Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Куплю ТБ от 2005 года  (Прочитано 10293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DiMan69

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Новочебоксарск
  • Карма: +9/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« : 08 Января 2013, 00:24:36 »

Доброго времент суток, уважаемые форумчане!
Желаю приобрести Трейла от 2005 года выпуска, бюджет 550т.р. +- 50тыщ. Предпочтения: черный, комплектация полная. Очень приветствуется резина зима-лето в довесок.
Записан

Shpanets

  • Гость
  • Карма: +/-
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #1 : 08 Января 2013, 11:18:35 »

за эту сумму можно уже рестайл смотреть от 2006 года. Посмотрите объявления МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Записан

Вася

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: трэйл 2008 лтз
  • Местоположение: россия
  • Карма: +1/-1
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #2 : 08 Января 2013, 12:46:08 »

Смотри  в соседней ветке мой висит, правда чуть дороже. НО зато и год и состояние) По мне лучше скинуть и отдать в клуб хорошему человеку , чем перекупам. Продаю срочно. Подумай можно договориться))
Записан

DiMan69

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Новочебоксарск
  • Карма: +9/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #3 : 09 Января 2013, 00:00:01 »

Смотри  в соседней ветке мой висит, правда чуть дороже. НО зато и год и состояние) По мне лучше скинуть и отдать в клуб хорошему человеку , чем перекупам. Продаю срочно. Подумай можно договориться))
Спасибо, Вася, хороший вариант. Но, я смотрю там уже очередь организовываетс я, боюсь не успею , к сожалению :-[. Хотя ,если что, взял на заметку.
Записан

DiMan69

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Новочебоксарск
  • Карма: +9/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #4 : 09 Января 2013, 00:19:42 »

за эту сумму можно уже рестайл смотреть от 2006 года. Посмотрите объявления МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Объявления смотрел, но так как опыта общения с американским автопромом нет никакого, создал тему здесь на форуме, в надежде , что хорошие люди посоветуют-предложат что-нибудь стоящее.Очень не хочется нарваться на "убитый" Трейл, Снаружи они все классно выглядят, а что внутри неизвестно.Так вот, может кто-нибудь знает какойнить приличный вариантик.Буду очень признателен за , так сказать, "наводку" :)
Записан

007190

  • Гость
  • Карма: +/-
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #5 : 09 Января 2013, 22:48:31 »

Продаю свой, есть на соседней ветке. 2005 год, почти черный :). Правда далековато от Вас наверно...
Записан

DiMan69

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Новочебоксарск
  • Карма: +9/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #6 : 09 Января 2013, 23:07:26 »

Продаю свой, есть на соседней ветке. 2005 год, почти черный :). Правда далековато от Вас наверно...
Спасибо за предложение. Но у меня бзик насчёт чёрного цвета  :o .Как говорил Г.Форд:" Машина может быть любого цвета, если она чёрная" :D Хотя Ваше авто тоже возьму на заметку.А насчёт растояния - зато мне от Вас до деревни недалеко, под Смоленском 8), заодно и навестил бы . Жалко ,что не чёрный Трейл. :)
Записан

DiMan69

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Новочебоксарск
  • Карма: +9/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #7 : 09 Января 2013, 23:11:19 »

Уважаемые форумчане, прокомментируйт е ,пожалуйста , вот такой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34339582-d460.html    . Что можно сказать об этом Трейле? Стоит ли его смотреть? Спасибо
Записан

Александр22121

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1359
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер LT+ 2005
  • Имя: Александр
  • Ростовчанин
  • Местоположение: Чебоксары
  • Карма: +119/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #8 : 09 Января 2013, 23:41:28 »

Привет! Попробуй этот посмотри, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36146942-4682b3.html вроде внешне акуратненький. Ну пробег врядли оригинальный, как и в основной массе продаваемых авто. Главное, чтобы не замученный был, а по мелочам, всё быстро и не так уж дорого ремонтируется.
Записан

Lev4ik

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
  • Голодный:)
  • Местоположение: Мск.обл.
  • Карма: +13/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #9 : 10 Января 2013, 00:02:50 »

Уважаемые форумчане, прокомментируйт е ,пожалуйста , вот такой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34339582-d460.html    . Что можно сказать об этом Трейле? Стоит ли его смотреть? Спасибо

Вариант красивый за такую цену! Только сразу настораживает, что продают перекупы и уже 2 хозяина! Год не древний, максимальная комплектация, наворотов всяких куча электронных, пробег за 5 с лишним лет небольшой! Надо смотреть, чую в чем-то есть подвох!
К слову, я свой брал в апреле 2012 г., LTZ с ДВД, ноябрь 2006 г.в., 2007 модельный год, все чёрное, и салон и кузов, пробег 120 тыс.км. Бюджет был 650-700 т.р., взял за 640 у второго хозяина, были косяки по кузову: на двери царапина и бампер передний ободран - не заполировать, тек сальник хвостовика пер. моста, трещина на лобовом! Перед этим вариантом посмотрел ещё 2 авто: одно у перекупов, год был тоже 2007, стоил что-то около 670 тыс.руб., но при осмотре было установлено, что после капитального ДТП, все перекрашено абы как, половина стекол не родных, короче сразу этот вариант отвалился; второй просто по душе не лег, весь замызганый, как и его хозяин, который толком ничего и пояснить не мог, что и как! Даже на под'емник не стал его загонять! Все остальные предложения либо выходили из бюджета, либо цвет не чёрный и на тряпке, то есть не устраивала комплектация! Выбор был, мягко сказать, очень ограничен! Сразу после покупки кое что ещё пришлось поменять-подремонтировать, что не было вскрыто при диагностике, но это уже другая история!
Я конечно маркетинговыми исследованиями рынка поддержаных трэйлов давно не занимался, но не думаю, что меньше, чем за год что-то кардинально изменилось! Хорошего и достойного друга нужно ещё поискать, и не факт, что он будет дешего стоить!!! Вам удачи!
Записан

Lev4ik

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
  • Голодный:)
  • Местоположение: Мск.обл.
  • Карма: +13/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #10 : 10 Января 2013, 00:27:13 »

Привет! Попробуй этот посмотри, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36146942-4682b3.html вроде внешне акуратненький. Ну пробег врядли оригинальный, как и в основной массе продаваемых авто. Главное, чтобы не замученный был, а по мелочам, всё быстро и не так уж дорого ремонтируется.

Данное авто, судя по объяве, стоит в автоцентре МОСКВА, что на каширке, то есть тоже у перекупов. Там тоже был, когда себе подбирал! Не надо думать только, что я пессимист, но за такие деньги там были одни дрова 8) Было пару нормальных авто, но ценник был невменяемый!
По моему мнению, если повезёт, то найти себе друга лучше у хороших ребят на нашем форуме!
Записан

DiMan69

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Новочебоксарск
  • Карма: +9/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #11 : 10 Января 2013, 00:53:27 »

Lev4ik, Александр 22121, спасибо ребята за советы- ответы.
Да уж, чем дальше в лес... [wacko] . Неужели  все Трейлы по объявлениям в интернете в ценовом диапозоне 500-600 тыщ - автохлам со скручеными спидометрами , убитыми трансмиссиями и битыми кузовами [dash1]?
Записан

DiMan69

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Новочебоксарск
  • Карма: +9/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #12 : 10 Января 2013, 00:55:27 »

Lev4ik, а какие косяки у авто, которые дрова? На что ты обращал внимание когда выбирал машину?
Записан

DiMan69

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Новочебоксарск
  • Карма: +9/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #13 : 10 Января 2013, 01:00:16 »

Александр22121, кстати, привет земляку  [drinks].
Записан

DiMan69

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Новочебоксарск
  • Карма: +9/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #14 : 10 Января 2013, 01:27:21 »

А вот интересно, откуда у Трейлов такие , по моему мнению, сумашедшие пробеги за 6-7 лет? у некоторых экзэмпляров встречаются  и за 200 тыщ. Такое ощущение , что владельцы этих машин специально их укатывают и вхвост и в гриву  ??? . И когда встречается Трейл с пробегом в районе ста тыщ, плюс-минус двадцать , так сразу "скрученный" :-\. Я на своем гольфе двухтысячного года (брал в 2006 с пробегом 95 тыщ км) за шесть с небольшим лет (завтра отдаю :'( ) проехал 105 тыщ км, хотя ездил сколько надо: и по работе мотался и каждое лето до Смоленска с Чебоксар, а это 1200 в один конец, ездил  [dntknw]. Какой пробег, в среднем, можно  считать нормой для Труйлов 05-07 годов? И стоит ли сразу отказываться от объявлений где авто  с "маленькими" пробегами? Помогите , пожалуйста , с выбором. Ну, очень хочется  Трейла заиметь [dash1], я ведь ради этого своего любимого гольфа продаю, который служил мне 6 лет верой и првдой и сейчас в отличном состоянии, хотелось бы и с Трейлом испытывать в основном только хорошие эмоции ( на мелкие пакости с его стороны я готов закрыть глаза ;) , но только если мелкие :o )

P/S/ Извиняюсь за "многа букаф" :)
Записан

Lev4ik

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
  • Голодный:)
  • Местоположение: Мск.обл.
  • Карма: +13/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #15 : 10 Января 2013, 07:13:13 »

Lev4ik, а какие косяки у авто, которые дрова? На что ты обращал внимание когда выбирал машину?

03-04-05 г.г., много крашеных деталей кузова, родной лак, которым славятся трейлы, посколот капитально, убитый салон, в основном были на велюре. Проверить техническое состояние автомобиля на данном торговом объекте практически невозможно, максимум они тебе его заведут. Вот сам представь: у тебя есть авто, которое ты очень хочешь продать, допустим за 500 тыс. руб. Есть ребята, которые по соседству с другими такими же ребятами, арендуют у АТЦ МОСКВА торговую площадь за нереальные бабки! Ты пригоняешь им авто и говоришь: продайте, мне за него нужно 500 тыс. руб. Они тебе говорят: не вопрос! Чтобы твой авто тут постоял месяц мы берем 30 тыс.руб. Сможем -продадим, не сможем - не продадим! Но 30 тыс. это практически себестоимость аренды, а надо же еще заработать! Вот примерно такой там порядок ценообразования, и никто тебе не расскажет, как за авто следили, что и где ремонтировали!  Там стоят хорошие авто, и новые стоят, и почти новые, с маленькими пробегами, но стоят они соответственно! В любом случае все нужно смотреть своими глазами, щупать своими руками! Верить на слово, тому что написано в объявлении точно не нужно!
Записан

Lev4ik

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
  • Голодный:)
  • Местоположение: Мск.обл.
  • Карма: +13/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #16 : 10 Января 2013, 07:16:14 »

А вот интересно, откуда у Трейлов такие , по моему мнению, сумашедшие пробеги за 6-7 лет? у некоторых экзэмпляров встречаются  и за 200 тыщ. Такое ощущение , что владельцы этих машин специально их укатывают и вхвост и в гриву  ??? . И когда встречается Трейл с пробегом в районе ста тыщ, плюс-минус двадцать , так сразу "скрученный" :-\. Я на своем гольфе двухтысячного года (брал в 2006 с пробегом 95 тыщ км) за шесть с небольшим лет (завтра отдаю :'( ) проехал 105 тыщ км, хотя ездил сколько надо: и по работе мотался и каждое лето до Смоленска с Чебоксар, а это 1200 в один конец, ездил  [dntknw]. Какой пробег, в среднем, можно  считать нормой для Труйлов 05-07 годов? И стоит ли сразу отказываться от объявлений где авто  с "маленькими" пробегами? Помогите , пожалуйста , с выбором. Ну, очень хочется  Трейла заиметь [dash1], я ведь ради этого своего любимого гольфа продаю, который служил мне 6 лет верой и првдой и сейчас в отличном состоянии, хотелось бы и с Трейлом испытывать в основном только хорошие эмоции ( на мелкие пакости с его стороны я готов закрыть глаза ;) , но только если мелкие :o )

P/S/ Извиняюсь за "многа букаф" :)

Я за год накатываю около 40 000, на работу с работы. Нужно смотреть по общему состоянию авто , и насколько к этому состоянию вяжется указанный пробег. Есть много методов, которыми специалисты могут примерно определить пробег автомобиля.
Записан

Shpanets

  • Гость
  • Карма: +/-
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #17 : 10 Января 2013, 07:19:32 »

если нет знакомых в автосалонах, в которых продают автомобили с пробегом, то нечего даже туда соваться (ИМХО). Когда я выбирал свой автомобиль, то цель поставил перед собой взять машину из под владельца и что бы не более одного владельца + оригинальный ПТС. Пробеги до 100 тысяч реальны, не все машины с огромными пробегами, да и проверить реальность пробега  в наше время возможно.
Записан

DiMan69

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Новочебоксарск
  • Карма: +9/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #18 : 10 Января 2013, 08:11:32 »

А то, что салоны дают гарантию на некоторые агрегаты? На это стОит обращать внимание? Или это просто замануха?
Записан

kirill400

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Автомобиль: Нива и Яга
  • Имя: Кирюха
  • Особист
  • Местоположение: СПб, В.О.- Центр.
  • Карма: +34/-3
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #19 : 10 Января 2013, 08:38:29 »

Мое мнение,что не нужно зацикливаться на цвете и комплектации - уж лучше живой тб на велюре,чем ведро на коже,знаю о чем говорю,сам весной покупал тб (а это уже мой второй трейл),и тоже искал исключительно лтз,а в итоге взял за 600 отличнейший трейл лт 2007 годс пробегом в 65 тыщ,о чем до сих пор не жалею, только масло меняю,причем даже в самые лютые морозы не ощутил дискомфорта от отстутствия подогрева сидений,а на кожу в целом вообще пох)))) попробуй поищи достойный в ЛТхах)))имхо
Записан
Chevy Niva O456OO
Jaguar XF O434OH

Lev4ik

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
  • Голодный:)
  • Местоположение: Мск.обл.
  • Карма: +13/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #20 : 10 Января 2013, 11:07:37 »

А то, что салоны дают гарантию на некоторые агрегаты? На это стОит обращать внимание? Или это просто замануха?

Те продавцы, которые продают авто в АТЦ МОСКВА, что на каширке (когда сам искал, почти половина всех объявлений на авто.ру были оттуда, только продавцы разные), якобы дают гарантию на двигло и коробку. Загнать машину на подъемник там практически нереально, потому что настолько плотно все заставлено другими автомобилями, что между ними даже протиснуться бывает нереально! И как только Вы зададите вопрос, по поводу того, чтобы посмотреть авто на СТО, 99% Вам ответят, что автомобиль был полностью диагностирован ихними специалистами, полностью технически исправен и они великодушно дают свою годовую гарантию на двигатель и АКП! Но как потом Вы сможете её у них реализовать, если вдруг что-то сломается, мне если честно не понятно!
По моему личному мнению, и мнению моих друзей, которые сами сдавали туда свои авто на реализацию, данный автомобильный торговый центр (АТЦ МОСКВА) ориентирован в первую очередь на иногородних покупателей, которые приезжают в Москву, у них есть день или два, нет времени разъезжать по всему городу и смотреть авто у частников, у которых есть определенная сумма и которым надо быстро, без заморочек купить авто и уехать на нем к себе домой, закрывая глаза на какие-то недостатки!
Записан

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #21 : 10 Января 2013, 11:14:47 »

Я своего трыла брал в АТЦ. Гарантию действительно дают, но я бы на нее не расчитывал. В принципе, хороший машин там купить можно, но по завышенной цене. Я за своего переплатил тысяч 100000. Просто брал на эмоциях.
Записан

Lev4ik

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
  • Голодный:)
  • Местоположение: Мск.обл.
  • Карма: +13/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #22 : 10 Января 2013, 11:25:10 »

Я своего трыла брал в АТЦ. Гарантию действительно дают, но я бы на нее не расчитывал. В принципе, хороший машин там купить можно, но по завышенной цене. Я за своего переплатил тысяч 100000. Просто брал на эмоциях.

Согласен, про это и речь! Можно там купить хорошее авто, но цена будет выше среднерыночной, потому что продавец должен аренду места отбить и еще себе заработать, все просто!
Записан

RustamBek

  • Гость
  • Карма: +/-
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #23 : 11 Января 2013, 12:58:21 »

Записан

russmax

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Автомобиль: Trailblazer 08 КС, TLC 120 4.0
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Москва, ЦАО
  • Карма: +6/-2
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #24 : 11 Января 2013, 13:08:10 »

http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=34986856-a0259e
Год 2004 но отдам за 430-420000
Успевает искать покупателя даже на форумах) вот это подход  :D :D :D
Записан

ML

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +0/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #25 : 11 Января 2013, 13:45:08 »

http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=34986856-a0259e
Год 2004 но отдам за 430-420000
Успевает искать покупателя даже на форумах) вот это подход  :D :D :D
а что с ним не так?
Записан

russmax

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Автомобиль: Trailblazer 08 КС, TLC 120 4.0
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Москва, ЦАО
  • Карма: +6/-2
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #26 : 11 Января 2013, 13:53:18 »

http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=34986856-a0259e
Год 2004 но отдам за 430-420000
Успевает искать покупателя даже на форумах) вот это подход  :D :D :D
а что с ним не так?
А все с ним в поряде))) Человек написал, что хочет купить у форумчан хороший, обслужаный как необходимо авто, но отголоски "авто.ру" и тут его настигают))))))
Записан

car

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2006
  • Местоположение: сибай
  • Карма: +0/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #27 : 14 Января 2013, 15:49:15 »

посмотри этот вариант .в принципе состояние токое какое вы хотите чтоб не попасть машина личная 2 хозяин а по цене подвинуться не против вот ссылка    http://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomobili_s_probegom/chevrolet_trailblazer_2006_126246014
Записан

russianpost

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #28 : 21 Января 2013, 15:42:37 »

Привет, а я продаю свой НЕ черный, 2005 год. Но как продаю - сдаю  в Trade-In в Genser Теплый Стан. Вот докатываю недельку, забирают по смешной конечно цене, вот и подумал, может у одноклубников есть желание прикупить авто без комиссии автосалона.
Тема о продаже в соседней ветке: http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,13139.0.html
Записан

perec60

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Автомобиль: TRAILBLAIZER
  • Имя: Роман
  • PER60
  • Местоположение: псков
  • Карма: +0/-0
Куплю ТБ от 2005 года
« Ответ #29 : 19 Февраля 2013, 12:09:39 »

Доброго времент суток, уважаемые форумчане!
Желаю приобрести Трейла от 2005 года выпуска, бюджет 550т.р. +- 50тыщ. Предпочтения: черный, комплектация полная. Очень приветствуется резина зима-лето в довесок.
смотри мой perec60 [phil_25]
Записан