Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Стопхам  (Прочитано 110345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mag_russia

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
  • Автомобиль: ТБ, 2008 г., черный
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +12/-0
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #60 : 28 Ноября 2013, 19:03:19 »

не асилил все посты, но хочу сказать, что всего лишь неск раз за много лет нарушал правила парковки, что можно было бы и мне наклеить эту хрень, последний раз около белоруского вокзала, даже катаясь на земляной вал в налоговую умудрялся ставить тачку нормально, пускай и 10 минут пешком идти, кто там работает, тот знает эту жопу

А те кто паркуются в три ряда, думают только о себе и класть им на остальных, на таких ментов не хватит, тут уже проблемы с головой,

По поводу большинства сообщений, который против наклеек...это у вас братцы конфликт общего и частного, когда карета скорой не может проехать из-за припаркованных долбо - это плохо, но меня не касается, а когда я поставил тачку и мне наклеили - то ах вы с,,ки, есть же закон!

Так вот, ездишь быстро - значит готов платить штрафы, паркуешься, как долбое - значит готов к царапинам на кузове, наклейкам и эвакуациям, картина то простая

Конечно бывают исключения, но это всего лишь исключения

Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #61 : 02 Декабря 2013, 10:15:08 »

Записан

Валентин--72

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Автомобиль: TreilBlezer
  • Имя: Валентин.
  • танк
  • Местоположение: Саратовский регион
  • Карма: +0/-0
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #62 : 02 Декабря 2013, 16:28:42 »

Стоп ни стоп а хамы действительно малолетки права качают и машины портят!!!Яйца рвать за наглость!Если есть такое правило пусть снимают и просто сносят в ДПС а клеить или что то там утвердительно пороть типа перепаркуйся нах ребята вы кто вАшпе?!?!Я вас не знаю и такие рисовки типа мы бетмены мать вашу выйдет дядя и с нервами не в норме и по стреляет будут гибнуть типа героев пусть лучше срач убирают пользы будет более!А с правилами с обоих сторон есть кому боротся-обходить-нарушать-запрещать!Я лично недоносков типа таких не пойму ни когда(Сначала заработай на машину а потом и порть и учи кто таких как он выростил уже кучу)!!!!Без сожаления электрошок и на полную катушку в шейку как ввалю что потом его операторы будут охаживать после как прибегут к нему через пару сотен метров!!Гасить пидр--ов и все-есть власть что и так и по такому и по закону нами орудует еще и молокососов слушать - НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!Все они делают ради себя а не ради порядка-понятно --Су---а ЕЖУ!
Записан
Транспортный налог должны платить  -только предприятия!!!!

StasAst

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2008- продан, Nissan Patrol 2012 !
  • Имя: Станислав
  • Танки грязи не бояться ! :-D
  • Местоположение: Астрахань
  • Карма: +24/-1
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #63 : 02 Декабря 2013, 16:51:35 »

Очень жаль, что в моем городе движение стопхам приостановлено. .
Активиста одного прижали, он новый проект открыл, в ютубе можно посмотреть, город грехов называется (ловил бухих водителей), его тоже прижали, а все потому, что бороться не кому, потому что органы прогнили насквозь, и перетасовка из мусоров в полицаев нихрена не дала. А с парнем борятся законным способом сейчас, завели на него уголовное дело.
Он в МСК сейчас прячется , к правительству прорваться хочет.
А сколько жизней он спас от колес потенциальных убийц, всем фиолетово.
Так вот, после того, как его прижали (вроде силовики), он долго искал продолжителя движения стопхам, не нашел... А все потому, что у каждого хата с краю, и всем насрать на текущее положение .
А я вот учу долба.бов за рулем, и Вы многие учите наверняка, хотя это тоже незаконно, создавать аварийные ситуации и т.д.
Но мне не все равно, ну не могу я видеть, как наглецы нарушают законы.
С уважением.
Записан

Валентин--72

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Автомобиль: TreilBlezer
  • Имя: Валентин.
  • танк
  • Местоположение: Саратовский регион
  • Карма: +0/-0
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #64 : 02 Декабря 2013, 17:29:41 »

Макс_SPb достаточно узкий взгляд на вещи )) у тебя получается либо в едро, либо пиар для едра ))
На самом деле у нас полно небезразличных людей, имеющих время и желание что-то делать. Есть и те, кто пенсионерам помогает (это кстати любимая тема едра, особенно накануне какого-нибудь дерьма). А эти борются с дорожными хамами. А без пиара в нашей жизни никуда, прими это как реалию сегодняшнего времени.
Как правильно то все пишем осуждая Макса!Я вот крыльев не чую за спиной ангельских но и нарушаю редко ну а машину портить Пидо--сам не дам в любом случае и не осуждаюих а просто призираю малокососов которые не на свои заработанные бабки наклейки печатают и лепят(не задумывались)Так что на улице музыка играет -надо понять из какого  окна и зачем!!!Ствол и электрошок с хорошим перышком им подарю с удовольствием если просто подойдут просить чего либо!

Вот ты кричишь про парковки, про 100р. А ты пробовал пешочком прогуляться на соседнюю улицу? Или в центр на метро прокатиться? Или ты из тех кто "по делу" и "мне очень надо"? Автомобиль вообще недешевое удовольствие, любишь кататься- люби и за парковочку платить. Отсутствие места для парковки напротив нужного дома- не повод ставить машину вторым-третьим рядом или залезать на тротуар. Лично я встану на свободное место подальше и не буду пытаться воткнуться вторым этажом. По мотивам своего майского турне в европу скажу- там везде надо платить за парковку! Причем немалые деньги, до 300р в час. Или она сильно ограничена по времени. Ты либо платишь, либо едешь на велосипеде. И машин у них не меньше нашего, и дороги не шире. 
Мы очень часто пытаемся оправдать свое хамство, показывая на чужое, как в пословице про соринку и бревно. Попробуйте начать изменяться с себя, не позволяя себе самому хамское поведение на дороге. А потом осуждайте тех, кто берет на себя очень непростую задачу научить следовать правилам остальных.
Записан
Транспортный налог должны платить  -только предприятия!!!!

StasAst

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2008- продан, Nissan Patrol 2012 !
  • Имя: Станислав
  • Танки грязи не бояться ! :-D
  • Местоположение: Астрахань
  • Карма: +24/-1
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #65 : 02 Декабря 2013, 20:00:02 »

 :o Валентин, я не понял смысла перепоста сообщения?
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #66 : 28 Декабря 2013, 00:33:05 »

Записан

Serdjo

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1005
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Сергей
  • MicroBloger
  • Местоположение: Все, Петергофф.
  • Карма: +78/-3
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #67 : 29 Декабря 2013, 05:20:25 »

:o Валентин, я не понял смысла перепоста сообщения?
и я))
Записан
MicroBloger

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #68 : 30 Декабря 2013, 07:41:12 »

Записан

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Стопхам
« Ответ #69 : 03 Января 2014, 13:15:35 »

а тут стопхам обосрались.
Записан
X

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2
Стопхам
« Ответ #70 : 04 Января 2014, 22:04:42 »

Безобразие совнршенное группои лиц . Куда смотрит полиция. Группа лиц решила что ОНА ЗАКОН.
Есть встречное предложение Поимать Пешехода которыи переходит не по Зебре ах какои негодяи переходит не там где положено.
Наклеить на рожу туже наклеику Плевать на всех хожу где хочу.
Всячески унижать, а чо мыже собрались компаниеи и по нашему разумению он негодяи.
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

Терский

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
Стопхам
« Ответ #71 : 04 Января 2014, 22:14:58 »

Поимать Пешехода которыи переходит не по Зебре ах какои негодяи переходит не там где положено
Идея одобряется!!!! займемся?))))

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Стопхам
« Ответ #72 : 05 Января 2014, 00:39:16 »

Безобразие совнршенное группои лиц . Куда смотрит полиция. Группа лиц решила что ОНА ЗАКОН.
Есть встречное предложение Поимать Пешехода которыи переходит не по Зебре ах какои негодяи переходит не там где положено.
Наклеить на рожу туже наклеику Плевать на всех хожу где хочу.
Всячески унижать, а чо мыже собрались компаниеи и по нашему разумению он негодяи.


На одном из их видео написано, что действует на основании Гранта правительства и тди тп.. был удивлен, что на хулиганство группой лиц теперь выдается гранты. Ладно бы грант брали на перевод бабушек через дорогу...

во нашел.
тут


средства используют они которые выданы по гранту... вначале написано мелким шрифтом/
Записан
X

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Стопхам
« Ответ #73 : 05 Января 2014, 00:46:45 »

Хз, я не скажу Дим что прям поддерживаю их, но и пробки из-за паркующихся в два, в три ряда тоже не айс. Особенно проезжая мимо Сохо...
Езжу встречать девушку, так в дни их акций, я проезжаю за 10 минут, а так минут тридцать. Вот как-то так. Полиция же у нас другим занята...

Кстати, кто нибудь пробовал часов в 11, 12 ночи позвонить в полицию? Попробуйте, многое прояснится)))
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Стопхам
« Ответ #74 : 05 Января 2014, 13:38:25 »

Поимать Пешехода которыи переходит не по Зебре ах какои негодяи переходит не там где положено
Идея одобряется!!!! займемся?))))
особенно, если этот пешеход будет с наклейкой под мышкой стопхам...
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Стопхам
« Ответ #75 : 05 Января 2014, 13:53:46 »

Макс_SPb достаточно узкий взгляд на вещи )) у тебя получается либо в едро, либо пиар для едра ))
На самом деле у нас полно небезразличных людей, имеющих время и желание что-то делать. Есть и те, кто пенсионерам помогает (это кстати любимая тема едра, особенно накануне какого-нибудь дерьма). А эти борются с дорожными хамами. А без пиара в нашей жизни никуда, прими это как реалию сегодняшнего времени.
Как правильно то все пишем осуждая Макса!Я вот крыльев не чую за спиной ангельских но и нарушаю редко ну а машину портить Пидо--сам не дам в любом случае и не осуждаюих а просто призираю малокососов которые не на свои заработанные бабки наклейки печатают и лепят(не задумывались)Так что на улице музыка играет -надо понять из какого  окна и зачем!!!Ствол и электрошок с хорошим перышком им подарю с удовольствием если просто подойдут просить чего либо!

Вот ты кричишь про парковки, про 100р. А ты пробовал пешочком прогуляться на соседнюю улицу? Или в центр на метро прокатиться? Или ты из тех кто "по делу" и "мне очень надо"? Автомобиль вообще недешевое удовольствие, любишь кататься- люби и за парковочку платить. Отсутствие места для парковки напротив нужного дома- не повод ставить машину вторым-третьим рядом или залезать на тротуар. Лично я встану на свободное место подальше и не буду пытаться воткнуться вторым этажом. По мотивам своего майского турне в европу скажу- там везде надо платить за парковку! Причем немалые деньги, до 300р в час. Или она сильно ограничена по времени. Ты либо платишь, либо едешь на велосипеде. И машин у них не меньше нашего, и дороги не шире. 
Мы очень часто пытаемся оправдать свое хамство, показывая на чужое, как в пословице про соринку и бревно. Попробуйте начать изменяться с себя, не позволяя себе самому хамское поведение на дороге. А потом осуждайте тех, кто берет на себя очень непростую задачу научить следовать правилам остальных.

Вы в Питере днем были? чушь не несите? если каждый будет ездить искать место по полчаса-часу город совсем станет намертво... лучше уж пусть человек частично перегородит  ряд или зебру или под знаком машину поставит и сделает свои дела за 5-10 минут, чем будет крутится туда-сюда, а главное - бестолку... мне пох про платные парковки - не обеднею... проблема в том, что их нет! их всего 2-3 в центре города машин на 50-100... прежде чем таким уродам добро давать, надо проблему решать - создать многоуровневые паркинги, а не бизнес и торговые центры практически без парковок - но это же не выгодно! выгоднее ездить стаям эвакуаторов и воспитывать беспредельщиков, причем, заметьте, главные в этих стадах, только руководят, сами же не снимают и не клеят, чтобы им предъявить было нечего! если уж так хочется помогать родному государству - пускай создают отряды дружинников и охраняют вечером-ночью от алкашей и  нариков, попутно магазины торгующие 24 часа дерьмовым бухлом и барыг просекают и добиваются их закрытия - но это же СЛАБО!(((
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
Стопхам
« Ответ #76 : 06 Января 2014, 19:20:08 »

Хз, я не скажу Дим что прям поддерживаю их, но и пробки из-за паркующихся в два, в три ряда тоже не айс. Особенно проезжая мимо Сохо...
Езжу встречать девушку, так в дни их акций, я проезжаю за 10 минут, а так минут тридцать. Вот как-то так. Полиция же у нас другим занята...

так меня тоже немного подбешивает ситуация с парковкой в 2 ряда. Но это не методы... это похоже на самосуд...
Например я вот тут припарковался.. . знак висел за деревьями вышел реально на 10 минут, вечером мне уже прислали СМС что должен денег за парковку 3000р.. ну да я нарушил - ни кому не мешал, согласен знак висит сам виноват, что не увидел - оплатил... А тут кучка каких-то людей, которые наверняка сами или их родители паркуются иногда не так как надо... На камеру позируют.
Я согласен и поддерживаю акции когда на пешеходных дорожках перекрывают движение. Так как это реальное хамство.

В общем я их не поддерживаю, но считаю, что раз так нарушают - Вызывай ГАИ приедут выпишут мне штраф, но зачем мою машину портить. А то что ГАИ не справляется это же не мои проблемы и не я в этом виноват. Пускай тогда уж пикетируют здания гаи чтобы работали лучше.
Записан
X

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Стопхам
« Ответ #77 : 06 Января 2014, 21:05:39 »

Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Стопхам
« Ответ #78 : 14 Января 2014, 09:36:17 »

Записан

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
Стопхам
« Ответ #79 : 14 Января 2014, 10:26:26 »

...чуток просрали безопасность!!  ...а так и на пику налететь не сложно!!!
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Appolon

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 568
  • Автомобиль: ТБ 2008
  • Местоположение: St.Petersburg
  • Карма: +17/-2
Стопхам
« Ответ #80 : 14 Января 2014, 11:19:40 »

Быдлота и жлобство (разновидность быдлоты, с бабками) с обоих сторон.
Одни хамят нарушая правила, другие наклеивая этикетки. и те и другие нарушают закон. И наказывать надо обоих.
Если пойдет и дальше так, то водители будут брызгать перцем и стрелять, в ответ начнут сжигать машины.
Кому эта напряженность нужна.
Милиция(государство)  должна выполнять свои обязанности.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Стопхам
« Ответ #81 : 14 Января 2014, 11:22:21 »


Милиция(государство)  должна выполнять свои обязанности.

Это не интересно. За тонировку когда взялись? Когда подвели под снятие ГРЗ. А когда было просто 500р. оно никому и не надо было...
Записан

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Стопхам
« Ответ #82 : 14 Января 2014, 12:10:38 »

Да пидар...сы они полные.....кто бы как бы не парковался есть законные методы......... ..а это все полная шняга.......... вот если мне попадутся...я реально не знаю ...смогу ли я себя контролировать чтобы не поубивать дибилов и не испортить себе оставшуюся жизнь.........м еня мало чего в жизни раздражает..... ....но они придурки просто реально мне башню сносят.........
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

москвич

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Стопхам
« Ответ #83 : 14 Января 2014, 12:13:44 »

наклейте мне такую наклейку))))....на заднее стекло))))......
а по поводу того что делают эти малолетки.....п рикрываясь федеральным проектом....... ...дебилы которые захотели славы.........н е имеют они право ни чего клеить....это порча имущества...... статья......

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
Стопхам
« Ответ #84 : 14 Января 2014, 12:17:14 »

...вау, вау ребятушки по-тише!!! ...мы просто медленно спустимся с горы.... ;)
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Стопхам
« Ответ #85 : 14 Января 2014, 14:39:10 »

Законные методы хороши, когда они действуют...

Мне тоже не приятно, когда меня давят на тротуаре и я точно выскажу давильщику, что он не прав. Наклейку могу наклеить прямо на лиццо..синюю)))  (были прецеденты)))

Кроме того по тротуарам ходят мои мама, жена, дети и мне точно не всё равно на их безопасность... ментам похрен, но и по деревьям я тоже не собираюсь перемещаться, когда тротуары заставлены машинами...

А были времена и я так же... среди пешеходов...в объезд пробок )))  раскаиваюсь и больше так не делаю.  И я сам до этого эволюционировал . Если кому-то нужна помощь для осознания или от властей или при их отсутствии от энтузиастов - почему нет...
м.б. это мероприятие как-то повлияет на общую ситуацию.
по крайней мере это небольшая попытка заявить о своих правах.  это не плохой пример для отстаивания своей гражданской позиции.

п.с. мне показалось м.б., но чурбанских хамов как-то больше?  наверное тоже от безнаказанности ...

Appolon

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 568
  • Автомобиль: ТБ 2008
  • Местоположение: St.Petersburg
  • Карма: +17/-2
Стопхам
« Ответ #86 : 14 Января 2014, 15:28:45 »

Вот почему-то национальность хама меня мало беспокоит.
Хамство от отсутствия воспитания и безнаказанности . И если человек с лицом не русского ведет себя прилично, когда едет или ходит, то это не задевает меня. Таджики которые работают в магазине, приезжают на заработки не вызывают отвращения, как быдлота сидящая с синими распухшими лицами и разговаривающая на русском мате (который я тоже хорошо знаю и использую по делу). и государство должно отвечать,  сколько мигрантов к нам приезжают, как себя ведут  и как и когда они уедут.
 Если хотя бы каждый десятый хам получал по заслугам, было бы жить хорошо в нашей стране.
Ведь за границей раньше себя вели прилично. Не отваритимость наказания, и показательный пример сверху.
И права надо заявлять не наклеивая этикетки.
Рыба гниет с головы. Когда с самой высокой трибуны призывают к беспределу мимо закона (по понятиям), то и живем по понятиям.
Это личное мнение, никого не к чему не призываю.

Поэтому, после недели за пределами Родины, начинает тошнить от порядка.
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Стопхам
« Ответ #87 : 14 Января 2014, 16:11:04 »

Вот это конечно всё правильно про рыбу с головой...нам-то чего делать? обращение к ментам (в данном контексте именно ментам) не приводит к положительным изменениям. Власть молчит, чего им задницу-то рвать? Властям не до того.
 Столько еще всего не спи...взятого лежит. И недра и налоги новые придумывать надо, а вы на фигню всякую внимание отвлекаете.
Естественно (и тем более в России) народ возмущается и идет на баррикады.
имхо естественный процесс.
Только вот энтузиасты, прогоняющие наглецов с тротуаров мне больше симпатичны, пусть даже они и формально что-то там типа нарушают.

ОК, ладно... а что тогда Вы (не согласные) можете предложить?


Колеса колоть, окна бить, краску царапать...вот это уже действительно вандализм.

А тут и вежливо поздоровались, и вежливо представились, и вежливо напомнили о твоем (междупрочим) нарушении, и опять-таки вежливо попросили исправиться )))
И на видео сняли, мол смотри сам и внукам показывай, какой ты в молодости был молодец )))))


п.с. а национальность не причем, просто констатация

Appolon

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 568
  • Автомобиль: ТБ 2008
  • Местоположение: St.Petersburg
  • Карма: +17/-2
Стопхам
« Ответ #88 : 14 Января 2014, 16:31:10 »

Нужно на каждую машину на тротуаре вызывать ментов, официально по 02 оставлять заявление. И на сайте ГИБДД.
Нужно на каждую этикетку вызывать ментов и писать заявление о хулиганке.
Но большинство тех кто так ставит машины, люди прагматичные, и ценят время. Делать этого не будут. Потому что штраф надо будет платить.
Могу сказать, что если "полоскать мозг" нужному "органу", то медленно, но польза будет.
И за границей, каждая бабка ударит своей тростью по капоту, если ты наехал  на стоп линию и позвонит тут же куда надо.
Менталитет.
Для примера. Замучил текстовый СПАМ на сотовом. И его не заблокируешь, потому что вместо номера были буквы. После каждого сообщения тупо звонил и оставлял заявление в мегафон и просил зачислить денег за беспокойство. И каждый раз когда звонил,и интересовался у службы тех безопасности (название не помню)что с моей официальной претензией.
Через полгода, узнал что Мегафон обратился к регулятору с инициативой и запрете буквенных номеров. И ещё через 3 месяца я смог ставить отправителя в стоп лист.
Мне нечем заняться? Есть чем. Задался целью. Надоело. Решил сделать мегафон лучше.
Сколько раз я звонил? Может 100, может 300. Не считал.
Кто-нибудь заморачивался такой проблемой? Сомневаюсь что таких  :D есть много среди нас.
В этой стране всем на все фиАлетово. Поэтому только по ТВ смотрим на Исмаила который клеит этикетки. Хотя полгода назад он сам пинал ногами этих расклейщиков, когда его маме наклеили на стекло. Он это делает не потому что он воспитан так, а просто это модно и карьеру можно сделать, а потом и бабок срубить. Не на завод же идти.
Записан

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3
Стопхам
« Ответ #89 : 14 Января 2014, 16:43:05 »

После каждого сообщения тупо звонил и оставлял заявление в мегафон и просил зачислить денег за беспокойство. И каждый раз когда звонил,и интересовался у службы тех безопасности (название не помню)что с моей официальной претензией.
Через полгода, узнал что Мегафон обратился к регулятору с инициативой и запрете буквенных номеров. И ещё через 3 месяца я смог ставить отправителя в стоп лист.
Мне нечем заняться? Есть чем. Задался целью. Надоело. Решил сделать мегафон лучше.
Сколько раз я звонил? Может 100, может 300. Не считал.

Я тесно связан с этой сферой и поверьте, в данном случае это не ваша заслуга. Большая часть вашего времени была потрачена в пустую.
А вопрос этот решается гораздо проще.
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель