Технический раздел(TrailBlazer,Envoy 2001-2009) > Системы безопасности

установка сигнализации

(1/12) > >>

makTM:
отличается ли принципиально установка сигналки на трейл, от других машин? я так понял что родного иммобилайзера нет, предидущий хозяин сказал что пытался установить сигналку но отказались т.к. что-то перепрошивать надо...

Aleksandr©:
Да вроде ни чем не отличается, единственное на штатное место не установишь, нужно дополнительную ставить! А там смотри, еще будет зависить от сигналки, хотя если пишешь что иммобилайзера нет, тогда все просто, а то нужен будет его обходчик!

Morose:

--- Цитата: makTM от 28 Октября 2012, 05:15:34 ---отличается ли принципиально установка сигналки на трейл, от других машин? я так понял что родного иммобилайзера нет, предидущий хозяин сказал что пытался установить сигналку но отказались т.к. что-то перепрошивать надо...

--- Конец цитаты ---
смотря что подразумевается под "принципиально".
родной иммобилайзер есть.
перепрошивать ничего не надо.


--- Цитата: ekinci от 28 Октября 2012, 08:05:56 ---единственное на штатное место не установишь, нужно дополнительную ставить!

--- Конец цитаты ---
что значит "штатное место"?
Дополнительную что?

Aleksandr©:

--- Цитата: Morose от 28 Октября 2012, 09:09:06 ---
--- Цитата: makTM от 28 Октября 2012, 05:15:34 ---отличается ли принципиально установка сигналки на трейл, от других машин? я так понял что родного иммобилайзера нет, предидущий хозяин сказал что пытался установить сигналку но отказались т.к. что-то перепрошивать надо...

--- Конец цитаты ---
смотря что подразумевается под "принципиально".
родной иммобилайзер есть.
перепрошивать ничего не надо.


--- Цитата: ekinci от 28 Октября 2012, 08:05:56 ---единственное на штатное место не установишь, нужно дополнительную ставить!

--- Конец цитаты ---
что значит "штатное место"?
Дополнительную что?

--- Конец цитаты ---
Ну т.е. штатную сигналку оставляешь, ставишь дополнительно еще одну, тогда легко!

Morose:
а штатной сигнализации как отдельного блока не существует, так что её в любом случае оставляешь.

отдельно есть только блок считывания ключа, выполняющий роль иммобилайзера(точнее его части)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии