Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: ГБО в Новосибирске.  (Прочитано 36349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Автомобиль: Синий TrailblAZER 2005(по vin 2006) АвтоТор c люком, без DVD, но с stabilitrekoм
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: ИркуЦЦк-city
  • Карма: +7/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #30 : 14 Января 2013, 16:19:00 »

приезжай в иркутск у нас тебе примерно за 40 поставят lovato easy fast контора проверенная ставили на 5 трейлах, я думаю это экономнее с учетом дороги, ставят за один день. В новосибе думаю еще дешевле обойдется да и ехать тебе туда ближе. за 60 меня бы жаба задавила...
Записан
)

Voodoogtr

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Trailblazer '08
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +22/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #31 : 14 Января 2013, 16:52:43 »

приезжай в иркутск у нас тебе примерно за 40 поставят lovato easy fast контора проверенная ставили на 5 трейлах, я думаю это экономнее с учетом дороги, ставят за один день. В новосибе думаю еще дешевле обойдется да и ехать тебе туда ближе. за 60 меня бы жаба задавила...

я думал уже по этому поводу
но по факту получается для настройки мотаться в новосиб не вариант ((( хотя там действительно около 40 выходит с установкой
у нас же две шараги ставят оборудование , у них клиентов на установку очередь огого ! оттого и ценник конский!
Записан

SUVовод

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Местоположение: Якутск
  • Карма: +9/-1
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #32 : 17 Января 2013, 15:53:47 »

Сергей (shustrik), я тебе на мэил нацарапал мелким почерком. Может получится у тебя?  ;)
Записан

SUVовод

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Местоположение: Якутск
  • Карма: +9/-1
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #33 : 04 Февраля 2013, 07:50:46 »

Ну,все,отдал сегодня на установку. Эти перцы Lovato ставят. Говорят,руку набили и будто бы неплохое оборудование. Х.З. ждемс...
Записан

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Автомобиль: Синий TrailblAZER 2005(по vin 2006) АвтоТор c люком, без DVD, но с stabilitrekoм
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: ИркуЦЦк-city
  • Карма: +7/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #34 : 04 Февраля 2013, 16:13:17 »

Мне поставили lovato вместо OMVLa, могу говорить, что работает нормально, в том числе в морозы -35, также нормально, как работало у меня OMVL, которое я по дурости под увещивания установщиков снял.
Что не нравится, так это в мороз, иногда, если газу дать мощности редуктора не хватает и происходит переключение на бенз в автоматич.режим е, на OMVLe такого не наблюдалось, хотя редуктор я оставил старый от OMVLa/
Записан
)

SUVовод

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Местоположение: Якутск
  • Карма: +9/-1
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #35 : 05 Февраля 2013, 04:13:49 »

Короче,сломали мне машину. 3.14здец!!!
Записан

Voodoogtr

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Trailblazer '08
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +22/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #36 : 05 Февраля 2013, 05:55:56 »

Короче,сломали мне машину. 3.14здец!!!

чё случилося то????:o
Записан

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Автомобиль: Синий TrailblAZER 2005(по vin 2006) АвтоТор c люком, без DVD, но с stabilitrekoм
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: ИркуЦЦк-city
  • Карма: +7/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #37 : 05 Февраля 2013, 15:36:47 »

Че за криворучки!!! >:(Коллектор???
Записан
)

SUVовод

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Местоположение: Якутск
  • Карма: +9/-1
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #38 : 07 Февраля 2013, 04:55:46 »

Привет,товарищи. Не стану расписывать все в красках,так как не исключено,что эти ребята прочтут эту писанину. После этой шедевральной установки они "полюбили" и Шевроле и ТВ в особенности. По их словам, ТВ-полный алес. На "сотку" и Лескус последней модели намного-де легче инсталлировать ГБО. И вообще,они ни за какие большие деньги не возьмут больше ТВ, а может и весь Американский автопром анафеме придадут.
Короче. Коллектор слава всевышнему вроде цел. ( я охренел,что он пластиковый). Сломали форсунку и обломили в головке метчик. Даже не стану уточнять,чего нам стоило "родить" этот заломыш обратно. Других слов я не подберу. Двое суток втроем воевали с этим ГБО. Но мы его сделали! Теперь я сам смогу поставить газ на любую машину))). И это скорее всего правда.
Записан

Voodoogtr

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Trailblazer '08
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +22/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #39 : 07 Февраля 2013, 04:59:29 »

ну давай рассказывай как впечатления от езды на газе ?
как расход , и при какой температуре ...
как работает ?
мою пока ни как не могу настроить на нормальную работу на холостом , постоянно то дрожит то вздрагивает (((
жду когда контора установит новое диагностическое оборудование , ато старое подорвалось вместе с газелью , будь она не ладной.
Записан

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #40 : 07 Февраля 2013, 08:23:21 »

Привет,товарищи. Не стану расписывать все в красках,так как не исключено,что эти ребята прочтут эту писанину. После этой шедевральной установки они "полюбили" и Шевроле и ТВ в особенности. По их словам, ТВ-полный алес. На "сотку" и Лескус последней модели намного-де легче инсталлировать ГБО. И вообще,они ни за какие большие деньги не возьмут больше ТВ, а может и весь Американский автопром анафеме придадут.
Короче. Коллектор слава всевышнему вроде цел. ( я охренел,что он пластиковый). Сломали форсунку и обломили в головке метчик. Даже не стану уточнять,чего нам стоило "родить" этот заломыш обратно. Других слов я не подберу. Двое суток втроем воевали с этим ГБО. Но мы его сделали! Теперь я сам смогу поставить газ на любую машину))). И это скорее всего правда.
А где фото отчет ? :) Рад за Вас, что в итоге смогли поставить ;) 
Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Автомобиль: Синий TrailblAZER 2005(по vin 2006) АвтоТор c люком, без DVD, но с stabilitrekoм
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: ИркуЦЦк-city
  • Карма: +7/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #41 : 07 Февраля 2013, 14:16:21 »

че-то мне так кажется там не до фотоотчета было)))
Записан
)

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Автомобиль: Синий TrailblAZER 2005(по vin 2006) АвтоТор c люком, без DVD, но с stabilitrekoм
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: ИркуЦЦк-city
  • Карма: +7/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #42 : 07 Февраля 2013, 14:21:59 »

ну давай рассказывай как впечатления от езды на газе ?
как расход , и при какой температуре ...
как работает ?
мою пока ни как не могу настроить на нормальную работу на холостом , постоянно то дрожит то вздрагивает (((
жду когда контора установит новое диагностическое оборудование , ато старое подорвалось вместе с газелью , будь она не ладной.
все-таки решил в крае ставить??слышал про этот взрыв, местные установщики рассказывали. Вообще не особо квалифицированн ыми специ из вашего транснефтегаза или как он там мне показались. Заезжал на вавилова на диагностику, т.к. на холостых нормально перестала работать и провалы были и газом воняло, так эти спецы, особенно толстый там такой самый большой взяли с меня денег и сказали "У вас все нормально", я спрашиваю, а что было? они: не знаем, но щас все нормально. По приезду в иркутск оказалось, что в редукторе мембрана пришла в негодность!!Такие вот специалисты...т ам. Какое оборудование поставил??
Записан
)

Voodoogtr

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Trailblazer '08
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +22/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #43 : 07 Февраля 2013, 15:27:35 »

ну давай рассказывай как впечатления от езды на газе ?
как расход , и при какой температуре ...
как работает ?
мою пока ни как не могу настроить на нормальную работу на холостом , постоянно то дрожит то вздрагивает (((
жду когда контора установит новое диагностическое оборудование , ато старое подорвалось вместе с газелью , будь она не ладной.
все-таки решил в крае ставить??слышал про этот взрыв, местные установщики рассказывали. Вообще не особо квалифицированн ыми специ из вашего транснефтегаза или как он там мне показались. Заезжал на вавилова на диагностику, т.к. на холостых нормально перестала работать и провалы были и газом воняло, так эти спецы, особенно толстый там такой самый большой взяли с меня денег и сказали "У вас все нормально", я спрашиваю, а что было? они: не знаем, но щас все нормально. По приезду в иркутск оказалось, что в редукторе мембрана пришла в негодность!!Такие вот специалисты...т ам. Какое оборудование поставил??

поставили BRC
впринципе читал уже инструкцию на программировани е компа , шнур надо заказать и с черпаком разберусь как настраивать ))
но пока жду когда у них поставят диагностическое оборудование чтобы считать ошибки
смесь либо богатая либо бедная , последний раз заезжал , этот Коля толстый обогатил смесь прозапас .... вот пока так и езжу.
самое что меня убивает так это их умение настроить комп на стоячей машине ((( либо лень либо бестолочи!
под нагрузкой то как настраивать без заездов ёпт! а стенда динамометрическ ого разумеется нет у них....
короче задрочу их пока не настроят по уму!
Записан

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Автомобиль: Синий TrailblAZER 2005(по vin 2006) АвтоТор c люком, без DVD, но с stabilitrekoм
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: ИркуЦЦк-city
  • Карма: +7/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #44 : 07 Февраля 2013, 15:43:40 »

Ну чтож, удачи!!!BRC по отзывам отличное оборудование!У газовщиков всегда отмазка найдется, то у тебя свечи плохие, то газ плохой залил, короче ушлые капец!!
Записан
)

SUVовод

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Местоположение: Якутск
  • Карма: +9/-1
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #45 : 07 Февраля 2013, 15:44:24 »

Привет товарищи! Выспался я вроде. Фото выложу позже. Все-таки несколько снимков сделано. Как ездит на газу пока не знаю. То есть не ездит никак. Пердит, тупит и воняет не пойми чем. Завтра поеду на настройку. Во время установки они заправили немного газа, настраивали там чего-то на ноуте через bluetooth-адаптер,воткнутый в мозги ГБО. Вроде нормально было. Х.З. одним словом. Уже вижу во сне как экономия прет))) Газ у нас 17 рублей стоит против 38-40 за бензин. Только очереди на аГзс-пипец,можно и полтора часа проторчать днем. Короче,покой нам только снится.
Записан

Voodoogtr

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Trailblazer '08
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +22/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #46 : 07 Февраля 2013, 15:47:04 »

Привет товарищи! Выспался я вроде. Фото выложу позже. Все-таки несколько снимков сделано. Как ездит на газу пока не знаю. То есть не ездит никак. Пердит, тупит и воняет не пойми чем. Завтра поеду на настройку. Во время установки они заправили немного газа, настраивали там чего-то на ноуте через bluetooth-адаптер,воткнутый в мозги ГБО. Вроде нормально было. Х.З. одним словом. Уже вижу во сне как экономия прет))) Газ у нас 17 рублей стоит против 38-40 за бензин. Только очереди на аГзс-пипец,можно и полтора часа проторчать днем. Короче,покой нам только снится.

у нас за газом очередей нет ) зато за бензином на газпром очередь на час )))))))))) утром, днём - пофик )))
Записан

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Автомобиль: Синий TrailblAZER 2005(по vin 2006) АвтоТор c люком, без DVD, но с stabilitrekoм
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: ИркуЦЦк-city
  • Карма: +7/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #47 : 07 Февраля 2013, 16:31:24 »

газ тоже газу рознь. у меня после новогодних праздников бегемот вообще перестал на газу ехать, я к установщикам, а они мне, мол, газ херовый в новогодние праздники привозили у всех такая проблема, конденсат там какой-то, его филтры пропускают и он оседает в форсунках, потом там дубеет и становится как смола, форсунки залипают и их клинят, короче после фильтра тонкой отчистки отсоединили шланг, что на форсунки идет и туда отчистителя карбюратора мне нахерачили с wd-40 пополам, и обратно подключили. Короче после этой процедуры у меня 5 и 6 форсунки вообще заклинило)))говорят покупай форсунки, я их послал лесом, взяли с меня 400 руб. я в горе машина больше 40 км/ч по прямой не разгоняется, в гору вообще не едет. Короче ездил, так на бензине разгоняюсь? переключаю на газ и качусь пока совсем останавливается и снова, короче так несколько дней, и примерно 100 км)))после этого стала появлятся тяга, сейчас вообще все в норму пришло, едет почти как на бензе. 
Записан
)

SUVовод

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Местоположение: Якутск
  • Карма: +9/-1
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #48 : 09 Февраля 2013, 14:52:30 »

Ну,что,мои первые впечатления от газа:
 Динамика вроде как на бензине. Только с места вроде как слабее. Из-за чувства скорой экономии начал быстрее ездить. Прямо сердце радуется при мысли что газ стоит в два с небольшим раза дешевле бензина. Газ у нас 17 рублей против 37-40 за литр бензина. Ммда.Начал ездить чуть ли не агрессивно. А что, машина прет, почему бы и не притопить.
Ошибок пока не вылазило. Двигатель как будто бы немного плавнее стал работать. Пока присматриваемся друг к другу ))) 
P.S. Полтинник делов.
Записан

Voodoogtr

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Trailblazer '08
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +22/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #49 : 09 Февраля 2013, 15:23:46 »

Насчет плавнее я тоже заметил )) на ходу как будто легко так работает, но вот на холостых моего потряхивает (( на неделе поеду долбить настройщиков.
Записан

SUVовод

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Местоположение: Якутск
  • Карма: +9/-1
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #50 : 09 Февраля 2013, 17:09:02 »

Ыгы,долби. У меня тоже сначала немного на холостых подколбашивало. Они четыре раза меняли жиклеры и настраивали по новой компьютер. Высверливали по десятым миллиметра. Настройка порядочно так времени заняла. На ходу тоже тестировали. Что-то он там бухтел под нос про космические корабли в Большом Театре, меняя настройки. И все классно вышло. Ну покамест. Дальше посмотрим.
Записан

Voodoogtr

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Trailblazer '08
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +22/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #51 : 09 Февраля 2013, 17:11:33 »

я хз какие там жиклёры, у меня как что поставили так и стоит... теперь максимум что они делают это меняют колличество газа на холостом... по поводу настройки под нагрузкой на ходу, я вообще молчу , боюсь придётся им объяснять что это и зачем и как делать....
Записан

SUVовод

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Местоположение: Якутск
  • Карма: +9/-1
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #52 : 09 Февраля 2013, 17:19:31 »

Нихуя Ну ничего себе. Вроде аж целый Красноярск, а такое отношение к клиенту. Хотя... Может быть мои установщики чувствуя вину такие добренькие. Хотя вроде клянутся,что у них так все машины настраиваются. Поэтому к ним и очередь такая. Да и взялись только они одни за такую машину.
 
Записан

Voodoogtr

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Trailblazer '08
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +22/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #53 : 09 Февраля 2013, 17:29:49 »

ну эти тоже только одни взялись ... частники только на слове шевроле сливались (((
Записан

SUVовод

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Местоположение: Якутск
  • Карма: +9/-1
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #54 : 09 Февраля 2013, 17:38:59 »

На следующей неделе в Нск поеду. Полечу точнее. Через Нск точнее. В Блядокуриху секасам заниматься.  В Белокуриху, здоровье поправить, отдохнуть.
Надо бы Сергея Shustrikа повстречать, если не занят.
Записан

shustrik

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +5/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #55 : 09 Февраля 2013, 17:52:52 »

Дим, ну если буду в Новосибе, то обязательно повстречаешь :) За день отпишись, чтобы точно знать.
Записан

SUVовод

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Местоположение: Якутск
  • Карма: +9/-1
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #56 : 09 Февраля 2013, 18:09:03 »

Привет, Сергей. А что,так часто в разъездах? Я вроде планировал на 15е билеты брать.
Записан

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Автомобиль: Синий TrailblAZER 2005(по vin 2006) АвтоТор c люком, без DVD, но с stabilitrekoм
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: ИркуЦЦк-city
  • Карма: +7/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #57 : 09 Февраля 2013, 18:25:55 »

ну эти тоже только одни взялись ... частники только на слове шевроле сливались (((
у нас во всех автосервисах, на каком бы виде работ они не специализируютс я так шарахаются)))
Записан
)

SUVовод

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Местоположение: Якутск
  • Карма: +9/-1
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #58 : 11 Февраля 2013, 13:26:11 »

Вот не понял прикола. Езжу на газу,соответственно бензин практически не тратится. Утром завестись и все. Стрелка бензиновая стоит как вкопанная,это понятно.Почему расходомер начал показывать и 50 и 60 литров на 100 км? Меня это не парит,просто интересно,почему так?
P.S. Ошибок нет. Стрелка стоит. Все это не может не радовать.
Записан

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Автомобиль: Синий TrailblAZER 2005(по vin 2006) АвтоТор c люком, без DVD, но с stabilitrekoм
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: ИркуЦЦк-city
  • Карма: +7/-0
ГБО в Новосибирске.
« Ответ #59 : 11 Февраля 2013, 15:30:32 »

ХЗ, у меня расходомер зависает обычно на 26 литрах, как и че он считает непонятно...
Записан
)