Доска объявлений > Чёрный список продавцов

Knyazek

(1/23) > >>

REMUS:
Knyazek

Вопросы данному продавцу задаем здесь!

Виталий:
Не вопросы, а конкретные факты. Данный продавец предлагает схемы типа плати потом запчасти. На просьбы прибыть и осмотреть запчасти доверенными людьмы не отвечает, адрес куда прибыть для осмотра ЗП - не пишет. Возможность поставки запчастей через гарантов отрицает. Уже по моим сведениям кинул одного из одноклубников. Будьте осторожны!!!

saintp:
блин сверку ip адресов-то можно было сразу сделать  :-[

REMUS:
Последняя активность: Сегодня в 02:11:07

RocknRolla:
Данный продавец - кидала!

1. Машина находится в Приозерске (Лен. область) и он сам якобы там.
2. Телефон на аватаре - московский, не работает. В личке дает номер - 8-903-527-46-14, тоже московский номер.
3. Схема такова - переводите деньги (сберовская карта - 676196000397266 397, но в некоторых случаях и карта Связного) и ждете товар. Правда не дожидаетесь. Рабочий вариант - продавец отправит все дело якобы проходящей фурой. Номер, опять же, совершенно случайного водителя фуры, каждый раз одинаков - 8-905-703-63-30. Ждете, товара нет, звоните, выясняется, фура потерялась, но может когда-нибудь найдется, да только не этой жизни.

Но это все лирика. Конкретные случаи с данным уродом.

1. Дима (guardian) наш клубень из Пскова - попал на разбитое стекло в Трейле. 10 декабря отправил деньги. Прошло два дня - фура потерялась.
2. 11 декабря МишаТБ запросил у продавца то же самое стекло и получил утвердительный ответ - переводи деньги и будет тебе стекло, вот прям в руках держу, уже пакую. Но стекло уже день назад уехало Диме!!!
Миша решил делать сделку через гаранта - через меня в данном случае, и предложил продавцу вариант с моим приездом, осмотром стекла, и вручением денег, ежели такое в хорошем состоянии. Продавец слился в оффлайн и перестал отвечать на сообщения Миши. А Миша сообщил данный факт мне, но так как я знал о продаже стекла, то сделал вывод о том, что продавец кидала. До сих пор Дима стекла не получил.
3. Ростислав (Rost) тоже решил прикупиться у данного продавца - на вопрос приезда в Приозерск, продавец согласился на встречу, но за днь до этого вдруг неожиданно уехал из Приозерска и появится аж после НГ праздников.
4. IP - адреса этого князька, и еще двух покупателей из его темы совпадают. Все странным образом зарегистрирован ы в один день и сидят в интернете с одного адреса.

Друзья, будьте внимательней !!! Гарантов для того и делали, что бы вам помочь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии