Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: У фуры отказали тормоза.  (Прочитано 26645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3
У фуры отказали тормоза.
« : 22 Июня 2012, 12:26:28 »

20 июня, в 21.37 по местному времени (19.37 мск) на 1 644 км автодороги Москва -- Челябинск. Водитель грузовика Volvo при спуске из-за отказа тормозной системы не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Kia Jess, ВАЗ-2106, микроавтобусом "ГАЗель" и КамАЗом.

В результате ДТП погибли водитель Kia и пассажир «ГАЗели». Получили травмы различной степени тяжести девять человек.




Как объясняют там длинный и крутой спуск идет и постоянно стоит запах тормозов фур. Перегреваются и отказывают.
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Manrokh

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +15/-0
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #1 : 22 Июня 2012, 12:41:55 »

Дальнобой гад мог бы и в лес уехать... Люди бы живы остались..
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #2 : 22 Июня 2012, 12:45:07 »

Если бы не рация, автор видео не стал бы притормаживать и получил всё это в лоб.
Ужас. Людей жалко.

Levik82

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1344
  • Автомобиль: чОрный ТВ 2009г. Калининград
  • Имя: Юрий
  • Я все вижу и все слышу
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +51/-1
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #3 : 22 Июня 2012, 12:49:37 »

странно ! вроде время прошло мало но уже нигде не могу найти это видео !! почемуто везде пишет " видео удалено "
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #4 : 22 Июня 2012, 12:51:43 »

Дальнобой гад мог бы и в лес уехать... Люди бы живы остались..

Там отбойник справа от него, только на встречку... и там машины. в плотном потоке и деться-то некуда.

Manrokh

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +15/-0
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #5 : 22 Июня 2012, 13:11:53 »

Дальнобой гад мог бы и в лес уехать... Люди бы живы остались..

Там отбойник справа от него, только на встречку... и там машины. в плотном потоке и деться-то некуда.
Думаю отбойник положить для него не проблемма, если КАМАЗа как игрушечного переехал..
Записан

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #6 : 22 Июня 2012, 18:22:50 »

у каждого дальнобоя тем более иномарки есть система пассивного торможения ( ретард называется) при затяжных спусках горных серпантинах его нужно включать он активизируется когда бросаешь газ при нажатии на газ он как бы отключается, если бы он работал у этого товарища такого бы не произошло... и тормоза бы  у таких машин не горели.... но как выгоняют авто на трассу думают тут знают многие, в погоне за прибылью про безопасность как водится забывают....
Записан

СТАРАТЕЛЬ

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Автомобиль: Олдсмобил Бравада - уже был .
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва. Царицыно
  • Карма: +44/-1
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #7 : 22 Июня 2012, 18:42:14 »

Ретарда есть далеко не у всех. Я сам дальнобойщик. Езжу на Мерсе Актросе. У меня ретарды нет. Только моторный тормоз. Он эффективен только на не больших спусках. По этой дороге проезжал две недели назад. Большинство в таких авариях виновато состояние техники, перегруз и человеческий фактор. Сейчас за руль садятся все кому не лень. Если человек работает на фуре это еще не значит , что он дальнобойщик. Правильно выше сказали ,что как только понял,что нет тормозов -надо сразу уходить с дороги.  На этом спуске даже если не было бы машин он разогнался бы до 300 км.ч. А дорога там извилистая. На что надеялся?
Записан

ultra174

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Тамбовская область
  • Карма: +20/-2
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #8 : 22 Июня 2012, 18:55:47 »


Записан

москвич

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #9 : 22 Июня 2012, 19:05:21 »

если честно......то ни когда ни понимал людей....которы е бегают вокруг пострадавших с телефоном и снимают их.........лучш е помоги....а не снимай....

александр1968

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1551
  • Автомобиль: трейлблейзер 2005
  • Имя: Александр
  • Хочу зиму!
  • Местоположение: москва-краснодар
  • Карма: +178/-5
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #10 : 22 Июня 2012, 19:35:12 »

Ретарда есть далеко не у всех. Я сам дальнобойщик. Езжу на Мерсе Актросе. У меня ретарды нет. Только моторный тормоз. Он эффективен только на не больших спусках. По этой дороге проезжал две недели назад. Большинство в таких авариях виновато состояние техники, перегруз и человеческий фактор. Сейчас за руль садятся все кому не лень. Если человек работает на фуре это еще не значит , что он дальнобойщик. Правильно выше сказали ,что как только понял,что нет тормозов -надо сразу уходить с дороги.  На этом спуске даже если не было бы машин он разогнался бы до 300 км.ч. А дорога там извилистая. На что надеялся?
  +1 Сам имею большой стаж дальнобоя. Еще со времен СССР. Согласен на все 100%. Сейчас экономят на всем. На обслуге транспорта и на подготовке водителей. И если дятел за рулем,то никакой ретард не поможет.
Записан
Настоящий друг с тобой,когда ты не прав. Когда ты прав,всякий будет с тобой.

hunter

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Автомобиль: infiniti QX-56
  • Имя: руслан
  • Местоположение: пермский край .
  • Карма: +12/-5
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #11 : 22 Июня 2012, 19:39:57 »

Ретарда есть далеко не у всех. Я сам дальнобойщик. Езжу на Мерсе Актросе. У меня ретарды нет. Только моторный тормоз. Он эффективен только на не больших спусках. По этой дороге проезжал две недели назад. Большинство в таких авариях виновато состояние техники, перегруз и человеческий фактор. Сейчас за руль садятся все кому не лень. Если человек работает на фуре это еще не значит , что он дальнобойщик. Правильно выше сказали ,что как только понял,что нет тормозов -надо сразу уходить с дороги.  На этом спуске даже если не было бы машин он разогнался бы до 300 км.ч. А дорога там извилистая. На что надеялся?
ну наверное:
1)он как и все хотел жить
2) качество зап частей сами знаете какое( всё китай и гольная шняга!) перегрел тормоза и тут хоть якорь кидай!!!
3) всё таки американский профсоюз перевозчиков не зря потребовал два метра жизни для водилы!!
4) все гаразды кричать и осуждать ,он человек может растерялся испугался да кто его знает что в голове у него в тот момент творилась!!!
я сам на фуре вожу по 30т леса по уральским горам  и знаю не по наслышке как бывает поэтому всё неоднозначно
Записан
если хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах !

RRR

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Трейлблейзер (был)
  • Местоположение: Королев
  • Карма: +5/-39
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #12 : 22 Июня 2012, 20:09:41 »

Да чо это за гонево???? Этот урод просто пер в наглую на обгон.Какие нахрин тормоза? Мне точно так же втирал на трассе Мантурово - Кострома такой же уебан на автовозе которого я развернулся и догнал.Он шел просто в наглую сученыш.Девка с бабкой на цивике 47 регион ушли в кувет сознательно .Слава Богу без последствий ,достали все целое.Бампер только притерли и номер передний отлетел..А этого казла мы ногами мутузили уже лежачего так что бы запомнил что так делать нельзя.Среди этих дальнобоев ублюдков гораздо больше чем нормальных.
Записан

hunter

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Автомобиль: infiniti QX-56
  • Имя: руслан
  • Местоположение: пермский край .
  • Карма: +12/-5
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #13 : 22 Июня 2012, 20:18:04 »

Да чо это за гонево???? Этот урод просто пер в наглую на обгон.Какие нахрин тормоза? Мне точно так же втирал на трассе Мантурово - Кострома такой же уебан на автовозе которого я развернулся и догнал.Он шел просто в наглую сученыш.Девка с бабкой на цивике 47 регион ушли в кувет сознательно .Слава Богу без последствий ,достали все целое.Бампер только притерли и номер передний отлетел..А этого казла мы ногами мутузили уже лежачего так что бы запомнил что так делать нельзя.Среди этих дальнобоев ублюдков гораздо больше чем нормальных.
слышь уродец тебе кто право дал человека мутузить да ещё и лежачего!!! я понимаю что время людей для которых честь и совесть понятие усторелое но вот ты сделал это и молчи потихоньку ! а то нашёл чем бравадиться!!!
а придурков хватает везде!
Записан
если хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах !

RRR

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Трейлблейзер (был)
  • Местоположение: Королев
  • Карма: +5/-39
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #14 : 22 Июня 2012, 20:23:21 »

Да чо это за гонево???? Этот урод просто пер в наглую на обгон.Какие нахрин тормоза? Мне точно так же втирал на трассе Мантурово - Кострома такой же уебан на автовозе которого я развернулся и догнал.Он шел просто в наглую сученыш.Девка с бабкой на цивике 47 регион ушли в кувет сознательно .Слава Богу без последствий ,достали все целое.Бампер только притерли и номер передний отлетел..А этого казла мы ногами мутузили уже лежачего так что бы запомнил что так делать нельзя.Среди этих дальнобоев ублюдков гораздо больше чем нормальных.
слышь уродец тебе кто право дал человека мутузить да ещё и лежачего!!! я понимаю что время людей для которых честь и совесть понятие усторелое но вот ты сделал это и молчи потихоньку ! а то нашёл чем бравадиться!!!
а придурков хватает везде!
Слышь ты урод поганый ,ты сука приедь к нам в МО и поездий по бетонке А 108 или А 107 когда эти ублюдосы прут по встречке и ты улетаешь на обочину .Это не твой Пермский край где движухи нету.У нас тут что не авария то на глушняк сразу по 3-4 трупа так что фафельник свой прикрой лучше.
Записан

hunter

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Автомобиль: infiniti QX-56
  • Имя: руслан
  • Местоположение: пермский край .
  • Карма: +12/-5
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #15 : 22 Июня 2012, 20:28:35 »

во первых малыш я тебе про движухи не говорил а предьявил за твой базар .и потом ТЫ КТО ТАКОЙ чтоб мне в такой форме высказывать !? я охарактеризовал тебя по твоим действиям ! а ты обоснуи мне  за что ты мне так!!
и потом не забывай что управлять 45т машиной это не на тб гонять! и с этим всем на дороге надо считаться быть терпимей и стараться НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ОНИ НАПИСАНЫ КРОВЬЮ!!
Записан
если хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах !

MishaTB

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4229
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2005 LT
  • Имя: Мишаня
  • Местоположение: г.Тюмень
  • Карма: +224/-12
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #16 : 22 Июня 2012, 20:35:57 »

Слышь ты урод поганый ,ты сука приедь к нам в МО

Послушай меня сюда, оскорб.ять тебя совсем не собираюсь, но вставлю свои 3копейки: че думаешь МСК и все, пуп земли чтоли? Думаешь только у вас там аварии страшные происходят, а у нас только медведи по улицам гуляют и мы все на оленьих упряжкам ездим... Я читаю сообщения от тебя, ты общаешься хуже чем самый захудалый и пропитый колхозник... Ты деревня понял меня, судя по твоим постам. Ты гопота поганная, если одного человека толпой запинываете...
Витя бань этого отмороженного как минимум за его постоянный мат в постах, одолел совсем.  >:( >:( >:( >:(
Записан


Я вконтакте http://vk.com/id14848611

RRR

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Трейлблейзер (был)
  • Местоположение: Королев
  • Карма: +5/-39
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #17 : 22 Июня 2012, 20:42:59 »

Значит у нас новые правила теперь))) Гопота должна щемиться от фур по обочинам а на фурах ездят правильные парни)) Даже всякое гуано тут еще их защищает.Ну наверное так и должно быть.Просто пока еще ваши мамы ,дети не оказались под колесами 40-тонной махины.Ну ничего)) Когда раскатают тогда наверное поймете.
Записан

RRR

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Трейлблейзер (был)
  • Местоположение: Королев
  • Карма: +5/-39
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #18 : 22 Июня 2012, 20:45:07 »

Вить можешь забанить ,дело хозяйское.
Записан

hunter

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Автомобиль: infiniti QX-56
  • Имя: руслан
  • Местоположение: пермский край .
  • Карма: +12/-5
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #19 : 22 Июня 2012, 20:51:05 »

Значит у нас новые правила теперь))) Гопота должна щемиться от фур по обочинам а на фурах ездят правильные парни)) Даже всякое гуано тут еще их защищает.Ну наверное так и должно быть.Просто пока еще ваши мамы ,дети не оказались под колесами 40-тонной махины.Ну ничего)) Когда раскатают тогда наверное поймете.
господа в париже понял нет!! и потом ты за базар отвечать будешь или как ??? а ГОСПОДИН!!!
Записан
если хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах !

RRR

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Трейлблейзер (был)
  • Местоположение: Королев
  • Карма: +5/-39
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #20 : 22 Июня 2012, 20:53:11 »

Да ты можешь писать что угодно.Хоть про Лондон.Я никого первый не оскорблял.Так помолчи,за умного сойдешь :)
Записан

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #21 : 22 Июня 2012, 20:53:30 »

парни парни!!! :)    спокойней... про  личностные характеристики пишите в личку "друг другу"  Хантер, френд, ты что так возбудился, не тебя ли фраерок Королевский мутузил ;)...  я почиму то уверен что того дальнобоя на Вольве там мужики даже пальцем не тронули, если он жив остался, потому чмто закон мужицкий на трассе а не воровской и ментовской, а мужики спокон веку были справедливы... давайте завязывайте...
 
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #22 : 22 Июня 2012, 20:55:05 »

 [drinks] пятница сцуко а вы лаетесь... 
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

RRR

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Трейлблейзер (был)
  • Местоположение: Королев
  • Карма: +5/-39
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #23 : 22 Июня 2012, 20:58:47 »

Владик ,ты вот это все переадресуй родственникам трупов водителя Киа и пассажира Газели.Не надо тут про законы писать.Ты им напиши.Про мужицкие законы ,кого трогали не трогали и тд.
Записан

hunter

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Автомобиль: infiniti QX-56
  • Имя: руслан
  • Местоположение: пермский край .
  • Карма: +12/-5
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #24 : 22 Июня 2012, 20:59:44 »

парни парни!!! :)    спокойней... про  личностные характеристики пишите в личку "друг другу"  Хантер, френд, ты что так возбудился, не тебя ли фраерок Королевский мутузил ;)...  я почиму то уверен что того дальнобоя на Вольве там мужики даже пальцем не тронули, если он жив остался, потому чмто закон мужицкий на трассе а не воровской и ментовской, а мужики спокон веку были справедливы... давайте завязывайте...
нет конечно меня то ему сто пудняк не отмутузить !! просто чел попутал всё на свете и писать такое в теме где обсуждается по сути трагедия и не одного человека .а этот пассажир хрень несёт . и потом всё таки я настаиваю что бы он публично обосновал оскорбление ,или принёс извинения!!!
Записан
если хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах !

MishaTB

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4229
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2005 LT
  • Имя: Мишаня
  • Местоположение: г.Тюмень
  • Карма: +224/-12
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #25 : 22 Июня 2012, 21:07:20 »

на самом деле дальнобойщики на дороге это те люди которые живут дорогой. Если тебя подрезал один дальнобой, то представь сколько за день всяких мудаков на своих пузотерках подрезают их. Ведь они в большинстве случаев едут вполне спокойно. Дальнобои это те люди к которым я впервую очень обращусь за помощью случись у меня что на дороге и в 99 случаях из 100 они остановятся и помогут или совет по рации спрошу когда еду на трассе сразу отвечают.
RRR еще не известно как бы ты себя повел оказавшись на месте того парня дальнобоя, а сидеть тут и разводить демагогию каждый может. Все же в интернете умные и герои..
Записан


Я вконтакте http://vk.com/id14848611

RRR

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Трейлблейзер (был)
  • Местоположение: Королев
  • Карма: +5/-39
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #26 : 22 Июня 2012, 21:17:23 »

парни парни!!! :)    спокойней... про  личностные характеристики пишите в личку "друг другу"  Хантер, френд, ты что так возбудился, не тебя ли фраерок Королевский мутузил ;)...  я почиму то уверен что того дальнобоя на Вольве там мужики даже пальцем не тронули, если он жив остался, потому чмто закон мужицкий на трассе а не воровской и ментовской, а мужики спокон веку были справедливы... давайте завязывайте...
нет конечно меня то ему сто пудняк не отмутузить !! просто чел попутал всё на свете и писать такое в теме где обсуждается по сути трагедия и не одного человека .а этот пассажир хрень несёт . и потом всё таки я настаиваю что бы он публично обосновал оскорбление ,или принёс извинения!!!
Да зачем тебя мутузить? Ты ж потом заяву еще напишешь))) А про оскорбление так это публично настаивать ты будешь дома на унитазе.Я тебя вообще не трогал пока ты сам зловониями не изошелся и извинятся я перед тобой не буду.

P.S. Для Миши.Миша ,я же еще раз тебе пишу что если ты такой правильный и такой весь прям заступник далньнобоев то свяжись с родственниками погибших и поясни им что дальнобои ни в чем не виноваты,водитель Вольно классный парень,ну да отказали вот возможно тормоза или обгонял а ваши вот эти два тела случайно попались ему на пути.Он не виноват,он водила который работает за деньги ,он профи,да что там он? Все они супер парни ну просто вот случайно завалили пару человек.Ну бывает что там такого.
Записан

$erega

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1495
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2002, 2008, 2009, Cadillac Escalade 2009
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Нижневартовск
  • Карма: +99/-4
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #27 : 22 Июня 2012, 21:49:25 »

на трассе как на войне,  никто ни от чего не застрахован, надо быть внимательней втройне, и собой и за другими участниками движения смотреть.... соблюдение скоростного режима, безопасной дистанции, контроль своего самочувствия и главное не быковать, ошибаются все, дебилов тоже везде хватает....
Записан
Слабые мстят, сильные прощают, добрые забывают

СТАРАТЕЛЬ

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Автомобиль: Олдсмобил Бравада - уже был .
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва. Царицыно
  • Карма: +44/-1
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #28 : 22 Июня 2012, 22:01:01 »

Hunter Тебе пишу!  У меня стаж дальнобоя столько сколько тебе лет! То ,что ты хвалишся про 30 тонн леса тебе чести не делает. На машинах 90% отказов тормозов из за перегрева. По рации слышно , что за рулем южанин. Они редко возят меньше тридцатника. Здесь как раз тот случай когда русский АВОСЬ не сработал. И даже если бы он ушел в кювет и погиб- стал бы героем. А так ребята правильно про него и таких же ( дальнобоев) пишут. Изжила себя профессия. И настоящих дальнобойщиков процентов 20. Этот не из них.
Записан

Manrokh

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +15/-0
У фуры отказали тормоза.
« Ответ #29 : 22 Июня 2012, 22:06:03 »

Этого дальнобоя не били, но гонялись за ним по лесам многие, он в бега подался сразу после ДТП (так утром в ЧП сказали), это характеризует его как человека, но ни дай никому Бог оказаться на его месте, сложно предсказать что сам будешь делать..
По поводу оскорблений на форуме, супер неприятно, хоть цензуру включай, как бы было хорошо исключить взаимные оскорбления, мы ведь здесь общаемся как друзья.
Записан