Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Самый громкий ТВ в России  (Прочитано 20551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maks73

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1054
  • TB 2008 1SD2
  • Местоположение: Ульяновск
  • Карма: +60/-2
Самый громкий ТВ в России
« : 31 Января 2013, 21:41:03 »

Привет всем!

Создам я отдельную тему, в которой буду рассказывать о создании самого громкого ТБ в россии.
Есть еще пару тахо 840 которые будут пипец какие громкие для россии, но это не моя тема, я катаюсь на ТВ)))

Поехали.

Состав системы)
Шумка всего авто.

ГУ Альпайн 404+процессор 701 (система 3+1) сд чейнджер 693 и айпод
Фронт.

ВЧ звено, мало известная фирма в России, это Испанцы со своей акустикой АПС. Писчи АПС Т28. Расположены в стойках. Имеют очень ровную АЧХ от 2,5 кГц. Петь будут от Итальянца AudioSistem Twister F2-190







СЧ звено пока каденсе сwlv64s, очень громкий сч с чуйкой 98дб. Начинают уверенно петь от 250 гц вплоть до 5-6 кГц.
Их 2 шт на дверь, петь будут в объеме 6 литров на двоих. Усь на них AudioSistem Twister F2-500

НЧ звено, мини Вуфер Hertz HV200 в кол-ве 3 шт на дверь.

Готовые обшивки дверей.




Усиление Dragster DAF 4002.

Питание. Генератор 370 ампер. 4 акб по 110 ампер. Проводка 4 провода до багажника по 50 мм2.

Плюсом куча электроники и управления.

Пока тормозну на этом и постораюсь ответить на ваши вопросы))



Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #1 : 31 Января 2013, 21:55:57 »

Maks давно за тобой следим ещё с тех времен когда Ты несколько гелевых АКБ на машину собирался ставить. Правда на тот момент Ты умолчал для чего все это.  :D Теперь ясно.
Молодец, доводи все до конца. Видел в инете ролики про авто когда там в закрытых машинах музыку врубали, так там приходилось двери и стёкла руками держать такая была вибрация. Как всё сделаешь, сними ролик хоть послушаем и посмотрим  :D
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

Pashok

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Местоположение: Чертаново
  • Карма: +27/-2
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #2 : 01 Февраля 2013, 00:10:42 »

грили красивые [ok]
Записан

Тазы > Mitsubishi Galant 1.8 93г > Toyоta Rav4 2.0 99г > Renault Laguna 3.0 02г > Renault Laguna 2.0T 07г > Chevrolet Trailblazer 4.2 08г > Mitsubishi Pajero IV 3.0 12г + Ford Ranger 2.5 06г

EDDY

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 797
  • Местоположение: Москва, Отрадное.
  • Карма: +81/-17
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #3 : 01 Февраля 2013, 00:22:54 »

Мне дефки на динамиках понравились))))). А по теме я нифуя не понимаю))))
Записан
TrailBlazer 03 (был) Part Time
Tahoe 03 (был) Full Time
Hummer H3 06 (был) Full Time
С GMом покончено!
Ford Explorer LTD 2007 Бежевый (куплен в 2012)
Ford Explorer LTD 2007 Черный (куплен в 2020)

Lev4ik

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
  • Голодный:)
  • Местоположение: Мск.обл.
  • Карма: +13/-0
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #4 : 01 Февраля 2013, 00:33:51 »

Цитировать (выделенное)
Пока тормозну на этом и постораюсь ответить на ваши вопросы))

Нормуль! Вопросов нет!......) так как тоже нифуя не понимаю, в том числе нафуя это надо!
Записан

Бордер

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 727
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ, 2005 г.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва, СЗАО
  • Карма: +17/-0
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #5 : 01 Февраля 2013, 00:36:15 »

Ага, девчонки на динамиках классные!!!
Записан

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #6 : 01 Февраля 2013, 09:40:45 »

пассажирам беруши бы   :D
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #7 : 01 Февраля 2013, 09:56:16 »

а зачем такое нагромаждение колонок?.......может стоило просто подобрать одну......ну максимум две на дверь.....но более мощные чем 5.......я бы использовал купола........з вук чистый.......об ъём не нужен........в машинах играют отлично)))

Maks73

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1054
  • TB 2008 1SD2
  • Местоположение: Ульяновск
  • Карма: +60/-2
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #8 : 01 Февраля 2013, 10:10:41 »

Если углубить в суть происходящего, то например для тех же НЧ нужен объем, с учетом объема двери ТВ одна колонка играть не будет как надо, т.к. очень много литров. Да и мощность подводимая высокая.

Багажник)

Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Maks73

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1054
  • TB 2008 1SD2
  • Местоположение: Ульяновск
  • Карма: +60/-2
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #9 : 01 Февраля 2013, 11:02:35 »

Немного по порядку:
Питание.

Основным источником будет служить генератор Mechman SMD 350+

Что это такое, это генератор в корпусе ад244 под родные крепления от V8 тахо или Кадди.
При вращении двигателя на хх 600 оборотов, за счет разницы шкивов получим на генераторе 1800+ оборотов, это начало работы генератора на которых он выдает 170 ампер, при увеличении оборотов до 1000-1200 двигателя генератор выходит на полную мощность в 350+ ампер... Но опять же система должна потреблять эти амперы, иначе генератор будет прохлаждаться. Такой мощности генератор нужен чтоб удержать напругу в системе в районе 13,5 вольт. Иначе усилители будут проваливаться в питании и отдавать меньше и хуже по качеству сигнал, в теории это называется "Клип" можно почитать в гугле кому интересно.

Силовая проводка до багажника это 2 провода на плюс и 2 на минус сечением 50 мм2. Итого 100 мм2 на каждого. Для чего такие шланги спросите Вы, номинал работы такого кабеля 250-300 ампер, у меня же потребление несколько выше. Под капотом сидит АКБ марки ХС POWER, модель D 3100. Это 110 амперный АГМ акб, с пусковым током 1300+ ампер и током кз5000 ампер. Всего их 4.

Разводка питания в багажнике осуществляется силовыми проводами марки Стингер 0 га серии HPM. Это топовый провод сечение 53,5 мм2. Он очень мягкий и гибкий. Скручен из 4000+ проводков для гибкости и хорошего обжима в терминалах уселителя.

Так же для разводки используются медные шины сечением 5х30 мм.

Предохранители в системе, 200-250-300 ампер.

Все провода уложены в нейлоновую изоляцию черного и красного цвета и обжаты прессом в медные наконечники. 

Вопросу питания уделяется очень много времени и сил, так как это залог надежности работы всей системы в целом.

За контролем происходящего в цепи питания установлю амперметр с шунтом на 600 ампер и два вольтметра. Один под капот, другой на терминалы сабового уселителя.
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #10 : 01 Февраля 2013, 12:09:08 »

нч есть и в купольном исполнении..... ......

Maks73

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1054
  • TB 2008 1SD2
  • Местоположение: Ульяновск
  • Карма: +60/-2
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #11 : 01 Февраля 2013, 19:47:03 »

Давай те расставим точки над i...

москвич, если Вам кажется что все это не имеет смысла, то прощу просто оставить свое мнение при себе и в дальнейшем пропускать данную тему. Просто на ваш ответ по купольным НЧ я могу сказать только одно. Это полное Г с большой буквы.
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Maks73

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1054
  • TB 2008 1SD2
  • Местоположение: Ульяновск
  • Карма: +60/-2
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #12 : 01 Февраля 2013, 19:49:51 »

з.ы. но более мощные чем 5... Найдите мне один нч-сч динамик который сможет отыграть диапазон от 63 гц до 5,5 кгц с подаваемой мощностью 1,5 квт максимально чисто и красиво. Такого просто нет.

з.ы.ы. в ску обычно 3х компонентный фронт для правильного разделения частот.
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #13 : 02 Февраля 2013, 23:10:05 »

Maks73.....это ФОРУМ......и если вы создали тему.... готовьтесь к тому что люди будут высказывать СВОЁ мнение.......
по поводу куполов........ ...вы думаете что одни "всё" знаете про звук..........я вас разочарую.....у меня ест самостоятельный опыт озвучивания машин и мотоциклов..... есть друзья которые это делают профессионально ....и поверьте......н аше ухо улавливает от 16 до 20 000 Гц. и то.....это слышат не все люди.....один из 1000000000000 услышит все чистоты.......т ак что ваши громкие заявления с параметрами колонок......эт о фарс......
а про купола могу сказать следующие....иг рают отлично(надо просто знать что покупать..то что стоит дорого...то и играет ....дорого).......объёма не надо......настр оить .....можно легко.......
пысы......а видя ваше творение.....на "ламповых" усилителях..... .могу посоветовать только одно......посмо трите на календарь....на дворе 2013 год.....и уже давно есть цифровые.....ко торые меньше жрут энергий......ме ньше требовательны к перепадам...... не греются......до лговечны.....иг рают отлично....и занимают совсем мало места....
 

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #14 : 02 Февраля 2013, 23:15:55 »

и ещё............ начните с усилителя.....а лпайн ПДХ......я уверен вы на нём и остановитесь... .....и главное........ . количество колонок не гарантирует ХОРОШИЙ звук....

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #15 : 02 Февраля 2013, 23:25:33 »

и ГЛАВНОЕ......Я высказал своё мнение......а вы можете делать так как хотите......... ....главное чтобы всё смотрелось гармонично и красиво......и не мешало ва использовать машину по назначению..... ..а не просто как шоу-кар(хотя может вы этого и добиваетесь...)

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #16 : 02 Февраля 2013, 23:29:51 »

Может в Ульяновске дороги идеальны ...  пробок нет...  му..ов тоже на дорогах нет... как в тихом европейском городке...тогда и можно наслаждаться музыкой словно в гранд опера  ;)  учитывая московские пробки, дураки и дороги лично я частенько получаю большое удовольствие от езды в тишине...  :) а так по теме.. хорошо когда есть чем себя занять  :) а девушки на динамиках неплохо смотрятся  ;)
Записан

Александр22121

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1359
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер LT+ 2005
  • Имя: Александр
  • Ростовчанин
  • Местоположение: Чебоксары
  • Карма: +119/-0
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #17 : 02 Февраля 2013, 23:32:51 »

и ещё............ начните с усилителя.....а лпайн ПДХ......я уверен вы на нём и остановитесь... .....и главное........ . количество колонок не гарантирует ХОРОШИЙ звук....

Соглашусь с москвичем. Хоть ты десять динамиков поставь, все равно качество звука зависит от характеристик динамика, один он или десять.
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #18 : 02 Февраля 2013, 23:33:21 »

девушек в динамиках можно ещё подсветить..... ..RGB лентой.....с контролером....

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #19 : 03 Февраля 2013, 00:42:23 »

Maks73.....это ФОРУМ......и если вы создали тему.... готовьтесь к тому что люди будут высказывать СВОЁ мнение.......
по поводу куполов........ ...вы думаете что одни "всё" знаете про звук..........я вас разочарую.....у меня ест самостоятельный опыт озвучивания машин и мотоциклов..... есть друзья которые это делают профессионально ....и поверьте......н аше ухо улавливает от 16 до 20 000 Гц. и то.....это слышат не все люди.....один из 1000000000000 услышит все чистоты.......т ак что ваши громкие заявления с параметрами колонок......эт о фарс......
а про купола могу сказать следующие....иг рают отлично(надо просто знать что покупать..то что стоит дорого...то и играет ....дорого).......объёма не надо......настр оить .....можно легко.......
пысы......а видя ваше творение.....на "ламповых" усилителях..... .могу посоветовать только одно......посмо трите на календарь....на дворе 2013 год.....и уже давно есть цифровые.....ко торые меньше жрут энергий......ме ньше требовательны к перепадам...... не греются......до лговечны.....иг рают отлично....и занимают совсем мало места....
скажем так частоты от 17000Гц практически никто не слышит, но, Василий, все же надо учесть, что чем больше полос имеет акустика, тем "чище" звук... по теме про усилители, если они хорошие... цифровые хуже транзисторных, транзисторные хуже ламповых... но естиь нюанс... кто сейчас покупает музыку в НОРМАЛЬНОМ качестве, а главное ГДЕ?
Автомобильным звуком я не занимаюсь, но строю клубы/дискотеки, озвучиваю сцены... поэтому очень хотелось бы знать в каких Ваттах измеряется мощность в автомобильном мире... т.к., если пихнуть в авто 2кВт профессионально го звука давлением хотя бы 135 -138Db - человек там просто сдохнет...
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #20 : 03 Февраля 2013, 00:46:15 »

 Макс_SPb......к луб и сцена......это одно....а машина это совершенно другое)))...ты хочешь ГРОМКО....или КАЧЕСТВЕННО?

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #21 : 03 Февраля 2013, 00:48:36 »

P/S/ А за идею + Главное, чтоб получилось всё граммотно, аккуратно и результат вас порадовал! А глупые вопросы не по теме (типа нах) - это от зависти... Но не к звуку в машине, а к тому, что на любимое хобби у Вас есть желание, время и деньги, а у них чего-то не хватает... Удачи!
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #22 : 03 Февраля 2013, 00:49:15 »

усилители ламповые....не спорю....были и остаются самыми "чистыми" и хорошими.....но им нужно МНОГО места и тепла они выделяют кучу......цифро вые.....тепла не выделяют практически ни чего.....качест во отменное))(проверенно на себе)

Алекc 1977

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 374
  • Автомобиль: шевроле трейл блейзер ltz 2002 америкос
  • Имя: Саша
  • Местоположение: Киев. Украина
  • Карма: +14/-1
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #23 : 03 Февраля 2013, 01:05:35 »

Говорят на соревнованиях по автозвуку машины по сварочным точкам начинают разлазиться, да и сотрясения мозга бывают у соревнующихся.. ??? ??? ??? :) :) :)
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #24 : 03 Февраля 2013, 01:07:42 »

на соревнованиях.. ..если такое случается....то машину снимают с соревнования... ..потому что надо что всё гармонировало)))

Maks73

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1054
  • TB 2008 1SD2
  • Местоположение: Ульяновск
  • Карма: +60/-2
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #25 : 03 Февраля 2013, 11:52:27 »

Мда... Я конечно за здравую критику, но сравнить пдх с с твистером...

А как вы посмотрете на установку на вч звено уселителя еос опера ае100
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #26 : 03 Февраля 2013, 11:54:57 »

положительно  ;)
Записан

Maks73

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1054
  • TB 2008 1SD2
  • Местоположение: Ульяновск
  • Карма: +60/-2
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #27 : 03 Февраля 2013, 12:09:01 »

))) Есть и такой усяка)
Есть еще рокфорд т600-2
ну и твистеры)

Москвич, дай те пож ссылку на купольный нч,я за 3 года ни разу не встречал норм динамика в купольном исполнении.
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #28 : 03 Февраля 2013, 19:09:01 »

Макс молодец, и не важно для чего это делается (можешь даже не отвечать на такие вопросы), главное что это надо тебе. Я вот тоже нихфига не понял про разные "...СЧ звено пока каденсе сwlv64s..." ну да ладно, главное видео желательно со звуком, фото, и текст......жела ние терпение и денег. А также побольше понятной информации, здесь же в основном профаны в автозвуке)))))))
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

Maks73

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1054
  • TB 2008 1SD2
  • Местоположение: Ульяновск
  • Карма: +60/-2
Самый громкий ТВ в России
« Ответ #29 : 03 Февраля 2013, 20:56:44 »

Виталий спасибо.

Делается все немного медленно, т.к. дома и в одиночку собирается все, подгоняется и потом только будет ставиться в машину. Это просто хобби, а не демо кар в торого вливают бабла и собирают за месяц-два.

По сч, они не устраивают меня по звуку, но то что мне нравиться стоит по 6 рублей пара или еще один вариант 11 рублей пара, а мне надо по две пары.
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"