Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Акпп,ТЮНИНГ.  (Прочитано 75055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EDDY

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 797
  • Местоположение: Москва, Отрадное.
  • Карма: +81/-17
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #60 : 28 Января 2012, 01:18:58 »

Гулливер ну извини если не угодил.всем не угодиш.
Ну нифуя себе!!! Сергей, ты уж будь добр угождай всем, с кого берешь деньги!!! И деньги не малые, в среднем 100000р.
Кстати, мне до сих пор, аукивается ремонт акпп на моем бывшем ТБ!!! Усаживайся, Сергей поудобней, и давай вспоминать....

Пару лет назад, я купил ТБ. Купил не дорого, ибо 1-2 удар, 2-3 пробуксовка. Понимая самую малость об устроистве акпп, я был уверен, что это еще не капиталка, ибо масло не горит и не воняет и не чернеет. Кроме того, проблема не прогрессировала, и принаровившесь сбрасывать газ в момент переключения, я проездил так 4е месяца.  Все эти 4е месяца я курил инет в поисках хорошего, честного специалиста по акпп. Кто и когда посоветовал мне Фаерберда, я уже и не вспомню.
По телефону, выслушав меня, Сергей сразу вынес вердикт - капиталка!  На тот момент, я распологал всего 60000ми руб.ями. Эта сумма была крайне не приятна господину Фаерберду, ибо маленькая она сука, в его понимании!!! В конце концов, мы пришли к консенсусу: НИКАКОГО ТЮНИНГА, ТОЛЬКО ШТАТНЫЕ ДЕТАЛИ. Этот конценсус запросто укладывался в рамки 60000ч рублей, по обоюдному согласию сторон. Машина отдана в ремонт, срок неделя. Всю неделю, будучи пешеходом, я узнавал стоимость набора новых фрикционов и всей той трибухи которая априори меняется при вскрытии акпп. Все это не вылезало за пределы 60000р, с работай и прибылью. Я спал спокойно, т.к. был уверен, что проходив 160000км, моя акпп после установни в нее штатного набора запчастей, пройдет, ну не 160, так 100т,км уж точно. День Х. Коробку ставили при мне. Сели, поехали. Результат переборки: 1-2 удар, 2-3 пробуксовка!!!!! Т.е. как будто ничего и не делали вовсе!!!!
 
я: Это как такое может быть? Сергей, ты же говорил, что я буду доволен.
ф: не переживай, это не страшно. приезжай завтра покалдуем с мозгами (гидро плита).

Вобщем, мозги снимались еще 4 раза, до тех пор, пока все недочеты небыли устранены. К слову сказать, я потратил не 60, а 105тр, как щас помню.
Я осознал, что я тот лох, который попал к жадному не профессионалу. Осознал, но поздно. Да и гнал я от себя плохие мысли, в отношении Сергея, начитавшись положительных отзывов о нем. Черт меня дернул отправить к Фаеру приятеля на 221м мерене. Без неприятностей тоже не обошлось. Ну это так, к слову.
Многие могут меня спросить, Эдуард, а что ты хотел за 60000р? Я хотел, чтобы человек гарантировавший мне удачный ремонт коробки именно за эти деньги, держал слово. Кроме того, мы с Фаербердом договаривались, что если, в процессе вскрытия, окажется, что требуется замена дорогостоящих деталей, в силу их плохого состояния, со мной свяжутся для обсуждения дальнейших действий и их оплаты. Звонка не было!!!
Вывод. Акпп можно было не снимать, и не перебирать. Достаточно было поменять или перебрать мозги (гидроплиту). Для справки, новая гидроплита стоит от 20 до 30тр.
Все както улеглось. Акпп вроде как работала, а я вроде как пережил расходы. Через пару месяцев я продал ТБ. И вот совсем недавно, от нового владельца я узнаю, что акпп накрылась!!!! Ее отвезли в МАИ на Ленинградке. Там вскрыли и сказали, что плита перебиралась, а вся акпп нет!!! Т.е. коробку снимали, разбирали, но ничего не меняли. В лучшем случаи промыли и собрали.

Вот такие пироги.


« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 01:52:25 от EDDY »
Записан
TrailBlazer 03 (был) Part Time
Tahoe 03 (был) Full Time
Hummer H3 06 (был) Full Time
С GMом покончено!
Ford Explorer LTD 2007 Бежевый (куплен в 2012)
Ford Explorer LTD 2007 Черный (куплен в 2020)

$erega

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1495
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2002, 2008, 2009, Cadillac Escalade 2009
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Нижневартовск
  • Карма: +99/-4
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #61 : 28 Января 2012, 01:33:43 »

ну понеслось поехали.. где ж вы раньше были, постоянно слежу за этой темой и между прочим негативных отзывов уже как как минимум пять.. многие наверное не хотят говорить правду с учетом вложенных денег а зря, для этого и есть форум, всегда нужно говорить правду, другие подумают прежде чем делать коробку у Сергея, а сам Сергей подумает о качестве работ производимых его фирмой, поэтому не стоит петь деферамбы в уши соклубников а говорить и писать правду, иначе все будем попадать на очень большие деньги, ну и соответственно Фаер сделает выводы из всего происходящего..
Записан
Слабые мстят, сильные прощают, добрые забывают

Temich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Автомобиль: Skoda Octavia Scout
  • Имя: Артем
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +15/-4
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #62 : 28 Января 2012, 01:36:37 »

Мдааа((
Нехорошо!!
Я вот думал специально из Питера в Москву ехать на тюнинг АКПП к Фаерберду....
Придется искать другие варианты...
Форумчане, подскажите, есть нормальная контора в Питере?? Или с Америки заряженный коробас тащить????
Записан

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #63 : 28 Января 2012, 10:47:05 »

Эдуард спасибо за отзыв.но он немного не мне адоесован раскажу почему.
у вас эдуард был лимит 60тр и этим всё сказанно.дальше мы как мартышки пытались решить ваши проблеммы.
то что в коробке ничего не менялось ,обычно представляют бумагу экспертного бюро а так это детский лепет.
по мерседесу уважаемый эдуард вы можете задать вопрос Алексею .и мастеру выполнявшему ремонт Роману.вы их очень часто видите и можете пообщаться на тему по мерседесу и интересующих вас подробностей.

про жадность это к вам эдуард относиться как не странно больше.скупой платит дважды.и это опять вопрос к руководству сервиса в котором вы бываете.за работу я отвечаю на новом месте и если надо переделываю её.
ещё раз говорю предьявите претензию в бумажном вижде ,тогда будет предметный разговор.и предявите фирме которая брала с вас деньги.я с вас денег не брал.непрофксси оналы это те кто ничего не делает.

да ещё маленькое отступление в том то и дело что в этих коробках если не менять детали она просто не поедит.
для прозрачности ремонта и это не голословно.я разбираю и дефектую коробку при клиенте.по его желанию.
после ремонта предоставляю старые детали все без исключения в пакете .клиент их может забрать на память себе.
так что эдуард после 2 лет эксплуатации авто могло произойти всё что угодно .да и претензии вам надо направлять по другому адресу это точно.повторяю коробки переделываю если есть недочёт по работе и не беру за это деньги.

спасибо эдуард за хороший отзыв.если не ошибась не у тебя ли была сломана педаль газа.которую ты потом заменил?а коробка опираеться на педаль газа в том числе тоже.и факторов для её работоспособнос ти много.
двигатель,датчики скорости,раздатка ,мост,масло,дросельная заслонка,состояние радиатора и трубок,стиль езды.и многое другое.и за этим должен следить владелец.

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #64 : 28 Января 2012, 11:04:35 »

да спасибо это помогает моей статистике.за 7 лет работы.из 7 лет 5 лет работы самостоятельной .пока насчитал только 3 коробки .
1 сгорела от потери масла .
2 разорвало от черезмерно активной езды(железо не выдержало)
3 накосячил с мозгами .исправил заменой соленоида.короб ка не умерла.

был вариант так сказать долгожитель обратился по причине шума в коробке.
это одна из первых коробок собраная самостоятельно будучи учеником.
проехала она 400 т км.интересно было разобрать и посмотреть на предмет износа за такой пробег.
результат вся коробка живая .развалился подшипник скольжения .возможно от времени.
по желанию клиента был заменен подшипник однозначно.и поменяны все фрикционы на новые.
обязательно настоял на насосе ленте барабане .тк.эти детали всегда работают активно.
после ремонта машина продолжает радовать хозяина.

нормально отношусь к критике .могу создать тему отзывов и предложений.
наверно она будет полезна.
в любой канторе при ремонте скажут что детали плохие и их надо заменить .для прибавления цены ремонта .логично.
а где ремонтировать выбирать конечно вам.
с америкки коробки тащить не всегда удобно .в силу того что негры на сборке ошибаються и коробка может не поехать.
встречал такие коробки несколько раз.
там у них конвеер.
а вот вернуть её обратно может не получиться.

ваш фаер тут .ругайте дальше.

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #65 : 13 Декабря 2012, 13:58:43 »

коробки в наличии 4л60е средний вариант усиления 70тр с трансформатором на обмен.

zambon

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Автомобиль: MB c 180, ТБ 2005. 4,2
  • Имя: Николай
  • Местоположение: Калуга, Рязань
  • Карма: +0/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #66 : 30 Декабря 2012, 01:06:14 »

Эдуард спасибо за отзыв.но он немного не мне адоесован раскажу почему.
у вас эдуард был лимит 60тр и этим всё сказанно.дальше мы как мартышки пытались решить ваши проблеммы.
то что в коробке ничего не менялось ,обычно представляют бумагу экспертного бюро а так это детский лепет.
по мерседесу уважаемый эдуард вы можете задать вопрос Алексею .и мастеру выполнявшему ремонт Роману.вы их очень часто видите и можете пообщаться на тему по мерседесу и интересующих вас подробностей.

про жадность это к вам эдуард относиться как не странно больше.скупой платит дважды.и это опять вопрос к руководству сервиса в котором вы бываете.за работу я отвечаю на новом месте и если надо переделываю её.
ещё раз говорю предьявите претензию в бумажном вижде ,тогда будет предметный разговор.и предявите фирме которая брала с вас деньги.я с вас денег не брал.непрофксси оналы это те кто ничего не делает.

да ещё маленькое отступление в том то и дело что в этих коробках если не менять детали она просто не поедит.
для прозрачности ремонта и это не голословно.я разбираю и дефектую коробку при клиенте.по его желанию.
после ремонта предоставляю старые детали все без исключения в пакете .клиент их может забрать на память себе.
так что эдуард после 2 лет эксплуатации авто могло произойти всё что угодно .да и претензии вам надо направлять по другому адресу это точно.повторяю коробки переделываю если есть недочёт по работе и не беру за это деньги.

спасибо эдуард за хороший отзыв.если не ошибась не у тебя ли была сломана педаль газа.которую ты потом заменил?а коробка опираеться на педаль газа в том числе тоже.и факторов для её работоспособнос ти много.
двигатель,датчики скорости,раздатка ,мост,масло,дросельная заслонка,состояние радиатора и трубок,стиль езды.и многое другое.и за этим должен следить владелец.
Ну, почему 60 000 р при ремонте коробки это не деньги, а так только снять и грязь смыть с корпуса. Представляю себя, если бы я своим больным говорил: " Извини батенька, маловато понимаешь..., придётся без наркоза, а аппендикс, посмотрим в процессе если полный абзац то придётся со страрым :).
Если говоришь 60 000 значит 60 000, если мало - значит и браться не стоит. Вот хотел тюнинговать АКПП, теперь сомнения одолевают... :(
Записан

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #67 : 30 Декабря 2012, 11:53:34 »

так я и не брался.там долгая история. я был только исполнитель.а было это 06 году если не ошибаюсь.
сомнения и у меня есть в других облостях .если не знаеш броду.не лезь в воду)

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #68 : 30 Декабря 2012, 13:55:53 »

я отвечаю за свою работу.кто там кого развёл я не в курсе.я выполняю свою работу.она не узко направленная к сожалению.

всё просто если ремонт меньше того что получается то я докладываю свои.так как ремонт и сумма уже обсуждены.
ошибка своя свои и расходы.клубный сервис наоборот для того чтобы не вляпаться.потом у что мы тут все крутимся и друг друга знаем.
а вот в челябенске есть тоже пельмешки которые меня кинули.модно сейчас .

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #69 : 30 Декабря 2012, 14:41:15 »

отзывы бывают разные.

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #70 : 30 Декабря 2012, 14:43:51 »

рука руку моет не понял?.если есть что по существу то напиши.

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #71 : 31 Декабря 2012, 00:58:07 »

Уженарвался с отдельными челами) это работа спасибо за советы в которых не нуждаюсь .тема немного о другом.

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #72 : 31 Декабря 2012, 01:02:00 »

А вам совет не доверяйте никаму.сейчас друзья могут нож вставить в спину.пасибо за внимание

доктор

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Автомобиль: триблейзер
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Обнинск
  • Карма: +0/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #73 : 03 Марта 2013, 19:59:35 »

Получил   рем. акпп из Голландии , со всеми сопроводительны ми бумагами чеки , сертификаты , что ставили где покупали что сломалось типа дефектная ведомость и что поставили , опломбированную с гарантией на 30т.км , плюс подребную инструкцию по установки ))), на сервисе поставили и связались с теми кто ремонтировал типа гарантия началась.
Записан

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #74 : 03 Марта 2013, 20:22:27 »

И что почем? Думаю многим интересно?
Записан
Бддыщщ...

Andrey V Ka

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Автомобиль: Субурбан
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #75 : 03 Марта 2013, 20:47:33 »

да спасибо это помогает моей статистике.за 7 лет работы.из 7 лет 5 лет работы самостоятельной .пока насчитал только 3 коробки .
1 сгорела от потери масла .
2 разорвало от черезмерно активной езды(железо не выдержало)
3 накосячил с мозгами .исправил заменой соленоида.короб ка не умерла.

был вариант так сказать долгожитель обратился по причине шума в коробке.
это одна из первых коробок собраная самостоятельно будучи учеником.
проехала она 400 т км.интересно было разобрать и посмотреть на предмет износа за такой пробег.
результат вся коробка живая .развалился подшипник скольжения .возможно от времени.
по желанию клиента был заменен подшипник однозначно.и поменяны все фрикционы на новые.
обязательно настоял на насосе ленте барабане .тк.эти детали всегда работают активно.
после ремонта машина продолжает радовать хозяина.

нормально отношусь к критике .могу создать тему отзывов и предложений.
наверно она будет полезна.
в любой канторе при ремонте скажут что детали плохие и их надо заменить .для прибавления цены ремонта .логично.
а где ремонтировать выбирать конечно вам.
с америкки коробки тащить не всегда удобно .в силу того что негры на сборке ошибаються и коробка может не поехать.
встречал такие коробки несколько раз.
там у них конвеер.
а вот вернуть её обратно может не получиться.

ваш фаер тут .ругайте дальше.
А ты коробки за полярным кругом ремонтировал, стаж год за два ? >:D  Знал что ты большой болтун, но не до такой степени.
Записан

доктор

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Автомобиль: триблейзер
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Обнинск
  • Карма: +0/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #76 : 03 Марта 2013, 22:18:51 »

акпп я заказывал  у дальнобойшиков  чисто случайно со своего города на ML 500 .привезли  с Голландии , кому интересно в 100 км от Москвы по киевскому шоссе есть 2 гаража , кстати и не только акпп А в этой ветке написал потому что наши мастера на умеют грамотно давать гарантию , ведь что стоит поставить пломбы или метки свои на агрегат и дать  письменную гарантию  чтобы потом не возникало вопросов .
Записан

Andrey V Ka

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Автомобиль: Субурбан
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #77 : 03 Марта 2013, 22:24:44 »

У нормальных мастеров претензии по гарантии не вызывают вопросов.
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #78 : 03 Марта 2013, 22:28:20 »

У нормальных мастеров претензии по гарантии не вызывают вопросов.

ага, а нормальных мастеров у нас по таким коробкам "куры не клюют"...
Записан

Andrey V Ka

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Автомобиль: Субурбан
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #79 : 03 Марта 2013, 22:31:13 »

У нормальных мастеров претензии по гарантии не вызывают вопросов.

ага, а нормальных мастеров у нас по таким коробкам "куры не клюют"...
Это из серии " Командир табе письмо..."?
Записан

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #80 : 04 Марта 2013, 09:53:37 »

полковнику никто не пишет?или заняться нечем.

Andrey V Ka

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Автомобиль: Субурбан
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #81 : 04 Марта 2013, 11:36:58 »

По подробней про семь лет стажа, или опять с темы соскочишь?
Записан

serj76

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 641
  • Автомобиль: Субару Трибека 3.6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЮВАО Люблино-Кузьминки
  • Карма: +23/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #82 : 04 Марта 2013, 11:41:51 »

Есть знакомые которые делают коробки. Так вот, говорят что и возвраты часто бывают даже по 7-8 раз (Рено, Пежо, роботы в основном) так вот, все возвраты  и ремонты делаются за счет фирмы, так как давалась гарантия!
Записан

Andrey V Ka

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Автомобиль: Субурбан
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #83 : 04 Марта 2013, 11:56:59 »

Есть знакомые которые делают коробки. Так вот, говорят что и возвраты часто бывают даже по 7-8 раз (Рено, Пежо, роботы в основном) так вот, все возвраты  и ремонты делаются за счет фирмы, так как давалась гарантия!
Очень большое количество возвратов, подозрительно как то. А в основном процесс так и происходит.
Записан

serj76

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 641
  • Автомобиль: Субару Трибека 3.6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЮВАО Люблино-Кузьминки
  • Карма: +23/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #84 : 04 Марта 2013, 12:07:51 »

Да возвраты происходят в основном не по железу а по электронике, мозгам, (ты наверно в теме что они там очень гиморные Европейцы ,роботы коробки). А держать програмера по каждой марке авто говорят очень накладно) И старые коробки Фольцов, тоже засада.
Записан

Andrey V Ka

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Автомобиль: Субурбан
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #85 : 04 Марта 2013, 12:20:02 »

Да возвраты происходяд в основном не по железу а по электронике, мозгам, (ты наверно в теме что они там очень гиморные Европейцы ,роботы коробки). А держать програмера по каждой марке авто говорят очень накладно) И старые коробки Фольцов, тоже засада.
Я этих людей не знаю и говорить ничего особо не буду про них. А мозги на современных машинах при ремонте меняются по умолчанию (цена 25 а вопросы снимаются все, и перед  клиентом  "качели" устраивать не надо), а на прошивку обычно вызывают специально обученного человека или к дилеру.
Записан

serj76

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 641
  • Автомобиль: Субару Трибека 3.6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЮВАО Люблино-Кузьминки
  • Карма: +23/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #86 : 04 Марта 2013, 12:22:26 »

Да возвраты происходяд в основном не по железу а по электронике, мозгам, (ты наверно в теме что они там очень гиморные Европейцы ,роботы коробки). А держать програмера по каждой марке авто говорят очень накладно) И старые коробки Фольцов, тоже засада.
Я этих людей не знаю и говорить ничего особо не буду про них. А мозги на современных машинах при ремонте меняются по умолчанию (цена 25 а вопросы снимаются все, и перед  клиентом  "качели" устраивать не надо), а на прошивку обычно вызывают специально обученного человека или к дилеру.
Совершено верно или + мозги или дилер.
Записан

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #87 : 27 Июля 2013, 00:25:12 »

коробок на обмен нет но работаю по 11 часов в день кому надо починить вэлком)

faerbird

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Автомобиль: LIMIT
  • Имя: Сергей
  • м-Водный Стадион- 89037579004
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +96/-0
Re: Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #88 : 20 Марта 2014, 13:25:29 »

коробки есть в наличии.есть коробка на форд 4f27e-гарантия год.с трансформатором !40тр..комплект.

Gradus

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2007 LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +7/-0
Re: Акпп,ТЮНИНГ.
« Ответ #89 : 06 Декабря 2014, 23:33:14 »

А если свою стоковую на твою обмен произвести, какая тогда цена будет?
Записан
Бери сколько захочешь! ....хоть два!