Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Может кто продает домик в деревне?  (Прочитано 22736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DMB-46

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Автомобиль: Хонда Пилот 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: г.Подольск
  • Карма: +92/-3
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #30 : 20 Февраля 2013, 21:15:03 »

Парни, а чего мне не напишите? :)
Я расскажу где есть свободные дома даже зафоткаю! ) 

короче история такая.... мы купили участок и дачу построили в Заокском районе Тульской области... катаемся туда почти каждые выходные. Дача находится с.Симоново (Батос-Серега летом ждем!:) да и мимо кто катается заезжайте ). )  в этом селе кстати участки стоят примерно 13 соток - 280тр. Но в этом селе есть школа, пожарная часть, магазины, дискотеки и тд:) едешь по селу с тобой здороваются...
По пути на дачу наблюдаю порядка 5-6 объявлений на домах о продаже.
Это не брать в расчет дачные товарищества Улыбка-1 Улыбка-2 Улыбка-3 (но уже вроде обживаются по-этому думаю будет дорого). Есть дачные поселок - Радуга только забор и 1 дом поставили... думаю там еще не дорого. Дом заказывали так же в заокском районе сейчас там вроде дом продают за 385тр 6x6... как строят они могу показать на своем доме. Ошибки есть, но они исправляют охотно.

В общем - если надо скажите зафоткаю дома по дороге которые продаются...
В деревнях Яковлево, Ненашево и Железня были точно... порядок цен, к сожалению не знаю.

Около меня участки продаются тоже, но либо маленькие - 7соток либо большие - 70соток.
Мне по прежнему тема интересна. Если несложно скинь пжлст побольше фоток и цены, точный адрес населенного пункта, по возможности координаты хозяев. Участки в садоводческих товариществах интересуют во вторую очередь. Буду весьма признателен. Спасибо.
Записан

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #31 : 20 Февраля 2013, 21:24:16 »

Парни, а чего мне не напишите? :)
Я расскажу где есть свободные дома даже зафоткаю! ) 

короче история такая.... мы купили участок и дачу построили в Заокском районе Тульской области... катаемся туда почти каждые выходные. Дача находится с.Симоново (Батос-Серега летом ждем!:) да и мимо кто катается заезжайте ). )  в этом селе кстати участки стоят примерно 13 соток - 280тр. Но в этом селе есть школа, пожарная часть, магазины, дискотеки и тд:) едешь по селу с тобой здороваются...
По пути на дачу наблюдаю порядка 5-6 объявлений на домах о продаже.
Это не брать в расчет дачные товарищества Улыбка-1 Улыбка-2 Улыбка-3 (но уже вроде обживаются по-этому думаю будет дорого). Есть дачные поселок - Радуга только забор и 1 дом поставили... думаю там еще не дорого. Дом заказывали так же в заокском районе сейчас там вроде дом продают за 385тр 6x6... как строят они могу показать на своем доме. Ошибки есть, но они исправляют охотно.

В общем - если надо скажите зафоткаю дома по дороге которые продаются...
В деревнях Яковлево, Ненашево и Железня были точно... порядок цен, к сожалению не знаю.

Около меня участки продаются тоже, но либо маленькие - 7соток либо большие - 70соток.
Мне по прежнему тема интересна. Если несложно скинь пжлст побольше фоток и цены, точный адрес населенного пункта, по возможности координаты хозяев. Участки в садоводческих товариществах интересуют во вторую очередь. Буду весьма признателен. Спасибо.

я поеду теперь только на следующих выходных либо на недели поеду в Заокск в БТИ и посмотрю.. я просто сфоткаю дома где есть вывеска о продаже и вышлю... теперь главное не забыдь! )) но цены у них я хз не прозванивал так что сам разберешься :)
Записан
X

СТАРАТЕЛЬ

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Автомобиль: Олдсмобил Бравада - уже был .
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва. Царицыно
  • Карма: +44/-1
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #32 : 20 Февраля 2013, 22:41:56 »

 Поддерживаю предыдущего оратора ! Для меня тоже актуально.
Записан

Pashok

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Местоположение: Чертаново
  • Карма: +27/-2
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #33 : 20 Февраля 2013, 23:40:00 »

ездил смотрел участки в Улыбках и Калинка малинка, напрягает то что земля куплена непонятно кем на долях, оформить пмж можно только через суд, хотя кадастр и свидетельство на землю дают, напрягают ежемесячные взносы. в улыбке1 участков почти нет, или в овраге или кто то перепродает, в улыбке2 все раскуплено, в улыбке3 место неплохое, лес пруд рядом но трассу сильно слышно и участки совсем не по коммунистически м ценам. в общем ищу все таки участок в деревне. ???
Записан

Тазы > Mitsubishi Galant 1.8 93г > Toyоta Rav4 2.0 99г > Renault Laguna 3.0 02г > Renault Laguna 2.0T 07г > Chevrolet Trailblazer 4.2 08г > Mitsubishi Pajero IV 3.0 12г + Ford Ranger 2.5 06г

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #34 : 21 Февраля 2013, 01:03:54 »

ездил смотрел участки в Улыбках и Калинка малинка, напрягает то что земля куплена непонятно кем на долях, оформить пмж можно только через суд, хотя кадастр и свидетельство на землю дают, напрягают ежемесячные взносы. в улыбке1 участков почти нет, или в овраге или кто то перепродает, в улыбке2 все раскуплено, в улыбке3 место неплохое, лес пруд рядом но трассу сильно слышно и участки совсем не по коммунистически м ценам. в общем ищу все таки участок в деревне. ???

так ты же проезжал пару домов... пока до улыбки едешь. после оки съезжаешь на право с трассы (на старую) и через поселки едешь. пока до ненашего доедешь точно было 4 дома на продажу - прям на заборах написано и баннеры. справой стороны помню два один синенький такой... деревню не помню. а второй более современный уже сайдингом зашит, построен в том году из блоков.

ps. а участок сколько соток нужен?
Записан
X

Pashok

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Местоположение: Чертаново
  • Карма: +27/-2
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #35 : 21 Февраля 2013, 10:02:38 »

да я ехал по основной трассе потому все и проглядел ....думаю в деревнях нет участков меньше 10 соток, поэтому любой наверно подойдет.
временно поиски прекратил в связи с финансовыми обстоятельствам и, думаю к осени возобновлю поиски тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить))
Записан

Тазы > Mitsubishi Galant 1.8 93г > Toyоta Rav4 2.0 99г > Renault Laguna 3.0 02г > Renault Laguna 2.0T 07г > Chevrolet Trailblazer 4.2 08г > Mitsubishi Pajero IV 3.0 12г + Ford Ranger 2.5 06г

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #36 : 21 Февраля 2013, 10:14:44 »

ездил смотрел участки в Улыбках и Калинка малинка, напрягает то что земля куплена непонятно кем на долях, оформить пмж можно только через суд, хотя кадастр и свидетельство на землю дают, напрягают ежемесячные взносы. в улыбке1 участков почти нет, или в овраге или кто то перепродает, в улыбке2 все раскуплено, в улыбке3 место неплохое, лес пруд рядом но трассу сильно слышно и участки совсем не по коммунистически м ценам. в общем ищу все таки участок в деревне. ???

так ты же проезжал пару домов... пока до улыбки едешь. после оки съезжаешь на право с трассы (на старую) и через поселки едешь. пока до ненашего доедешь точно было 4 дома на продажу - прям на заборах написано и баннеры. справой стороны помню два один синенький такой... деревню не помню. а второй более современный уже сайдингом зашит, построен в том году из блоков.

ps. а участок сколько соток нужен?

А с чем связан такой отток населения? Не олимпийский ли объект строить собираются? )))

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #37 : 21 Февраля 2013, 11:18:16 »

Вот чел (который много земли имеет в селе где у нас дача) что мне написал:
Остался один на 8 соток, напротив твоего! Но я пока не хотел его продавать, если с подрядом сразу на дом и
есть большой участок 90 соток, он получается сразу за тобой ближе к деревни. От него можно отмежевать сколько
потребуется, цена 25 000 руб/сотка

вот как-то так.
участок вроде ровный, уклон около 20см на 9 метров (замерял :) )
до деревни где-то метров 200-300, дорогу отсыпали в прошлом году, но есть метров 10-20 грязи, но мы проезжаем, деньги на эту дорогу собрали зимой, по весе будем асфальтировать.
Электричество по краю участку проходить будет, линию ставил продавец участка, но он же без проблем даст разрешение подключение к столбам.
Первый участок, который с подрядом продает (это за моим забором через дорогу. белый столбик это окончание участка):


который без подряда:
вот справа за забором он проходит в поле :)


ну вот. по этому селу если что знаю чего-нить :))
ехать удобно. сам я с чертаново езжу. только если ремонт где-нить на дороге начинают ехать в 5 рядом (два ряда по обочине)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 11:35:11 от Бэтман »
Записан
X

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #38 : 22 Марта 2013, 09:16:11 »

Ребята, сфоткать не получается дома - проезжаю обычно быстро тк тороплюсь :)

Но могу сказать:
Продаются дома в деревнях:
Домненские дворики - 2 шт
Ненашево - 2 шт (кирпичные, двух этажные)
Железня - 1 шт
Малахово - 1шт 180кв.м. и 30 соток земли.
Все это если ехать по варшавке после р. Ока держитесь правее на старое шоссе ну и там понеслась :))
Записан
X

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #39 : 22 Марта 2013, 09:21:08 »

И вот еще один из методов поиска дома :))
http://maps.yandex.ru/-/CVVAyKl5
Записан
X

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #40 : 22 Марта 2013, 11:22:24 »

И вот еще один из методов поиска дома :))
http://maps.yandex.ru/-/CVVAyKl5
Только карты эти обновляются очень редко и с запозданием.
Как то раз в области припарковался у дороги и пошел в магазин. Выхожу к машине и вижу, как на меня едет этот яндекс-мобиль , который снимает эти панорамы. Начал ждать , когда я появлюсь на яндекс-картах. В итоге, лишь через 1,5 года я увидел свой автомобиль на панораме яндекс-карт ))
http://maps.yandex.ru/?ll=37.816762%2C55.925961&spn=0.013518%2C0.001325&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.81676155000001%2C55.92596071&ost=dir%3A466.44072368686%2C-14.287151478761523~spn%3A91.7997825759462%2C36.04944704247695
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

москвич

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #41 : 22 Марта 2013, 19:31:54 »

парень  с палочкой гаишной это сильно)))))))))....интересно его кто нибудь слушает?..

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #42 : 22 Марта 2013, 20:54:23 »

парень  с палочкой гаишной это сильно)))))))))....интересно его кто нибудь слушает?..
Вась, это большой человек на той территории - ПАРКОВЩИК! )))
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

москвич

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #43 : 22 Марта 2013, 20:56:57 »

я таких парковщиков посылаю в лес............ пусть он паркует у себя во дворе......за своим забором........ .а здесь земля общая.......))...не люблю я их короче....и просто игнорирую...

Роман 71

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 504
  • Автомобиль: Энвой
  • Имя: Роман
  • +79534335111
  • Местоположение: Тула
  • Карма: +29/-0
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #44 : 22 Марта 2013, 21:58:51 »

Дима(бетман)всю мою родину распродашь!!!! ;DПарни,если интересно ,есть дом 5 км от Тулы,тишь-благодать.Деревня казачий хутор.Для своих 350 р.
Записан

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #45 : 23 Марта 2013, 16:34:51 »

Дима(бетман)всю мою родину распродашь!!!! ;DПарни,если интересно ,есть дом 5 км от Тулы,тишь-благодать.Деревня казачий хутор.Для своих 350 р.

нее! )) я ж только своим рассказываю. :) а так пока хорошо - приезжаешь тишина, природа! ) нравится мне там :)
Записан
X

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #46 : 01 Июля 2013, 19:10:42 »

Сейчас сам озадачился покупкой дома с участком в Подмосковье... Кто подскажет, по затратам насколько все печально? Ежемесячная оплата за дом, землю или налоги какие?
Записан

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #47 : 01 Июля 2013, 21:58:00 »

Ну налоги копеечные, единственное что я бы рекомендовал искать в деревне с хорошим подъездом, смотри что бы свет был выделен на точку в объеме тебя удовлетворяющем, документы были свежие на землю и свет, щас с переоформлением гимор страшный, лучше участок без всего нежели с избой на куриных ногах, в  старье жить плохо, одни вложения, лучше поставишь что то щитовое или сруб баньки например, смори как почва чтоб не низина была, есть ли рядом болота ручьи, какой ландшафт короче! если дом старый и выделено квт 4-6  то это плохо, особливо зимой, калориферы не особо попользуешь... да  и все включают могут быть перебои, нам налог за 30 соток за год пришел на 550 рублей, кто то там водокачку приватизировал говорят, но пока все глухо, мусор вывозят, дороги чинят, поменяли все провода и повесили фонари... главное рухлядь не купить, а цены везде разные, перекупы вообще окуели, покупают бабкин дом и сразу 300% с верху а ели там газ то все 1000% а потом объявы что мол земля 6 соток и дом в раскоряку но цена 4000000 :) ну и направление смотри что бы дорога более менее проездная...
если в ТСЖ то только по рекомендации и смотри что бы свет и все остальное уже было по факту с доками а то председатели часто злоупотребляют, воруют откровенно чуть со света, чуть с мусора, чуть с дороги, а потом когда пипец приходит бегут по поселку опять рубли  собирать "беда у нас", а  сам дом 400м2  достроить не может сука...
если участок то что бы свет был уже на столбе, а то скажут мол мы его вам кинем а потом хер кинут щас МОЭСК щемит нещадно, согласовывают до года... ну и походи по соседям, узнай у кого сколько воды в колодцах, сколько колец, вообще как с водой, если рядом болота заводи комары зае... загрызут... бывает то люди и даром отдают, на ГАНзе была объява, щас поищу
http://forum.guns.ru/forummessage/9/1187040.html
лучше конечно самому ездить и смотреть и ищи где у тебя кореша рядом есть, когда есть кто поможет дерево спилить, машину дернуть по зиме или в баньке поддать всегда приятно!
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #48 : 01 Июля 2013, 23:41:06 »

Спасибо! Все более чем доступно. Ищу дом, направление преимущественно ДОН, Симферополька, Новая Рязанка...
Записан

vakhmurka

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: ТБ чорный
  • Местоположение: Нерезиновая-Резиновая
  • Карма: +3/-2
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #49 : 02 Июля 2013, 00:58:01 »

Спасибо! Все более чем доступно. Ищу дом, направление преимущественно ДОН, Симферополька, Новая Рязанка...

у нас в д. Рыболово (рязанка) 4й дом вроде продают
сам он старенький, но газ, первая береговая линия:)
ляма за 3 можно сторговать
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #50 : 02 Июля 2013, 11:16:18 »


у нас в д. Рыболово (рязанка) 4й дом вроде продают
сам он старенький, но газ, первая береговая линия:)
ляма за 3 можно сторговать
Сколько км от Москвы? Сколько соток?

Я ищу в принципе до 60км от Москвы, соток 12-15.
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #51 : 02 Июля 2013, 11:23:11 »


у нас в д. Рыболово (рязанка) 4й дом вроде продают
сам он старенький, но газ, первая береговая линия:)
ляма за 3 можно сторговать
Сколько км от Москвы? Сколько соток?

Я ищу в принципе до 60км от Москвы, соток 12-15.

По Кубинке есть интерес, могу в д. Акулово (там, где зимой по лесу катались) поспрашивать?

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #52 : 02 Июля 2013, 13:57:45 »


По Кубинке есть интерес, могу в д. Акулово (там, где зимой по лесу катались) поспрашивать?

Да!  ;)
Записан

Улыбнись

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1784
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +124/-4
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #53 : 02 Июля 2013, 15:54:02 »


По Кубинке есть интерес, могу в д. Акулово (там, где зимой по лесу катались) поспрашивать?

Да!  ;)

+1 и мне это направление интересно :)
Записан
У женщин всё просто: длинные волосы надо постричь, короткие нарастить, кудрявые выпрямить, прямые  завить.

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #54 : 02 Июля 2013, 16:21:23 »

во поперло-то

засадедимся)))

Оль, у вас же дача где-то по можайке была ???

Улыбнись

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1784
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +124/-4
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #55 : 03 Июля 2013, 00:23:40 »

во поперло-то

засадедимся)))

Оль, у вас же дача где-то по можайке была ???

да-да мы уже итак с тобой соседи))) это я для друзей... им тоже наше направление нужно а то они замучались на "дачу" 500км за выходные наматывать...
Записан
У женщин всё просто: длинные волосы надо постричь, короткие нарастить, кудрявые выпрямить, прямые  завить.

vakhmurka

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: ТБ чорный
  • Местоположение: Нерезиновая-Резиновая
  • Карма: +3/-2
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #56 : 03 Июля 2013, 00:41:09 »


у нас в д. Рыболово (рязанка) 4й дом вроде продают
сам он старенький, но газ, первая береговая линия:)
ляма за 3 можно сторговать
Сколько км от Москвы? Сколько соток?

Я ищу в принципе до 60км от Москвы, соток 12-15.
так и есть
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #57 : 03 Июля 2013, 08:05:50 »

поинтересуюсь у председателя на неделе

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #58 : 12 Июля 2013, 20:20:15 »

поинтересуюсь у председателя на неделе
И? Неделя прошла!  ;) ;D
Записан

che9111

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 837
  • Автомобиль: Cadillac Escalade '2004
  • Сергей
  • Местоположение: москва
  • Карма: +73/-10
Может кто продает домик в деревне?
« Ответ #59 : 12 Июля 2013, 23:56:47 »

поинтересуюсь у председателя на неделе
И? Неделя прошла!  ;) ;D
Дима, а каков бюджет мероприятия? У товарища участок стоит, пмж, газ свет, берег москва реки, первая линия, соток достаточно, 80 километр рязанки.. Если завта напомнишь-расскажу поподробнее..
Записан