Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Мотоциклы

Уважаемые любители мото...очень хочется пообщаться с Вами!

(1/8) > >>

Виталий:
Не нашел на форуме тему "Мото" поэтому пишу сюда!

Начну с того что уписяца как хочу купить Yamaha VMX 1200 V-max. Планирую за зиму приобрести с японского аукциона. Годок будет конечно не ахти максимум 1998 г., но таков уж бюджет.

Выглядит он потрясающе на мой взгляд



а после более подробного изучения данной модели выяснилось, что он еще и легендарен, не побоюсь этого громкого слова.
А вот тут и вопросы.
1. Кто может посоветовать человека который грамотно может притаранить мот с аукциона. Я две машины покупал через "Московского праворульщика", но к сожалению он уже с японией не работает.
2. Может кто знает по поводу надежности данного мота, я уже пошарил их форум и собственно в нем все признаки нашего: машина класс, офигенная, но со своими тараканами, может у кого то есть знакомые эксплуатирующие "кувалду"
3. Ну и собственно на сколько может быть неухлопан мотоцикл 1995-98 года, я не про то что "любой механизм можно за 5 минут убить", а про Ваш опыт эксплуатации не новых японских мотов и в частности Ямаха.

Прошу только не отговаривать, модель выбрана, бюджет утвержден.

Поясню почему он: при всей его устрашающей мощи он вполне удобопереварива емый и дружелюбный, то есть не дерганый и может вполне спокойно передвигаться, плюс посадка, плюс низкий центр тяжести, плюс его вид.....

Заранее спасибо за ответы!

Nemesis:
Я не владелец мото, но часто от Них слышу что и 90-й год может быть в идеале...
Как обслуживался...

Виталий:
Вот я к тому и говорю, мне авто из Япии две притаскивали (Камри полноприводную и мазду миллению) оба годов 1991 и 2001, пацанам "Праворульщик" притаскивал Хонды и Ниссаны такое ощущение что они только что с конвеера и никаких проблем с авто не возникало вообще и люди на них до сих пор ездят.
А вот с мотами ниразу не сталкивался.

Nemesis:
Ну так Ты и так их не увидишь(кроме фото) пока не приедет.
Нужны знакомые, хоть какие-то гарантии.
А так когда придет все равно стандартные работы проводить-ТО
А на форуме у Них нет такого чела?

Виталий:
Челы есть везде, вот только на сколько они порядочные и жадные? Вот вопрос!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии