Основной раздел TrailBlazer Клуба > Знакомство

Выбор TB, разница 273 и 295 л.с.

(1/16) > >>

BlackHawk:
Всем здравствуйте :)

В течение долгого времени присматриваюсь к TrailBlazer, даже удалось покататься на нем за рулем. Очень нравится аппарат. Но все никак не было необходимости в таком прожорливом танке, поэтому катаюсь на разнообразных легковушках. Но вот в обозримом будущем появилась необходимость пересесть на большой вместительный полноприводный автомобиль, при этом, естественно, нужен недорогой сервис и обслуживание и надежность (Сейчас езжу на BMW, причем уже не первой, стоимость обслуживания совсем не радует). Естественно, первым делом на TB и смотрю, потому что конкурентов у него особо не наблюдается в его бюджетной категории.

Теперь встал вопрос выбора. Почитал форум, судя по отзывам, американцы надежнее калининградцев. Отсюда вопрос, чем они отличаются и как вычислить страну-производителя? Также, волнует вопрос: на автору встречаю объявления о продаже машин 295л.с. и 273 л.с. - в чем, собственно разница?

Ну и если подскажете, на что стоит обратить внимание при выборе и покупке авто, буду очень признателен!
Есть ли какие-то подводные камни? Какая-то специфика модели? В каких случаях лучше сразу отказаться от покупки? (Простые истины, касающиеся любых автомобилей, мне ясны. Интересна именно специфика TB). Машину ищу не старше 7 лет, с как можно меньшим пробегом. Посмотрел авто.ру, за 500-600 рублей вполне можно найти свежий живой авто. Очень бы хотелось в это верить. Как считаете?
Заранее спасибо!

П.с. к сожалению, профильной темы по выбору автомобиля не нашел  ???

Виталий:
Набери в поисковой строке на главной станице форума два слова через пробел "помогите выбором" и будет тебе счастья на пару дней чтения....))))))))))))


А между 295 и 273 разница только в 3300 рублях налога и экологическом классе!

Редиска:

--- Цитата: BlackHawk от 03 Февраля 2013, 19:03:15 ---Машину ищу не старше 7 лет.

--- Конец цитаты ---

если не старше 7-ми, тогда Клининград. насколько помню до 05 - Америкосы, с 05 - Каланинград.
по надежности между ними сказать ничего не могу...
если собираешься искать с 05-06 года, то от 500 и никак не ниже. и то, это такая цена, на которую нужно нарваться, когда хозяину горит, или что то в этом плане... ближе к 600 за эти года - нормальная цена.

Vega:

--- Цитата: BlackHawk от 03 Февраля 2013, 19:03:15 ---появилась необходимость пересесть на большой вместительный полноприводный автомобиль

--- Конец цитаты ---

Полноприводным TrailBlazer можно назвать только условно, это чистый Part-time.

$erega:
полный привод ))у меня ..) раздатка сс..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии