Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Реутов - Моторс отказывается сделать гарантийный ремонт TRAILBlazer !!!!  (Прочитано 5370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergey38

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0

Да что же это за беспредел ОД !!! Я у них и машину купил и ТО постоянно проходил, а они  !!!! Отказыватются гарантийку делать!!!! Написали мне в "акте осмотра а\м" : горел индикатор неисправности ДВС - P0014 "расположение звезд распредвалов вне диапазона, что соотвествует "НИЗКОМУ УРОВНЮ МАСЛА (МАСЛЯНОЕ ГОЛОДАНИЕ)ДВС" --- типа я не следил за уровнем масла --- и теперь надо им отдать тыщ 200 за ремонт движка. ЧТо за абсурд!!!! Я то как раз за маслом следил!!! И машина у меня на гарантии   --- Кто нить может мне компетентно ответить насчет этой ошибки??? Буду очень признателен
Записан

spider273

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Карма: +11/-1

какого года машина?
Записан

Sergey38

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0

2007 но куплена 2008 -30 января
Записан

chevyman

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1555
  • ТБ 07 / TLC100 07 / Prado 150
  • Местоположение: Мск, Домодедовская
  • Карма: +87/-18

помоему надо в GM писать заяву
должно помочь
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Да что же это за беспредел ОД !!! Я у них и машину купил и ТО постоянно проходил, а они  !!!! Отказыватются гарантийку делать!!!! Написали мне в "акте осмотра а\м" : горел индикатор неисправности ДВС - P0014 "расположение звезд распредвалов вне диапазона, что соотвествует "НИЗКОМУ УРОВНЮ МАСЛА (МАСЛЯНОЕ ГОЛОДАНИЕ)ДВС" --- типа я не следил за уровнем масла --- и теперь надо им отдать тыщ 200 за ремонт движка. ЧТо за абсурд!!!! Я то как раз за маслом следил!!! И машина у меня на гарантии   --- Кто нить может мне компетентно ответить насчет этой ошибки??? Буду очень признателен
Привет! С "Реутов - Моторс" знаком не по наслышке, сам у них брал машину и столкнулся с просто ужасным отношением, об этом есть отдельный рассказ.
В твоем случае надо немедленно желательно НЕ ЗАБИРАЯ автомобиль с СТО обратится к квалифицированн ому юристу. Тут не место "добрым советам" на форуме! Только помощь квалифицированн ого специалиста. Форумчане, если у кого есть юрист помогите человеку, пока уже в отношениях с Реутов - Моторс поставить точки над i !!!
Записан

Sergey38

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0

Да что же это за беспредел ОД !!! Я у них и машину купил и ТО постоянно проходил, а они  !!!! Отказыватются гарантийку делать!!!! Написали мне в "акте осмотра а\м" : горел индикатор неисправности ДВС - P0014 "расположение звезд распредвалов вне диапазона, что соотвествует "НИЗКОМУ УРОВНЮ МАСЛА (МАСЛЯНОЕ ГОЛОДАНИЕ)ДВС" --- типа я не следил за уровнем масла --- и теперь надо им отдать тыщ 200 за ремонт движка. ЧТо за абсурд!!!! Я то как раз за маслом следил!!! И машина у меня на гарантии   --- Кто нить может мне компетентно ответить насчет этой ошибки??? Буду очень признателен
Привет! С "Реутов - Моторс" знаком не по наслышке, сам у них брал машину и столкнулся с просто ужасным отношением, об этом есть отдельный рассказ.
В твоем случае надо немедленно желательно НЕ ЗАБИРАЯ автомобиль с СТО обратится к квалифицированн ому юристу. Тут не место "добрым советам" на форуме! Только помощь квалифицированн ого специалиста. Форумчане, если у кого есть юрист помогите человеку, пока уже в отношениях с Реутов - Моторс поставить точки над i !!!

Спасибо за моральную поддержку ---
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Я думаю надо чаще цитировать "Реутов-Мотрос" - гумно! И поисковики будут выдавать их истинное лицо  ;D
Записан

Sergey38

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0

помоему надо в GM писать заяву
должно помочь
Некий Илья на горячей линии попросил прислать писменно претензию --- я прислал --- перезвонил -- типа дружище ты получил мою "телегу"? ..А он мне .. факс вообще в другом помещении, я только консольтирую(типа кто его прошло или нет), а с Вами (со мной) свяжутся в течении 3-10 дней --- прошло  уже 6 ...
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Записан

Sergey38

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0

Я думаю надо чаще цитировать "Реутов-Мотрос" - гумно! И поисковики будут выдавать их истинное лицо  ;D
Тогда уж Реутов - Моторс :-) В Реутове матросов мало - моря нет :-)
Записан