20 Александр +7 (965) 257-2099 и Роман  +7 (964) 703 33 53. Приехали вместе, машина естественно папина и ему ей заниматься некогда. Под капотом везде следы обширного разлива антифриза, термоизоляция на капоте в лохмотья. Долго вспоминали, сказали, что вентилятор разорвало :D. Полный привод включился с третьего раза. Повернул колеса на 4L до упора, отпустил тормоз - машина поехала. Кресло водителя, педали и руль в таком состоянии, в каком у меня на Вольво с пробегом в 300000 не были. Пробег явно скручен и в разы. В салоне парни повесили освежитель, но запах раздевалки и кошек он не перебивает.

помимо всего этого - это не 2006 г.в., а 2005. посмотри на задний дворник...
ну не надо так однозначно, у меня такой дворник, по vin у меня 2006 г.в., правда птс 2005, думаю есть и 2006 по птс с таким дворником. Это год 05-06 переходной и различается мелочами
Записан
)

Appolon

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 568
  • Автомобиль: ТБ 2008
  • Местоположение: St.Petersburg
  • Карма: +17/-2

Есть год выпуска, есть модельный год. Обычно, вторая половина года выпуска-следующий модельный год.
Записан

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Автомобиль: Синий TrailblAZER 2005(по vin 2006) АвтоТор c люком, без DVD, но с stabilitrekoм
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: ИркуЦЦк-city
  • Карма: +7/-0

извиняюсь за оффтоп: у меня год выпуска конец 2005, модельный год 2006 соответственно, но дворник как на дорестайле и он родной, не меняный, просто я к тому, что не надо делать выводы по одной детали авто, я например сейчас новые зеркала буду ставить(жена одно снесла в гараже, второе мальчик на велосипеде во дворе) и если я поставлю новые с желтым поворотником меня обвинят, что у меня дорестайл. Как то так.
Записан
)

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6

харош детсадом заниматься. год выпуска это тот, что обозначен в ПТС. по вину что угодно может быть...
вот, что в ПТС набито от того и надо плясать. а та машина, что я выложил - это однозначно не 2006 год.
вполне возможно, что она была куплена новой в 2006. но это не ее год выпуска.
Записан

Golo

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0

харош детсадом заниматься. год выпуска это тот, что обозначен в ПТС. по вину что угодно может быть...
вот, что в ПТС набито от того и надо плясать. а та машина, что я выложил - это однозначно не 2006 год.
вполне возможно, что она была куплена новой в 2006. но это не ее год выпуска.
У него в ПТС 2006 - это факт.
Записан

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6

Коллектив! мы- против войны, мы за диалог!!!!

Golo

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0

Теперь о хорошем. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39872754-72d7.html По указанному телефону не хозяин, а человек который обслуживает его технику (у хозяина, как я понял транспортная компания). Встречался с хозяином. Вполне адекватен, идет на любые проверки, рассказал что меняна лобовуха, крашено заднее левое крыло. Отдает лето на 18 дисках. Да, салон не в идеальном состоянии, обслуживал в своем центре, заказ-наряды все оттуда (верить-не верить решать каждому самостоятельно). Видно, что любитель таких авто.

Читайте ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!!!!! http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,14274.0.html
СКОРО НАЧНУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЛЕПИТЬ!!!!


Выносите инфу о просмотренных машинах в отдельные темы!!!! через неделю в общей можно будет закопаться!!!!

-Модератор
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 00:07:11 от Терский »
Записан

russmax

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Автомобиль: Trailblazer 08 КС, TLC 120 4.0
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Москва, ЦАО
  • Карма: +6/-2

Теперь о хорошем. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39872754-72d7.html. По указанному телефону не хозяин, а человек который обслуживает его технику (у хозяина, как я понял транспортная компания). Встречался с хозяином. Вполне адекватен, идет на любые проверки, рассказал что меняна лобовуха, крашено заднее левое крыло. Отдает лето на 18 дисках. Да, салон не в идеальном состоянии, обслуживал в своем центре, заказ-наряды все оттуда (верить-не верить решать каждому самостоятельно). Видно, что любитель таких авто.
Ошибку выдает по ссылке...
Записан

Good Cat

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer '09
  • Местоположение: Санкт-Петербург - Москва
  • Карма: +0/-0

Теперь о хорошем. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39872754-72d7.html. По указанному телефону не хозяин, а человек который обслуживает его технику (у хозяина, как я понял транспортная компания). Встречался с хозяином. Вполне адекватен, идет на любые проверки, рассказал что меняна лобовуха, крашено заднее левое крыло. Отдает лето на 18 дисках. Да, салон не в идеальном состоянии, обслуживал в своем центре, заказ-наряды все оттуда (верить-не верить решать каждому самостоятельно). Видно, что любитель таких авто.
Ошибку выдает по ссылке...

Удали точку после HTML в конце ссылки и все заработает.....)))))))))))00
Записан

Golo

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0

Теперь о хорошем. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39872754-72d7.html. По указанному телефону не хозяин, а человек который обслуживает его технику (у хозяина, как я понял транспортная компания). Встречался с хозяином. Вполне адекватен, идет на любые проверки, рассказал что меняна лобовуха, крашено заднее левое крыло. Отдает лето на 18 дисках. Да, салон не в идеальном состоянии, обслуживал в своем центре, заказ-наряды все оттуда (верить-не верить решать каждому самостоятельно). Видно, что любитель таких авто.
Ошибку выдает по ссылке...
поправил
Записан

Golo

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0

Да, и сам Трыл в Перово стоит, напротив подъезда хозяина. В Свиблово - техцентр.
Записан

Golo

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0

Теперь о хорошем. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39872754-72d7.html. По указанному телефону не хозяин, а человек который обслуживает его технику (у хозяина, как я понял транспортная компания). Встречался с хозяином. Вполне адекватен, идет на любые проверки, рассказал что меняна лобовуха, крашено заднее левое крыло. Отдает лето на 18 дисках. Да, салон не в идеальном состоянии, обслуживал в своем центре, заказ-наряды все оттуда (верить-не верить решать каждому самостоятельно). Видно, что любитель таких авто.
Ошибку выдает по ссылке...

Удали точку после HTML в конце ссылки и все заработает.....)))))))))))00
Спасибо  :D
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0

Ребят,это реально полезная тема!Большое или даже огромное человеческое Спасибо ,кто эту тему создал,и заодно поддерживает ее, и тратя свое время помогает( людям-одноклубникам,которые только вступили или решили вступить в клуб),в поиске авто.Я профан в данной марке авто,и для меня очень важно иметь мнение более опытных и прожженых владельцев ТБ.С Вами действительно можно будет что нибудь подъискать для семьи.Очень много полезной инфы исходят из ваших уст.Да хранит Вас Господь!Спс.Удачи.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6

Ребят,это реально полезная тема!Большое или даже огромное человеческое Спасибо ,кто эту тему создал,и заодно поддерживает ее, и тратя свое время помогает( людям-одноклубникам,которые только вступили или решили вступить в клуб),в поиске авто.Я профан в данной марке авто,и для меня очень важно иметь мнение более опытных и прожженых владельцев ТБ.С Вами действительно можно будет что нибудь подъискать для семьи.Очень много полезной инфы исходят из ваших уст.Да хранит Вас Господь!Спс.Удачи.
Плюсики!!!!! Плюсики!!! тут никому ничего не надо, не еды, не сна!!!! тут все хреначат за плюсики в карму!!!! от них пипирка растет, проверенно... у одного до 60 см доросла, он теперь что с ней делать не знает....

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0

Пролистав всю тему,ужаснулся,многие объявы знакомы,но таких подробностей,чтобы волосы на лобке встали не знал.Шок.В чем разница рестайла и дорестайла?и чего там с дворниками,не понял,они разные?Спс.
п.с. Поясните,+100500 тоже сгодится?
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6

Пролистав всю тему,ужаснулся,многие объявы знакомы,но таких подробностей,чтобы волосы на лобке встали не знал.Шок.В чем разница рестайла и дорестайла?и чего там с дворниками,не понял,они разные?Спс.
п.с. Поясните,+100500 тоже сгодится?

да, дворники разные.
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0

Я тут зеленый,и правил с плюсами особо не вникал.Кому плюсов?подходи!(вам плюсики в циферках,или штучно?)
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6

дорестайл - загнутый дворник, после - прямой.
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0

У вас тут все по военному.Так вот,хочу жирный большой плюс в середине герб РФ(Терскому)за создание нужной темы,и кто помогает простым смертным,тоже сплюсуйте.Сгоди тся?
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6

вот дорестайл: (кстати наш, Пензенский ТБ)



вот после:

Записан

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6

Жень, а сломав дворник нельзя случайно не тот заказать и поставить? что вы так к этому дворнику прицепились, объясните лучше дяденьке, как плюсики ставить!!!!! [phil_04] [blush2]

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6

Жень, а сломав дворник нельзя случайно не тот заказать и поставить? что вы так к этому дворнику прицепились, объясните лучше дяденьке, как плюсики ставить!!!!! [phil_04] [blush2]

по поводу дяденьки - он уже разобрался, т.к. мне плюс поставил уже...))

по поводу дворника - насколько знаю, другой не подходит просто так... придется колхозить.
и дворник не та деталь, которая часто ломается...) а посмотри по объявам, там у каждого второго трэйла 2006-2007 г.в. (как написано) - дорестайловый дворник.
и даже иногда встречаются трэйлы с таким дворником, якобы 2008 г.в.)))
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6

представь такую ситуевину: человек выбрал 3-4 трэйла 2006-2007 г.в., едет за тысячу км их посмотреть и выбрать... а получается, что они 2004 или 2005 скажем г.в...)
Записан

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Автомобиль: Синий TrailblAZER 2005(по vin 2006) АвтоТор c люком, без DVD, но с stabilitrekoм
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: ИркуЦЦк-city
  • Карма: +7/-0

Жень, а сломав дворник нельзя случайно не тот заказать и поставить? что вы так к этому дворнику прицепились, объясните лучше дяденьке, как плюсики ставить!!!!! [phil_04] [blush2]

по поводу дяденьки - он уже разобрался, т.к. мне плюс поставил уже...))

по поводу дворника - насколько знаю, другой не подходит просто так... придется колхозить.
и дворник не та деталь, которая часто ломается...) а посмотри по объявам, там у каждого второго трэйла 2006-2007 г.в. (как написано) - дорестайловый дворник.
и даже иногда встречаются трэйлы с таким дворником, якобы 2008 г.в.)))
вот ты упертый :DДворник этот действительно дорестайл, в остальном машина рестайл, у меня самого такая, салон, стабилитрек, зеркала, молдинги, панель, что там еще, катушки зажигания, воздушок, короче все, кроме этого дворника и кобыл по птс 273. И так идет с завода.
Записан
)

EDDY

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 797
  • Местоположение: Москва, Отрадное.
  • Карма: +81/-17

Тема тупиковая! С чего вы взяли, что у нас у всех, шкала ушатанности или идеальности состояния авто, одинаковая? При желании, я могу дое......ся и до новой машины! Или, я настолько покуист, что откровенно убитый экземпляр, мне покажется вполне себе годным для покупки! Имхо.
Записан
TrailBlazer 03 (был) Part Time
Tahoe 03 (был) Full Time
Hummer H3 06 (был) Full Time
С GMом покончено!
Ford Explorer LTD 2007 Бежевый (куплен в 2012)
Ford Explorer LTD 2007 Черный (куплен в 2020)

Antoniored

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Автомобиль: Envoy
  • Местоположение: М.О. Железка
  • Карма: +3/-0

Тема тупиковая! С чего вы взяли, что у нас у всех, шкала ушатанности или идеальности состояния авто, одинаковая? При желании, я могу дое......ся и до новой машины! Или, я настолько покуист, что откровенно убитый экземпляр, мне покажется вполне себе годным для покупки! Имхо.
+1
Когда владел трешкой экспом 2001г. то состояние ее было лучше таких же трешек более свежих, приезжающих на обслуживание в сервис к приятелю где обслуживался. Очень часто владельцы таких экспов спрашивали год выпуска моего фордешника, ибо небо и земля.
Ушатайки как я смотрю только впуть разбирают, и тут вовсе не незнание данного авто, а незнание автомобилей вообще.
Записан

ALEX-967

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer LTZ 2002г
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ближайшее Подмосковье --по Ярику
  • Карма: +109/-3

Тема тупиковая! С чего вы взяли, что у нас у всех, шкала ушатанности или идеальности состояния авто, одинаковая? При желании, я могу дое......ся и до новой машины! Или, я настолько покуист, что откровенно убитый экземпляр, мне покажется вполне себе годным для покупки! Имхо.
  согласен  +1---  как вы решаете  хлам или нет -- другое дело стоит она этих денег или нет  -- я понимаю кагда она гнилая  --тагда без вопросов  --а всё остальное навесное ( всё меняется ) --- с третьего раза включается передок -- да не вопрос  --поехал продован и перебрал её  а у вас на неё не лесные запоздалые отзывы --не айс получается --- пятая дверь  -дворник до рестайл ( да не вопрос --замял здавая задом --нашол по дешевле но новая но до рестайл  -- и в чём касяк  ( машине 6--7-лет  а дверь то нулёвая )   вот как то так получается
Записан
Если хочешь быть счастливым, будь им.