Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Knyazek  (Прочитано 50541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Knyazek
« : 21 Декабря 2012, 22:56:32 »

Knyazek

Вопросы данному продавцу задаем здесь!
Записан

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Knyazek
« Ответ #1 : 21 Декабря 2012, 23:04:48 »

Не вопросы, а конкретные факты. Данный продавец предлагает схемы типа плати потом запчасти. На просьбы прибыть и осмотреть запчасти доверенными людьмы не отвечает, адрес куда прибыть для осмотра ЗП - не пишет. Возможность поставки запчастей через гарантов отрицает. Уже по моим сведениям кинул одного из одноклубников. Будьте осторожны!!!
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

saintp

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Автомобиль: TB LTZ 2007
  • Местоположение: Петроград
  • Карма: +24/-4
Knyazek
« Ответ #2 : 22 Декабря 2012, 00:19:48 »

блин сверку ip адресов-то можно было сразу сделать  :-[

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Knyazek
« Ответ #3 : 22 Декабря 2012, 07:17:29 »

Последняя активность: Сегодня в 02:11:07
Записан

RocknRolla

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2799
  • Автомобиль: Эскалейд 2009 г.
  • Имя: Руслан
  • Ростовчанин
  • Местоположение: Владикавказ (но уже скоро нет)
  • Карма: +192/-6
Knyazek
« Ответ #4 : 22 Декабря 2012, 15:48:01 »

Данный продавец - кидала!

1. Машина находится в Приозерске (Лен. область) и он сам якобы там.
2. Телефон на аватаре - московский, не работает. В личке дает номер - 8-903-527-46-14, тоже московский номер.
3. Схема такова - переводите деньги (сберовская карта - 676196000397266 397, но в некоторых случаях и карта Связного) и ждете товар. Правда не дожидаетесь. Рабочий вариант - продавец отправит все дело якобы проходящей фурой. Номер, опять же, совершенно случайного водителя фуры, каждый раз одинаков - 8-905-703-63-30. Ждете, товара нет, звоните, выясняется, фура потерялась, но может когда-нибудь найдется, да только не этой жизни.

Но это все лирика. Конкретные случаи с данным уродом.

1. Дима (guardian) наш клубень из Пскова - попал на разбитое стекло в Трейле. 10 декабря отправил деньги. Прошло два дня - фура потерялась.
2. 11 декабря МишаТБ запросил у продавца то же самое стекло и получил утвердительный ответ - переводи деньги и будет тебе стекло, вот прям в руках держу, уже пакую. Но стекло уже день назад уехало Диме!!!
Миша решил делать сделку через гаранта - через меня в данном случае, и предложил продавцу вариант с моим приездом, осмотром стекла, и вручением денег, ежели такое в хорошем состоянии. Продавец слился в оффлайн и перестал отвечать на сообщения Миши. А Миша сообщил данный факт мне, но так как я знал о продаже стекла, то сделал вывод о том, что продавец кидала. До сих пор Дима стекла не получил.
3. Ростислав (Rost) тоже решил прикупиться у данного продавца - на вопрос приезда в Приозерск, продавец согласился на встречу, но за днь до этого вдруг неожиданно уехал из Приозерска и появится аж после НГ праздников.
4. IP - адреса этого князька, и еще двух покупателей из его темы совпадают. Все странным образом зарегистрирован ы в один день и сидят в интернете с одного адреса.

Друзья, будьте внимательней !!! Гарантов для того и делали, что бы вам помочь.
Записан
But a RocknRolla, oh, he's different. Why? Because a real RocknRolla wants the fucking lot.

RocknRolla

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2799
  • Автомобиль: Эскалейд 2009 г.
  • Имя: Руслан
  • Ростовчанин
  • Местоположение: Владикавказ (но уже скоро нет)
  • Карма: +192/-6
Knyazek
« Ответ #5 : 22 Декабря 2012, 15:49:06 »

На вопрос - почему раньше не говорили, отвечу - пытались его найти. К сожалению, не удалось.
Писавших в его теме, тех, кого я знал, я упредил, остальных упредил Кубинец, поэтому тема некоторое время продолжала висеть. Да за всеми не уследишь. Поэтому темы прикрыли.
Записан
But a RocknRolla, oh, he's different. Why? Because a real RocknRolla wants the fucking lot.

Буч

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ
  • Имя: Юрий
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
Knyazek
« Ответ #6 : 22 Декабря 2012, 16:14:40 »

На кол таких продавцов. А гарантам , спасибо что вы есть. :)
Записан

ZARAZA

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97
  • Автомобиль: Chevrolet Trail Blazer 2006
  • Имя: Александра
  • Местоположение: Тюменская обл. г.Тобольск
  • Карма: +6/-0
Knyazek
« Ответ #7 : 22 Декабря 2012, 16:49:24 »

фотку стекла даже отправил =) на мой вопрос Китай стекло или как он ответил следующее: Почему вы так решил,нет оригинал с моей машины,она до меня без пробега по России и в сервисной книжке написано что безаварийная,а насколько мне известно,там за неверную информация уголовное наказание и они пишут там правду! Фото которое прислал.
Записан

Knyazek

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Автомобиль: Тахо!!!
  • Имя: Александр
  • 8 964 799 93 54
  • Местоположение: Приозерск
  • Карма: +0/-4
Knyazek
« Ответ #8 : 22 Декабря 2012, 18:00:51 »

С Новым годом!Родные!!!Счастья,здоровья Вам!За подарки спасибо,мелочь,но приятно!!!Вам же тоже хорошо пиаритесь за мой счет,дедукцию развиваете,это тоже дорогого стоит!Ремусу хорошо теперь запчасти через него пойдут,но просьба за пределы приличия в переписке не заходить,а то попрошу коллег хакеров и долго свой сайт по интернету искать будете!Еще раз с наступающим всех!До новых встреч!!! [phil_25]
Записан
Cogito ergo cun.

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2
Knyazek
« Ответ #9 : 22 Декабря 2012, 18:28:32 »

Экий ты храбрый.... Интернет - всему защита. Сука...
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Knyazek
« Ответ #10 : 22 Декабря 2012, 18:28:54 »

попроси, если денег не жалко... бесплатно они НИЧЕГО не делают... за угрозы можно в ментовку заяву написать с заявлениями кинутых...
да и учти - земля-то круглая...
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2
Knyazek
« Ответ #11 : 22 Декабря 2012, 18:31:21 »

Макс, да не в этом дело! Просто кидать - нехорошо. Карму разрушает  ;D Тем более что народ у нас добрый, нищего - всегда подогреем, лишь бы просил а не кидал...
Записан

saintp

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Автомобиль: TB LTZ 2007
  • Местоположение: Петроград
  • Карма: +24/-4
Knyazek
« Ответ #12 : 22 Декабря 2012, 18:36:42 »

Пишите заяву обязательно, как минимум ему грохнут карты на которые он принимал бабло + подтянут тех на кого открывались счета. Если он такой баран, что мозгов не зватило даже ip сменить и не регать клонов в один день, то и там мог полениться нормальную легенду сделать и на него легко выйдут. Ну и вообще даже если грохнут ему карты и трубки, это тоже стоило денег и сил. Про хакеров улыбнул ;D

Терский

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
Knyazek
« Ответ #13 : 22 Декабря 2012, 18:43:40 »

Это уже перебор, как мне кажется.....

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2
Knyazek
« Ответ #14 : 22 Декабря 2012, 18:51:18 »

Это уже перебор, как мне кажется.....
Ну почему перебор? А где искать этого урода? Спрячется и не найдем. Просто прочитал темы о кидалах и решил глумануться. Что-то мне говорит о том что здесь  этот "герой" больше не появится.
Записан

Knyazek

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Автомобиль: Тахо!!!
  • Имя: Александр
  • 8 964 799 93 54
  • Местоположение: Приозерск
  • Карма: +0/-4
Knyazek
« Ответ #15 : 22 Декабря 2012, 20:31:14 »

Вас эмоции захлестывают!!!За пару рублей вы хотите армию на ноги поднять!Надо проще к этому относиться!Это всего лишь деньги,тем более не весть какие!А вы понадувались как будто Вас за пару лимонов развели и тут же сами помощь предлогаете,Вы оприделитесь к легавым идти или голову откручивать...?Личных встреч ни когда не избегал если есть желание то пожалуиста в любое время,но на моей территории,а что касается органов пусть люди серьезными делами занимаются и преступников и террористов ловят,а не отвлекаются на пустяки,тем более что я то законопослушный гражданин,я все отправил,а куда оно в транспортной компании делось,я не знаю!!!Так что если хотите то вы человек пять десять для встречи со мной собирите,а то я таких как вы десетками в телефонную будку загоняю!!!Удачи Вам во всех Ваших правельных,да и неправильных начинаниях,не держите зла,а то оно к Вам вернется,надо быть добрее!Отнеситесь к этому с юмором и Вы увидете ,что здесь есть над чем посмеяться!!!
Записан
Cogito ergo cun.

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2
Knyazek
« Ответ #16 : 22 Декабря 2012, 20:43:38 »

Повторюсь - интернет делает людей явно смелее... И раз уж так пошло дело, то говорю с юморком - ну ты и урод моральный. Для подтверждения юмора -  ;D
Записан

saintp

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Автомобиль: TB LTZ 2007
  • Местоположение: Петроград
  • Карма: +24/-4
Knyazek
« Ответ #17 : 22 Декабря 2012, 20:44:44 »

Пишите заяву, паря заочковал [scare2]

Knyazek

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Автомобиль: Тахо!!!
  • Имя: Александр
  • 8 964 799 93 54
  • Местоположение: Приозерск
  • Карма: +0/-4
Knyazek
« Ответ #18 : 22 Декабря 2012, 21:34:03 »

Ладно с Вами хорошо,но без Вас еще лучше,"таких как вы"это те кто может угрожать прячась за монитром компьютера,а в остальном с Вами даже общаться не интересно,уровень не тот,проигрывать надо уметь с достоинством,так как кто не разу не проигрывал ни когда не выйграет,Я всем искренне желаю удачи,храни Вас БОГ!
Записан
Cogito ergo cun.

Trbl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 124
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Карма: +5/-0
Knyazek
« Ответ #19 : 22 Декабря 2012, 21:43:21 »

Повторюсь - интернет делает людей явно смелее... И раз уж так пошло дело, то говорю с юморком - ну ты и урод моральный. Для подтверждения юмора -  ;D
Не согласен....... вычисляется вплоть до квартиры не важно с компа или тлф....и ни какой армии не надо........... .просто князек с этим не сталкивался и не может знать.......в течении 2-х минут с места передачи сиглала...
именно так. При наличии заявы + возбуждения УД по мошенничеству любой провайдер обязан слить следакам ВСЮ инфу про подозреваемого при первом же запросе, которая (инфа) проходит через прова (на ком делегировано IP мошенника). Иначе прова просто сразу же лишат лицензии на право предоставления услуг. Аналогично и мобильные операторы. Плюс система СОРМ (система оперативно-розысных мер.), которая интегрирована в IT провов. Вообщем, любой под колпаком, и, на все 146%, никакия прокся/анонимка и т д не спасет, реальные айпишки висят в логах по любому. Все они прописаны по адресам/регистрацим/паспортам и т д. Собрать всю совокупную инфу любому следаку - пара часов дел. Накрыть мудака в наше время, вылезшего в интернет - проще пальца обоссаного.
Вопрос в другом - как заставить работать ментов/следаков. Ведь давно не секрет, что за честь и спасибо мало кто движения делает. зачастую вот такие мудаки на это и надеются, что проканает, и ничего им не будет... В России живем.
Записан

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Knyazek
« Ответ #20 : 22 Декабря 2012, 21:50:07 »

Ладно с Вами хорошо,но без Вас еще лучше,"таких как вы"это те кто может угрожать прячась за монитром компьютера,а в остальном с Вами даже общаться не интересно,уровень не тот,проигрывать надо уметь с достоинством,так как кто не разу не проигрывал ни когда не выйграет,Я всем искренне желаю удачи,храни Вас БОГ!

Да ладно чудик, поверь если бы ты реально был на свободе и желал встречи то поверь парочка "таких ка мы" из тебя кусок мяса бы сделали за несколько минут. А если бы ты сказал хотя бы номер /СИЗО где ты дружок обитаешь, то из тебя бы там машку соорудили по нашей коллективной просьбе, а если я ошибаюсь и ты прыщавый малолетка сидящий дома за компом, то поверь, судьба твоя тухлый баян с крокодилом, а если повезет то синька в теплотрассе с бомжами дружбанами.... Все возвращается, а зло в тройне... Главное не кашляй.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Knyazek
« Ответ #21 : 22 Декабря 2012, 22:00:51 »

Личных встреч ни когда не избегал если есть желание то пожалуиста в любое время,но на моей территории

Почему на твоей?  ???
Ты не в том месте,чтоб диктовать свои условия...
Как там Александр Невский говорил?...  ;)
Записан
"КАСПЕР"®       

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Knyazek
« Ответ #22 : 22 Декабря 2012, 22:12:10 »

Личных встреч ни когда не избегал если есть желание то пожалуиста в любое время,но на моей территории

Почему на твоей?  ???
Ты не в том месте,чтоб диктовать свои условия...
Как там Александр Невский говорил?...  ;)
Серега,братан вторым будешь????????????????? в тлф будку забегать?????????????7 ;D ;D ;D

А оно нам с тобой надо,в будку забегать?  ;) ;D
Записан
"КАСПЕР"®       

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Knyazek
« Ответ #23 : 22 Декабря 2012, 22:19:27 »

Знакомые слова....про будку......где то я это слышыл.....
Помните мы поехали на волгоградку.... смотреть "реального " продавца....так он тоже заливал по телефону про будку и про то что я похож на его участкового.... .и поэтому он не покажется.....
Могу приехать и на "твою" территорию..... .не вопрос....тольк о я точно знаю.....тебя я там не увижу.....100%..говори куда ехать то..

Knyazek

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Автомобиль: Тахо!!!
  • Имя: Александр
  • 8 964 799 93 54
  • Местоположение: Приозерск
  • Карма: +0/-4
Knyazek
« Ответ #24 : 22 Декабря 2012, 22:23:55 »

Виталий сразу видно что ты про лагеря из книжек и сериалов знаешь,ты сам подумай кто ты есть что бы твою просьбу там вообще услышали,а не то что там обсуждали,Вы гражданин по жизни потерпевший,а обращение потерпевших к Людям во внимание не берут,так что попробуй пойти по другому пути"авторитет"интернет сайтов!Хоть повеселил от души!!!
Записан
Cogito ergo cun.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Knyazek
« Ответ #25 : 22 Декабря 2012, 22:36:34 »

Князёк......... а ты я смотрю уже испробывал "кайф"нар...и где же ты время то проводил?...расскажи.... .а я скажу кем ты там был.....и был ли вообще.....ну а если не был......то скажу куда поселят.....

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2
Knyazek
« Ответ #26 : 22 Декабря 2012, 23:07:26 »

Знакомые слова....про будку......где то я это слышыл.....
Помните мы поехали на волгоградку.... смотреть "реального " продавца....так он тоже заливал по телефону про будку и про то что я похож на его участкового.... .и поэтому он не покажется.....
Могу приехать и на "твою" территорию..... .не вопрос....тольк о я точно знаю.....тебя я там не увижу.....100%..говори куда ехать то..

+1. ты ж хотел нескольких.
Записан

Knyazek

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Автомобиль: Тахо!!!
  • Имя: Александр
  • 8 964 799 93 54
  • Местоположение: Приозерск
  • Карма: +0/-4
Knyazek
« Ответ #27 : 22 Декабря 2012, 23:48:00 »

Виталий,после написаного тобой я могу сделать вывод,что ты не просто терпила,ты еще и непуть,только нелюди махеровые могут давать обещания которые не смогут выполнить,а твое хамство есть проявление твоей слабости и трусости,ты себе это позволяешь потому что ты уверен,что ты недосегаем,а также это характеризует тебя как человека недалекого,ведь форум это единственное место где ты чувствуешь себя человек,да?Ты здесь дока всегда есть время подумать когда тебя что то спрашивают,заглянуть в инциклопедию и подсмотреть как бы умом блеснуть,а в реальной жизни такие как ты-ботаны которые ходят и на собственный член наступают,так что твои мечты не осуществимы даже если я тебе скажу цифры котрые ты хочешь услышать,ты ведь отвечаешь не потому что тебя слово терпила зацепило(оно действительно так как бы ты не отпирался)а по тому что ты боишься перед клубнями в грязь лицом ударить,но самое главное здесь то что вечером когда ты ложишся спать ты же знаешь кто ТЫ!!!
Записан
Cogito ergo cun.

Alexey47

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1740
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2007
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +35/-0
Knyazek
« Ответ #28 : 23 Декабря 2012, 00:05:41 »

Knyazek, не тебе лезть в психологию!!! Твой НИК в уменьшительно-ласкательной форме говорит о том что человечек мелкий. Твоя подпись под сообщениями означает что ты лишь существуешь, а не живёшь!!!!
Обманул людей, теперь пытаешься глумиться. Отсутствие инстинкта самосохранения есть признак глупости а не смелости...
Записан

Alexey47

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1740
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2007
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +35/-0
Knyazek
« Ответ #29 : 23 Декабря 2012, 00:43:04 »

Cogito ergo sum – мыслю, значит существую.
Записан