Технический раздел(TrailBlazer,Envoy 2001-2009) > Эксплуатация и техническое обслуживание

Загорелся значок иммобилайзера. Машина не заводится. Нужна помощь.

(1/4) > >>

Vadim26:
Завел машину. Загорелся значок иммобилайзера. Дня за три до этого стало выскакивать сообщение Стабилитрек отключен. Заглушишь, заведешь, сообщение пропадало. Доехал до дома. Заглушил машину. Завести не смог. Двери со штатного брелка не закрываются. Кнопка лок/унлок на водительском месте не работает. Магнитола не работает. При нажатии кнопок открывания или закрывания дверей загорается подсветка магнитолы. Пробовал тридцатиминутну ю манипуляцию обучения ключа. Отключал аккумулятор. Оставил на ночь машину с ключом, повернутум на один щелчок. Аккумулятор разрядился. Подсоединил другой аккумулятор, не заводится. Двери с брелка не открываются и не закрываются. Индикатор климата горит. Предохранители все проверил. Что делать?

Effgenn:

--- Цитата: Vadim26 от 27 Сентября 2012, 16:51:56 ---Завел машину. Загорелся значок иммобилайзера. Дня за три до этого стало выскакивать сообщение Стабилитрек отключен. Заглушишь, заведешь, сообщение пропадало. Доехал до дома. Заглушил машину. Завести не смог. Двери со штатного брелка не закрываются. Кнопка лок/унлок на водительском месте не работает. Магнитола не работает. При нажатии кнопок открывания или закрывания дверей загорается подсветка магнитолы. Пробовал тридцатиминутну ю манипуляцию обучения ключа. Отключал аккумулятор. Оставил на ночь машину с ключом, повернутум на один щелчок. Аккумулятор разрядился. Подсоединил другой аккумулятор, не заводится. Двери с брелка не открываются и не закрываются. Индикатор климата горит. Предохранители все проверил. Что делать?

--- Конец цитаты ---
во засада, АКБ на зарядку, и глубокий тестер, желательно дилерский, а так это танцы с бубнами!!!!! ...соболезную!!!!

Vadim26:
АКБ зарядили. Самым крутым сканером проверили не дилерским. Ничего криминального нет.

Effgenn:

--- Цитата: Vadim26 от 27 Сентября 2012, 16:57:58 ---АКБ зарядили. Самым крутым сканером проверили не дилерским. Ничего криминального нет.

--- Конец цитаты ---
...тогда на битву экстрасенсов!!!! ....имо полетел, стопудово!!!!  ....хотя сканер должен был его вам озвучить!!!! а мож просто аннтена имо, она на замке зажигания находится у меня такая хня похожая была на витаре!!!

Gribov:
Этим летом во время отпуска такая же хрень приключилась в Волгограде! Оставил на ночь без аккум-а, утром еле завел и к дилеру! Туда приехали все ОК: ничего не горит, сканер не показывает, заводится-глушится-снова заводится! :o
Списали на глюк! После того случая один раз уже в Питере выскочил Иммо, но завелся и сам собой пропал!

Попробуй у дилера ключ прописать или новый купить-прописать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии