Технический раздел(Tahoe,Yukon..) > Свободное общение

Решил пересесть на Таное или...

(1/13) > >>

REMUS:
Выбираю между:

 и  



Покупать конечно буду не сейчас, но в 2010 точно. Какие мнения, товарищи?


Душой конечно я за Tahoe  :) И цвет только белый!

AntonioMSK:
tahoe ОДНАЗНАЧНО

ААС 433:
 А как у 56-го полный привод осуществляется? Слышал, что там жёстко подключается перед, на полном приводе постоянно нельзя ездить, а у Tahoe есть режим "auto" :)

ds2001:
Мне Таха больше нравится! :)

REMUS:

--- Цитата: ААС 433 от 07 Ноября 2009, 09:43:40 --- А как у 56-го полный привод осуществляется? Слышал, что там жёстко подключается перед, на полном приводе постоянно нельзя ездить, а у Tahoe есть режим "auto" :)

--- Конец цитаты ---
Из обзора: " - Интересны и различные режимы работы полноприводной трансмиссии. При поездках по городу создалось впечатление, что в режиме “2wd” (с приводом на задние колеса) автомобиль оказывается даже быстрее, чем в “Auto”. В этом же заднеприводном режиме водитель сможет от души позабавиться зимой на снежном поле. Ведь в таком случае Infiniti будет иметь невероятное преимущество перед более привычными для подобных развлечений седанами и спорткупе в виде просто огромного дорожного просвета. А в Infiniti особо подчеркивают, что все важные узлы автомобиля – бензобак, элементы трансмиссии и двигатель – снизу защищены специальными пластинами. Так что при покорении бездорожья опасаться следует только повреждения кузовных деталей и бамперов."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии