Технический раздел(TrailBlazer,Envoy 2001-2009) > Системы безопасности

Стандартная сигнализация

(1/4) > >>

OKLAHOMA:
Вопрос у меня такой. ТБ 2006 г. Купил б/у. Катаюсь уже год и вполне себе доволен, как раз под меня по многим параметрам. Когда забирал, получил от дилера два комплекта ключей и заверение, что сигнализация стандартная своя заводская, без излишеств. Ну, нам оно и лучше, меньше электронных тараканов. Открывается и запирается с брелока как обычно-тускло подмигивая в тишине салонным освещением и клацая громко замками. Все, никаких веселых попискиваний или кокетливых подмигиваний, пуританская америка, одним словом. Пробовал после постановки на сигналку пинать колеса и раскачивать кузов, ни гу-гу, молчит как партизан. Но... вот на днях случилась такая оказия, неожиданно на ходу, в городе запищало монотонно и не так чтобы громко из-под задка. После остановки выключения зажигания, нажатия на все кнопочки на брелоке, звук возникал и пропадал произвольно и в конце-концов затих окончательно. Теперь это уже раз в день, как правило. Может быть кто-то с этим уже сталкивался или сможет мне объяснить толково, как работает наша штатная сигнализация. Спасибо заранее)

москвич:
это у тебя пищит штатная сирена......... ...просто она от времени накрылась...... .....уничтожь её ...просто сними...а провода за изолируй...

Vega:
OKLAHOMA почитай вот тут

P.S А по поводу подмигиваний сигналки и пуританской америке тут виноват АВТОТОР на самом деле эти функции в авто были но их порезали (и много чего ещё)

OKLAHOMA:
Хорошо, тогда, если это так называемая сирена, то на кой ляд она там нужна, кого пугать? И еще... если я просто эту хрень отпилю и соединю контакты, не повлияет ли сё на электронику в целом? Еще вопрос остался. Как работает штатная сигнализация от Автотора? После покупки моя машина не издала ни одного звука по этому поводу.

OKLAHOMA:
Ура! Полистал форум и успокоился на эту тему. Будем резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!!) Таки придется заглянуть под задок с запаской.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии