Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: ivanich, MG Rover, друзья, ыбалка и бегемот в грязи)))  (Прочитано 21174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27

Как трейл пролез через бревна и ту глубокую колею......да еще и с прицепом....... .....круть..... .
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

Ivanich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Автомобиль: Трейл LTZ
  • Имя: Иван
  • Местоположение: SPb
  • Карма: +32/-0

Как трейл пролез через бревна и ту глубокую колею......да еще и с прицепом....... .....круть..... .

Да, это было реально круто! Когда через лужу пытались перебраться другие авто их юзолило там, заносило, буксовали и в итоге вставали... На мое удивление трейл вообще не буксанул и не юзолил... Четко, Кратко, Лаконично спустился с горы! Порадовала машинка, Ух порадовала...
Колеса кстати себя хорошо показали - что на трассе, что по гомну, что по песку. У меня Бридж АТ Дулер последней коллекции 2012г. (вроде все правильно написал)) :D :D :D :D..  Прицеп по песку в горку конечно не реально (горка представляет собой подъем метров 15-20 под высоким градусом рыхлого песка, в котором с легкостью утопаешь в сапогах), а вот без прицепа  - осилили))))) :)
Записан

Ivanich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Автомобиль: Трейл LTZ
  • Имя: Иван
  • Местоположение: SPb
  • Карма: +32/-0

Перелезая через бревна в момент когда с них съезжали падали рамой на это бревно.. ощущение - "кишки нафиг".. и так по всей дороге через гать.
Записан

AleksKar

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 226
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Cанкт-Петербург
  • Карма: +11/-0

Молодци,отличный отчет,лови +ик!
Записан
Автосервис МС-auto .Скидки для одноклубников.
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/board,193.0.html

maikl

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4366
  • Трылик стероидный, и просто ТАХ белый
  • Местоположение: Питер Приморский р-н
  • Карма: +168/-6

Ааааааа, падонкиииииииии  >:D
Я тоже хочу на рыбалку!!!!! :'(
Толь! Давай им минусов за единоличность поставим штук так ццать!!!))
Записан

Ivanich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Автомобиль: Трейл LTZ
  • Имя: Иван
  • Местоположение: SPb
  • Карма: +32/-0

Ааааааа, падонкиииииииии  >:D
Я тоже хочу на рыбалку!!!!! :'(
Толь! Давай им минусов за единоличность поставим штук так ццать!!!))

ЭЭээээ, хорош)))) мы старались)))... На самом деле сами не ожидали что будет так круто по гомну).. Зато какое местечко нашли). мы думали как только туда приехали -  устроить там покатушки с клубом, но обратная дорога сказала нам что это будет попа.. На самом деле дорога выматывает.. Я за это время доезжаю до Кузаранды - а это гораздо дальше.. И по рыбе там слабовато.. Ну реально слабо. Мы в принципе были готовы к этому, но там нас ждали товарищи которых мы уже очень давно не видели.. и по этому решено было ехать именно туда.
По дороге получается следующее: 340 примерно км. асфальт, 200-230 грунтовка причем конкретная.. с камнями и ямами с колесо - это в один конец. Далее несколько км. вот такой гати)..  Гать - прикольно)) Остальное - реальное мучение.
По затратам:
Бампер (только сделал мля.... сорвал все клипсы и нижние крепления разломал)
Блоки Ксенона (утопил, отлетели на ударах рамой о бревна, лампочки противотуманок)
Брызговики.. Задний вообще не вижу - там походу оставил.
С порогами там конечно ж-па.. Пороги там оставляют люди.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2012, 16:02:30 от Ivanich »
Записан

Ivanich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Автомобиль: Трейл LTZ
  • Имя: Иван
  • Местоположение: SPb
  • Карма: +32/-0

Ааааааа, падонкиииииииии  >:D
Я тоже хочу на рыбалку!!!!! :'(

Есть Вариант ближе - Нарвское водохранилище))).. У меня у приятеля там база. База конечно так себе по уровню сервиса, но там и рыбу не профессионалу можно поймать и поймать достойную.. Отдохнуть))), Там гомна еще те!!! Пропуска в погранзону я могу через него устроить.. Единственное что необходимо (желательно) наличие лодки, удочки... Желательно месяц Август - там окуня с катушек срывает.

Есть Вариант 176 км. за Выборгом: отдых на красивейших островах!) Либо на базе отдыха на берегу.. Гомно присутствует, но не доезжая этого места - в этом неудобство. 

Есть 160 км. на косе у Лукойла за Выборгом... По рыбе слабовато - но с берега.. Гомно присутствует - место красивое)) (но там желательно как то заранее припереться кому нить - занять место.. Коса не резиновая.
 :D

О, вспомнил))) тебе Майкл там точно понравится)))).. от нас 200км. по Мурманке д.Сторожно! Коса Стороженского маяка) ..ля буду нам нарезвимся по полной))) А по рыбе там просто огонь! В любое время летом.
Ну а так: палатки и вперед)!
Записан

maikl

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4366
  • Трылик стероидный, и просто ТАХ белый
  • Местоположение: Питер Приморский р-н
  • Карма: +168/-6

Может правда рванем на следующие  выходные на эту косу??!! Двести км это ни о чем!! В пятницу уехать из города , а в воскресенье в ночь обратно!!
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

О, вспомнил)))
вот человека то понесло)))))))))))))))))))))))))))))))пороги уже оставил......чт о следующие?)))

RocknRolla

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2799
  • Автомобиль: Эскалейд 2009 г.
  • Имя: Руслан
  • Ростовчанин
  • Местоположение: Владикавказ (но уже скоро нет)
  • Карма: +192/-6

О, вспомнил)))
вот человека то понесло)))))))))))))))))))))))))))))))пороги уже оставил......чт о следующие?)))

Следующие пороги :)
Записан
But a RocknRolla, oh, he's different. Why? Because a real RocknRolla wants the fucking lot.

Ivanich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Автомобиль: Трейл LTZ
  • Имя: Иван
  • Местоположение: SPb
  • Карма: +32/-0

Может правда рванем на следующие  выходные на эту косу??!! Двести км это ни о чем!! В пятницу уехать из города , а в воскресенье в ночь обратно!!

В следующие я еду на открытие в Волхов - пойдет судак... Дима Конфети, может Булат, с семьями туда поедем... Но там скучно будет. Там ночью рыбалка - днем спать (детям загорать).. Гомна там нет (может просто не знаю где оно там) - все просто...
На эти вых.  мне надо подготовить дочку к выпускному и жену по магазинам (готовим ее тоже к дочкиному выпускному))))..
А вот на 30-е можно забиваться)).. Собрать форумскую банду и вперед))).. Может как раз к этому времени успеем всех оповестить). Ехать действительно ни о чем - до Паши - там до Сторожно.. Участок бездорожья там не большой - но очень почетный).. Уазики еле проходят - если проходят (правда я там не был год - но спросить есть у кого..). По грунту там грязь и вода.. застрять на раз два))) - весело)))
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

весело)))
))))))))))))))))))))))))))))))) и где же вы его нашли то?))))))))))))))))))))))))))))))

Tolyan

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1424
  • Автомобиль: ТВ 2007
  • Имя: Анатолий
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +107/-3

Есть Вариант ближе - Нарвское водохранилище))).. У меня у приятеля там база. База конечно так себе по уровню сервиса, но там и рыбу не профессионалу можно поймать и поймать достойную.. Отдохнуть))), Там гомна еще те!!! Пропуска в погранзону я могу через него устроить.. Единственное что необходимо (желательно) наличие лодки, удочки... Желательно месяц Август - там окуня с катушек срывает.

Иваныч!  Я руками и ногами за август!!! [dance4]
Ну возьмите меня, а... [blush2], а не то заминусю... >:D
Записан
+7921947пять4пять3

Ivanich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Автомобиль: Трейл LTZ
  • Имя: Иван
  • Местоположение: SPb
  • Карма: +32/-0

весело)))
))))))))))))))))))))))))))))))) и где же вы его нашли то?))))))))))))))))))))))))))))))

Кого, меня? Я тута))
Записан

Ivanich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Автомобиль: Трейл LTZ
  • Имя: Иван
  • Местоположение: SPb
  • Карма: +32/-0



Иваныч!  Я руками и ногами за август!!! [dance4]
Ну возьмите меня, а... [blush2], а не то заминусю... >:D

Вот дорога на Нарвское))) (правда через Контакт надо смотреть, других у меня нет видео. Автор мой приятель.
http://vk.com/feed#/video58210758_162996371
http://vk.com/feed#/video58210758_162996369
http://vk.com/feed#/video58210758_162996366
Записан

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27

Может правда рванем на следующие  выходные на эту косу??!! Двести км это ни о чем!! В пятницу уехать из города , а в воскресенье в ночь обратно!!

В следующие я еду на открытие в Волхов - пойдет судак... Дима Конфети, может Булат, с семьями туда поедем... Но там скучно будет. Там ночью рыбалка - днем спать (детям загорать).. Гомна там нет (может просто не знаю где оно там) - все просто...
На эти вых.  мне надо подготовить дочку к выпускному и жену по магазинам (готовим ее тоже к дочкиному выпускному))))..
А вот на 30-е можно забиваться)).. Собрать форумскую банду и вперед))).. Может как раз к этому времени успеем всех оповестить). Ехать действительно ни о чем - до Паши - там до Сторожно.. Участок бездорожья там не большой - но очень почетный).. Уазики еле проходят - если проходят (правда я там не был год - но спросить есть у кого..). По грунту там грязь и вода.. застрять на раз два))) - весело)))
Говна есть везде надо только немного поискать....... .... ;D ;D ;D в этот раз вы его поискали но даже не немного ;D ;D ;D ;D
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

Ivanich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Автомобиль: Трейл LTZ
  • Имя: Иван
  • Местоположение: SPb
  • Карма: +32/-0

Само пришло))
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24

А бампера скоро у Ремуса будем заказывать  ;D ;D ;D ;D т олько обещанного наверное не три года ждут , а с учетом мирового кризиса наверно больше ;) ;) ;) ;).
Иваныч с собой Булата не просто так брал... он же кладезь запчастей))) наверное, на обратном пути всё и заказали? ;)
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Ivanich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Автомобиль: Трейл LTZ
  • Имя: Иван
  • Местоположение: SPb
  • Карма: +32/-0

А бампера скоро у Ремуса будем заказывать  ;D ;D ;D ;D т олько обещанного наверное не три года ждут , а с учетом мирового кризиса наверно больше ;) ;) ;) ;).
Иваныч с собой Булата не просто так брал... он же кладезь запчастей))) наверное, на обратном пути всё и заказали? ;)

 :D :D :D :D :D Да нет, но походу закажу))))
Приятно, спасибо! Старались)
А бампера скоро у Ремуса будем заказывать  ;D ;D ;D ;D т олько обещанного наверное не три года ждут , а с учетом мирового кризиса наверно больше ;) ;) ;) ;).
Иваныч с собой Булата не просто так брал... он же кладезь запчастей))) наверное, на обратном пути всё и заказали? ;)
Записан

Ivanich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Автомобиль: Трейл LTZ
  • Имя: Иван
  • Местоположение: SPb
  • Карма: +32/-0

Добавлено видео как приходит кураж на пляже)
Записан