Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: тойота ПРИУС стоит ли...  (Прочитано 24044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
тайота ПРИУС стоит ли...
« Ответ #30 : 22 Октября 2012, 14:06:03 »

Тема про Приус уже поднималась (работайте "поиском" ;)) - http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,9247.msg177107.html#msg177107

RomanV

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 532
  • Нам 100 Лет!!!
  • Местоположение: Замкадье
  • Карма: +12/-1
тайота ПРИУС стоит ли...
« Ответ #31 : 22 Октября 2012, 17:33:44 »

Собирал одно время инфу про него. Машина меганадежная, ак-ры живут больше 8 лет, расход все-таки около 8 литров, есть нюансы в функционале в зависимости от рынка сбыта.
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
тайота ПРИУС стоит ли...
« Ответ #32 : 23 Октября 2012, 10:12:37 »

Собирал одно время инфу про него. Машина меганадежная, ак-ры живут больше 8 лет, расход все-таки около 8 литров, есть нюансы в функционале в зависимости от рынка сбыта.

имхо эта машина не совсем дляя экономи, а скорее для тех, кому нравятса некие технические новинки. 8 литров средний показатель среди легковых машин. Например на тойоте камри с движком 2,4 и АКПП у меня расход был 8-9,2 л/100 км. сейчас на фокусе 2,0 АКПП расход такой же.
у товарища октавия 1,6 D&G расход около 7 л.
у другого суперб 2,0 дизель D&G - 5-6л.

так, что гибрид прикольный в смысле технической неординарности и не более

неуловимый

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 362
  • Автомобиль: шевроле трэйл блэйзер 2005г.
  • Имя: Лилиян
  • неуловимый
  • Местоположение: волгорадская обл. г. Новоаннинский
  • Карма: +17/-0
тойота ПРИУС стоит ли...
« Ответ #33 : 23 Октября 2012, 11:18:05 »

Спрашивая ваших советов, я в основном интересовался ремонтопригодно стью приуса и надежностью. Все остальное понятно вроде.А Трэйл конечно спешить не буду продавать. Просто продаю его уже давно и нет к нему интереса вообще, а вот наткнулся на "обмен " на auto.ru", так там хоть пошло движение. Предлагать стали много всего, а вариант с Приусом имевшим 1го хозяина среди прочих показался мне наиболее разумным. Так что я цену поднял до 700 т. р. и буду разсматривать предложений ещё.Короче, как пойдет. Прочитав в теме про налоги ропот соклубников по поводу неоправданно низких цен на наши машины, я полностью солидарен, и передумал отдавать свою за 600. СПАСИБО всем ВАМ за активную и полезную помощь, для меня эти мнения по настоящему авторитетны!
Записан
На Кубани молдаване - тоже казаки...

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
тойота ПРИУС стоит ли...
« Ответ #34 : 23 Октября 2012, 11:20:03 »

Спрашивая ваших советов, я в основном интересовался ремонтопригодно стью приуса и надежностью. Все остальное понятно вроде.А Трэйл конечно спешить не буду продавать. Просто продаю его уже давно и нет к нему интереса вообще, а вот наткнулся на "обмен " на auto.ru", так там хоть пошло движение. Предлагать стали много всего, а вариант с Приусом имевшим 1го хозяина среди прочих показался мне наиболее разумным. Так что я цену поднял до 700 т. р. и буду разсматривать предложений ещё.Короче, как пойдет. Прочитав в теме про налоги ропот соклубников по поводу неоправданно низких цен на наши машины, я полностью солидарен, и передумал отдавать свою за 600. СПАСИБО всем ВАМ за активную и полезную помощь, для меня эти мнения по настоящему авторитетны!

вот тебе десятый +   ;)