Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Ребята СРОЧНО!!! Не гаснут габаритные огни. В чем проблема???  (Прочитано 4146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AND

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Местоположение: Мурманск
  • Карма: +3/-0

Здравствуйте друзья товарищи! Подскажите молодому владельцу Тахо 900 2008 года рождения. Почему когда я ставлю на охрану, габаритные огни продолжают гореть? Сигналка стоит родная. Раньше такого не было. При чем что в темное, что в светлое время суток... Подскажите любезные, в чем проблема??? Спасибо!
Может скинуть клему с аккумулятора?....
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 12:58:17 от AND »
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Сколько по времени они горят?  Есть функция такая в компе, свет продолжает гореть заданное количество времени после выключения зажигания. Ты не активировал ли её?

AND

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Местоположение: Мурманск
  • Карма: +3/-0

Я ее уже и активировал и отключал совсем. Вчера вечером как то получилось) Погасли) Но так и не понял из за чего они не гасли... Есть какие нибудь соображения по этому поводу?
Записан

AND

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Местоположение: Мурманск
  • Карма: +3/-0

Когда активна эта функция, то ближний гаснет как положено, а габариты продолжают гореть
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

У меня тоже комп выдавал разные загадочные меры измерения, включались и выключались разные функции. Оказалось (выяснил на допросе с пристрастием)))), что жена усаживает меньшого нашего за руль и тот жмёт на всё, до чего дотягивается))))

Подумай, кто кроме тебя имеет доступ к авто.

Evgeniy

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Автомобиль: TB ltz 08
  • Местоположение: Murmansk
  • Карма: +10/-0

У меня тоже комп выдавал разные загадочные меры измерения, включались и выключались разные функции. Оказалось (выяснил на допросе с пристрастием)))), что жена усаживает меньшого нашего за руль и тот жмёт на всё, до чего дотягивается))))

Подумай, кто кроме тебя имеет доступ к авто.

Да у него там что то не понятное, вместе разобраться пытались..    Вроде все отключали, и в компе его ковырялись..   Там насколько я понял вообще такого быть не должно, чтобы габариты постоянно горели при установке на сигнализацию, вроде какое то не продолжительное время только возможно при програмипровани и компа.. Так? Таховоды подскажите про габариты..
Записан

Dimonkus

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2229
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ, 2008
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Тюмень, мкр "Тюменский"
  • Карма: +76/-1

Я ее уже и активировал и отключал совсем. Вчера вечером как то получилось) Погасли) Но так и не понял из за чего они не гасли... Есть какие нибудь соображения по этому поводу?
Не знаю, есть ли на Тахо функция сброса всех пользовательски х настроек, у мну есть. Если есть, попробуй сбросить на заводские настройки, может действительно чето намудрил с ними...
Записан
Пиво - лучшее доказательство того, что Бог существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо!
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - всё-таки не то...
Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект.