Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Range Rover

RRV или TB

(1/15) > >>

Mr.Boo:
Добрый день форумчане, вопрос в основном в следующим вот планирую покупать рэнж ровер или треил блейзер и чето не могу определится. Что имеем

1. ТБ 2005  год пробег 85000 км скорей всего реальный, комплектация LT на коже, + крашенное крыло + капот, без серьезных дтп. цена 485 тыс.
2. RRV 2003 год дизель пробег 280 тыс. кожа-рожа комплектация вог. Цена 600 тыс.

Машина нужна для езды по дорогам, надежная, вот ни как не могу определится.
Дизелей ни когда не было+ пробег пугает, внешне больше нравится RRV в ТБ радует отсутствие пневмо и сложной электронники.
Спасибо.

russmax:

--- Цитата: Mr.Boo от 13 Июня 2012, 23:04:23 ---Добрый день форумчане, вопрос в основном в следующим вот планирую покупать рэнж ровер или треил блейзер и чето не могу определится. Что имеем

1. ТБ 2005  год пробег 85000 км скорей всего реальный, комплектация LT на коже, + крашенное крыло + капот, без серьезных дтп. цена 485 тыс.
2. RRV 2003 год дизель пробег 280 тыс. кожа-рожа комплектация вог. Цена 600 тыс.

Машина нужна для езды по дорогам, надежная, вот ни как не могу определится.
Дизелей ни когда не было+ пробег пугает, внешне больше нравится RRV в ТБ радует отсутствие пневмо и сложной электронники.
Спасибо.

--- Конец цитаты ---



Добрый "день") Я бы выбрал ТБ т.к. из указанных авто понтам предпочитаю надежность!
У меня знакомый продал Санта Фу и приобрел в феврале 2012 года Вок 2006 г.в. теперь с мая он пешком т.к. нет денег сделать мозги в авто и впарить такому же дураку как он сам, хотя это будет не просто))))
Пы.Сы. на форумах РР есть мнение Коробка- 200 тыс., двигатель 500 тыс. ресурс!
Все ИМХО!

СТАРАТЕЛЬ:
 Привет! Ты сам на все вопросы ответил. Рендж конечно круче , внутри по приятней , но по надежности Трейл на много впереди.Тем более таких годов.

Макс_SPb:
скажу одно - машины разных классов... а с надёжностью... как кому повезёт...
 

Mr.Boo:
Ну скажеv так RR это машина моего друга, последние два года он ездет на ней только летом, ездит аккуратно. ТБ сторонний продавец.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии