Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Как снять повторитель поворота на зеркале?  (Прочитано 4175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TY3

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Автомобиль: TrailBlazer'06 LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +7/-0

Всем доброго дня. Подскажите, кто снимал, как снять повторитель поворота на зеркале?

Отломался поворот, хочу поменять, а оставшийся кусочек выкрутить не могу. Здесь пишут, что просто открутить (http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=10481.0), но туда даже отвертка не влазит. Может его как-то отогнуть надо? Но не зная куда гнуть, ссыкотно как-то)))
Записан

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Как снять повторитель поворота на зеркале?
« Ответ #1 : 30 Августа 2012, 23:24:00 »

Всем доброго дня. Подскажите, кто снимал, как снять повторитель поворота на зеркале?

Отломался поворот, хочу поменять, а оставшийся кусочек выкрутить не могу. Здесь пишут, что просто открутить (http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=10481.0), но туда даже отвертка не влазит. Может его как-то отогнуть надо? Но не зная куда гнуть, ссыкотно как-то)))
Уже писали, но повторю- зеркало надо "сложить"(без фанатизма) в обратную сторону, при этом снизу будет доступен болтик под мааленькую звездочку. Ставить в обратном порядке.
Записан
Бддыщщ...

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8
Как снять повторитель поворота на зеркале?
« Ответ #2 : 31 Августа 2012, 04:21:08 »

В одной из моих тем, есть как поменять лампочки  в зеркалах ;)
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=4269.msg70061#msg70061
Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8

metatron79

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Автомобиль: GMC Envoy
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Симферополь
  • Карма: +1/-0
Re: Как снять повторитель поворота на зеркале?
« Ответ #3 : 08 Декабря 2017, 13:22:03 »

Если кому будет интересно как снять в целости и сохранности повторитель поворотника на зеркале, то вот мое видео с заменой ламп в них:

Записан
Если выйдя из машины ты оборачиваешься на нее, значит это машина для души...