Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Mitsubishi Outlander  (Прочитано 88754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Айза

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Автомобиль: Volvo S60 2.5, AWD, Mitsubishi Outlander 2.4, 4WD, BMW
  • Имя: Юлия Викторовна
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +11/-1
Mitsubishi Outlander
« : 26 Октября 2012, 16:58:07 »

Всем привет!
Решила написать свой опыт владения мицубиши аутлендер первого поколения. 2005 год, 160 лошадей, бензин, АКПП.
Покупалась б/у, после долгих поисков на карс авто ру. Сами понимаете, купить там авто и не налететь на "попадос" дилетанту очень сложно. Посему было решено искать машину дилерскую из первых рук с понятной историей и наличем всех документов. А главное, чтобы хозяева приличными людьми были. И вот в теплый декабрьский субботний денек я поехала смотреть свою будущую машинку. Одна поехала, т.к. расчитывать приходилось только на себя. Брат занят, дядька работает, все приятели вдруг срочно оказались очень деловыми:) Ну как обычно. Приехала я в условленное место. Показывать авто приехала вся семья: мама, пама, дочка и сын. Удивленно спросили: "Вы одна"? Я говорю - да, а что? Просто до этого намоталась на просмотры убитых аутов и уже в принципе подмога была не нужна.
И вот стот она - красная, красивая, с мухобойкой на морде, рейлингами. Прокатились по проспекту Мира, заезхали в гараж. Посмотрели зимнюю резину на дисках, рейлинги, крепления, короче хозяин отдавал все как бонус. В понедельник договорились снимать с учета и оформлять сделку. Куплена была на одном дыхании. Документы все в порядке, все чеки, вплоть до бумажки с выторгованными скидками от менеджера Рольфа:)
Итак: куплена в декабре 2008 года, пробег 43 тысячи км.
Из поменяного в первый год:
1) Аккумулятор - предупредили, что на исходе. Поставила варту (3,5 рубля).
Из поменяного во второй год:
2) ТО 60 - стоимость работ 13 тысяч вместе с расходниками (все в норме).

В 2012 году - заменила лямбду (оригинал 6 рублей), тяги рулевые ( 1,200 рублей каждая).

Колодки менялись на 65 тысячах, ставли оригинал.
ТО 75 - около 10 рублей.
Сейчас пробег 83 тысячи, полет нормальный. Только подбили ара-водители сзади. Вот жду ремонта по КАСКО.
Фото с зимних клубных покатушек. После домодедовского полигончика я стала больше доверять своей машинке. Так гребет по снегу - настоящий полный привод как никак!


Мицубиси аутлендер надежный, понятный, без лишних наворотов недорогой в обслуживании автомобиль. Соотношение цена/качество выше всяких похвал.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 11:03:17 от Айза »
Записан

russmax

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Автомобиль: Trailblazer 08 КС, TLC 120 4.0
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Москва, ЦАО
  • Карма: +6/-2
Mitsubishi Outlander
« Ответ #1 : 26 Октября 2012, 19:58:25 »

декабрьский денек? так машине год почти? не пойму)
Записан

Sergey747

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Автомобиль: Hyndai Santa Fe 2 2.7 (был 2 ТБ, ТАХО 840)
  • Имя: Сергей+Юля
  • ...а мне матом думать воспитание не позволяет...
  • Местоположение: МО, Сергиев Посад
  • Карма: +43/-1
Mitsubishi Outlander
« Ответ #2 : 27 Октября 2012, 12:31:14 »

Всем привет!
Решила написать свой опыт владения мицубиши аутлендер первого поколения. 2005 год, 160 лошадей, бензин, АКПП.
Покупалась б/у, после долгих поисков на карс авто ру. Сами понимаете, купить там авто и не налететь на "попадос" дилетанту очень сложно. Посему было решено искать машину дилерскую из первых рук с понятной историей и наличем всех документов. А главное, чтобы хозяева приличными людьми были. И вот в теплый декабрьский субботний денек я поехала смотреть свою будущую машинку. Одна поехала, т.к. расчитывать приходилось только на себя. Брат занят, дядька работает, все приятели вдруг срочно оказались очень деловыми:) Ну как обычно. Приехала я в условленное место. Показывать авто приехала вся семья: мама, пама, дочка и сын. Удивленно спросили: "Вы одна"? Я говорю - да, а что? Просто до этого намоталась на просмотры убитых аутов и уже в принципе подмога была не нужна.
И вот стот она - красная, красивая, с мухобойкой на морде, рейлингами. Прокатились по проспекту Мира, заезхали в гараж. Посмотрели зимнюю резину на дисках, рейлинги, крепления, короче хозяин отдавал все как бонус. В понедельник договорились снимать с учета и оформлять сделку. Куплена была на одном дыхании. Документы все в порядке, все чеки, вплоть до бумажки с выторгованными скидками от менеджера Рольфа:)
.... продолжение следует

Привет! А где опыт владения-то? ;D ;D ;D
Записан
Кто на свою силу надеется — не угрожает

Айза

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Автомобиль: Volvo S60 2.5, AWD, Mitsubishi Outlander 2.4, 4WD, BMW
  • Имя: Юлия Викторовна
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +11/-1
Mitsubishi Outlander
« Ответ #3 : 29 Октября 2012, 10:13:51 »

:) Да просто пятница была, не дописала... Думаю, все равно куда спешить, приду в понедельник и допишу..

Ясно, про митсу неинтересно вам читать. Тогда просьба к админам убить тему, да и раздел на форуме тоже.

Столько оказывается домыслов.
Да девочка я, не бот. Не волнуйтесь. И купила вольво у знакомых, т.к.  путного ТВ ни на форуме ни на соответствующих ресурсах не нашла.  Аутлендер мой ждет ремонта, надо же на чем то ездить. Летом еще на маджентисе покаталась чуть-чуть. Поэтому я блондинка - так получается.

P.S.

Ясно на форуме можно общаться и находиться только если у тебя уже есть ТВ. А поинтересоватьс я понравившемся автомобилем, почитать - ну уж нет, не положено.
Записан

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Mitsubishi Outlander
« Ответ #4 : 29 Октября 2012, 10:20:21 »

Ну ботом то Вас никто не называл и тему убивать не надо вдруг кто аут захочет купить будет инфо, да и мы всегда рады людям кому интересен форум ТБ!!!
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

Айза

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Автомобиль: Volvo S60 2.5, AWD, Mitsubishi Outlander 2.4, 4WD, BMW
  • Имя: Юлия Викторовна
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +11/-1
Mitsubishi Outlander
« Ответ #5 : 29 Октября 2012, 10:53:41 »

Да ничего не показалось:)

Не дописала просто, хотелось художественно оформить текст. Всем нужны цифры. Написала. ОК.
Сама почитала и думаю, ну зачем такую "золотую" машинку продавать:) И правда проблем не доставляет никаких. Короче, кому интересно, очень рекомендую приобрести данную модель для дочки/супруги. Особенно, как первый автомобиль. Модель выпускалась вплоть до 2007 года.
Есть для американского рынка с двигателем 2.0 и передним приводом, эти модели в Европу не поставлялись.

По шевроле. Мне интересен данный автомобиль, нужно ездить на дачу, перевозить кучу всего. Да и на дороге он солидно смотрится. Можно конечно взять митсу паджеро, или паджеро спорт. Но ТВ больше по душе. Вот на вашем форуме и трусь:)
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Mitsubishi Outlander
« Ответ #6 : 29 Октября 2012, 11:30:08 »

Юля, прошу не воспринимать некоторые высказывания "близко к сердцу". Всё дело в том, что довольно часто на сайт прорываются спамеры и действуют всем на нервы. Твое сообщение наверняка было воспринято как нечто подобное. Так, что нет поводов расстраиваться из-за этого. У нас на форуме довольно теплая и дружественная атмосфера тем более к представительни цам прекрасного пола.
Уверен, если ты оформишь свою приветственную тему в соответствующем разделе, да еще и представишь фото, то форумчане одарят тебя теплом и вниманием  ;)

MiniOn

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Местоположение: Самара, Тольятти
  • Карма: +10/-4
Mitsubishi Outlander
« Ответ #7 : 29 Октября 2012, 11:31:49 »

Юля, отзыв нормальный. Тем более мы тут не все с журфаков :)
А то что стали подозрительными и хмурыми... Так  это из-за отсутствия женского внимания на форуме :)

Машина действительно крепкая и надежная. Не в пример следующим поколениям Аутбэков.
Записан

Айза

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Автомобиль: Volvo S60 2.5, AWD, Mitsubishi Outlander 2.4, 4WD, BMW
  • Имя: Юлия Викторовна
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +11/-1
Mitsubishi Outlander
« Ответ #8 : 29 Октября 2012, 11:47:40 »

Юля, отзыв нормальный. Тем более мы тут не все с журфаков :)
А то что стали подозрительными и хмурыми... Так  это из-за отсутствия женского внимания на форуме :)

Машина действительно крепкая и надежная. Не в пример следующим поколениям Аутбэков.

На самом деле детских болезней у аутлендера не было, это ж на базе 9-го лансера авто. ХL оказался еще интереснее. Единственный минус это запаска снизу. У первого аута полноразмерная запасное колесо внутри багажника. И еще куча места остается. А вот уже ХL new, с его "акульей" мордой от лансера... Мало кому понравился. Летом была презентация нового аутлендера третьего поколения. Его я видела воочую. Пара клубней уже пересели с ХL на аут III. Вроде довольны, но опять же "@стический" дизайн яйца. И цена в топе 14000 рублей.  Но, надежные движки, коробки ходят до 300 тысяч при хорошем уходе. Узкоглазые - да, япошки - да:) со спорным дизайном - да, но ведь бегают же. Особенно интересны двигатели 3.0, в Россию в новом кузове еще не поставляются, но вроде обещали.

to KUBINEZ
да писала я там приветствие. спасибо.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 12:13:20 от Айза »
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Mitsubishi Outlander
« Ответ #9 : 29 Октября 2012, 11:50:30 »

я лично 2 раза столкнулся с одним большим минусом аута.......морд у воруют....зверс ким способом....выр езают напрочь бампер с решёткой и противотуманкам и.......

Айза

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Автомобиль: Volvo S60 2.5, AWD, Mitsubishi Outlander 2.4, 4WD, BMW
  • Имя: Юлия Викторовна
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +11/-1
Mitsubishi Outlander
« Ответ #10 : 29 Октября 2012, 12:39:18 »

Да, угоняемость ХL всем известна. У клубня в аутклубе угнали подряд 2 ХL. Но первые как-то сия доля обошла стороной.
Популярность:)
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Mitsubishi Outlander
« Ответ #11 : 29 Октября 2012, 12:43:04 »

угоняемость связанна с дорогими запчастями.....

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Mitsubishi Outlander
« Ответ #12 : 29 Октября 2012, 12:44:53 »

Витя (KUBINEZ) поддерживаю, Сан Саныч как всегда жесток по отношению к нашим авто, а Юле: вот когда внесла ясность в свои высказывания и сразу стало понятно, приятно что интересуешься автомобилями и с достаточной долей уверенности общаешься на данные темы.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

Айза

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Автомобиль: Volvo S60 2.5, AWD, Mitsubishi Outlander 2.4, 4WD, BMW
  • Имя: Юлия Викторовна
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +11/-1
Mitsubishi Outlander
« Ответ #13 : 29 Октября 2012, 12:47:29 »

угоняемость связанна с дорогими запчастями.....

Неа, надо знать где запчасти покупать:) экзист не единственный источник.
И угоняемость аутов как-то сходит на нет. Надо кстати статистику глянуть.

P.S.
Я писала в другой теме по ТВ - обычное ТО для трейла в 90 тысяч рублей  это как вообще?
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Mitsubishi Outlander
« Ответ #14 : 29 Октября 2012, 12:56:48 »

про цена на запчасти я знаю не понаслышке..... у меня девушка работает управляющей 6 магазинов в кунцево......у них митсубиши самый дорогой бренд....по запчастям..даже в закупке......и это с учётом того что они на прямую покупают у поставщиков.... .
пысы: обычное Т.О. на шевроле 7-12 тыс.........а 90 это уже не обычное....это с большим ремонтом....

Айза

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Автомобиль: Volvo S60 2.5, AWD, Mitsubishi Outlander 2.4, 4WD, BMW
  • Имя: Юлия Викторовна
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +11/-1
Mitsubishi Outlander
« Ответ #15 : 29 Октября 2012, 13:04:22 »

про цена на запчасти я знаю не понаслышке..... у меня девушка работает управляющей 6 магазинов в кунцево......у них митсубиши самый дорогой бренд....по запчастям..даже в закупке......и это с учётом того что они на прямую покупают у поставщиков.... .
пысы: обычное Т.О. на шевроле 7-12 тыс.........а 90 это уже не обычное....это с большим ремонтом....

Это если сравнивать с корейцами. Когда у меня маджик был, так детские цены на все:) По вольво еще не сталкивалась, надеюсь покатаюсь пока без вложений (тьфу три раза). По ауту могу сказать из своего опыта. Лямбду можно было вообще не ставить. Но раз надо, значит надо решила я и купила оргинал, чтобы дурью не маяться и не переделывать бошевскую. Колодки за 1600 считаю недорого, 1200 за тяги рулевые тоже нормально. А так клубный сервис рулит (не реклама ТСМ), запчасти то там,то тут надо искать по артикулу на просторах инета где дешевле и будет счастье. Просто есть стронники только немецких авто, или только японских. И кажется, что у других производителей запчасти намного дороже. Я дабы избежать шаблонов про американские авто почитываю тут, что кто менял во сколько встал ремон или улучшения. Все вроде тоже в норме.
Записан

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Mitsubishi Outlander
« Ответ #16 : 29 Октября 2012, 13:10:34 »

По запчастям про Аут не скажу но на прошлой неделе отцу на Лансер 9 собирал морду капот, бампер, фары, телевизор, радиаторы ну и по мелочи всего около 20 позиций обошлось в 30 тыс. Приятно был удивлен ценами на з.ч. митсубиси. На сколько знаю в япии по дороговизне з.ч. идет примерно так от самого дорогого Хонда, Митсу, Сузуки, ниссан, тойота.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Mitsubishi Outlander
« Ответ #17 : 29 Октября 2012, 13:12:33 »

у них европа,япония.....много раз сравнивал цены на колодки....филь тра..и другие расходники...мо гу сказать что тахо по ценам  ниже чем японцы....по многим позициям,хотя бывают исключения..... как и везде...

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Mitsubishi Outlander
« Ответ #18 : 29 Октября 2012, 13:14:29 »

По запчастям про Аут не скажу но на прошлой неделе отцу на Лансер 9 собирал морду капот, бампер, фары, телевизор, радиаторы ну и по мелочи всего около 20 позиций обошлось в 30 тыс. Приятно был удивлен ценами на з.ч. митсубиси. На сколько знаю в япии по дороговизне з.ч. идет примерно так от самого дорогого Хонда, Митсу, Сузуки, ниссан, тойота.
просто появился качественный не оригинал....... ....а он дешевле на много...

Айза

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Автомобиль: Volvo S60 2.5, AWD, Mitsubishi Outlander 2.4, 4WD, BMW
  • Имя: Юлия Викторовна
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +11/-1
Mitsubishi Outlander
« Ответ #19 : 29 Октября 2012, 13:17:12 »

По запчастям про Аут не скажу но на прошлой неделе отцу на Лансер 9 собирал морду капот, бампер, фары, телевизор, радиаторы ну и по мелочи всего около 20 позиций обошлось в 30 тыс. Приятно был удивлен ценами на з.ч. митсубиси. На сколько знаю в япии по дороговизне з.ч. идет примерно так от самого дорогого Хонда, Митсу, Сузуки, ниссан, тойота.

По лансерам, аутам могу скинуть телефоны, на Шоссейной есть контора нормальная. Если что пишите в личку. Хотя телефоны не секретные в инете найдете. Вот еще один миф развеивается - дорогие японские запчасти. Это все от тойот пошло... Они во всем виноваты:)
Записан

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Mitsubishi Outlander
« Ответ #20 : 29 Октября 2012, 13:37:42 »

Вот именно там все и покупал))) Удивили цены на БУ - в 2-2.5 раза дороже хорошего нового неоригинала.

А еще про мазду забыл - она где то между ниссаном и тойотой.

По памяти примерные цены капот - 3200, телевизор - 3500, радиаторы по 3000, фары по 2200 вот так вот......
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Mitsubishi Outlander
« Ответ #21 : 29 Октября 2012, 14:08:35 »

Ну вот, Юля, видишь как наши мОлодцы разговорились, увидивши  реального человека, да еще девушку, да еще не плохо разбирающуюся в авто ))))
А ж говорил, что тут все "белые и пушистые"  ;)

Айза

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Автомобиль: Volvo S60 2.5, AWD, Mitsubishi Outlander 2.4, 4WD, BMW
  • Имя: Юлия Викторовна
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +11/-1
Mitsubishi Outlander
« Ответ #22 : 29 Октября 2012, 14:41:57 »

Ну вот, Юля, видишь как наши мОлодцы разговорились, увидивши  реального человека, да еще девушку, да еще не плохо разбирающуюся в авто ))))
А ж говорил, что тут все "белые и пушистые"  ;)
Ага, в пятницу лирическое настроение было. Дай думаю, напишу в темке по митсу, ведь ни одного отзыва. Собралась с мыслЁй, начала писанину свою... и...

Ну вот теперь муза меня покинула. Только цены на расходники в голове остались. А хотела красиво написать какая у меня машина замечтательная. Сколько она мне помогала "бестолочи" на дорогах, как вывозила из опасных ситуаций (расчудесная АБС)... А бессонные ночи с Шерханом (глючнее сигналки не видала). Се ля ви.
Ну да ладно, значит так тому и быть. Нечего растекаться мыслью по древу. Может еще про вольву что напишу. Вдруг "лирикой накроет" снова:)
Записан

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Mitsubishi Outlander
« Ответ #23 : 29 Октября 2012, 15:34:00 »

Юля не останавливайся, пиши что в голову всбредет, ведь с музой получится тоже самое только красивее и дольше.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

Sergey747

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Автомобиль: Hyndai Santa Fe 2 2.7 (был 2 ТБ, ТАХО 840)
  • Имя: Сергей+Юля
  • ...а мне матом думать воспитание не позволяет...
  • Местоположение: МО, Сергиев Посад
  • Карма: +43/-1
Mitsubishi Outlander
« Ответ #24 : 29 Октября 2012, 15:41:29 »

Юлек! Да фиг с ним, с эти опытом эксплуатации - главное общение! :)
Записан
Кто на свою силу надеется — не угрожает

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Mitsubishi Outlander
« Ответ #25 : 29 Октября 2012, 15:41:46 »

Привет!
 [popcorn1] [popcorn1] [popcorn1]
Записан
Бддыщщ...

Sergey747

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Автомобиль: Hyndai Santa Fe 2 2.7 (был 2 ТБ, ТАХО 840)
  • Имя: Сергей+Юля
  • ...а мне матом думать воспитание не позволяет...
  • Местоположение: МО, Сергиев Посад
  • Карма: +43/-1
Mitsubishi Outlander
« Ответ #26 : 29 Октября 2012, 15:44:42 »

Привет!
 [popcorn1] [popcorn1] [popcorn1]

Русь! Ты решил просто поглядеть? :D
Записан
Кто на свою силу надеется — не угрожает

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Mitsubishi Outlander
« Ответ #27 : 29 Октября 2012, 15:47:09 »

Привет!
 [popcorn1] [popcorn1] [popcorn1]

Русь! Ты решил просто поглядеть? :D
Да, позитив словил прочитав ветку, жду продолжения  ;)
Записан
Бддыщщ...

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Mitsubishi Outlander
« Ответ #28 : 29 Октября 2012, 20:48:01 »

Сан Саныч как всегда жесток по отношению к нашим авто

  Ничего подобного. У Ваших то хотя бы один плюс есть - дешевизна, а ведь вокруг полно автомобилей, у которых и этого нет. Вот и мучаются люди, отдавшие кучу денег, выдумывая несуществующие плюсы своих автомобилей. А если уж говорить о тех автомобилях, на которых я сейчас езжу, то там вообще мрак - один собран в тайланде, соответственно тайскими рабочими. А все знают, что в тайланде полно трансвеститов, так что не исключено, что некоторые из них ночью работают на панели, обслуживая туристов, а днем крутят гайки на конвеере. Так что в некоторых социальных слоях ездить на моем автомобиле вообще должно считаться "западло". Но даже если л200 и не касались рученками "заднеприводные" тайцы, то с FX то все понятно с первого взгляда. Что именно понятно, не позволяют написать правила форума, а других слов я не могу подобрать.
  Так что владельцам трейлов и тах еще повезло - один то плюс в ваших автомобилях все же есть....
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Mitsubishi Outlander
« Ответ #29 : 29 Октября 2012, 21:08:29 »

Дак тут ведь у нас как. Все остальные плюсы уничтожает сын немецкого дезертира отец которого отсиделся в подвалах Кёнингсберга. Потом этот сыночек ненавидя русских и американцев по поддельному паспорту устроился на завод АТОТОР и начал свою подленькую деятельность, то масло в передний мост не дольет, то в АКПП чего то подкрутит. Ганеныш. И походу таких там много. Еслиб не эти сволочи былиб наши автомобили одним большим плюсом ну типа как на морде знак.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......