Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Цепь, раздатка  (Прочитано 34394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 375
  • Автомобиль: Синий TrailblAZER 2005(по vin 2006) АвтоТор c люком, без DVD, но с stabilitrekoм
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: ИркуЦЦк-city
  • Карма: +7/-0
Цепь, раздатка
« Ответ #30 : 06 Февраля 2013, 15:08:35 »

наконец-то сделал раздатку!!У меня были металлические щелчки на пониженной, как я и предполагал цепь растянулась, к сожалению фотоотчет сделать не удалось,т.к. снимали и делали в сервисе, а я в тот день работал, старая цепь оказалась длиннее новой примерно на 3 см, может чуть больше, остальные детали раздатки в идеале. Прокладка между раздаткой и АКПП при снятии порвалась, у меня была на готове новая, имейте ввиду кто будет снимать, что скорей всего у вас тоже прокладку надо будет менять. Теперь смело по льду и снегу еду на 4hi.
Записан
)

Michael Devito

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Автомобиль: Trail Blazer
  • Местоположение: St. Petersburg
  • Карма: +0/-0
Re: Цепь, раздатка
« Ответ #31 : 21 Февраля 2020, 21:10:34 »

Камрады, нет смысла плодить темы. Решил сюда спросить.
TB1. NVG226. Понижайка не всегда включается/не всегда отключается.
Шумов нет, моторчик переключения режимов раздатки перебрал, зубы целы, мотор жив, набил литола в редуктор этого моторчика.
Сижу смотрю схему:
https://hotcrimestory.com/URL]

Что может мешать включению/отключению 4Lo? износ Вилки? Планетарке привет? Износ подшипника первичного вала? Может кто сталкивался?
Записан

Pyroksyllin

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Автомобиль: Trailblazer 2007 LTZ
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Самара
  • Карма: +0/-0
Re: Цепь, раздатка
« Ответ #32 : 21 Февраля 2020, 22:20:14 »

Камрады, нет смысла плодить темы. Решил сюда спросить.
TB1. NVG226. Понижайка не всегда включается/не всегда отключается.
Шумов нет, моторчик переключения режимов раздатки перебрал, зубы целы, мотор жив, набил литола в редуктор этого моторчика.
Сижу смотрю схему:
Что может мешать включению/отключению 4Lo? износ Вилки? Планетарке привет? Износ подшипника первичного вала? Может кто сталкивался?
друг, у тебя в сообщении ссылка явно не туда. на бота не похож, видимо сайт постарался, с которого ты копировал картинку.
Записан