Коммерческий раздел > Строительство домов и коттеджей

Строительство из ЛСТК и газоблоков Ytong

(1/9) > >>

JohnGrey:
Уважаемые форумчане, гости, друзья!

Помимо доставки товаров из США, основным видом моей деятельности является строительство.
Т.к. приближается сезон, думаю кому-то будет актуально изучить мое предложение относительно строительства загородного коттеджа, гаража или любого другого объекта из ЛСТК.

Сайт компании  - www.лстк.онлайн

Предлагаю Вашему вниманию технологию строительства, известную во всем мире и стремительно набирающую обороты в России – строительство из ЛСТК.
Лёгкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК) — несущие строительные конструкции из оцинкованной стали толщиной от 0,5мм до 3мм, применяемые для строительства разнопрофильных быстровозводимы х зданий.




Технология была разработана в 50-х годах ХХ века в Канаде, климат в которой крайне сопоставим с климатом Российской Федерации и не только в центральной ее части. Основной причиной появления технологии ЛСТК явилась необходимость в возведении большого количества малоэтажных домов, соответствующих суровым климатическим условиям.
Технология ЛСТК довольно быстро приобрела характер массового применения, практически исключив использование технологии каркасного домостроения из дерева.
Имея ряд преимуществ не только перед деревянным домостроением, но и перед монолитным, кирпичным и блочным, технология ЛСТК успешно развивается в России уже более 10 лет.

Основные преимущества технологии ЛСТК






ООО "ЛСТК-СтройГрупп" работает в строительной индустрии с 2008 года.
Основным видом деятельности компании является - строительство индивидуальных жилых домов, многоквартирных жилых домов, нежилых зданий и прочих сооружений из ЛСТК (лёгких стальных тонкостенных конструкций).
У нашей компании есть собственный завод по производству оцинкованных профилей из которых собираются панели ЛСТК. Завод находится в Тульской области. для производства профилей используется оборудование американского производства, выполняющее профили по технологии Genesis.
На сегодняшний день у компании существует ряд успешно реализованных муниципальных контрактов в области реконструкции детских садов с надстройкой 3го этажа, строительства административны х зданий и т.д.
С 2010 года мы занимаемся строительством индивидуальных жилых домов по имеющимся у нас, а так же по индивидуальным проектам.

Мы предлагаем строительство в кратчайшие сроки по доступной цене коттеджей бизнес и премиум классов для постоянного проживания.

Основные этапы возведения домов по технологии Genesis®



У нас есть ряд разработанных и реализованных готовых проектов, но любой дом – индивидуален! Поэтому мы разработаем для Вас индивидуальный проект коттеджа и воплотим в реальность Вашу мечту.
Стоимость комплекса проектных и строительно-монтажных работ для членов клуба составляет 22 500 рублей за 1 кв.м. общей строительной площади коттеджа бизнес класса в самой полной комплектации «под чистовую отделку».

Подробности на нашем сайте www.lstk-sg.ru

Обращайтесь, мы с радостью Вас проконсультируе м и ответим на все Ваши вопросы.
Желаю Вам правильного выбора и успешного строительства!

P.S. Себе наконец-то построил дом из ЛСТК. Будут вопросы - с удовольствием покажу! Дмитровское шоссе, 15км от МКАД.

москвич:
а сколько стоимость гаража (тип 2) под ключ?.....грунты суглинок(обычные для подмосковья)...гараж можно сделать условно тёплым(стены не обязательно делать как для жилья)......окна не нужны......кров ля металлочерепица(скат в одну сторону)......ворота подьёмные(ручные).....полы можно просто сделать бетонные....тол щиной 15 см...армировани е обычное....

москвич:
и ещё......у вас на сайте я увидел складской комплекс....... сколько за м2 стоимость строительства выходит?

JohnGrey:
за гараж получится около 16 тыс за кв.м. строительной площади
т.е. 6х8х16 = 768тыс где-то... утепление 100мм, фасад пластик, без окон

складские комплексы строятся с использованием не только ЛСТК, тут добавляется много "черного" металла. для расчета нужна конкретика.

у нас есть выставочный дом, построенный целиком по нашей технологии (ЛСТК) - находится на территории Тушинского рынка

Svedimov:
Я так понимаю 18000 за кв. м - это только домокомплект без возведения? Так сказать конструктор собери сам?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии