Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.  (Прочитано 33721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shustrik

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +5/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #30 : 07 Октября 2013, 21:30:23 »

Евгений, Сергей, так вы давайте братцы, узнайте по ценам, что и как, сроки, условия и выкладывайте...
А то за жизни попи..дь мы все горазды (я не  с желанием оскорбить или задеть ;-), а про то чтобы тему не сводить - а бы хотел такой. а я такой - ну чтобы конкретика была, обращаться туда, там это будет стоить столько - то времени столько то - готовы помочь-послать-отправить-показать) ;-).
Есть фото с ульяновска, отдать их спецам, пусть глянуть - ценник -назовут...а то мне тоже в ульяновск ехать вообще не в кайф, а новосиб под бокой, да и в принцие, размеры нашей рамы известны... они есть и на сайте в том числе очень (на мой взгляд) легко просчитывается вариант изготовления.

В новосибе ценник будет 40. По срокам говорят неделю, но я пригнал машину и бросил. Ездил на другой машине и никого никуда не торопил, т.к. делали попутно подвеску. ИТОГО машина простояла 5 недель в мастерской. Могу кинуть в личку сцылку на сайт. Занимаются ребята подготовкой внедорожников, в том числе и для себя.
По моему бамперу - я как раз показал фотку ульяновского. По ходу дела решился на лебедку, а запихать её в трейл не просто, места мало, и получается бампер по размеру больше. Можно было поучаствовать в дизайне.
Фотки сделаю на неделе - посмотрите, оцените, раскритикуете.
Выложу только на сл. неделе. Сегодня уезжаю на реку Чулым, надеюсь испытать лебеду, ну и бампер конечно же.
Записан

NeoNmaN

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Автомобиль: Трейл ЛТ 2002 канадец
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +24/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #31 : 08 Октября 2013, 05:49:44 »

Евгений, Сергей, так вы давайте братцы, узнайте по ценам, что и как, сроки, условия и выкладывайте...
А то за жизни попи..дь мы все горазды (я не  с желанием оскорбить или задеть ;-), а про то чтобы тему не сводить - а бы хотел такой. а я такой - ну чтобы конкретика была, обращаться туда, там это будет стоить столько - то времени столько то - готовы помочь-послать-отправить-показать) ;-).
Есть фото с ульяновска, отдать их спецам, пусть глянуть - ценник -назовут...а то мне тоже в ульяновск ехать вообще не в кайф, а новосиб под бокой, да и в принцие, размеры нашей рамы известны... они есть и на сайте в том числе очень (на мой взгляд) легко просчитывается вариант изготовления.

В новосибе ценник будет 40. По срокам говорят неделю, но я пригнал машину и бросил. Ездил на другой машине и никого никуда не торопил, т.к. делали попутно подвеску. ИТОГО машина простояла 5 недель в мастерской. Могу кинуть в личку сцылку на сайт. Занимаются ребята подготовкой внедорожников, в том числе и для себя.
По моему бамперу - я как раз показал фотку ульяновского. По ходу дела решился на лебедку, а запихать её в трейл не просто, места мало, и получается бампер по размеру больше. Можно было поучаствовать в дизайне.
Фотки сделаю на неделе - посмотрите, оцените, раскритикуете.
Выложу только на сл. неделе. Сегодня уезжаю на реку Чулым, надеюсь испытать лебеду, ну и бампер конечно же.
Кидай ссылку на производителей, ты на Чулым который через Ачинск протекает? Если не секрет, что в наших краях "забыл"... ;-)
Записан

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #32 : 08 Октября 2013, 09:39:54 »


Женя, узнай плиз передний бампер вот так сколько будет стоить, черный....   с птф вот такими: там дальний и ближний, и замена элемента очень проста!
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #33 : 08 Октября 2013, 10:01:51 »

ок, все узнаю... напишу как мастер оценит приблизительную стоимость.
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #34 : 08 Октября 2013, 21:04:01 »

короче... все, что я узнал на данный момент:

1. говорит, делать конечно же лучше по конкретному авто (то есть оставлять его на какое то время), машина не новая, у каждой есть индивидуальные особенности... так будет более эффективней, нежели, скажем по меткам моего ТБ... но можно сделать и "отдаленно"... но мало ли, у кого то крыло чуть не так висит, у кого еще что... из за этого могут быть неравномерные зазоры и т.д... вообще парень идеалист, делает "комар носа не подточит", если авто конкретный перед глазами... как то так...

2. по срокам... в среднем на изготовление силовика, приблизительно, как представлен на фото выше - уйдет порядка недели. но так же срок очень зависит от сложности установки. только что общались - говорит на Чирок долго вешали, прицепить по началу было не за что... пришлось опять гнуть, варить переходники, кронштейны и тд... еще с Прадиком щас парится, тоже говорят прицепить добротно - сложновато.

3. сделает, что угодно... любой силовик, какой захочет заказчик... главное объяснить ему - что именно нужно. вариаций всяких куча... как по изготовлению, так и по покраске, обработке и установке... предложит целую кучу своих методов, что то посоветует, выслушает заказчика и вобщем сделает все в лучшем виде. человек занимается этим давно и знает все фишки, как, что и где лучше сделать. НИКАКОЙ халтуры (которая присутствует у большинства) типа работы с "полторашкой" и тд и тп... человек работает с железом ОТ "трешки" и выше... в зависимости от места и детали. люди с его обвесом березы валят в легкую на покатушках.

4. сейчас изучает ТБ... как, что, куда цеплять... размерности примерные... завтра будет готов озвучить приблизительную стоимость силовика, который на фото выше... завтра отпишусь.
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #35 : 09 Октября 2013, 13:59:41 »

спросил вчера для сравнения... сколько встал силовик хозяину ГЧ...
этот силовик встал в 30 т.р., но опять же повторюсь... очень сложно было его крепко прицепить к этой машине (см. выше) - это повышает общий ценник. плюс к томуже... как видите, тут цельные (нераздельные с самим силовиком) подиумы для оптики, а это тоже стоит денег... установка лебедки тоже входит в общий ценник сиовика. но вам лебека я как понял - не нужна. так как ее на фото ТБ нет. вот если это все, что я перечислил - вычеркнуть, получился бы силовик гораздо дешевле.

Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #36 : 09 Октября 2013, 14:00:13 »

по ценнику... вечером позвоню ему и отпишусь.
Записан

sergey.golov

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Автомобиль: Трейл 2005
  • Имя: сергей
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +1/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #37 : 09 Октября 2013, 14:24:36 »

Привет. Если не трудно , узнай сколько будет стоить подножка вроде этой: http://avtofishka.ru/product_info.php?products_id=6118
 , только покраска в черный цвет и длина во весь бампер, можно и из профильной трубы
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #38 : 09 Октября 2013, 14:34:57 »

Привет. Если не трудно , узнай сколько будет стоить подножка вроде этой: http://avtofishka.ru/product_info.php?products_id=6118
 , только покраска в черный цвет и длина во весь бампер, можно и из профильной трубы

ок. кстати, Серег, он там в 2 минутах от тебя живет... в терновке тоже)
Записан

sergey.golov

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Автомобиль: Трейл 2005
  • Имя: сергей
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +1/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #39 : 09 Октября 2013, 14:40:05 »

Дашь адрес-сам заеду
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #40 : 09 Октября 2013, 14:59:02 »

Дашь адрес-сам заеду

написал ему уже. как оценит - ответит. щас скину тебе его телефон, сами договоритесь где вам встретиться...
если будет спрашивать, что тебе именно нужно, скажи - я ему уже скинул фото на бизонах - он поймет.

P.S. телефон скинул.
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #41 : 09 Октября 2013, 19:52:12 »

позвонил. узнал. значится так...

сегодня, говорит к нему как раз приезжал ТБ. полазил, в живую посмотрел, что да как... говорит, не так все плохо... решаемо вполне.
сделает красивый, мощный силовик. ценник будет 30-35 тыр. с установкой силовика. в эту сумму будет включена подготовка силовика для установки лебедя и сама установка (по желанию заказчика). если лебедь не нужен - ценник немного ниже.
вот, как то так. будут вопросы - спрашивайте.

еще он меня попросил скинуть ссылку на Ульяновскую мастерскую, где обвес делают... тут вроде про нее говорят... не будет ссылки ни у кого?
Записан

СТАРАТЕЛЬ

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Автомобиль: Олдсмобил Бравада - уже был .
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва. Царицыно
  • Карма: +44/-1
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #42 : 09 Октября 2013, 20:23:33 »

  Всем привет ! sanya603 может тебе заодно обратиться к Даниле из Еката на счет усиленных пружин ? Если силовик , да еще лебедка , передние пружины просядут очень быстро . Думаю всем кто ставит силовики это пригодится .
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #43 : 09 Октября 2013, 20:24:59 »

То что сделает красивый... это кому как :) :) :) а так-же может???????????????? как ульяновсктй мне вот он по виду очень нравится... ;) ;)

я же говорил. он может сделать из железа, что угодно. в том числе и тот, который был на фото. собственно, по нему я и спрашивал.

если кому то нужен будет телефон мастера - стучитесь в личку!
« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 20:52:31 от Редиска »
Записан

shustrik

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +5/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #44 : 11 Октября 2013, 14:17:42 »

Кидай ссылку на производителей, ты на Чулым который через Ачинск протекает? Если не секрет, что в наших краях "забыл"... ;-)

да рыбки хотелось наловить, а хрен там - РЫБЫ НЕТ (сказал директор стадиона), зато медведей очень много... Видел говорит медведя... ну не всего ???, только гавно :o, НО как то не по себе все равно.

Машину отмою, выложу бампер, но получился как раз как ульяновский, только без кенгуру.
Записан

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #45 : 11 Октября 2013, 15:00:14 »

Я знаю где есть рыба - "рыбный день") Испытал бампер в "боевых" условиях ?
Записан

СТАРАТЕЛЬ

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Автомобиль: Олдсмобил Бравада - уже был .
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва. Царицыно
  • Карма: +44/-1
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #46 : 11 Октября 2013, 15:16:56 »

Женя , привет ! Мою наверное точно придется гнать ? http://more-cars.ru/Oldsmobile/Bravada/photo_22602/
Записан

bigurry

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Автомобиль: ТБ 2009 + ТБ 2008
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +15/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #47 : 11 Октября 2013, 18:04:56 »

могу сказать что усиленные пружины очень жесткие, есть с чем сравнить, то на  трыле с лифтом катаюсь, то с силовым бампером.
Склоняюсь к мысли вернуть на трыл с силовым бампером, обычные пружины :)
Записан

СТАРАТЕЛЬ

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Автомобиль: Олдсмобил Бравада - уже был .
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва. Царицыно
  • Карма: +44/-1
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #48 : 11 Октября 2013, 18:23:15 »

Пружины пружинам рознь ! Данила не тупо усиливает , а расчитывает под конкретную нагрузку +100 ,+200 . Да и работают на сжатие его пружины по разному . Кому что нравится . Я сам пока не брал его продукцию , но на Крузеровском форуме многие уже юзают .
Записан

NeoNmaN

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Автомобиль: Трейл ЛТ 2002 канадец
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +24/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #49 : 11 Октября 2013, 19:44:24 »

Кидай ссылку на производителей, ты на Чулым который через Ачинск протекает? Если не секрет, что в наших краях "забыл"... ;-)

да рыбки хотелось наловить, а хрен там - РЫБЫ НЕТ (сказал директор стадиона), зато медведей очень много... Видел говорит медведя... ну не всего ???, только гавно :o, НО как то не по себе все равно.

Машину отмою, выложу бампер, но получился как раз как ульяновский, только без кенгуру.

Да мишек у нас в этом году до жопы.... так что либо 12 калибр либо больше либо ракетницы с собой берите, а то сходили в ачинске два грибника по грибы. теперь уже на них будут расти  грибы...
Слушай, а какую рыбу то хотели ловить, вроде как в кемеро неплохие озера есть... Пустое, всякие ....Кули
Записан

shustrik

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +5/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #50 : 11 Октября 2013, 20:52:29 »

Да мишек у нас в этом году до жопы.... так что либо 12 калибр либо больше либо ракетницы с собой берите, а то сходили в ачинске два грибника по грибы. теперь уже на них будут расти  грибы...
Слушай, а какую рыбу то хотели ловить, вроде как в кемеро неплохие озера есть... Пустое, всякие ....Кули

да собирались просто отдохнуть. а получился тегульдетский заказник. хотели налима поесть, а поели стерлядки (угостили хороште люди), а так бы только тушенки бы и поели. а в целом здорово, просыпаешься утром, топаешь проверить снасти (ну или там в кусты шиповника по делам), а там следы медведя ??? и как то пофиг на СИЛОВОЙ БАМПЕР сразу становится :D - ну это чтобы хоть что то по теме было ;D ну и еще в тему - крокодил L200 таки больше подходит для говнолина, но бегемот комфортнее
Записан

shustrik

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +5/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #51 : 12 Октября 2013, 19:41:59 »

Ну вот, разобрался как вставить фото сюда...

Вот такой бампер у меня получился :) Фары конечно надо было поменьше поставить ???, но теперь уже пусть стоят :)


Записан

NeoNmaN

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Автомобиль: Трейл ЛТ 2002 канадец
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +24/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #52 : 12 Октября 2013, 21:54:13 »

Во что он тебе встал? только перед делал? подвеску усиливал?
Записан

shustrik

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +5/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #53 : 13 Октября 2013, 08:03:51 »

Не плохо...но Ульяновский как-то по изящней смотрится.... ;)

Это потому что Ульяновский без лебедки, поэтому меньше. Ну да ладно, мне же нравится :)

Во что он тебе встал? только перед делал? подвеску усиливал?

Как уже писал за 40 они делают бампера. В подвеске пружины MOOG и аммотризиторы Bilstein.
Записан

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #54 : 13 Октября 2013, 16:17:38 »

Бампер классный  [clapping] Сергей, а диски такие где взял?
Записан

Роман 71

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 504
  • Автомобиль: Энвой
  • Имя: Роман
  • +79534335111
  • Местоположение: Тула
  • Карма: +29/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #55 : 13 Октября 2013, 16:32:14 »

Бампер классный  [clapping] Сергей, а диски такие где взял?
Это я ему продал!!!!А сейчас,узнав какой он хороший человек,подарил бы!!!!!
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #56 : 13 Октября 2013, 17:08:18 »

бампер отличный вышел!!! только зачем Вы штатные туманки оставили не пойму?????
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

shustrik

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +5/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #57 : 13 Октября 2013, 18:21:51 »

бампер отличный вышел!!! только зачем Вы штатные туманки оставили не пойму?????

Да я сам не пойму ???, так вышло. Вот теперь буду репу чесать ??? :(  И ведь действительно можно было покрасивее придумать.

По хорошему надо бы проектировать 3D модель и её примерять. А этим никто не заморачивается, т.к. работа разовая, чертежи никому не нужны. В общем, не подумал сразу и не проконтролирова л во время. В итоге имеем то, что имеем.

А еще из-за лебедки сам бампер стал массивнее и как бы более выпирающий вперед, чтобы замаскировать это поставили фары (декор по большому счету).

В целом сначала немного напрёгся, а теперь мне очень даже нравится обновленный внешний вид. Осталось молдинги 8-й раз на место прилепить и дальше получать удовольствие. Ну и может с туманками еще помутить :o :D
Записан

Anst

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Автомобиль: TrailBlazer
  • Карма: +0/-0
Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #58 : 10 Декабря 2013, 02:27:03 »

может что то вроде этого можно сделать?

http://forums.offroadtb.com/viewtopic.php?f=9&t=4024

а тут целая история строительства бампера с кучей фото, но мне результат не очень...

http://forums.offroadtb.com/viewtopic.php?f=9&t=3364

нашел у американцев несколько интересных фото силовых бамперов, но вставить не могу.
Записан

ДРЕВЛЯНИН

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
  • Автомобиль: РеалБлейзер ЛТЗ(со с люком) 2007.
  • Имя: Роман
  • 8-909-161-83-05
  • Местоположение: МО, Голицыно.
  • Карма: +148/-0
Re: Силовой обвес Трейлы - Ульяновск.
« Ответ #59 : 30 Июня 2015, 01:47:36 »

В этой теме тоже есть хорошие варианты....
Записан
ВЕДАЙТЕ, ЛЮДИ РАСЫ ВЕЛИКОЙ, ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ РОДОВ ВАШИХ ПОКОИТСЯ НА ЧЕТЫРЁХ ДРЕВНИХ ОСНОВАХ, КОИ ЕСТЬ ВЕРА, СОВЕСТЬ, ЛЮБОВЬ И ВОЛЯ.