Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Knyazek  (Прочитано 50539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saintp

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Автомобиль: TB LTZ 2007
  • Местоположение: Петроград
  • Карма: +24/-4
Knyazek
« Ответ #90 : 29 Декабря 2012, 23:53:49 »

Ну фотка то точно не его.
Сейчас я разговаривал с родственником из отдела К, сказал что где-то уже, имя Александр Князев он уже слышал. Попросил всю, имеющуюся информацию ему скинуть, он попытается поискать ниточки, за которые можно будет потянуть.
Сообщите о результатах. Знать бы куда чего писать, я бы написал заяву. Скажите куда вообще пишут заявления в таких случаях?  Фото точно не его. У него машина в посте темного цвета, мне присылал фото крыла голубого с окантовкой. На фаре с его фото стоит инвентарный номер. Такой как в магазинах б\у запчастей ставят: краской поверх прозрачного пластика. >:D
В полицию приходите и пишите. Вам там подскажут как это правильно сделать. Если попытаются съехать, звоните в 02 и оформляйте заявку через них, они передадут местным и они будут обязанны отреагировать. Если заявлять будут нескольок человек, то желательно им скоординировать с полицией, чтобы после того как дело заведут и отправят в профильный отдел ("К" скорее всего), все заявы от всех потерпевших велись одной группой и в составе одного производства. Из-за того что 90% кинутых забивают писать заявы из за невеликих денег, такие ребята как князек этот продолжают спокойно "работать"
Вообще есть предложение к админам и модераторам. У всех продавцов запрашивать скан паспорта и реквизиты счёта, открытого именно на лицо из скана паспорта, а производить оплату товара только на этот счёт. И если вдруг возникают траблы, будут хоть какие-то зацепки.
это бессмысленно, т.к. заказать такие рисованные сканы\доки = 1500 руб. Если рассматривать верификацию продавцов в подобной плоскости, то возможно можно было бы делать с ними созвон по скайпу с видео, с записью последнего. А так вообще работайте через гарантов или с проверенными продавцами.

Терский

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
Knyazek
« Ответ #91 : 29 Декабря 2012, 23:55:55 »

Вообще есть предложение к админам и модераторам. У всех продавцов запрашивать скан паспорта и реквизиты счёта, открытого именно на лицо из скана паспорта, а производить оплату товара только на этот счёт. И если вдруг возникают траблы, будут хоть какие-то зацепки.
кстати, да... и пускай продавец в скайпе продемонстрируе т лицо, с паспортом схожее.... вот это даст 95% уверенность....

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Knyazek
« Ответ #92 : 30 Декабря 2012, 00:03:34 »

Может просто быть по внимательнее? Подобные меры нужны на таких площадках как Авито и молоток.
Записан

zambon

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Автомобиль: MB c 180, ТБ 2005. 4,2
  • Имя: Николай
  • Местоположение: Калуга, Рязань
  • Карма: +0/-0
Knyazek
« Ответ #93 : 30 Декабря 2012, 00:05:59 »

Ну фотка то точно не его.
Сейчас я разговаривал с родственником из отдела К, сказал что где-то уже, имя Александр Князев он уже слышал. Попросил всю, имеющуюся информацию ему скинуть, он попытается поискать ниточки, за которые можно будет потянуть.
Сообщите о результатах. Знать бы куда чего писать, я бы написал заяву. Скажите куда вообще пишут заявления в таких случаях?  Фото точно не его. У него машина в посте темного цвета, мне присылал фото крыла голубого с окантовкой. На фаре с его фото стоит инвентарный номер. Такой как в магазинах б\у запчастей ставят: краской поверх прозрачного пластика. >:D
В полицию приходите и пишите. Вам там подскажут как это правильно сделать. Если попытаются съехать, звоните в 02 и оформляйте заявку через них, они передадут местным и они будут обязанны отреагировать. Если заявлять будут нескольок человек, то желательно им скоординировать с полицией, чтобы после того как дело заведут и отправят в профильный отдел ("К" скорее всего), все заявы от всех потерпевших велись одной группой и в составе одного производства. Из-за того что 90% кинутых забивают писать заявы из за невеликих денег, такие ребята как князек этот продолжают спокойно "работать"
Вообще есть предложение к админам и модераторам. У всех продавцов запрашивать скан паспорта и реквизиты счёта, открытого именно на лицо из скана паспорта, а производить оплату товара только на этот счёт. И если вдруг возникают траблы, будут хоть какие-то зацепки.
это бессмысленно, т.к. заказать такие рисованные сканы\доки = 1500 руб. Если рассматривать верификацию продавцов в подобной плоскости, то возможно можно было бы делать с ними созвон по скайпу с видео, с записью последнего. А так вообще работайте через гарантов или с проверенными продавцами.
Для меня теперь слово проверенный продавец или гарант ни чего не значит(((( Я думаю, если у меня будет на руках квитанция из банка с реквизитами счёта,этот счёт будет открыт на реальное физическое лицо...Даже если кто-то что-то подделает, счётом воспользоваться не сможет.
Записан

zambon

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Автомобиль: MB c 180, ТБ 2005. 4,2
  • Имя: Николай
  • Местоположение: Калуга, Рязань
  • Карма: +0/-0
Knyazek
« Ответ #94 : 30 Декабря 2012, 00:15:28 »

Может просто быть по внимательнее? Подобные меры нужны на таких площадках как Авито и молоток.
повнимательнее к чему? Есть тонкости, с тем же IP который оказался одинаковым и выяснилось это уже постфактум для меня, в которых обычные посетители не слишком разбираются. Я перечитал несколько раз всю переписку с князьком, конечно можно найти некоторые не состыковки, а именно 2, а так всё очень гладко.
Записан

Александр22121

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1359
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер LT+ 2005
  • Имя: Александр
  • Ростовчанин
  • Местоположение: Чебоксары
  • Карма: +119/-0
Knyazek
« Ответ #95 : 30 Декабря 2012, 23:21:20 »

Для предотващения возникновения таких ситуаций, для начала, нужно хотя бы перестать общаться с продавцами через личку. Вся переписка должна быть в теме, если не доверяешь? Одного обмануть не сложно, а вот сразу 100 ???  [phil_25] [phil_25] [phil_25] [phil_25]  [phil_25] [phil_25] [phil_25]врядли получится.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Knyazek
« Ответ #96 : 31 Декабря 2012, 12:41:19 »

повнимательнее к чему?
IP тут не при чем. Повнимательнее к предлагаемой схеме оплаты - получения.
MG Rover не стал отправлять деньги впустую, воспользовался например моей помощью и все получилось.

На будущее как вариант: http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,12489.0.html
Записан

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2
Knyazek
« Ответ #97 : 31 Декабря 2012, 12:45:39 »

Ребят, как минимум всегда можно попросить кого-нибудь из клубней убедится в наличии детали и даже проследить за отправкой ее. Есть список гарантов, есть просто масса людей которые не против помочь. Всегда найдется кто-нибудь у кого есть время и возможность.
Записан

EDDY

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 797
  • Местоположение: Москва, Отрадное.
  • Карма: +81/-17
Knyazek
« Ответ #98 : 31 Декабря 2012, 18:57:36 »

Ладно с Вами хорошо,но без Вас еще лучше,"таких как вы"это те кто может угрожать прячась за монитром компьютера,а в остальном с Вами даже общаться не интересно,уровень не тот,проигрывать надо уметь с достоинством,так как кто не разу не проигрывал ни когда не выйграет,Я всем искренне желаю удачи,храни Вас БОГ!
:D :D :D :D Парни!!! Он над вами издевается!!! Он подтверждает и соглашается с тем, что вас кинул)))). Еще и учит проигрывать с достоинством))))
ВЫ (форумчане), неисправимы! Продолжаете отправлять деньги "в никуда"!!! Вот вам и результат. Как малые дети....
Записан
TrailBlazer 03 (был) Part Time
Tahoe 03 (был) Full Time
Hummer H3 06 (был) Full Time
С GMом покончено!
Ford Explorer LTD 2007 Бежевый (куплен в 2012)
Ford Explorer LTD 2007 Черный (куплен в 2020)

russmax

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Автомобиль: Trailblazer 08 КС, TLC 120 4.0
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Москва, ЦАО
  • Карма: +6/-2
Knyazek
« Ответ #99 : 03 Января 2013, 01:00:44 »

Ладно с Вами хорошо,но без Вас еще лучше,"таких как вы"это те кто может угрожать прячась за монитром компьютера,а в остальном с Вами даже общаться не интересно,уровень не тот,проигрывать надо уметь с достоинством,так как кто не разу не проигрывал ни когда не выйграет,Я всем искренне желаю удачи,храни Вас БОГ!
:D :D :D :D Парни!!! Он над вами издевается!!! Он подтверждает и соглашается с тем, что вас кинул)))). Еще и учит проигрывать с достоинством))))
ВЫ (форумчане), неисправимы! Продолжаете отправлять деньги "в никуда"!!! Вот вам и результат. Как малые дети....
а че ты радушся то.... кинул пидрила людей, так чего радуешся то?
Записан

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2
Knyazek
« Ответ #100 : 03 Января 2013, 09:41:53 »

Он тебе не ответит... Заблокировали его..
Записан

EDDY

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 797
  • Местоположение: Москва, Отрадное.
  • Карма: +81/-17
Knyazek
« Ответ #101 : 06 Января 2013, 01:39:27 »

Ладно с Вами хорошо,но без Вас еще лучше,"таких как вы"это те кто может угрожать прячась за монитром компьютера,а в остальном с Вами даже общаться не интересно,уровень не тот,проигрывать надо уметь с достоинством,так как кто не разу не проигрывал ни когда не выйграет,Я всем искренне желаю удачи,храни Вас БОГ!
:D :D :D :D Парни!!! Он над вами издевается!!! Он подтверждает и соглашается с тем, что вас кинул)))). Еще и учит проигрывать с достоинством))))
ВЫ (форумчане), неисправимы! Продолжаете отправлять деньги "в никуда"!!! Вот вам и результат. Как малые дети....
а че ты радушся то.... кинул пидрила людей, так чего радуешся то?
Он тебе не ответит... Заблокировали его..
кого? :o
Записан
TrailBlazer 03 (был) Part Time
Tahoe 03 (был) Full Time
Hummer H3 06 (был) Full Time
С GMом покончено!
Ford Explorer LTD 2007 Бежевый (куплен в 2012)
Ford Explorer LTD 2007 Черный (куплен в 2020)

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2
Knyazek
« Ответ #102 : 06 Января 2013, 08:36:13 »

Блин, не внимательно прочитал. Я имел в виду что князишку заблокировали.
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Knyazek
« Ответ #103 : 07 Января 2013, 04:35:11 »

Ладно с Вами хорошо,но без Вас еще лучше,"таких как вы"это те кто может угрожать прячась за монитром компьютера,а в остальном с Вами даже общаться не интересно,уровень не тот,проигрывать надо уметь с достоинством,так как кто не разу не проигрывал ни когда не выйграет,Я всем искренне желаю удачи,храни Вас БОГ!
:D :D :D :D Парни!!! Он над вами издевается!!! Он подтверждает и соглашается с тем, что вас кинул)))). Еще и учит проигрывать с достоинством))))
ВЫ (форумчане), неисправимы! Продолжаете отправлять деньги "в никуда"!!! Вот вам и результат. Как малые дети....
а че ты радушся то.... кинул пидрила людей, так чего радуешся то?

Да не радуется ни кто, просто действительно возникает мягко сказать... недоумение, как можно просто взять и отправить свои кровные, мозольные в пропасть ... по телевизору и радио постоянно говорят о мошенничестве, не ужели слышали? 

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Knyazek
« Ответ #104 : 18 Января 2013, 13:21:34 »

Еще не все потеряно  :D
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Knyazek
« Ответ #105 : 18 Января 2013, 19:40:17 »

Еще не все потеряно  :D

Remus загадками говоришь. Что тебе про Князька известно?
Или Ты имел ввиду что то другое?
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Knyazek
« Ответ #106 : 18 Января 2013, 19:57:45 »

Позже  :)
Записан

vsvСергей

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 903
  • Имя: Сергей
  • вч.пп. 83596
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +28/-0
Knyazek
« Ответ #107 : 19 Января 2013, 10:53:08 »

Будем ждать....
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Knyazek
« Ответ #108 : 22 Января 2013, 17:12:10 »

Данные обновились. Пишите в ЛС.
Рок-н-ролла написал тебе в ЛС.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Knyazek
« Ответ #109 : 07 Февраля 2013, 22:54:05 »

Есть какая нибудь инфа?
Записан

Kapone17

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT.
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: Выхино
  • Карма: +13/-0
Re: Knyazek
« Ответ #110 : 19 Февраля 2014, 16:56:58 »

Народ кто знает как его можно вычислить (по IP-ке)? Он реально с Приозерска? А то может сидит себе тут в соседнем районе и тешится..
Я смотрел IP, пишет что Москва, Библиотека имени Ленина.

ха-ха ну он же говорил что в политики метит, вот паходу у стен кремля и обитает, учиться так сказать у маэстро ВВП. Как людей кидать.
Записан
    

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Re: Knyazek
« Ответ #111 : 21 Февраля 2014, 00:20:37 »

Мда....
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)