Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.  (Прочитано 28751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smirnoff

  • Гость
  • Карма: +/-
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« : 17 Сентября 2012, 10:35:01 »


Очередная уловка ублюдков, подлавливающих детей, у которых есть чувство сострадания к братьям нашим меньшим.

Состоит она в том, что из машины выкидывают котенка/щенка и просят доверчивое дитя помочь с отловом сбежавшего питомца. Как правило это девочки 8-14 лет в сердцах которых полно любви и желания помочь животным.
Осторожно, чем это заканчивается - можете сами понять.
Предупредите своих детей, детей друзей, знакомых и не очень про этот очередной трюк!
Распространите эту информацию везде, где сможете!
Это просто страшно, страшно, что на горе других мы узнаем о новых способах извращенцев играть на струнах наших душ!
Будьте внимательны и осторожны!
Еще раз напомните вашим деткам о правилах безопасности и о правилах общения с чужими людьми!

Записан

Konfety

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6199
  • Автомобиль: LR Discovery 3 2007 и TrailBlazer 2002
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный сервис в Санкт- Петербурге
  • Местоположение: пос.им.Свердлова, ул.Овцинская, 66ЕБ
  • Карма: +220/-5
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #1 : 17 Сентября 2012, 10:42:51 »

Леха спасибо........ .......у меня девченке как раз 10 лет............ .
Записан



Наше мобильное приложение! =====> БОНУСНАЯ СИСТЕМА

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #2 : 17 Сентября 2012, 10:52:06 »

так сцуко.., где то мой шмайсер... [vinsent]
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

Smirnoff

  • Гость
  • Карма: +/-
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #3 : 17 Сентября 2012, 10:53:09 »

так сцуко.., где то мой шмайсер... [vinsent]
шмайсер - это для них слишком гуманно... [JC_Voodoo] [JC_Voodoo] [JC_Voodoo]
Записан

Konfety

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6199
  • Автомобиль: LR Discovery 3 2007 и TrailBlazer 2002
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный сервис в Санкт- Петербурге
  • Местоположение: пос.им.Свердлова, ул.Овцинская, 66ЕБ
  • Карма: +220/-5
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #4 : 17 Сентября 2012, 10:55:40 »


шмайсер - это для них слишком гуманно...

Ну почему......... ....можно сначала коленные чашечки прострелить.... .........зубы прикладом повыбивать..... ........пальцы размозжить тем же прикладом...... ... :)
Записан



Наше мобильное приложение! =====> БОНУСНАЯ СИСТЕМА

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #5 : 17 Сентября 2012, 10:57:03 »

Спасибо предупрежден значит вооружен
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

Smirnoff

  • Гость
  • Карма: +/-
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #6 : 17 Сентября 2012, 10:58:45 »


шмайсер - это для них слишком гуманно...

Ну почему......... ....можно сначала коленные чашечки прострелить.... .........зубы прикладом повыбивать..... ........пальцы размозжить тем же прикладом...... ... :)

ну если только с умом, чтоб не было болевого шока...да и все равно очень быстро истечет кровью...на счет этих тварей у меня мысли более извращенные...
Записан

Konfety

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6199
  • Автомобиль: LR Discovery 3 2007 и TrailBlazer 2002
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный сервис в Санкт- Петербурге
  • Местоположение: пос.им.Свердлова, ул.Овцинская, 66ЕБ
  • Карма: +220/-5
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #7 : 17 Сентября 2012, 11:00:35 »


шмайсер - это для них слишком гуманно...

Ну почему......... ....можно сначала коленные чашечки прострелить.... .........зубы прикладом повыбивать..... ........пальцы размозжить тем же прикладом...... ... :)

ну если только с умом, чтоб не было болевого шока...на счет этих тварей у меня мысли более извращенные...

Типа взять лом расколить одну сторону до бела и другой в .опу вставить....... ........что бы вытащить не смог........... .. :D
Записан



Наше мобильное приложение! =====> БОНУСНАЯ СИСТЕМА

Smirnoff

  • Гость
  • Карма: +/-
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #8 : 17 Сентября 2012, 11:07:50 »


шмайсер - это для них слишком гуманно...

Ну почему......... ....можно сначала коленные чашечки прострелить.... .........зубы прикладом повыбивать..... ........пальцы размозжить тем же прикладом...... ... :)

ну если только с умом, чтоб не было болевого шока...на счет этих тварей у меня мысли более извращенные...

Типа взять лом расколить одну сторону до бела и другой в .опу вставить....... ........что бы вытащить не смог........... .. :D

первое что попалось:
Персы — самый изобретательный в мире народ по части пыток — помещали жертву в круглую долбленую лодку с отверстиям для рук, ног и головы, накрывали сверху такой же, и в конечном счете его заживо поедали черви…

Те же персы растирали жертву между жерновами или сдирали кожу с живого человека и втирали в освежеванную плоть колючки, что вызывало неслыханные страдания.

Советские НКВДисты использовали клопяной бокс. В темном дощаном шкафу разведено клопов сотни, может быть, тысячи. Пиджак или гимнастерку с сажаемого снимают, и тотчас на него, переползая со стен и падая с потолка, обрушиваются голодные клопы. Сперва он ожесточенно борется с ними, душит на себе, на стенах, задыхается от их вони, через несколько часов ослабевает и безропотно дает себя пить.
Записан

Konfety

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6199
  • Автомобиль: LR Discovery 3 2007 и TrailBlazer 2002
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный сервис в Санкт- Петербурге
  • Местоположение: пос.им.Свердлова, ул.Овцинская, 66ЕБ
  • Карма: +220/-5
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #9 : 17 Сентября 2012, 11:10:58 »

Последнюю строчку попытался представить.... ........чуть не стошнило....... ...
Записан



Наше мобильное приложение! =====> БОНУСНАЯ СИСТЕМА

Konfety

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6199
  • Автомобиль: LR Discovery 3 2007 и TrailBlazer 2002
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный сервис в Санкт- Петербурге
  • Местоположение: пос.им.Свердлова, ул.Овцинская, 66ЕБ
  • Карма: +220/-5
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #10 : 17 Сентября 2012, 11:13:55 »




Леха........... ...постав тумблер на интернет....... ......ушел на работу выключил....... ......пришел включил........ ...тока спрячь его получше........ ........ ;D ;D ;D
Записан



Наше мобильное приложение! =====> БОНУСНАЯ СИСТЕМА

Smirnoff

  • Гость
  • Карма: +/-
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #11 : 17 Сентября 2012, 11:14:39 »




Леха........... ...постав тумблер на интернет....... ......ушел на работу выключил....... ......пришел включил........ ...тока спрячь его получше........ ........ ;D ;D ;D
дома разберусь...
Записан

StasAst

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2008- продан, Nissan Patrol 2012 !
  • Имя: Станислав
  • Танки грязи не бояться ! :-D
  • Местоположение: Астрахань
  • Карма: +24/-1
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #12 : 17 Сентября 2012, 11:17:20 »

Алексей, спасибо за предупреждение.
Моя 11 летняя доча очень трепетно относится к любой живности, помогая , доставая, спасая ее в любой ситуации...
Какой кошмар, придется дочу учить не оказывать помощь ближним четвероногим друзьям...:(
Записан

Smirnoff

  • Гость
  • Карма: +/-
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #13 : 17 Сентября 2012, 11:19:57 »

Алексей, спасибо за предупреждение.
Моя 11 летняя доча очень трепетно относится к любой живности, помогая , доставая, спасая ее в любой ситуации...
Какой кошмар, придется дочу учить не оказывать помощь ближним четвероногим друзьям...:(

по моему все дети в этом возрасте трепетно к животным относятся, и эти г...ны этим пользуются...
не дай бог ни кому...
Записан

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #14 : 17 Сентября 2012, 12:37:13 »

да откуда ж берутся эти выродки >:D
 а за инфу спасибо.. расскажу всем знакомым
Записан

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #15 : 17 Сентября 2012, 13:24:38 »

К сожалению это не новый развод.
Лет 20 назад, когда сам был школьником, сам попался на эту уловку. Но тогда отделался далеко не лёгким, но лишь испугом, тк вовремя сообразил чего от меня дяде надо.
А дело было так..
На летних каникулах, когда родители были на работе, а я был весь день предоставлен себе и мог гулять с друзьями целый день, проснулся, позавтракал и пошел выносить мусор на улицу на помойку, которая была во дворе дома. Выбросив мусор не спеша шел через двор к подъезду и тут меня догоняет дядя на велосипеде и спрашивает не видел ли я здесь котёнка. Спрашивает, может видел или слышал, что он мяукает где нибудь? Я говорю, что нет, не видел и не слышал. Он просит помочь ему поискать, а то ему с велосипедом не удобно. Я особо ни чем не занят и соглашаюсь немного помочь. Он показывает на соседний двор и предлагает мне пройти поискать там, а он в это время с другой стороны проедет посмотрит. Не вопрос, соглашаюсь.
Пока я прошел через двор к дальнему подъезду, он уже подъехал туда с другой стороны и там говорит, что может котёнок зашел в подъезд и там сидит? И просит посмотреть в подъезде ( тогда домофонов то и замков на входных дверях не было) , а то ему с велосипедом не удобно и он пока здесь покатается поищет.
Я зашел в подъезд и поднялся по лестнице на пятый ( последний) этаж, лифтов в доме не было.
Когда убедился, что ни какого котенка там нет, развернулся, что бы спуститься вниз и увидел что сзади по лестнице уже поднимается этот дядя.
Я сообщаю ему, что котенка здесь нет и начинаю спускаться вниз, но дядя не обращая на это внимания начинает разговоры о том как меня зовут, сколько лет, занимаюсь ли каким нибудь спортом. При этот он стоит на проходе и не дает мне пройти вниз. Когда он расстелил газету на лестнице и предложил мне присесть и при этом полностью игнорировал все мои предложения вопросы и предложения о поиске котенка, просто не обращая внимания на них, но при этом пытался не многозначно трогать меня я понял, что нужен ему не котёнок, а я. К тому же он практически постоянно держал меня одной рукой, не давая уйти.
Спасибо папе, глупым ребенком я не был и подавляя чувство страха и паники пытался найти повод свалить от туда. В голову пришла мысль и я предложил дяде пойти посмотреть катенка в соседнем подъезде, тк вроде когда проходил мимо слышал мяуканье из подвала. И предложил пойти посмотреть там. Дядя не долго думая согласился на это. Моё предложение несколько усыпило его бдительность и когда он начал собирать газету я оттолкнув его в сторону , что было сил побежал вниз по лестнице. Этаже на третьем стоял его велосипед, который я свалил на проход.
Выбежав на улицу несся в свой дом. Уже попав в квартиру и закрывшись я расплакался и весь день не выходил на улицу. Родители об этом инциденте до сих пор не знают. Я же потом ещё около месяца выходил гулять только с друзьями и помогал лишь знакомым мне людям или если об этом просили родители.
Первый раз об этом инциденте я рассказал лишь лет через 10, хотя и сейчас, пока писал об этом сердце довольно тревожно билось..

Зато теперь, я не задумываюсь могу ответить на вопрос о педофилии и мой ответ - Я ЗА КАСТРАЦИЮ ПЕДОФИЛОВ!!!!
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #16 : 17 Сентября 2012, 13:48:27 »

...атрезать им СУ.АМ    ЯЙ.А!!!!!  ////шоб, не забанили!!!!
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #17 : 17 Сентября 2012, 13:50:22 »

Валить уродов нах... Кастрация - не вариант.
Записан

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #18 : 17 Сентября 2012, 14:50:52 »

на фарш однозначно!
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

александр1968

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1551
  • Автомобиль: трейлблейзер 2005
  • Имя: Александр
  • Хочу зиму!
  • Местоположение: москва-краснодар
  • Карма: +178/-5
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #19 : 17 Сентября 2012, 15:11:41 »

Мне всегда были близки методы отдельных Азиатских,Восточных  или Ближневосточных стран. Наказание должно быть публичным! Тогда и смысл в этом наказании будет. Увидят другие и задумаются. И только так!
Записан
Настоящий друг с тобой,когда ты не прав. Когда ты прав,всякий будет с тобой.

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #20 : 17 Сентября 2012, 17:48:01 »

Мне всегда были близки методы отдельных Азиатских,Восточных  или Ближневосточных стран. Наказание должно быть публичным! Тогда и смысл в этом наказании будет. Увидят другие и задумаются. И только так!


Полностью с тобой согласен!! Эта наглядность будет именно тем , чего будут бояться другие!! Урок... так называемый и это лучше любого суда!! Этих тварей надо ..... даже не знаю... что сделать!! Чуть не пострадал сам..., когда работал в детском доме  инструктором по спорту, вечером как-то занимаясь в спротзале, заметил, что под  окнами младших групп детей на втором этаже, стоит какой то мужик и делает какие то движения!!((( Мля , я выключил свет и увидел, что этот мразь... (прошу прощения) дрочит ...а дети на все это смотрят!!   Меня переклинило!!! Я взял с собой старших мальчишек, лет 16-17 и за ним.... этот мразь убежал!! Но... вновь вернулся через 30 минут.... и тут была проведена целая операция по захвату... короче он попал ко мне в руки....!! Вызвали ментов и написали заявление. оказалось, что человек имеет семью, двоих детей и уже смидел .. дважды за это!! ну , а менты когда его увидели, сказали, кто его трубой бил..!!! Хотя я ему один удар, оперкот с права!! КМС в прошлом - тяж!!! ну бог отвел, этот мразь не стал писать заяву на меня...!! Но с тех пор я руками не машу. а если надо, то очень аккуратно!!
Записан
Всех благ!
+79107992885

Smirnoff

  • Гость
  • Карма: +/-
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #21 : 17 Сентября 2012, 17:52:30 »

Мне всегда были близки методы отдельных Азиатских,Восточных  или Ближневосточных стран. Наказание должно быть публичным! Тогда и смысл в этом наказании будет. Увидят другие и задумаются. И только так!


Полностью с тобой согласен!! Эта наглядность будет именно тем , чего будут бояться другие!! Урок... так называемый и это лучше любого суда!! Этих тварей надо ..... даже не знаю... что сделать!! Чуть не пострадал сам..., когда работал в детском доме  инструктором по спорту, вечером как-то занимаясь в спротзале, заметил, что под  окнами младших групп детей на втором этаже, стоит какой то мужик и делает какие то движения!!((( Мля , я выключил свет и увидел, что этот мразь... (прошу прощения) дрочит ...а дети на все это смотрят!!   Меня переклинило!!! Я взял с собой старших мальчишек, лет 16-17 и за ним.... этот мразь убежал!! Но... вновь вернулся через 30 минут.... и тут была проведена целая операция по захвату... короче он попал ко мне в руки....!! Вызвали ментов и написали заявление. оказалось, что человек имеет семью, двоих детей и уже смидел .. дважды за это!! ну , а менты когда его увидели, сказали, кто его трубой бил..!!! Хотя я ему один удар, оперкот с права!! КМС в прошлом - тяж!!! ну бог отвел, этот мразь не стал писать заяву на меня...!! Но с тех пор я руками не машу. а если надо, то очень аккуратно!!
да за такую мразь еще сам сядешь...
у меня сослуживец заступился за свою жену, нанес один удар...- 5 лет строгача...
е....ное гос-во
Записан

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #22 : 17 Сентября 2012, 18:05:39 »

Вот именно!! пусть этим мразью и полиция занимается и марается... хотя врядли это поможет!! Суд-народныцй и публичный это выход!!
Записан
Всех благ!
+79107992885

александр1968

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1551
  • Автомобиль: трейлблейзер 2005
  • Имя: Александр
  • Хочу зиму!
  • Местоположение: москва-краснодар
  • Карма: +178/-5
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #23 : 17 Сентября 2012, 18:16:50 »

Леха,в этом вся шняга. Человек делает благое дело по защите своих родных и близких,а в результате оказывается сам виновным перед законом. Вот и получается,что эти твари могут себе позволять все и не боятся быть наказанными. Гребанные законы. Сейчас даже в зоне и порой на "крытке",такие чувствуют себя вполне спокойно и досиживают до звонка. Раньше такое и быть не могло! Только публичное наказание может остановить этих тварей.
Записан
Настоящий друг с тобой,когда ты не прав. Когда ты прав,всякий будет с тобой.

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #24 : 17 Сентября 2012, 18:19:15 »

Леха,в этом вся шняга. Человек делает благое дело по защите своих родных и близких,а в результате оказывается сам виновным перед законом. Вот и получается,что эти твари могут себе позволять все и не боятся быть наказанными. Гребанные законы. Сейчас даже в зоне и порой на "крытке",такие чувствуют себя вполне спокойно и досиживают до звонка. Раньше такое и быть не могло! Только публичное наказание может остановить этих тварей.


+ тебе тезка!!!
Записан
Всех благ!
+79107992885

Smirnoff

  • Гость
  • Карма: +/-
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #25 : 17 Сентября 2012, 18:28:41 »

Леха,в этом вся шняга. Человек делает благое дело по защите своих родных и близких,а в результате оказывается сам виновным перед законом. Вот и получается,что эти твари могут себе позволять все и не боятся быть наказанными. Гребанные законы. Сейчас даже в зоне и порой на "крытке",такие чувствуют себя вполне спокойно и досиживают до звонка. Раньше такое и быть не могло! Только публичное наказание может остановить этих тварей.
мочить но по умному....
Саш сам понимаешь публичного никогда не будет...
Найдутся гумманисты которые начнут защищать и поддерживать этих подонков...
В данном, да и во многих других случаях на гос-во надеятся не приходится...
Записан

александр1968

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1551
  • Автомобиль: трейлблейзер 2005
  • Имя: Александр
  • Хочу зиму!
  • Местоположение: москва-краснодар
  • Карма: +178/-5
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #26 : 17 Сентября 2012, 18:58:59 »

Тезка,спасибо за +,не в долгу и Леху поддерживаю плюсом) Леша прав конечно,гуманистов всегда хватит и особенно тех,кто захочет лишний раз пропиариться на защите прав человека. Вот и получается,что оберегая мразей от публичного суда,это называется защитой прав человека(только где этот человек?),а защита детей от этого выродка тогда что? Если нет у нас правильного закона,тогда как на пляже "спасение утопающего-дело рук самого утопающего",так что-ли?  Я ЗА! И правильно Леха сказал,делать с умом это.
Записан
Настоящий друг с тобой,когда ты не прав. Когда ты прав,всякий будет с тобой.

Sergey747

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Автомобиль: Hyndai Santa Fe 2 2.7 (был 2 ТБ, ТАХО 840)
  • Имя: Сергей+Юля
  • ...а мне матом думать воспитание не позволяет...
  • Местоположение: МО, Сергиев Посад
  • Карма: +43/-1
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #27 : 17 Сентября 2012, 23:46:28 »

так сцуко.., где то мой шмайсер... [vinsent]
шмайсер - это для них слишком гуманно... [JC_Voodoo] [JC_Voodoo] [JC_Voodoo]
... а лучше полевой телефон... один провод на конец, другой на ухо... [vinsent]
Записан
Кто на свою силу надеется — не угрожает

Smirnoff

  • Гость
  • Карма: +/-
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #28 : 17 Сентября 2012, 23:53:22 »

Да собственно я тему создал не для того чтобы дать волю фантазии на предмет истребления этих мразей как класса..., хотя сам еле сдерживаюсь чтоб не взяться за топор - образно выражаясь...
Еще раз! Родители поговорите со своими детьми, и повторюсь, расскажите как себя вести с незнакомцами...
Ну и конечно всем нам быть на чеку...
Записан

Sergey747

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Автомобиль: Hyndai Santa Fe 2 2.7 (был 2 ТБ, ТАХО 840)
  • Имя: Сергей+Юля
  • ...а мне матом думать воспитание не позволяет...
  • Местоположение: МО, Сергиев Посад
  • Карма: +43/-1
Наши дети!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
« Ответ #29 : 18 Сентября 2012, 00:07:17 »

Да собственно я тему создал не для того чтобы дать волю фантазии на предмет истребления этих мразей как класса..., хотя сам еле сдерживаюсь чтоб не взяться за топор - образно выражаясь...
Еще раз! Родители поговорите со своими детьми, и повторюсь, расскажите как себя вести с незнакомцами...
Ну и конечно всем нам быть на чеку...

Лех! Ты прав на все 100... Но это не фантазии...
Записан
Кто на свою силу надеется — не угрожает